Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Автор темы: Plem
Дата создания: 05.02.2020 16:27
Аватар для Plem
Маньяк
Регистрация:
29.07.2018
Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Улучшения качества жизни и баланс контента


Вышедшее в середине января обновление Квин – самое большое контентное обновление в MMORPG Albion Online. Как и любое обновление, оно принесло в игру не только новые события, вещи и локации, но и множество ошибок. Равно как и сам созданный контент после релиза приходится корректировать в угоду удобства игроков и балансу сражений.

Сегодня, 5 февраля 2020 года, вышел второй патч, исправляющий то, что вышло в обновлении Квин:
  • Сокращено время восстановления изменения привязки к порталу с 30 до 7 дней
  • Увеличено количество Врат Ада в Запределье
  • Матчи Кристальной лиги 1-3 уровней теперь проводятся 6 раз в день (было 3)
  • Разнообразные изменения боевого баланса, корректировка заклинаний, авалонских предметов и многого другого.
С полным перечнем исправлений, дополнений и нововведений вы можете ознакомиться в официальных патч-ноутах.

Кроме вышеперечисленного, разработчики пообещали в ближайшие недели выпустить еще несколько патчей, исправляющих известные на текущий момент ошибки.
Аватар для KasorTroy_renamed_1347159_02012023
Читатель
Регистрация:
18.11.2017
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
А этот «лабион» на IOS выходить вообще собирается? Кто нибудь в курсе?
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Сообщение от KasorTroy:
А этот «лабион» на IOS выходить вообще собирается? Кто нибудь в курсе?
Уже года два он есть через TestFlight

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
удивлён и рад, что онлайн держится на хорошей отметке ~10к ( ~4,615 в стиме + такие как я на клиенте, думаю, что ещё +~5000)


Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Сообщение от Redked:
удивлён и рад, что онлайн держится на хорошей отметке ~10к ( ~4,615 в стиме + такие как я на клиенте, думаю, что ещё +~5000)
Ну точный онлайн клиента ты не знаешь, поэтому там может быть как 5000 так и 500. Проблема скорее в другом, что после вот этого крупного обновления, стимовский онлайн вверх особо не поднялся. Когда новый крупный патч не привносит, а точнее я бы сказал не возвращает старых игроков своими нововведениями, это не есть хорошо
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Сообщение от с3м:
Ну точный онлайн клиента ты не знаешь, поэтому там может быть как 5000 так и 500. Проблема скорее в другом, что после вот этого крупного обновления, стимовский онлайн вверх особо не поднялся. Когда новый крупный патч не привносит, а точнее я бы сказал не возвращает старых игроков своими нововведениями, это не есть хорошо
а я и не писал точные цифры, я беру среднее по больнице и по наблюдениям, когда стим игроков подвезли. То на то и выходит.

Прироста нет, ага, но сендбокс в маркетинг и рекламу так и не научились за многие годы, поэтому чему тут удивляться.


Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Сообщение от Redked:
я беру среднее по больнице
Понял

Сообщение от Redked:
Прироста нет, ага, но сендбокс в маркетинг и рекламу так и не научились за многие годы, поэтому чему тут удивляться.
Конкретно в альбионе, скорее, в соло контент не научились.
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Сообщение от Redked:
удивлён и рад, что онлайн держится на хорошей отметке ~10к ( ~4,615 в стиме + такие как я на клиенте, думаю, что ещё +~5000)
"Не в стиме" больше, чем 5000. На выпуск последнего патча было чёт около 20000 на базовом клиенте. У нас в гильдии после полугода спячки онлайн удесятерился, почти все 2-5 лет стаж игры, именно не стимовцы вернулись. Все стимовцы с кем ты у нас был - или не играют, или ушли кто куда, играет достимовский костяк.
Последний раз редактировалось Stellar; 07.02.2020 в 07:06.
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Возвращался пару раз, но как и говорили выше из-за отсутствия соло контента уходил.Жаль конечно,игра мне нравится.
Альбион часто сравнивают с Еве только в фентези мире,скажите в еве тоже с соло контентом беда?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Сообщение от Stellar:
"Не в стиме" больше, чем 5000. На выпуск последнего патча было чёт около 20000 на базовом клиенте.
А можно пруф? Ведь ты же не балабол.
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от с3м:
А можно пруф? Ведь ты же не балабол.
Разрабы писали на форуме статистику.
Сынок, мне не 20 лет, чтобы метаться куда-то, ибо в интернете кто-то неправ. Хочешь - иди читай форум игры, не хочешь - оставайся при своем мнении, я даж не с тобой общался, еж.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Сообщение от Stellar:
Разрабы писали на форуме статистику.
В танках вон пишут статистику о 100 миллионах пользователей. Вот только такая статистика - вода. А вот статистика онлайна говорит сама за себя.

Сообщение от Stellar:
Сынок, мне не 20 лет, чтобы метаться куда-то, ибо в интернете кто-то неправ. Хочешь - иди читай форум игры, не хочешь - оставайся при своем мнении, я даж не с тобой общался, еж.
Ну давай по порядку.

Сколько тебе лет совершенно неважно.

Свое мнение это конечно хорошо, но если ты утвердительно его заявляешь и не доказываешь, тебя могут назвать балаболом.

Ну и общаясь на форуме ты общаешься со всеми, поэтому не вижу проблемы что я тебе ответил
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Сообщение от Smeh:
Альбион часто сравнивают с Еве только в фентези мире,скажите в еве тоже с соло контентом беда?
Там такой же соло контент как и в Альбионе - в любом месте тебе могут оторвать кукушку, и если в АО это невозможно в мирных зонах, то в ЕВЕ и в мирных зонах это могут сделать.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Сообщение от Torik:
Там такой же соло контент как и в Альбионе - в любом месте тебе могут оторвать кукушку, и если в АО это невозможно в мирных зонах, то в ЕВЕ и в мирных зонах это могут сделать.
Понятно, спасибо.Я в еву пробовал пару раз,но все эти настроичные таблицы
В Альбион по приятнее всё равно,но одному скучно,на месяц хватает.
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Сообщение от Smeh:
В Альбион по приятнее всё равно,но одному скучно,на месяц хватает.
Ну ММО, что тут поделать

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Сообщение от Torik:
Ну ММО, что тут поделать
Ну в некоторых ммо играх одиночество не так остро ощущается почему-то.В л2 например можно было бомжом гангать бомжей,и это было весело.В альбионе этим заниматься почему то не интересно.
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Сообщение от Smeh:
В л2 например можно было бомжом гангать бомжей,и это было весело.В альбионе этим заниматься почему то не интересно.
Есть мнение, что со временем интересы меняются :))

Мне сейчас тоже не все интересно, что было интересно делать в 2003 году

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Сообщение от Torik:
Есть мнение, что со временем интересы меняются :))

Мне сейчас тоже не все интересно, что было интересно делать в 2003 году
Есть такое,а может это и фуллут всё портит .
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Сообщение от Smeh:
Ну в некоторых ммо играх одиночество не так остро ощущается почему-то.
Потому, что Альбион это не обычная ММО. Тут тебе нужна игльдия. Нет гильдии - нет развития. Нет развития - сиди в начальных зонах, копай начальные ресы. Больше никуда не пройдешь.

Другое дело, что с гильдией весь контент это вечные однотипные убийства магов в фортах и стенка на стенку с фулллутом. Всё. Больше в игре делать совершенно нечего.
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Сообщение от Crimson Ink:
Потому, что Альбион это не обычная ММО. Тут тебе нужна игльдия. Нет гильдии - нет развития. Нет развития - сиди в начальных зонах, копай начальные ресы. Больше никуда не пройдешь.

Другое дело, что с гильдией весь контент это вечные однотипные убийства магов в фортах и стенка на стенку с фулллутом. Всё. Больше в игре делать совершенно нечего.
Я пробовал вылазить в чёрные зоны по данжам в соло,в начале вроде прикольно,но потом этот постоянный напряг утомляет
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Сообщение от Smeh:
но потом этот постоянный напряг утомляет
Вот именно. Заходишь в данж, и начинается паника. Зайдут в спину, не зайдут, зайдут не зайдут. Когда ты хил или сапорт, это нерв срывов вообще.
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Сообщение от Crimson Ink:
Вот именно. Заходишь в данж, и начинается паника. Зайдут в спину, не зайдут, зайдут не зайдут. Когда ты хил или сапорт, это нерв срывов вообще.
Во-во
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Сообщение от Stellar:
"Не в стиме" больше, чем 5000. На выпуск последнего патча было чёт около 20000 на базовом клиенте.
это ещё круче

Сообщение от Crimson Ink:
Больше в игре делать совершенно нечего.

а как же хг 2на2, хг 5на5, ворлдбоссы, просто боссы, ворлд сокровища, ганги, роуминг, перевозки/сопровождение, фракционные набеги/роуминги/форты. И это то что я вспомнил, уверен, что меня поправят и дополнят список занятий с друзьями.


Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Сообщение от Redked:
а как же хг 2на2, хг 5на5, ворлдбоссы, просто боссы, ворлд сокровища, ганги, роуминг, перевозки/сопровождение, фракционные набеги/роуминги/форты. И это то что я вспомнил, уверен, что меня поправят и дополнят список занятий с друзьями.
Забей, тут люди идут в данжи и трясутся от того, что бы им кто в спину не зашел. А ведь надо просто подумать головой, но увы, это не про современных игроков

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - Вышел второй патч, исправляющий ошибки обновления Квин
Сообщение от Torik:
Забей, тут люди идут в данжи и трясутся от того, что бы им кто в спину не зашел. А ведь надо просто подумать головой, но увы, это не про современных игроков
Ты имеешь ввиду палилку,или ходить в данж в синих зонах,или чё?Расскажи как сходить в данж соло в блек зоне и не оглядываться?А это наверно очень большая тайна,да ведь?
Ты соло то пробовал играть в Альбион ,или только теоретически?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Redked:
это ещё круче




а как же хг 2на2, хг 5на5, ворлдбоссы, просто боссы, ворлд сокровища, ганги, роуминг, перевозки/сопровождение, фракционные набеги/роуминги/форты. И это то что я вспомнил, уверен, что меня поправят и дополнят список занятий с друзьями.
2*2 и 5*5 это что-то большая разница?Ворлд боссы,и просто боссы,ну это боссы.У тебя роуминги два раза .И что хоть из этого действительно актуально,а не просто вот это есть,вон сколько всего .
Последний раз редактировалось Smeh; 10.02.2020 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе