Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Автор темы: Foxiya_renamed_62098_17112019
Дата создания: 06.06.2011 10:45
Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Новые и новые подробности драммы распада хоупов =) А в темке Аиона совсем совсем кто то другое писал ....

Главное чтобы ги была веселая , а те и другие хопы всегда собирали много людей =)

Удачи в игре
Аватар для Timmeriy_renamed_834791_04052020
Читатель
Регистрация:
08.07.2011
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Сообщение от Zikor:
Новые и новые подробности драммы распада хоупов =) А в темке Аиона совсем совсем кто то другое писал ....

Главное чтобы ги была веселая , а те и другие хопы всегда собирали много людей =)

Удачи в игре
У нас очень веселая ГИ, все люди разные, все со своими интересами, а главное, что все у нас дружелюбные и не любят хамства. А попытки очердных троллей нам нагадить, мы просто игнорируем, дабы пищи не было зеленым....

Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Сообщение от Timmeriy:
У нас очень веселая ГИ, все люди разные, все со своими интересами, а главное, что все у нас дружелюбные и не любят хамства. А попытки очердных троллей нам нагадить, мы просто игнорируем, дабы пищи не было зеленым....
А где вы видели в моем посте Тролинг?

Лупу выдать?
Аватар для Timmeriy_renamed_834791_04052020
Читатель
Регистрация:
08.07.2011
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Сообщение от Zikor:
А где вы видели в моем посте Тролинг?

Лупу выдать?
Кхм.....я вобще то не Вас имел ввиду уважаемый(ая). Со зрением все прекрасно, выключите агр свой. Не надо принимать все что написано на свой счет и искать между строк то, чего там нет... И Вам удачи.

Аватар для Kaska
Shiza
Регистрация:
08.04.2005
Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды по Revelation Знатоку игры Revelation
Награжден за: За вклад в развитие раздела Revelation и эксклюзивные гайды с Китая Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Сообщение от Timmeriy:
Кхм.....я вобще то не Вас имел ввиду уважаемый(ая). Со зрением все прекрасно, выключите агр свой. Не надо принимать все что написано на свой счет и искать междк строк то, чего там нет... И Вам удачи
так вы цитируете сообщение , имея в виду , не то что имелли

Аватар для Timmeriy_renamed_834791_04052020
Читатель
Регистрация:
08.07.2011
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Сообщение от Zikor:
так вы цитируете сообщение , имея в виду , не то что имелли

Я цитировал Ваше сообщение исключитльно только по поводу нашей ГИ и сообщества в целом. А по поводу тролей, просто добавил от себя, ни относя Вас ни коим образом ко второй половине своего поста. Приношу свои извинения за то, что не правильно меня поняли.

Последний раз редактировалось Timmeriy_renamed_834791_04052020; 08.07.2011 в 14:11.
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Сообщение от Timmeriy:
Ваше
Сообщение от Timmeriy:
Приношу свои извинения
Сообщение от Timmeriy:
Вас
меня уже тошнит
Аватар для Timmeriy_renamed_834791_04052020
Читатель
Регистрация:
08.07.2011
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Сообщение от Party Hard:
меня уже тошнит
Это печально....

Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
О может тоже к тролингу присоединиться.
Вы пишите что ингорите тролей а сам начинаете тролить => вы игнорируете себя)))
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Сообщение от Ratisar:
О может тоже к тролингу присоединиться.
Вы пишите что ингорите тролей а сам начинаете тролить => вы игнорируете себя)))
чо то какой то толстый троллинг
Аватар для _Dantalion_
_Dantalion_
Guest
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Эххх, молодёжь. А от тошноты есть пара таблеток. Могу посоветовать что-нибудь поядовитее. Все Ваши проблемы решит. Я игнорирую игнорирование троллинга.
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Сообщение от _Dantalion_:
Ваши
крайне рекомендую оставлять подобный псевдоэтикет в рамках родного кланчата, на просторах сети выглядите неумелыми клоунами.
алсо, "вы" пишется с маленькой буквы в подавляющем большинстве случаев.
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Сообщение от Party Hard:
вы" пишется с маленькой буквы в подавляющем большинстве случаев.
Ну тут скорее выделение интонации и акцентирование внимания, на слове так что почему бы и не с большой
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Сообщение от Ratisar:
почему бы и не с большой
потому что с большой ставят крайне редко и в условиях личной переписки, чтобы показать огромное уважение к собеседнику.
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Сообщение от Party Hard:
потому что с большой ставят крайне редко и в условиях личной переписки, чтобы показать огромное уважение к собеседнику.
Но так же ты не забывай такие моменты как интонация и повышения голоса. Так например есть целиком касп- это крик если в большой буквы то просто собеседник делает акцент на этом слове
Ну и конечно то что ты сам сказал огромное уважение к собеседнику.
Аватар для Acies
Acies
Guest
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
))
Поулыбался)
1.Тема ребрендинга скорее всего не будет решаться так как у меня нет данных о том чтоб Дамаскус собирался в Архэйдж. Были планы на Теру, однако все также весьма туманно. Работа и собственные бизнес проекты берут свое, я не уверен что у него будет время на то чтобы возглавлять гильдию в данных проектах.
Если же проблема возникнет то врядли по этому поводу будет какая либо драма, нет интереса просто к этому.

