Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Фигня это всё, а вот Скоргрим и его злые гномы, пускающие игрока по кругу - это вот беда, да

Потратил на инст 2 часа, то 1.5 ляма остается, то 900К. Уж больно неудобный босс для классов, которым нужно стоять на месте для дамага, при этом еще и успевать вкладывать как дамаг в одну цель, так и в АоЕ. Конечно, ХМ может отхилиться и не раз, и вернуться в круг снова и снова, но самая беда начинается, когда дух получает +50% к дамагу, а ты получаешь серию сбиваний с ног и лечиться внезапно нечем. Судя по оффоруму, его убивали пока только вой и взлом, да и то нещадным зергом игнорируя духов. Как его страж или рыцарь будет бить вообще не понимаю. Самое смешное, что там 6 130х в 122 инсте даже половину ХП Скоргриму снять не смогли

Но больше всего угораю от жалоб американцев что Гурванд их убивает обраткой. Видимо они никогда не были в Темных Пещерах Мории.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Потратил на инст 2 часа, то 1.5 ляма остается, то 900К. Уж больно неудобный босс для классов, которым нужно стоять на месте для дамага, при этом еще и успевать вкладывать как дамаг в одну цель, так и в АоЕ. Конечно, ХМ может отхилиться и не раз, и вернуться в круг снова и снова, но самая беда начинается, когда дух получает +50% к дамагу, а ты получаешь серию сбиваний с ног и лечиться внезапно нечем. Судя по оффоруму, его убивали пока только вой и взлом, да и то нещадным зергом игнорируя духов. Как его страж или рыцарь будет бить вообще не понимаю. Самое смешное, что там 6 130х в 122 инсте даже половину ХП Скоргриму снять не смогли

Но больше всего угораю от жалоб американцев что Гурванд их убивает обраткой. Видимо они никогда не были в Темных Пещерах Мории.
Убивал пока всех, правда по первому разу ложился на Гурванде (не обратил на рефлект внимание) и на Нурзуме (хз даже от чего, вроде снимал рогом спец атаку). Скоргрим вообще халявой полной оказался. Нурзум больше задрал с его 16 лямами хп.

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Mitos:
Убивал пока всех, правда по первому разу ложился на Гурванде (не обратил на рефлект внимание) и на Нурзуме (хз даже от чего, вроде снимал рогом спец атаку). Скоргрим вообще халявой полной оказался. Нурзум больше задрал с его 16 лямами хп.

Ну это от класса зависит. Вон вой пишет что он за первые 30 секунд боя вынес всех гномов, затем тупо дамажил босса и при этом аоешил духов. Все ли классы на это способны?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Ну это от класса зависит. Вон вой пишет что он за первые 30 секунд боя вынес всех гномов, затем тупо дамажил босса и при этом аоешил духов. Все ли классы на это способны?
Ну собственно чампом я так и делал :) Но в целом я солидарен, что сложность инстанса завышена в соло версии. Да и вообще хрень, а не инстансы выпустили. Назгулы - только в группе (почему не сделали соло пусть с баффами), библиотека с завышенной сложностью и утомительными боссами. Вайпнешься на втором или третьем боссе из первой тройки (вполне реально, если не уследишь за какими-нибудь спец атаками) и проходи снова всех троих. Весь инстанс по сути это утомительный дпс по первой тройке и 2 боссу. Про Bar Nirnaeth вообще слов нет, выпустить недоделанный инстанс в релиз - только SSG такое могли сделать. Да и сложность соло версии там вообще детская.

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
На забагованный БН турбина сделал ход конём: закрыла дуо-версию библиотеки

Но вообще, мне этот поправленный эндгейм нравится куда больше. Это уже играбельно. В библиотеке, кстати, боссы меняются. Скоргрим не выпал, поэтому я спокойно прошёл

Мне вот интересно, куда мы дальше пойдём. Много намёков на Нурн и Рун. Я бы всё-таки на первое место поставил Нурн по вероятности, на второе дорогу на Рун (до него ещё дойти надо).
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Информация о грядущем апдейте
Риверов понерфили пошто....
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
На забагованный БН турбина сделал ход конём: закрыла дуо-версию библиотеки

Но вообще, мне этот поправленный эндгейм нравится куда больше. Это уже играбельно. В библиотеке, кстати, боссы меняются. Скоргрим не выпал, поэтому я спокойно прошёл

Мне вот интересно, куда мы дальше пойдём. Много намёков на Нурн и Рун. Я бы всё-таки на первое место поставил Нурн по вероятности, на второе дорогу на Рун (до него ещё дойти надо).

Ага, они то ли после ресета меняются, то ли от дня недели зависят

Самое веселое, что они за 3600 углей закинули шмот голубой на уровне Т4-Т5, да еще и с дырками и новые эссенции Т3, так что все крафтеры с элитным крафтом за 5 шардов пошли лесом. Правда получается примерно 1 шмотка в 2 недели если нет твинков с еженедельными квестами

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для sh4guar
Фанат
Регистрация:
03.06.2009
Re: Информация о грядущем апдейте
Новый рейд - Remmorchant, the Net of Darkness, for that is the deepest and most subterranean of Ungwetári's tunnels, the pitted and sunless abyss into which she retreated after her unexpected injury at the hands of Samwise Gamgee and the point of Sting, the Gondolin-forged blade wielded by both Bilbo and Frodo Baggins, and later by the terrified but deadly gardener of Bag End. Ungwetári knew nothing of those hobbits or the lineage of that blade, but she remembers the pain of that encounter, and it has built in her a white-hot and blinding rage. In Remmorchant she broods upon her wound, and festers in her hatred.


Боссы:

Bratha Tasakh
Thossulun
Gamnagol
The Pale Herald
Guruthang
Gragarag
The Spider-queen's Hoard

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Минас Моргул, как известно, территориально маленький. Похоже ворлдбилдеры втихую достраивают другие кусочки Средиземья в свободное время от ММ. Один глазастый юзер обнаружил локацию The Wild-Wood: https://www.lotro.com/forums/showthr...sible)-in-game

Это локация к западу от Трестлбридж, к северу от Бренди хиллс, до Брендивина. На карте Бриляндии на этом месте как раз название региона. Народ там заметил мобов 48-50 уровней - всякое зверьё, хуорнов и детей земли. Внутрь попасть никому не удалось, но рядом побегать можно и выделить мобов в прицел. Ещё на Брендивине появился некий торговый пост, а также верёвочный мост через реку . В общем, что-то будет . Неожиданный заход. Кстати, парень ещё и какую-то новую секцию Бри нашёл.



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Рохан будут ставить в среду

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Вчера побегал возле этого Диколесья, да, заметны изменения в ландшафте. От торгового поста, кстати, идёт дорога туда, но сейчас она загорожена камнями. Единственное непонятно, нафига 50 уровень мобов? Сделали бы как продолжение квестовых линеек Трестлбриджа или Оутбартона. А так ни к селу, ни к городу. Кто будет перед Морией возвращаться в Бриляндию качаться?

Ещё забавный факт. Средиземье у Турбины хорошо проработано, но есть косяк. Разрабы сделали такие мосты, что под ними ими же придуманные корабли пройти в принципе не могут - не пролезут .
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Вчера побегал возле этого Диколесья, да, заметны изменения в ландшафте. От торгового поста, кстати, идёт дорога туда, но сейчас она загорожена камнями. Единственное непонятно, нафига 50 уровень мобов? Сделали бы как продолжение квестовых линеек Трестлбриджа или Оутбартона. А так ни к селу, ни к городу. Кто будет перед Морией возвращаться в Бриляндию качаться?

Ещё забавный факт. Средиземье у Турбины хорошо проработано, но есть косяк. Разрабы сделали такие мосты, что под ними ими же придуманные корабли пройти в принципе не могут - не пролезут .

Я вот паром у Бри по книге помню, но чтобы река при этом была судоходная... гномы и хоббиты сразу отпадают, кто еще там будет плавать? Люди? В Бри даже порта нет.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Я вот паром у Бри по книге помню, но чтобы река при этом была судоходная... гномы и хоббиты сразу отпадают, кто еще там будет плавать? Люди? В Бри даже порта нет.

А как по твоему королевство Севера - Арнор - появилось? Нуменорцы поднялись на кораблях по Брендивину до Евендима.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
А как по твоему королевство Севера - Арнор - появилось? Нуменорцы поднялись на кораблях по Брендивину до Евендима.

Да это-то понятно. Просто в последующем они так не делали, по крайней мере во время войны уже были чисто пешеходные переходы войск. Река перестала быть судоходной? Построили мосты мешающие судоходству? Арнор же пал, когда Гондор не успел им помочь вовремя.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Ставят 25.4 с рейдом на Шелоб: https://www.lotro.com/forums/showthr...25-4-Preview-1

Ещё зачем-то ревампнули шмот 1-50 уровней и защитные статы на шмотках.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Ставят 25.4 с рейдом на Шелоб: https://www.lotro.com/forums/showthr...25-4-Preview-1
Разве рейд на Шелоб обещали у25?

Сообщение от Wanderv:
Ещё зачем-то ревампнули шмот 1-50 уровней и защитные статы на шмотках.
Как зачем. Раньше было интересно пока квестишься собрать какой-нибудь сет из Троллийской пущи или сет фема, потом они стали бесполезными как раз из-за статов. Может сейчас опять будут актуальны.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Разве рейд на Шелоб обещали у25?
Минас Моргул - это у25, там обещали 4 инста на 3 человека, 3 инста на 3 человека и 1 рейд.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Разве рейд на Шелоб обещали у25?



Как зачем. Раньше было интересно пока квестишься собрать какой-нибудь сет из Троллийской пущи или сет фема, потом они стали бесполезными как раз из-за статов. Может сейчас опять будут актуальны.
Эх да... Помню как ещё в Тенях Ангмара мы патей бегали в Троллистой а потом в Ангмаре
Хоспади, это было прекрасно...

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
В этом патче появились роханские поселения. Внутрь зайти пока нельзя, но конюшни у входа есть. Ну, и можно вокруг побегать посмотреть. Поселений два, оба возле Эдораса. Одно в горах в направлении Альдбурга и его не видно, скорее всего оно маленькое. И побольше поставили в степи через реку напротив столицы.

Должен сказать, что второе несколько рушит мир. Его обнесли стеной и башнями, как Эдорас. В итоге выглядит так, что рядом со столицей стоит ещё один здоровенный город, по площади даже больше (!). О котором никто до сих пор в курсе не был. Имхо стоило бы простым заборчиком огородить, тогда бы это выглядело, как эдакая субурбия Эдораса. И желательно не в степи, а скажем на пустом участке к западу от города.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Скрины. 1 - вид на горное поселение, 2 - вид на степное из Эдораса, 3 - степное вблизи.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_2020-02-13_232433_0.jpg
Просмотров: 100
Размер:	554.2 Кб
ID:	158746   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_2020-02-13_232041_0.jpg
Просмотров: 142
Размер:	577.0 Кб
ID:	158747   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot_2020-02-13_232755_0.jpg
Просмотров: 126
Размер:	529.6 Кб
ID:	158748  
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Внутрь зайти пока нельзя
Можно :)

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Скрины. 1 - вид на горное поселение, 2 - вид на степное из Эдораса, 3 - степное вблизи.
2/3 было на релизе ХД.

Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Информация о грядущем апдейте
Рейд с Шелоб (Т1) с беты:
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Mitos:
Можно :)
Хорошо коли так. Надо поглядеть.

Я на оффоруме развернул кампанию против степного поселения. По крайней мере, чтобы сделали его более сельским на вид, а не как сейчас, Эдорас №2.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
А в чём вообще смысл поселений в высокоуровневых зонах? Ну ладно - гондорский стал этаким Элизиумом для випов, а роханский-то зачем? Эдорас как хаб довольно неудобен. Вдобавок, что там делать с мелкими твинками? Куда оттуда можно уехать персом 20-го уровня? Или я что-то пропустила, и для поездок в высокоуровневые локи снято ограничение по уровню?

Лично меня поселения в нуболоках всем устраивают. Вот только квадраты земельных участков как-то уплотнили бы, или что-то сделали с размерами экстерьерных предметов, а то большой предмет для двора может быть и реально большим, и крошечным, и места во дворе вроде бы много (дом содружества), а помещается туда мало.
Ваши права в разделе