Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Alp
Дата создания: 08.02.2020 01:51
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
Каджиты выиграют по-любому
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
Лучше бы крысолюдов, логично было бы крысюку взять живой рой. Но да победит кавай, как в свое время сраные ассимары.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
я вот теперь не знаю, что взять моему друиду - лича (я люблю призывать) или рой (аутентично)

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
Друид - лич, фи как грубо

Добавлено через 43 секунды
Терпеть не могу фурий всяких, но из этих троих я бы выбрал скавена.
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 09.02.2020 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Alp:
Пока только для ПК-бояр
языки - Английский, Французский, Немецкий, 中文, Русский.
Поправте меня если я не прав, игра от Русских разработчиков ,родной язык стоит на последнем месте,и да как я понимаю как и в первой игре от Русских разработчиков не будет Русской озвучки,зато будет английская по умолчанию...и вот я думаю должен ли я поддерживать этих маргиналов...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
Потому что они срать хотели на русское коммьюнити.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Сообщение от Alexeywws1:
Поправте меня если я не прав, игра от Русских разработчиков ,родной язык стоит на последнем месте,и да как я понимаю как и в первой игре от Русских разработчиков не будет Русской озвучки,зато будет английская по умолчанию...и вот я думаю должен ли я поддерживать этих маргиналов...
Велком ту реалити
Русский рынок смешон, а разработчики не идиоты что ориентироваться на наш рынок. Игра для западной аудитории делается в первую очередь. Это раз.
Два. Ты не должен, более того, ты бы и не занёс в любом случае, раз не вдумляешь очевидных вещей (см. раз)
Три. Если ты считаешь что ты, я и мы хоть сколько-нибудь значимы в контексте рынка, зайди на страницу в Кикстартере и почитай комменты. Если конечно ты знаешь английский
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от e2f:
Мне не нравится новый стретч гоал
Мне вообще развитие идеи маунтов не нравится, но вряд ли новая цель хуже чем предыдущая.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
А что плохого в дополнительных активных юнитах, которых можно раскачивать под свой стиль игры? При условии, что они не будут такими же перекошенными, как собака у нигры, естественно.

Shine on.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Сообщение от Amity:
А что плохого в дополнительных активных юнитах, которых можно раскачивать под свой стиль игры? При условии, что они не будут такими же перекошенными, как собака у нигры, естественно.
Да ничего, я идеологически не люблю классы петоводов и магов. Моя любовь в классах лежит в плоскости рыцарства и религий
А, ну и все что связанно с дворфами тоже)
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
неплохо они так бабла подняли... видимо многим первая игра зашла, даже с той кучей багов
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
Отож
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
Я и рад бы порадоваться, игра сама по себе очень нравится, но блин - я 3 раза начинал эту игру (основную кампанию), крайний раз - совсем недавно, в конце этой осени.

Все 3 раза уперся по прохождению в баги которые не дают дальше пройти. Да, я играю достаточно сложный путь, не "канонический добрый' и не "канонический злой", но блин смысл делать вообще альтернативные пути если все что "шаг влево-вправо от канона" = баг на баге, причем баги серьезные, блокирующие продвижение по сюжету?

Хотелось бы верить что хотя бы в этом дополнении, с меньшей по объему кампанией, они не напортачат как с основой игрой.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Сообщение от ChaoticBlade:
Я и рад бы порадоваться, игра сама по себе очень нравится, но блин - я 3 раза начинал эту игру (основную кампанию), крайний раз - совсем недавно, в конце этой осени.

Все 3 раза уперся по прохождению в баги которые не дают дальше пройти. Да, я играю достаточно сложный путь, не "канонический добрый' и не "канонический злой", но блин смысл делать вообще альтернативные пути если все что "шаг влево-вправо от канона" = баг на баге, причем баги серьезные, блокирующие продвижение по сюжету?

Хотелось бы верить что хотя бы в этом дополнении, с меньшей по объему кампанией, они не напортачат как с основой игрой.
А что за проблема-то у тебя?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от e2f:
Велком ту реалити
Русский рынок смешон, а разработчики не идиоты что ориентироваться на наш рынок.

Ошибочное мнение.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для ExBefouler_renamed_1456831_04062023
Читатель
Регистрация:
17.12.2019
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
Учитывая как у нас любят все засирать. Сделали бы озвучку те же саиые страдальцы бы полетели орать озвучка гамно. Те кто хотят доколупаться найдут до чего прикопаться.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
Следующая цель - скальд.




Не понимаю их логику: 370к - новый класс, 985к - тоже новый класс :/

Shine on.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от e2f:
А что за проблема-то у тебя?
В первом прохождении забаговалась Щука в эндгейм сценке (просто не идет диалог, а без диалога история не продолжается, начать с прошлого сохранения не было возможности - играл с 1 сейвом тогда, верил в игру....

Во втором - дошел только до 4 главы, 2 раза приходилось загружать дальнией сейвы потому что баговались диалоги с ключевыми персонажами, просто надоело бросил.

В 3-м - проходил уже после РЕЛИЗА (!), не смог сделать несколько ключевых решений уже в первых двух главах из-за багов сюжетки (нпс просто не понимает что должен говорить с учетом обстоятельств).

Игру реально тянет сюжетка, боевка очень так себе, поэтому баги в сюжетке очень критичны. И 0 ответов от разработчиков на эти баги, хотя я отсылал им еще самый первый (так и не пофиксили до сих пор, лол). Я понимаю почему так - Овлкатс - типичная пост-советская "галера", код у них - самих индусов поразит своей кривизной, писали его "с мира по нитке" самые дешевые из доступных разработчиков (бэкенд имею в виду), пайплайнинг отсутствует в принципе.

Хочется конечно верить в лучшее с этой их новой игрой (мир-то у игры классный, лор, сюжет, персонажи - это все супер), но что-то не верится совсем.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Amity:
Не понимаю их логику: 370к - новый класс, 985к - тоже новый класс :/


это просто прокладки между более существенными по затратам элементами

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Amity:
Не понимаю их логику: 370к - новый класс, 985к - тоже новый класс :/
Ты должен веровать а не задавать вопросы. И пост ChaoticBlade не читай.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
Наняли быдлокодеров на сишарпе под юнити писать, студентов за еду


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
Под юнити само написание непростая задача, а если еще лениться то получится патфайндер с багами в сюжете через 1.5 года.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Alp:

это просто прокладки между более существенными по затратам элементами


Я понимаю, если бы была фундаментальная цель, на которую и планку в 1кк выставить не жалко (крафт например), но копировать-вставить архетип - за 100к зеленых так любой может

Shine on.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Pathfinder: Wrath of the Righteous -обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Amity:
Я понимаю, если бы была фундаментальная цель, на которую и планку в 1кк выставить не жалко (крафт например), но копировать-вставить архетип - за 100к зеленых так любой может
архетип боепопа и скальда - это набор умений, часть из которых уже есть (это действительно того не стоит, но почему дается - немного ниже)

а вот класс кавалера с боем на лошадях - это уже новые модели и их анимация

расы - новые модели (с подгонкой всей брони - так как это не стандартные тела) и анимации

мистические пути - новые заклинания, квесты и еще непонятно что еще - так как на это делается основной упор, то явно должно быть не мелкая вещь

компаньон - модель, анимации, озвучка, квесты и тд
животинки - модели, много моделей и текстур
вот из этой группы что-то в принципе заслуживает своей цены, что-то не много нет, а что-то должно стоить больше...

так вот - на такое больше и рассчитаны те 2 класса - они так сказать подушка - если по какой-то причине выдут за изначальные суммы при работе...


ну и наконец циничний ответ на все стречи - это оплата разработки без взятия в долг у банка. А при разработки таких проектов (да и многих других проектов в принципе) - это вполне стандартная практика. В этом нет ничего необычного и плохого.

реально что-то действительно серьезное по идее нужно ожидать под конец, когда нужно дожать по максимуму возможную сумму...

Ваши права в разделе