Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
Автор темы: Libris
Дата создания: 12.02.2020 12:32
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
В следующем году выйдет еще один неанонсированный спин-офф


У Sony большие планы на Человека-Паука, включающие не только совместные с Marvel фильмы, но и связанные с «Кинематографической вселенной Marvel» спин-оффы, а также сериалы. На подходе не только «Морбиус», но и сиквел «Венома», а, по слухам, 8 октября 2021 года выйдет еще один пока необъявленный спин-офф. Затронуть успели и тему мультивселенной, в мультфильме «Человек-Паук: Через вселенные», над продолжением которого также идет работа. О множественности миров речь зашла и в лентах «КВМ».

А портал We Got This Covered сообщил, что Sony хочет снять картину «Паучьи миры» с как минимум тремя версиями дружелюбного соседа в исполнении Тоби Магуайра, Эндрю Гарфилда и Тома Холланда. Паучок Гарфилда при этом будет бисексуалом. Хотя представленная информация едва ли выглядит достоверной. Видимо, слухи пошли на фоне отсылки к трилогии Сэма Рэйми в «Морбиусе», не говоря уже о том, что режиссер может взяться за «Доктора Стрэнджа в мультивселенной безумия».

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
Сообщение от Libris:
Паучок Гарфилда при этом будет бисексуалом
Как же они зае.... со своей толерастией. Скоро в фильмах вообще не будет ролей с нормальной ориентацией героев, будут сплошные геи / лесбиянки / трансы / кто там еще
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
Нууу не очень интересно, в пауке где он был мексиканцем, или типа того, хотя бы пауки были разные, не все ПП, а тут они в маске одинаковые как клоны о чем они будут разговаривать ? Обсуждать у кого как в мире умер дядя Бен ?
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
Я бы посмотрел ... но у этих трех истории слишком похожие.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Я бы посмотрел ... но у этих трех истории слишком похожие.
Ну почему, последний самый толеронсный. Самый каноничный как раз самый первый. Второй появился и пропал, как будто и не было.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
В плане фансервиса, вышло бы топово конечно.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
Я про второго перезапуска паукана даже забыл уже, там что то вроде с рептилией сражался? Если бы не это новость то так и были бы на слуху тока Магуайер и Холланд.
На ориентацию вообще пофиг би так би, будет потихому от своей девки пропадать у своего лучшего друга, а ей втирать что спасал мир
Аватар для BattleMage
Гениальный клон Корзины
Регистрация:
25.10.2016
Волшебник GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
Нынешние зрители считают Холланда лучшим Пауком. Зачем им Гарфилд и тем более Магуайр (первый фильм с которым вышел до их рождения)?
А олды (как я) будут не рады видеть Тоби в этой радужной клоунаде. Или рады? Да и ему, наверняка, придётся играть кряхтящего мужика, не влезающего в облегающий костюм.
Впрочем, это больше похоже на околофанатские слухи/выдумки. Тем более, плакат с Пауком в «Морбиусе» был заменён для трейлера, а так-то на нём Паук Холланда.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ins_renamed_1413063_11032024
Гигант мысли
Регистрация:
11.07.2019
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
Сообщение от BattleMage:
Зачем им Магуайр (первый фильм с которым вышел до их рождения)?
А олды будут не рады видеть Тоби в этой радужной клоунаде. Или рады?
С чего такой пессимизм?
Напоминаю что самая золотоносная жила сценариев у Голливуда это Наставник+Ученик.
Так что старый паук (ему всего 44 года, он ещё огурец), может выступить в роли наставника и направить в нужное русло молодого паучка, которому так фигово после смерти Тони.

При вменяемом режиссёре легко будет сорвать кассу, ведь фильм заинтересует и новых, и старых поклонников серии.
Ну а промежуточного паучка лучше забыть, этот никому не нужен.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
Сообщение от BattleMage:
Нынешние зрители считают Холланда лучшим Пауком.
Смотрел все человеки пауки и тоже считаю, что нынешней человек паук хорошо подходит в эту роль.
Магуайр, я люблю его фильмы, но все же он не тянул на школьника)
Этакий студент человек паук, про Гарфилда вообще ничего не сказать, он памяти вообще никак не осел, проходной персонаж.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
такое даже я посмотрю

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
Сообщение от ZloiMent:
Смотрел все человеки пауки и тоже считаю, что нынешней человек паук хорошо подходит в эту роль.
Магуайр, я люблю его фильмы, но все же он не тянул на школьника)
Этакий студент человек паук, про Гарфилда вообще ничего не сказать, он памяти вообще никак не осел, проходной персонаж.
Дык Магуайр и не играл школьника. Он играл паука, когда он уже отучился и работал в газете. Паучку на тот момент времени было коло 25 лет. Что, в целом, норм. Это во втором пауке, взрослые дяди и тети за 30 лет играют школьников).