2.))Дизайн сайта хоупов принадлежит нескольким людям которых все знают(оговорюсь символика была выбором мэдлакса и на это никто не претендует). Это Далрус, это Эквивалент и Дамасковские скрипты.
Мне казалось что подбренд Хоуп коммьюнити тоже был придуман нами несколько ранее для объединения игроков хоуп из разных проектов и тех кто покинул нас, но остался нашими хорошими друзьями) но если идея прижилась и в другой ветке хоуп не вижу ничего плохого - значит была полезной.

3.Смысла выяснять кто фейлится а кто играет в рули тоже особого нет. У каждого как было сказано свой путь, у кого то это Р2, Лотро, Ру Айон у кого то ПВ, ЖД...

Собирался вступать кстати к вам в проекте ЖД, даже договорился уже о вступлении, но играть не стал, очень быстро наскучил сам проект.

Как итог.
Мне лично всеравно - вы даркхоуп или хоуп, правая ветка или левая ни один из вас никогда не сделал мне лично или моим знакомым ничего плохого. Соответсвенно я отношусь к вам с таким же уважением как и к другим крупным игровым сообществам, тем более что истоки у нас одни.
Хочу пожелать вам удачи и если проект будет интересен и моя конста из хоупов не пойдет туда - возможно подам к вам заявку.
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Сообщение от Ratisar:
такие моменты как интонация и повышения голоса
я лучше сразу вспомню про общую неграмотность, а вместо этого:
Сообщение от Ratisar:
огромное уважение к собеседнику
про неудачные попытки казаться взрослым, интеллигентным и невозмутимым

Сообщение от Ratisar:
акцент на этом слове
акцент делается _так_ или так
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
ДА МОЖНО И ТАК!!!!! но тема уже за баянина до дыр
Аватар для _Dantalion_
_Dantalion_
Guest
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
2Вечеринка_Тяжела
Ну уже пошли жалкие попытки нас затроллить.

И вообще, мы любим быть спокойными и не слушать всякие жалкие попытки, только я такой глупый отвечаю Вам, чтобы апнуть тему.

2Acies
Спасибо вам большое.
Аватар для Party Hard_renamed_804734_26012023
Читатель
Регистрация:
04.03.2011
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Сообщение от _Dantalion_:
чтобы апнуть тему
ведь это так важно: держать засраную тему о наборе в топе раздела ЗА ГОД-ПОЛТОРА до хотя бы приблизительного евро старта
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Сообщение от Party Hard:
ведь это так важно: держать засраную тему о наборе в топе раздела ЗА ГОД-ПОЛТОРА до хотя бы приблизительного евро старта
За пол года это ты оптимист.
Аватар для _Dantalion_
_Dantalion_
Guest
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Ну не мы её кхм... испачкали, жаль, что уборка здесь стала якобы платная. Да и ладно, что же отвечать вам, это же понижает до того же уровня, а мы на самом деле добрые, хорошие и милые. Удачи в троллинге, ведь он добавляет в этот мир немного коричневого цвета.
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Хз По моему когда топик жизни живой и в нем общаються не чего плохого нет. Просто пусть создатель топика попросить закрепить первый пост и все
Аватар для _Dantalion_
_Dantalion_
Guest
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Мы не против хорошего, доброго общения и поддерживать жизнь топиков в радость, поменьше грязи и вообще цены бы не было. Просто иной раз читаешь чьи-нибудь посты, сразу мерзко становится. Ясно, что людям надо хоть как-то самоопределяться, но вот о приличии явно им мамы с папами не говорили.
Re: ¤Hope¤- Community of MMO-gamers
Ну может ты и прав. А может и нет я вообще белое и пушистое существо, сеющие хаус чтобы развеять скуку.
Это я к тому что иного да торинг затевают ради развлечения а не что бы унизить друг друга.
Ваши права в разделе