Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[PS4/Xbox] События на День св.Валентина в консольной версии Black Desert
Автор темы: Аирет
Дата создания: 12.02.2020 17:05
Аватар для Аирет
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2010
Леди Просветитель
Награжден за: За полезную и интересную тему "EU ремастер. Подробности запуска." по ArcheAge
[PS4/Xbox] События на День св.Валентина в консольной версии Black Desert
Как многим уже, наверняка, известно Black Desert давно вышла за пределы ПК и существует на самых популярных игровых консолях: Xbox с марта 2019 на PS4 с конца августа 2019. Конечно, догнать версию до ПК в столь краткие сроки невозможно, но между собой обе версии весьма похожи и активно развиваются. Так как консольные версии не имеют отдельной локализации в СНГ регионе и основным языком в игре является английский, у многих новых русскоязычных игроков возникают проблемы в понимании контента. Поэтому хотелось обратить внимание русского игрового комьюнити на консольную версию Black Desert и помочь новым игрокам разобраться с контентом.



Традиционно для этого времени года были запущены тематические события посвященные Дню св. Валентина. Каждый день вы будите получать письмо Sweet Gift Letter, которое можно будет отправить другим игрокам. К сожалению(или к счастью), гарантировать взаимность и ответную посылку невозможно, так что будьте бдительны в своем выборе^^

Время проведения(EU-PS4/EU-Xbox): 12 февраля до 26 февраля

Каждый день после 1 часа в игре вы получите [Event] Sweet Gift Letter во вкладку достижений. После получения письма, используйте его из своего инвентаря, чтобы отправить подарок другому пользователю. Для этого надо вписать ИМЯ персонажа, которому вы хотите послать письмо. Отправку отменить невозможно, поэтому убедитесь, что вы написали имя правильно. Отправить письмо самому себе нельзя.
На внутриигровую почту игрока, получившего ваше письмо, придет [Event] Sweet Gift, открыв который он получит следующие предметы:




Предмет [Event] Sweet Reply можно использовать для отправки ответного письма или вписав туда имя другого игрока. В ответном письме, которое так же можно будет найти на внутриигровой почте, будет содержаться только [Event] Sweet Chest.
Из коробки с подарком - [Event] Sweet Chest случайным образом можно получить различные награды, самыми лакомыми из которых являются сундук с оружием Кзарки и ожерелье огра.



Событие сбрасывается ежедневно в полночь по серверному времени (03-00 МСК). Письмо в достижения можно получить раз в день на аккаунт.
На данный момент крафт ивентового шоколада [Event] Cacao Chocolate недоступен.


__________________
Для тех у кого праздник не удался 14 февраля ГМы включат 24х часовой колокол на обе платформы.

Время проведения(EU-PS4/EU-Xbox): 14 февраля 00-00 МСК до 15 февраля 00-00 МСК

Колокол даст бафф в виде увеличения боевого опыта на 100% в течении 24 часов на всех каналах.


__________________
Тех кому было интересно и кто дочитал до конца могу также пригласить в группу вк, дискорд и твитч, которые с запуска PS4 Black Desert полностью посвящены этой игре.
Сайт консольной версии BDO

Рес дешевле хила
https://www.twitch.tv/eva_gde_hil
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Ваши права в разделе