Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите с жанром музыки.
Дата создания: 12.02.2020 12:39
Аватар для MaksimVorobyev1993_renamed_1458457_20112023
Читатель
Регистрация:
11.02.2020
Помогите с жанром музыки.
Я слушать решил только симфоническую музыку, больше классическую, и делал акцент на музыке из Gothic 1/2, The elder scrolls 3/4, Fable the lost chapters. Сейчас хочу выйти за границы саундтреков из этих игр, смотрел по википедии про сифоническую музыку пробовал слушать авертюры, каприссио и остальные жанры симфонической музыки но ничего не зацепило. Хочется знать к какой реке нужно идти чтобы ловить определеннуе рыбу, а я незнаю даже как рыба называеися, так вот к какой реке относятся рыбы Тес, Готики и Фейбла и как этот вид рыб называется?
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Помогите с жанром музыки.
Грибы относятся к галлюциногенным. Завязывай.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MaksimVorobyev1993_renamed_1458457_20112023
Читатель
Регистрация:
11.02.2020
Сообщение от Lexxx20:
Грибы относятся к галлюциногенным. Завязывай.
Завязал. Теперь там про рыбу.
Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Помогите с жанром музыки.
Тут про рыбалку, это Скучный нужен.

Добавлено через 4 минуты
Попробуй слушать по композиторам. Тебе получается должны понравиться Джереми Соул и Ион Зур.
Последний раз редактировалось Пылмырдок; 12.02.2020 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Помогите с жанром музыки.
Сообщение от Пылмырдок:
Джереми Соул и Ион Зур.
Ещё музыка из Соулсов, Финалок. Ещё Olivier Derivière к играм отличную симфонику пишет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Помогите с жанром музыки.
Музыки хорошей много, но каждому свое


- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Помогите с жанром музыки.
Сообщение от MaksimVorobyev1993:
и делал акцент на музыке из Gothic 1/2, The elder scrolls 3/4, Fable the lost chapters
И какое отношение оно к классической имеет, симфоническая там частично есть.
Сообщение от Пылмырдок:
Попробуй слушать по композиторам. Тебе получается должны понравиться Джереми Соул и Ион Зур.
Из героев музыка до кучи. Потому что эмбиенты эти из тесов они отдельно не особо хороши(из Готики хороши но там вобще музыка навероятная по уровню), а геройская она более активная.

Попробуй так же чилаут типа такого, он в принципе некоторое сочетание дает симфонии электроники и эмбиента.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Помогите с жанром музыки.
Audiomachine, Two steps from hell, Immidiate music, Jo Blankenburg

Аватар для Пылмырдок
Знаток
Регистрация:
12.02.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Помогите с жанром музыки.
Если про музыку из игр всроминать, то мне больше всего запомнились работы Френка Клепаки для вествуд и саундтрэки к operation flashpoint группы seventh, такая интересная альтернативщина.
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Помогите с жанром музыки.
Сообщение от Skuchniy:
Из героев музыка до кучи. Потому что эмбиенты эти из тесов они отдельно не особо хороши(из Готики хороши но там вобще музыка навероятная по уровню), а геройская она более активная.
У ТЕС мейн тема с морровиндовских времён шикарная. Но в целом Кай Розенкранц офигенен.

Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Помогите с жанром музыки.
Вы на полном серьезе решили очередному акк для кидалово в трейде музыки накидать?
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Помогите с жанром музыки.
Сообщение от MrakSW:
Вы на полном серьезе решили очередному акк для кидалово в трейде музыки накидать?
Это же для себя, а не для него.

Когда рекламный пост появится, товарищ улетит в баню, реклама потрётся.
А тема с музыкой-то интересная.. Почему бы не пообсуждать.

Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Помогите с жанром музыки.
Сообщение от MrakSW:
Вы на полном серьезе решили очередному акк для кидалово в трейде музыки накидать?
Нет конечно, но такие темы полезны, когда ищешь послушать чего-нить свежего или нового для себя

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для MaksimVorobyev1993_renamed_1458457_20112023
Читатель
Регистрация:
11.02.2020
Re: Помогите с жанром музыки.
Я понял что стоит послушать эмбиент, и чилаут? За мысль про композиторов спасибо. За музыку с ютуба тоже - спасибо!

٩(◕‿◕。)۶ Здесь могло быть ваше рекламное сообщение.
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Помогите с жанром музыки.
Какая то музыка для даунов после лоботомии у вас тут. Только задорные цыганские пляски в теме


Добавлено через 9 минут
Сообщение от MaksimVorobyev1993:
Я слушать решил только симфоническую музыку, больше классическую, и делал акцент на музыке из Gothic 1/2, The elder scrolls 3/4, Fable the lost chapters. Сейчас хочу выйти за границы саундтреков из этих игр, смотрел по википедии про сифоническую музыку пробовал слушать авертюры, каприссио и остальные жанры симфонической музыки но ничего не зацепило. Хочется знать к какой реке нужно идти чтобы ловить определеннуе рыбу, а я незнаю даже как рыба называеися, так вот к какой реке относятся рыбы Тес, Готики и Фейбла и как этот вид рыб называется?
1.
Классика с прекрасным пением и мягкими нотками электрогитары, во славу ацкого сотоны конечно же.
Питер гундри мастер своего дела.
2.
Удивительно что гомосеки жабоеды смогли создать эту прекрасную музыку. Хорошо сочетается когда смотришь на людей как на гавно представляя себя высши существом.
3.
Уже класски от ныне покойного пюкомпозитора Кирилла покровского. Прекрасная музыка. Кому не нравится тот гнойный пидор.

4.
Классика к фильму Амадей. Что может быть прекрасней моцарта? Трахать телок под этот музон самое то. А если совместить с действиями из американского психопата, то о тебе еще долго будут ходить легенды.

5.

Принимаешь лсд и улетаешь в космос. Отличная музыка для тех кто всегда хотел покорять дальний рубеж нашей прекрасной вселенной.

Ващета все это нужно качать флаками. Есть еще много всякой хорошей музыки.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Crimson Ink:
Ещё музыка из Соулсов, Финалок. Ещё Olivier Derivière к играм отличную симфонику пишет.
Японцы жалкие копипасты от великих композиторов старого мира, пол шишечки риса тебе красавица


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 13.02.2020 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MaksimVorobyev1993_renamed_1458457_20112023
Читатель
Регистрация:
11.02.2020
Сообщение от ChavaiotH:
Какая то музыка для даунов после лоботомии у вас тут. Только задорные цыганские пляски в теме

https://youtu.be/Z4w8SDjiXQg

Добавлено через 9 минут


1. https://youtu.be/8xnDCAa-b4E
Классика с прекрасным пением и мягкими нотками электрогитары, во славу ацкого сотоны конечно же.
Питер гундри мастер своего дела.
2. https://youtu.be/QLOpdWMbebI
Удивительно что гомосеки жабоеды смогли создать эту прекрасную музыку. Хорошо сочетается когда смотришь на людей как на гавно представляя себя высши существом.
3. https://youtu.be/jiR4g0A-83s
Уже класски от ныне покойного пюкомпозитора Кирилла покровского. Прекрасная музыка. Кому не нравится тот гнойный пидор.

4. https://youtu.be/Slh8cLpaNCo
Классика к фильму Амадей. Что может быть прекрасней моцарта? Трахать телок под этот музон самое то. А если совместить с действиями из американского психопата, то о тебе еще долго будут ходить легенды.

5. https://www.youtube.com/playlist?lis...dy8hy6aMI7t_0V

Принимаешь лсд и улетаешь в космос. Отличная музыка для тех кто всегда хотел покорять дальний рубеж нашей прекрасной вселенной.

Ващета все это нужно качать флаками. Есть еще много всякой хорошей музыки.

Добавлено через 4 минуты


Японцы жалкие копипасты от великих композиторов старого мира, пол шишечки риса тебе красавица
Спасибо за ответ. Сатану - далой!
Аватар для MaksimVorobyev1993_renamed_1458457_20112023
Читатель
Регистрация:
11.02.2020
Re: Помогите с жанром музыки.
Тема остается открытой, из Ambient мне по душе Lowercase (Lowercase noises), и то только то что можно назвать тем что относится к музыкальным инструментам, все что больше электронное мимо.

и этот альбом:



Мне такое по душе, не навязывается, да и то электронное что как мне кажется вредит душе я здесь не вижу. Спасибо за наводку, но только Lowercase. остальной эмбиент не по мне.

Но вообще ненахожу ничего похожего на тот же Fable the lost chapters.. или саундрек Готики.
Может до меня что то не дошло, но по возможности тема актуальна.


По поводу классической музыки я тоже определился, она мне не подходит, я называл музыку из игр выше классической по неопытности. Простите. А чиллаут он больше электронный, мне ненравится.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Помогите с жанром музыки.
Недавно на dungeon synth подсел. По-моему это то, что автору и нужно. Мелодичная фэнтезийно-рпгшная музыка.


«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Ваши права в разделе