Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online - На легендарные серверы прибывают “Всадники Рохана”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.02.2020 12:06
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Lord of the Rings Online - На легендарные серверы прибывают “Всадники Рохана”
Анонсирован следующий этап прогрессии


Продолжая поддерживать основные серверы MMORPG The Lord of the Rings Online, выпуская для них новый контент и различные улучшения, студия Standing Stone Games не забывает и про легендарные реалмы. Как сообщили разработчики, они уже в ближайшие дни предоставят патч, который обновит прогрессирующие миры до версии “The Riders of Rohan”.

Данное дополнение вышло еще в 2012 году и принесло с собой достаточно большое количество нововведений, в том числе шесть регионов, механику сражения верхом на ездовых животных и увеличение доступного игрокам уровня до восемьдесят пятого. Пока нет точной даты, когда апдейт будет установлен на серверы развития, однако это должно произойти уже на этой неделе, то есть до 16 февраля.

Более того, по этому случаю разработчики также приготовили небольшой подарок в виде особых косметических предметов, которые пользователи смогут получить за вход на соответствующие реалмы - “Anor” или “Ithil”.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Lord of the Rings Online - На легендарные серверы прибывают “Всадники Рохана”
Сообщение от Kloe:
они уже в ближайшие дни предоставят патч, который обновит прогрессирующие миры до версии “The Riders of Rohan”
апдейт с которого все началось, точнее все закончилось... по крайней мере в плане адекватного группового контента. Интересно сколько народу свалит после выхода этого говно-патча...

Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Lord of the Rings Online - На легендарные серверы прибывают “Всадники Рохана”
В такой пластелин в 2020 грустно играть

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: The Lord of the Rings Online - На легендарные серверы прибывают “Всадники Рохана”
Людей на Брендивайне достаточно. Я даже бегаю на Эттенах своим нуборивером на Аркенстоуне. Зашел на Эвернайт европейский, в первой же локе у гномов бегают люди. Впрочем, повторяюсь уже.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Lord of the Rings Online - На легендарные серверы прибывают “Всадники Рохана”
Сообщение от Armaelor:
Людей на Брендивайне достаточно. Я даже бегаю на Эттенах своим нуборивером на Аркенстоуне.
а если хочется и чтобы люди были в твой прайм-тайм, и активные Эттены за фрипов? создавать кучу персов на разных серваках? давно пора было групповой инстансовый контент и Эттены кросс-серверными сделать, пока на это были ресурсы

Аватар для Хельмир
Старожил
Регистрация:
27.07.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Lord of the Rings Online - На легендарные серверы прибывают “Всадники Рохана”
а легендарные сервера как поживают в плане онлайна?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - На легендарные серверы прибывают “Всадники Рохана”
Сообщение от Haldar:
а легендарные сервера как поживают в плане онлайна?

Вот завтра и узнаем. Так как на релизе там, конечно, не будет никогда больше... The LOTRO game worlds will be unavailable on Wednesday, February 12th from 8:00 AM - 12:00 PM Eastern (-5 GMT) to release Update 25.3.3

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 12.02.2020 в 01:57.
Re: The Lord of the Rings Online - На легендарные серверы прибывают “Всадники Рохана”
Что там со слухами, что пилится новая ММО по миру Толкиена?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - На легендарные серверы прибывают “Всадники Рохана”
Сообщение от Winterhearted:
Что там со слухами, что пилится новая ММО по миру Толкиена?

Ничего. После аннонса в августе 2018 на сайте игры не появилось никакой новой информации, кроме объявлений о том, что они сотрудничают с Амазон Геймс и что будет 2 эпоха никаких новостей. Объявления о найме новых сотрудников все еще висят в интернете.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Сообщение от LMago:
Ничего. После аннонса в августе 2018 на сайте игры не появилось никакой новой информации, кроме объявлений о том, что они сотрудничают с Амазон Геймс и что будет 2 эпоха никаких новостей. Объявления о найме новых сотрудников все еще висят в интернете.
Пичальк
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - На легендарные серверы прибывают “Всадники Рохана”
Сообщение от LMago:
Ничего. После аннонса в августе 2018 на сайте игры не появилось никакой новой информации, кроме объявлений о том, что они сотрудничают с Амазон Геймс и что будет 2 эпоха никаких новостей. Объявления о найме новых сотрудников все еще висят в интернете.
Зря 2 эпоху взяли. Надо было 1 эпоху с Белериандом, Морготом и всеми-всеми-всеми . Ну, ладно, надеюсь хоть Нуменор будет сразу на старте.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - На легендарные серверы прибывают “Всадники Рохана”

Вот такая броня

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - На легендарные серверы прибывают “Всадники Рохана”
Сообщение от LMago:
Вот такая броня
Отлично, а с графоном что?

Ваши права в разделе