Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.02.2020 02:18
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Игра норм, сюжет правда ущербный, но монстряков весело кромсать, а это самое главное в такой игре. Ах да, ещё есть кое-какие проблемы с оптимизацией - фпс проседает, особенно в городе, но в целом не критично и играть можно.
Кстати, какие абилки посоветуете войну вкачать? Только не говорите что красненькие, это я и так догадался
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Kotique:
красненькие
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Игра выглядит вторично, анимации деревянные, эффекты аляписто-колхозные, умения не выдержаны в каких-то определенных тематиках, чисто солянка. Нужно иметь наглухо убитое эстетическое восприятие, чтобы такое понравилось.
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Им бы еще лет 5 в раннем доступе посидеть с таким качеством релиза
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от derango:
а как я тогда играю в онлайне еще с ночи
Ну видать тебе повезло войти.
Я бился минут двадцать в кнопку. В итоге вошел только в офлайн.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от e.r.p.:
Им бы еще лет 5 в раннем доступе посидеть с таким качеством релиза
А что с качеством релиза?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 14.02.2020 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
в двух словах -годнота или гамно? кооп норм?
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от xxxHOliC:
А что с качеством релиза?
Не триггерящиеся квесты, пропадающий прогресс, дропы фпс независимо от мощности железа, про кириллицу в папках игра не в курсе, криво работающие кейстоуны, и прочие баги вроде уходящих в минуса пассивок итд. А еще дичайше всратый таргетинг маленьких мобов.
Аватар для Grin2k
Маньяк
Регистрация:
18.03.2014
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Нормальный средняк для арпг, баги есть без них никуда, но мобов шинковать весело, на несколько вечеров может увлечь.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Чо, как игра? А то я купил еще еще хз когда.
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
довольно унылая из за багов и недоделок.


самая всратая часть - собственно поведение чара. это вам не пое или д3, где все скиллы срабатывают тогда, когда нажмешь. тут целая **** очередь этих скиллов походу, поэтому анимация прожатия скилла может показаться, а сам скилл не сработать. это относится как к самим скиллам, так и к бутылкам и вообще всему

ну и плюс разрабы *****и не протестили вообще нихрена. баги тупо по сюжетным неписям и триггерам

--

а в целом норм, если допилят в течении недели то можо будет не писать отрицательный отзыв в стиме

Добавлено через 30 секунд
а ну и таргетинг мобов - хуже я не видел вообще нигде

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 14.02.2020 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Zan:
Чо, как игра? А то я купил еще еще хз когда.
Я хотел сегодня взять, но почитав отзывы. Не хочу себе нервы портить, пытаясь продолбиться в игру =)
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
кстати я хз че вы там про фпс гоните. у меня стабильно работает 60фпс - 1440 самый хай. 5700 хт и ряжен 3600

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от MerovingL:
Не хочу себе нервы портить, пытаясь продолбиться в игру
мне игра вцелом тоже понравилась, но вот недовольство по поводу коннекта как то не особо мотивируют на покупку
Аватар для derango
Фанат
Регистрация:
21.11.2016
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от e.r.p.:
Не триггерящиеся квесты, пропадающий прогресс, дропы фпс независимо от мощности железа, про кириллицу в папках игра не в курсе, криво работающие кейстоуны, и прочие баги вроде уходящих в минуса пассивок итд. А еще дичайше всратый таргетинг маленьких мобов.
фпс нормальные, стабильные 60 на ультре!
но у меня можно сказать топ железо!
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Ну шо народ, все еще нестабильный коннект? Через час дома буду, качать или пока не стоит?
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от MerovingL:
Через час дома буду, качать или пока не стоит?
я пока еще в числе тех отбитых у кого онлайн заходов через 10 может и сработает, и таких я так понял около 2к еще в дискорде сидят.

P.S. Если честно у меня лютые флешбеки со времен когда запускались только открытые фришарды для ммошек, были абсолютно те же проблемы, но там хотя бы все фиксилось максимум часа за 3 на коленках пары человек которые сервак запускали.
Тут... позорище, ничего не скажешь. Забавляют хомяки которые пишут мол "это же релиз, у всех так" Если бы так было у всех весь геймдев боялся бы на улице показываться после таких лаунчей
Ожидал от игры хорошего качества, в итоге за день весь реддит и дискорд только и пишут что про баги, а я даже ***ть залогиниться не могу сутки. Некоторые индивиды даже мемасики на эту тему делают, господи...
В общем, если хотите нормального арпг вайба, добивайте метаморф или ждите с20 в д3. "Это" даже не рекомендую скачивать

Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от spksrgt:
добивайте метаморф или ждите с20 в д3
долго. есть как раз время потыкать в этот кадавр

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Izolenta:
есть как раз время потыкать
Куда тыкать-то?Люди залогиниться не могут со вчерашнего вечера, в том числе и я.

Кстати довольно забавная ситуация, если в онлайн не зайти, окей, я не против и в оффлайне пощупать, но cука они даже оффлайн персонажей своими апдейтами вайпают, какой смысл вообще иметь эту отрыжку у себя на компе?

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Хз, оффлайн чар со вчера вполне жив.
А вот онлайн работает только на азиатских серверах. Пишет пинг 160, ощущается как 600+, играть в такой онлайн никакого удовольствия нет, потому пока отложил.
В оффлайне же всё вполне комфортно, но игру брал не для солоплея.

Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Что-то босс-рыцарь какой-то слишком сложный. Нафига его таким делать на легком уровне сложности
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Сообщение от derango:
Вы только про аниме вовремя пишете?
уже все работает!
Стоп, это разве не сайт про аниме?
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от spksrgt:
Куда тыкать-то?Люди залогиниться не могут со вчерашнего вечера, в том числе и я.

я хз, у меня около 30 лвл ща на онлайне. бывает иногда что выкидывает и потом не зайти несколько минут. но в целом все работает

сервера стоят европейские

Сообщение от Kotique:
Что-то босс-рыцарь какой-то слишком сложный. Нафига его таким делать на легком уровне сложности

а легкий - это стори? я его задолбался убивать магом в офлайне (на нормале). сделал милишника в онлайне и со 2 попытки грохнул (тоже нормал, не стори)

но в третьей фазе он реально вымораживает.

---

ваще слишком "вязкая" игра. нет легкости пое или д3.

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Kotique:
Что-то босс-рыцарь какой-то слишком сложный. Нафига его таким делать на легком уровне сложности
Танком его обоссал не заметив
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от e.r.p.:
Танком его обоссал не заметив
Надо будет попробовать, мне как раз выпал фиолетовый щит.

Сообщение от Izolenta:
а легкий - это стори?
Он самый.
Аватар для e.r.p.
Маньяк
Регистрация:
04.03.2009
Re: Wolcen: Lords of Mayhem - Серверные проблемы встали на пути полноценного релиза
Сообщение от Kotique:
Надо будет попробовать, мне как раз выпал фиолетовый щит.
Не забывай ток помимо шанса блока еще эффективность апать. У меня на нем было чет около 65% блока под баффов и под 40% эффективности. К этому еще джаггернаут и за бой даж бутылку не заюзал. На нормале. Хотя не представляю чотам сложного магом может быть, если адекватно прокачиваться... трайну наверн, один х весь прогресс по актам в трубу вылетел.

Ваши права в разделе