Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NiOh 2 - Последняя демоверсия уже в этом месяце
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.02.2020 00:19
NiOh 2 - Последняя демоверсия уже в этом месяце
Три миссии, редактор персонажа и другое


Издатель Koei Tecmo и разработчик Team Ninja выпустят на ограниченное время "Last Chance Trial"-демо игры NiOh 2 в PlayStation Store 28 февраля в 23:00 (МСК). Данная демка будет доступна до 10:59 (МСК) 2 марта. Игрокам будут доступны три миссии, детализированный редактор персонажей, способность призывать йокая на помощь в бою и новое складное оружие. Сохранения из данной демо не будут перенесены в полную версию игры, но вот созданные вами персонажи - вполне.

Игрокам предстоит отправиться в мир средневековой Страны восходящего солнца и показать распоясавшимся врагам где их место. NiOh 2 готовится к релизу 12 марта в Японии и 13 марта по всему миру эксклюзивно для PlayStation 4. Информации о выходе игры на других платформах пока нет.
Последний раз редактировалось Tequila Cat; 14.02.2020 в 17:52.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: NiOh 2 - Последняя демо-версия уже в этом месяце
Как заставить себя пройти первую часть ?
Re: NiOh 2 - Последняя демо-версия уже в этом месяце
Сообщение от Ouuch:
Как заставить себя пройти первую часть ?
зачем заставлять себя, если можно не заставлять себя?

鉄の神
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: NiOh 2 - Последняя демо-версия уже в этом месяце
Сообщение от Efemische:
зачем заставлять себя, если можно не заставлять себя?
ну я же купил, ну я же прошёл все ДС и даже богомерзкую ДС2, я же с удовольствием страдал в Секиро и тут хочу пройти...но чтот никак, такое ****ь там всё кривое
Аватар для Epidem
Маньяк
Регистрация:
30.07.2009
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Ouuch:
ну я же купил, ну я же прошёл все ДС и даже богомерзкую ДС2, я же с удовольствием страдал в Секиро и тут хочу пройти...но чтот никак, такое ****ь там всё кривое
Да и забей х
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: NiOh 2 - Последняя демо-версия уже в этом месяце
Сообщение от Epidem:
Да и забей х
так не хочу (
Re: NiOh 2 - Последняя демо-версия уже в этом месяце
Сообщение от Ouuch:
но чтот никак, такое ****ь там всё кривое
прям совсем всё? Слышал, что у некоторых боссов есть проблемы, но не знаю у скольких в процентах

鉄の神
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: NiOh 2 - Последняя демо-версия уже в этом месяце
Сообщение от Ouuch:
Как заставить себя пройти первую часть ?
Скачай трейнер, можешь включить удобную функцию "Убийство с 1 удара". Быстренько пробежишься, посмотришь ролики, выбьешь ачивки и забросишь этот симулятор по впитыванию урона

В свое время сделал аналогично. Накрутил себе амриты, вкачал все статы и... толку с них вообще никакого, как раскатывали с 2-3 тычек, так и продолжали
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: NiOh 2 - Последняя демо-версия уже в этом месяце
Сообщение от Efemische:
прям совсем всё? Слышал, что у некоторых боссов есть проблемы, но не знаю у скольких в процентах
ну не совсем всё конечно. Но вот хитбоксы ужасные. Как бы там люди не журили ДС за хитбоксы, то тут вообще ужас. Ну и механика, когда из каждого моба выпадает по 50 шмоток мне не ясна. Нахера это? Очень много времени тратишь на то, что бы среди всего этого хлама выбрать что-то годное. В ДС тоже падает треш, но он повторяется и ты быстро запоминаешь его. Тут же одна шмотка может выпасть в 10 экземплярах и у каждой свои бонусы, и вот ты сидишь выбираешь не только шмотку, но и бонусы. Не понимаю зачем на некоторых локациях пихают по 5 демонов чуть ли не друг на друге. Вот все эти божки, демоны и вообще восточный колорит - оч круто. Но именно геймплейно калит часто. И не так, как в ДС или Секиро, когда ты злишься "по доброму" т.е понимая в чём проблема, а реально бесит. Хотя половина ДС2 меня бесила так-же.

Сообщение от Brozu:
Скачай трейнер, можешь включить удобную функцию "Убийство с 1 удара". Быстренько пробежишься, посмотришь ролики, выбьешь ачивки и забросишь этот симулятор по впитыванию урона
В свое время сделал аналогично. Накрутил себе амриты, вкачал все статы и... толку с них вообще никакого, как раскатывали с 2-3 тычек, так и продолжали
Ну не, это ещё хуже, чем пройти страдая.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе