Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ТВ под консоль
Автор темы: 1h13f
Дата создания: 06.09.2017 11:21
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
У меня на телеке нет смарта, консоль норм заменяет функции смарт тв.

Сообщение от Nisekoi:
дрыкаться между гейпадом и пультом
Консолью можно управлять пультом от телека не трогая геймпад.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: ТВ под консоль
Сообщение от _pain_:
Давай глянем кто быстрее наберет текст я на паде или ты на пульте
у него: включил ТВ - начал набирать
у тебя: включил консоль - она включила ТВ - консоль грузится - ты жмешь войти как - потом грузишь приложение - начинаешь набирать
Он за это время на пульте наберет ни только название фильма, но и 1й том "Войны и мир".

Ты думаешь, почему я не смотрю Нетфликс на консоли ? Потому что тупо долго. Не говоря уже о дополнительных шумах.

Кстати, был недавно в Австралии. У них там так распространен Нетфликс (почти у всех по умолчанию), что большинство ТВ Пультов имеет кнопку "Netflix" прямо с завода.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: ТВ под консоль
Сообщение от splinn:
Кстати, был недавно в Австралии. У них там так распространен Нетфликс (почти у всех по умолчанию), что большинство ТВ Пультов имеет кнопку "Netflix" прямо с завода.
Я эти кнопки вроде у Сони видел году так 15 и это в России.
Re: ТВ под консоль
Сообщение от splinn:
что большинство ТВ Пультов имеет кнопку "Netflix" прямо с завода.
Как и большинство китайских приставок, т.к рассчитаны на американский рынок

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: ТВ под консоль
Сообщение от splinn:
у него: включил ТВ - начал набирать
у тебя: включил консоль - она включила ТВ - консоль грузится - ты жмешь войти как - потом грузишь приложение - начинаешь набирать
Он за это время на пульте наберет ни только название фильма, но и 1й том "Войны и мир".

Ты думаешь, почему я не смотрю Нетфликс на консоли ? Потому что тупо долго. Не говоря уже о дополнительных шумах.

Кстати, был недавно в Австралии. У них там так распространен Нетфликс (почти у всех по умолчанию), что большинство ТВ Пультов имеет кнопку "Netflix" прямо с завода.
Я тебе даже больше скажу - я включаю телик и он сразу стартует на моменте выбора профиля в нетфликсе

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Nisekoi:
Я тебе даже больше скажу - я включаю телик и он сразу стартует на моменте выбора профиля в нетфликсе
Нетфликс все свои сериалы переводит на русский ? Или недавно начал ? Ведьмак сразу был на русском, на сколько я знаю.
Сообщение от splinn:
Нетфликс все свои сериалы переводит на русский ? Или недавно начал ? Ведьмак сразу был на русском, на сколько я знаю.
Переводит, но мало. Контента у ру нетфликса меньше в разы а цена подписки как везде
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: ТВ под консоль
Сообщение от splinn:
Нетфликс все свои сериалы переводит на русский ? Или недавно начал ? Ведьмак сразу был на русском, на сколько я знаю.
Они не так давно начали дублировать у них я так понимаю контракт с Пифагор и еще BTI Studio встречается.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: ТВ под консоль
А в чем прикол нетфликса и прочих подписок? Я просто если честно хз, ни разу не пользовался никогда подписками (кроме ЕА акцесс и пс плюс), не интересовался че к чему. Там просто приложение запускаешь и можешь смотреть любой сериал, который душе угодно? Или как оно работает? В чем оно лучше, чем я просто скачаю с торрента на комп сериал и запущу DLNA к примеру? Кто из наших тут, что юзает и почем? Мне хз, тупо денег жалко, честно.

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: ТВ под консоль
Сообщение от Tilk Siper:
А в чем прикол нетфликса и прочих подписок? Я просто если честно хз, ни разу не пользовался никогда подписками (кроме ЕА акцесс и пс плюс), не интересовался че к чему. Там просто приложение запускаешь и можешь смотреть любой сериал, который душе угодно? Или как оно работает? В чем оно лучше, чем я просто скачаю с торрента на комп сериал и запущу DLNA к примеру? Кто из наших тут, что юзает и почем? Мне хз, тупо денег жалко, честно.
Ну я так понимаю оно популярно из-за простоты типо включил выбрал контент и смотришь. Лично я пока есть торренты не вижу для себя смысла покупать там подписку.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ТВ под консоль
Сообщение от Tilk Siper:
Там просто приложение запускаешь и можешь смотреть любой сериал, который душе угодно? Или как оно работает? В чем оно лучше, чем я просто скачаю с торрента на комп сериал и запущу DLNA к примеру? Кто из наших тут, что юзает и почем? Мне хз, тупо денег жалко, честно.
Год сидел на полной подписки Окко, в общем то да, запускаешь приложение и тебе открывается база твоего оператора в моём случае это был окко, фильмы в своей базе они делят на 2 группы, платные и входящие в подписку, как ты понимаешь, не все фильмы, которые ты захочешь глянуть, будут в подписке, у окко база конечно большая фильмов, но нет-нет, да фильм отсутствует в подписке, а покупать за 150-200 рублей сверху жабка душит. В полный же пакет еще была фулл амедиатека и русские сериалы включены(их не смотрел), в амедиатеке конечно много сериалов, но у многих просто ублю-шный дубляж, он никакой, без эмоциональный и будто сделан на коленке, амедиатека короче. А некоторый вполне на уровне. Хотел Хауса глянуть, пришлось качать с торрента, ибо дубляж был, какого гнусавого мужика
Много фильмов по подборкам, типа нечего смотреть полазил, да че нить глянул, качество хорошее, звук тоже, не лагает все плавненько идет.
Минус еще, быстро надоедает, да и новинки все платные, торрент кормит ими бесплатно, но будешь ли ты там искать фильм, который хз в подписке или нет, или быстрее загрузить с торрента в 4к? Ах да 4к фильмов не много, но есть, но очень мало буквально с несколько десятков.

Добавлено через 52 секунды
Смысла короче не много, простоты добавляет, да это удобно, особенно если много свободного кэша и не смотришь в подписке он или нет
Последний раз редактировалось ZloiMent; 11.02.2020 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: ТВ под консоль
Сообщение от Tilk Siper:
А в чем прикол нетфликса и прочих подписок? Я просто если честно хз, ни разу не пользовался никогда подписками (кроме ЕА акцесс и пс плюс), не интересовался че к чему. Там просто приложение запускаешь и можешь смотреть любой сериал, который душе угодно? Или как оно работает? В чем оно лучше, чем я просто скачаю с торрента на комп сериал и запущу DLNA к примеру? Кто из наших тут, что юзает и почем? Мне хз, тупо денег жалко, честно.

Нетфликс очень крутая штука для людей, кто изучает англ. Ты можешь любой сериал включить в оригинале и с субтитрами или без них, добавляя в приложения от школ слова в свой словарик или беря перевод и т.д. - очень удобно. А по функционалу - это ютуб для сериалов, заплатил за месяц и контент тебе доступен, все.

Для чисто развлекательных нужд домой - в настоящее время в мире нету ничего что хотя бы близко подошло к зоне ру. Если есть пк, то ставишь этот агрегатор\впн\торрент\плеер комбайн, тянешь провод до ТВ(у меня так например 20 метров провод идет между комнатами ), берешь клаву с тачпадом беспроводную. Ничего платного или бесплатного такой же уровень комфорта, функционала и количества\актуальности видео предоставить сейчас не может.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ТВ под консоль
Сообщение от Tilk Siper:
и запущу DLNA
У меня постоянно запущенный висит, подписки чет больше не тянет брать, ибо бессмысленно.
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: ТВ под консоль
Сообщение от splinn:
Нетфликс все свои сериалы переводит на русский ? Или недавно начал ? Ведьмак сразу был на русском, на сколько я знаю.
Все, что выходило после прихода нетфликса в россиию - с переводом (как минимум сабы). Контента хоть жопой жуй, есть триал на 30 дней попробуй
Можно смотреть на 4 экранах одновременно - можешь с братанами скинуться и поделить подписон. Можно смотреть и на мобиле и на планшете и на телике и на компе.

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: ТВ под консоль
Сообщение от Nisekoi:
Все, что выходило после прихода нетфликса в россиию - с переводом (как минимум сабы). Контента хоть жопой жуй, есть триал на 30 дней попробуй
Можно смотреть на 4 экранах одновременно - можешь с братанами скинуться и поделить подписон. Можно смотреть и на мобиле и на планшете и на телике и на компе.
спасибо, я пользуюсь Нетфликс и Амазон Прайм уже несколько лет.
Было интересно, как у них дела в России.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Tilk Siper:
А в чем прикол нетфликса и прочих подписок? Я просто если честно хз, ни разу не пользовался никогда подписками (кроме ЕА акцесс и пс плюс), не интересовался че к чему. Там просто приложение запускаешь и можешь смотреть любой сериал, который душе угодно? Или как оно работает? В чем оно лучше, чем я просто скачаю с торрента на комп сериал и запущу DLNA к примеру? Кто из наших тут, что юзает и почем? Мне хз, тупо денег жалко, честно.
Это удобно, это легально, это не дорого.
Включил приложение, выбрал сериал и смотришь, не нужно искать, качать, заморачиваться с качеством, что то настраивать и стоит всего 7 евро в месяц (мы с братом на двоих берем).

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от splinn:
спасибо, я пользуюсь Нетфликс и Амазон Прайм уже несколько лет.
Было интересно, как у них дела в России.
В нетфликсе даже у нас можно выбирать русскую озвучку во многих сериалах, думаю у них будет не хуже ;)

Последний раз редактировалось SegaDE; 12.02.2020 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: ТВ под консоль
7 евро это хз какое качество будет, 12 евро в месяц стоит топовый план

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Nisekoi:
7 евро это хз какое качество будет, 12 евро в месяц стоит топовый план
15,99 топовый стоит, там можно в 4к фильмы смотреть. С этой подпиской нетфликс можно смотреть одновременно на 4х девайсах. Мы ее с братом пополам делим.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: ТВ под консоль
Сообщение от SegaDE:
15,99 топовый стоит, там можно в 4к фильмы смотреть. С этой подпиской нетфликс можно смотреть одновременно на 4х девайсах. Мы ее с братом пополам делим.
возьмите меня третьим, я свою долю сразу за год внесу
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от splinn:
возьмите меня третьим, я свою долю сразу за год внесу
Был бы зареган на меня, то можно было бы, но акк зареган на мыло брата и счет тоже ему приходит, а его данные я раздавать не буду сорян.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от SegaDE:
Был бы зареган на меня, то можно было бы, но акк зареган на мыло брата и счет тоже ему приходит, а его данные я раздавать не буду сорян.
Kein Problem
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: ТВ под консоль
Сообщение от SegaDE:
15,99 топовый стоит, там можно в 4к фильмы смотреть. С этой подпиской нетфликс можно смотреть одновременно на 4х девайсах. Мы ее с братом пополам делим.
12 и 4 к можно смотреть на 4 экранах

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Nisekoi:
12 и 4 к можно смотреть на 4 экранах
В апреле прошлого года цены подняли


Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: ТВ под консоль
Сообщение от SegaDE:
В апреле прошлого года цены подняли

Хз где их подняли, в России 12 евро

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: ТВ под консоль
Чем вымыть экран ОЛЕДа? Ссыкотно простой тряпкой.



П.С. у меня кнопка ivi на пульте.

Ваши права в разделе