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
Сообщение от enIf:
Дык Магуайр и не играл школьника. Он играл паука, когда он уже отучился и работал в газете. Паучку на тот момент времени было коло 25 лет. Что, в целом, норм. Это во втором пауке, взрослые дяди и тети за 30 лет играют школьников).
Да нет, он тогда в старших классах же был, а в газете подрабатывал просто. Разве нет?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
Сообщение от Libris:
Да нет, он тогда в старших классах же был, а в газете подрабатывал просто. Разве нет?
Вот и мне почему то казалось, что он учился в школе, а в газете подрабатывал

Хотя я смотрел уже очень давно.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом



А в конце они все умрут.. заварят чай..

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
Сообщение от Libris:
Да нет, он тогда в старших классах же был, а в газете подрабатывал просто. Разве нет?
А, кстати да. Помню эпизоды в школе. Тогда тут два варианта. Или школьником он был только в начале первого фильма, а потом уже, как минимум, студентом. Или во втором фильме уже стал тем, кем я его описал.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
Гарфилд просто позорище а не паук

Тоби по тем временам сыграл паука весьма неплохо

Но после Холланда смотреть старую версию будет тупо неинтересно

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для BattleMage
Гениальный клон Корзины
Регистрация:
25.10.2016
Волшебник GoHa.Ru III Степени
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
Сообщение от enIf:
А, кстати да. Помню эпизоды в школе. Тогда тут два варианта. Или школьником он был только в начале первого фильма, а потом уже, как минимум, студентом. Или во втором фильме уже стал тем, кем я его описал.
Он закончил школу в первом фильме. Во втором и третьем был студентом.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
С удовольствием посмотрел бы на Тоби Магуайра в роли Человека-Паука еще раз. По моему мнению он лучший из присутствующих тут трех паучков.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
Сообщение от Libris:
Паучок Гарфилда при этом будет бисексуалом. Хотя представленная информация едва ли выглядит достоверной.
Либрис, это ты пишешь сюжету для ВГТРК? А ты ты с ходу оттр*хал мозг несчастному в первом же коменте


Сообщение от ZloiMent:
он памяти вообще никак не осел
Он просто осёл.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
Сообщение от TrieDSkY:
С удовольствием посмотрел бы на Тоби Магуайра в роли Человека-Паука еще раз. По моему мнению он лучший из присутствующих тут трех паучков.
таки да.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
Сообщение от xxxHOliC:
Либрис, это ты пишешь сюжету для ВГТРК? А ты ты с ходу оттр*хал мозг несчастному в первом же коменте

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
А вобще умиляет конечно тотальная деградация голливуда

За неполные 20 лет - 3 паука, 3 бэтмена, 3 джокера (каждому по оскару ), 2 кинконга и т д

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
Сообщение от Kjuubi:
За неполные 20 лет - 3 паука, 3 бэтмена, 3 джокера (каждому по оскару ), 2 кинконга и т д
Ну, таки в этом отношении можно уже брать в масштабах века.
Голливуд - это не кинокомпания, что бы ей что-то предъявлять. И таки деградации как раз нет. Количество кинокомпаний увеличивается, кто-то уходит под чье-то крыло, кто-то сам по себе, кто-то снимает психологическую драму про комиксвого карикатурного злодея, который получает оскар. Ну, если это деградация, то чет повеяло проперженным диваном. Колеса крутятся лавеха мутится.

Большой кинематограф скорее консервативен. Кино академия - застойная яма. Кинотеатры - карбон. Будущее за Нетфликсом и ему подобными сервисами.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Слухи] Sony хочет выпустить фильм «Паучьи миры» с Магуайром, Гарфилдом и Холландом
Сообщение от xxxHOliC:
Количество кинокомпаний увеличивается
Вместе с количеством оскораносных джокеров Снимать ведь больше нечего Только джокеров и кинг конгов

Раньше кинг-конгов переснимали спустя десятилетия. Потом спустя несколько лет. Джокеров щас снимают через год-два Что дальше? Фильм про джокера каждый месяц, пусть и от разных компаний?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе