Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Автор темы: Efemische
Дата создания: 06.02.2020 20:02
Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Вместе с ней Aztez


В Epic Games Store появилась информация о бесплатных играх следующей недели. С 13 февраля ими станут Aztez и Kingdom Come: Deliverance, а пока вы можете бесплатно забрать Carcassonne и Ticket to Ride. Вот ссылка на страницу бесплатных игр в EGS. Уверен, что о Kingdom Come: Deliverance многие слышали, но для тех, кто о ней не знает, вот краткое описание:

Цитата:
Kingdom Come: Deliverance это средневековая ролевая игра, события которой происходят в Богемии (ныне Чехия). Игра использует бесклассовую систему RPG, которая позволяет выбирать навыки для становления воином, вором, бардом или чем-то между ними. У персонажа есть потребность во сне и еде дабы оставаться в живых, а оружие и снаряжение постоянно портятся и требуют ремонта. Кроме всего прочего для выполнения квестов всегда доступны несколько разных путей.
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Efemische:
Уверен, что о Kingdom Come: Deliverance многие слышали, но для тех, кто о ней не знает, вот краткое описание:
Шикарная игра с дополнениями.
Прошёл всю, прям кайф получил

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Игра топчик, эт да.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для cmdRua
Писaтель
Регистрация:
20.01.2011
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
EPG в последнее время очень радуют Халявами, то FM19 , то Into The Breach , то скидки на новинки офигенные Border3 и Anno 1800 взял за их реальную цену. А теперь еще и Kingdome Come на подходе , так держать) , ждем еще ачивки ;)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
ЕГС подкупают бедных голодающих гречкой.... прям как в россии на выборах в 90х
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от cmdRua:
EPG в последнее время очень радуют Халявами, то FM19 , то Into The Breach , то скидки на новинки офигенные Border3 и Anno 1800 взял за их реальную цену. А теперь еще и Kingdome Come на подходе , так держать) , ждем еще ачивки ;)
На зимней распродаже, когда был бесконечный купон с $10 скидкой на все игры, тоже набрал игр. Borderlands 3, Detroit, Heavy Rain, Outer Wilds. Ещё бы время найти в это всё поиграть... Пока только борду прошел дважды на 100%. А стим-нищуки и габен-культисты продолжают переполнятся желчью и хэйтить Epic.
Сообщение от Keelsen:
как в россии на выборах в 90х
А сейчас едросня не впаривает прод наборы пенсам перед выборами хочешь сказать? ох уж эти 90е, ага.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Да стимOFFские радикалы вроде поутихли,уже не так "фундаментальны" их хейты в сторону Epic stor'a :)
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Наконец то достойная цена

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от EvaCore:
Да стимOFFские радикалы вроде поутихли,уже не так "фундаментальны" их хейты в сторону Epic stor'a :)
Просто эксклюзивность ЕГС утихает, а в остальном всем всегда было все равно на конкуренцию. Горели именно из-за экзов - грязная политика в разрез со словами о "плохой монополии".

В остальном ЕГС выглядит пристанищем для побирающихся: кто либо по жизни ментальный нищеброд и не покупает игры, либо просто дети, не имеющие возможности их покупать.

Для остальных эти подачки - пустота. Ну вот я НИ ОДНОЙ игры в ЕГС не взял - у меня он даже не стоит. Всегда интересовался только теми играми, которые мне интересны - уж простите за тавтологию. А если игра интересна, то логично предположить, что она у меня давно есть. А если нет, то нафига она нужна? Всегда забавляли люди, набирающие халяву - лишь бы было. Пережиток 90-х прям какой-то. Прям вот кровь из носу надо все понабирать, даже если в это никогда играть не будут или вообще это неинтересно.
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно

У меня этого EGS нет, но после такой новости я наверное его установлю. Видел и раньше, что они раздавали игры, но думал это временное явление, а ребята оказывается настроены всерьез и надолго. Бесплатная раздача игр, да еще и таких вызывает симпатию.
Сообщение от PelmenT:
В остальном ЕГС выглядит пристанищем для побирающихся: кто либо по жизни ментальный нищеброд и не покупает игры, либо просто дети, не имеющие возможности их покупать.


Всегда забавляли люди, набирающие халяву - лишь бы было. Пережиток 90-х прям какой-то. Прям вот кровь из носу надо все понабирать, даже если в это никогда играть не будут или вообще это неинтересно.

