Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Когда 45 смартфонов мало: 71-летний тайванец теперь играет в Pokemon GO с 67 устройств
Автор темы: Libris
Дата создания: 12.02.2020 11:04
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Когда 45 смартфонов мало: 71-летний тайванец теперь играет в Pokemon GO с 67 устройств
И это не предел?


Мобильная AR-игра Pokemon GO от компаний Niantic и The Pokémon Company, вышедшая в 2016 году, произвела фурор и стала явлением международного масштаба, но спустя годы интерес к ней значительно поутих. Однако у некогда столь популярного проекта остаются преданные фанаты. СМИ уже неоднократно писали о 71-летнем жителе Тайваня Чен Сан-юане, начавшем собирать покемонов на 20 устройствах, прикрепленных к велосипеду.

Со временем он расширил свой арсенал до 45 телефонов, но и на этом мужчина не остановился. Недавно, во время прошедшего 6-9 февраля специального события в рамках Тайваньского фестиваля фонарей, его заметили уже с 67 смартфонами. Воистину, нет предела совершенству. Коронавирус? Нет, не слышал. Напомним, Чен привлек внимание не только компании Nintendo, но и стал послом ASUS, которая предоставила ему в свое время гаджеты последней модели.

Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Когда 45 смартфонов мало: 71-летний тайванец теперь играет в Pokemon GO с 67 устройств
Ну что-то прям совсем долго. Про него трубили же ещё при выходе GO
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Когда 45 смартфонов мало: 71-летний тайванец теперь играет в Pokemon GO с 67 устройств
Профессиональный кликер.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Когда 45 смартфонов мало: 71-летний тайванец теперь играет в Pokemon GO с 67 устройств
Почему про него раз в три месяца новость? Пиар доведет до того, шо деды дадут пистюлей и заберут смартфоны
Re: Когда 45 смартфонов мало: 71-летний тайванец теперь играет в Pokemon GO с 67 устройств
А для чего? Он акки качает другим за деньги?
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Когда 45 смартфонов мало: 71-летний тайванец теперь играет в Pokemon GO с 67 устройств
Сообщение от Ouuch:
Ну что-то прям совсем долго. Про него трубили же ещё при выходе GO
Новость читать умеешь? Про него в разное время трубили, ибо он постоянно увеличивает количество гаджетов - об этом и речь.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Когда 45 смартфонов мало: 71-летний тайванец теперь играет в Pokemon GO с 67 устройств
Сообщение от PelmenT:
Новость читать умеешь? Про него в разное время трубили, ибо он постоянно увеличивает количество гаджетов - об этом и речь.
Дальше что ? Это отменят как-то тот факт, что новость про самого старика в принципе устарела, а его + 20 смартфонов так себе новость ?
Аватар для dsv123
Гигант мысли
Регистрация:
20.10.2008
GoHa.Ru III Степени
Re: Когда 45 смартфонов мало: 71-летний тайванец теперь играет в Pokemon GO с 67 устройств
растет дед
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Когда 45 смартфонов мало: 71-летний тайванец теперь играет в Pokemon GO с 67 устройств
Бабку ему надо, чтобы не было времени на такую хню, а не покемоны

Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Когда 45 смартфонов мало: 71-летний тайванец теперь играет в Pokemon GO с 67 устройств
Жду новость, когда этому деду стукнет 72 и он будет играть со 114 устройств.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Когда 45 смартфонов мало: 71-летний тайванец теперь играет в Pokemon GO с 67 устройств
Рекламный пиар ход? не не я о таком не слышал, просто дед шизанутый, да я его РОТственник!
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Когда 45 смартфонов мало: 71-летний тайванец теперь играет в Pokemon GO с 67 устройств
новость здорового пенсионера
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Когда 45 смартфонов мало: 71-летний тайванец теперь играет в Pokemon GO с 67 устройств
Чего там у него в термосе ? Кумыс жрет ?
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Когда 45 смартфонов мало: 71-летний тайванец теперь играет в Pokemon GO с 67 устройств
У нас такое не прокатит - отпинают и заберут смарты

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я

Ваши права в разделе