Что это за чушь вообще? Только глупец будет отказываться от безвозмездных подарков, за которые не надо платить деньги. И никакие твои притянутые 90-ые (в которых я жил к слову) к этому не имеют никакого отношения. Если завтра в новом открывшемся гипермаркете тебе предложат бесплатно два килограмма хороших мандаринов (или каких-нибудь шоколадок Алёнка) сказав, что в будущем будут еще такие же акции, ты что, откажешься их взять? Хотя бы не для себя, а для детей, племянников, бабушек, дедушек, мамы, папы и прочих родственников? Пойдешь со словами "всегда забавляли люди, набирающие халяву - лишь бы было" в соседний магазинчик и купишь точно такие же, но за деньги? Ну и кто по итогу дурак?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Не смотря на сырость, игра суперская. Но с.. несмотря на то, что с релиза прошло уже много времени, до сих пор есть баги, которые убивают. Последняя попытка пройти игру была месяцев 4-5 назад и опять были квесты, при прохождении которых игра крашилась (намертво застрял на кв. про охотника, где жену похищать надо). Попробую еще через полгода поиграть... надежда умирает последней))

Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от PelmenT:
Всегда забавляли люди, набирающие халяву - лишь бы было. Пережиток 90-х прям какой-то. Прям вот кровь из носу надо все понабирать, даже если в это никогда играть не будут или вообще это неинтересно.
ну неправда.. понятно, что мнение мнением, и что кидают в giveaway не самое свежее..но такие вот раздачки весьма приятны...и пусть лучше оно будет, чем не будет, по крайней мере места в доме не занимает
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от TrieDSkY:
У меня этого EGS нет, но после такой новости я наверное его установлю. Видел и раньше, что они раздавали игры, но думал это временное явление, а ребята оказывается настроены всерьез и надолго. Бесплатная раздача игр, да еще и таких вызывает симпатию.
Он в стиме на распродаже стоил 150 или 200 рублей Два кейса из ксго.

Кто хотел, уже давно купил.

Поражаюсь радости халявщиков



Добавлено через 3 минуты
Сообщение от EvaCore:
Да стимOFFские радикалы вроде поутихли,уже не так "фундаментальны" их хейты в сторону Epic stor'a :)
Что за бред детка? Говно опять польётся, как только свини сделает своё очередное грязное дело с эксклюзивами.

А так, как и сказали выше, ЕГС это пристанище для каких то бомжей халявщиков. Продажи в этом недомагазине всё показывают, какой он "популярный".
Последний раз редактировалось Kitezh; 07.02.2020 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Keelsen:
Он в стиме на распродаже стоил 150 или 200 рублей Два кейса из ксго.

Кто хотел, уже давно купил.

Поражаюсь радости халявщиков



Лучше бы ты поразился своей глупости, которая фонтанирует из всех отверстий в твоей голове. Некоторым (читай ты) "что в лоб, что по лбу".
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от TrieDSkY:
Только глупец будет отказываться от безвозмездных подарков, за которые не надо платить деньги.
Какая печальная логика.
Сообщение от TrieDSkY:
Если завтра в новом открывшемся гипермаркете тебе предложат бесплатно два килограмма хороших мандаринов (или каких-нибудь шоколадок Алёнка) сказав, что в будущем будут еще такие же акции, ты что, откажешься их взять?
Во-первых, их наверняка разберут ушлые халявочники еще до меня. Во-вторых, игры в данном случае - кучка программных циферок. Даже если использовать твою логику, то их не продашь, не обналичишь и не скушаешь: если они неинтересны, то тут ничего не сделаешь. Просто мусор. Потому объективно нет нужды тупо все набирать, если ты покупаешь игры в принципе.
Сообщение от TrieDSkY:
Хотя бы не для себя, а для детей, племянников, бабушек, дедушек, мамы, папы и прочих родственников? Пойдешь со словами "всегда забавляли люди, набирающие халяву - лишь бы было" в соседний магазинчик и купишь точно такие же, но за деньги?
Даже банальная логика: потравить, но нахаляву, не? Может, я хочу хорошие для себя и своего окружения, а мне втюхивают гнилое говно? Или, сюрприз: все необходимые игры у меня уже есть, а брать их повторно - это тебе не еда. Сколько не набирай - смысла в этом не появится, ибо хватит и одной. Еда - это восполняемый и необходимый ресурс. Игра - однократная покупка в большинстве случаев
Сообщение от TrieDSkY:
Ну и кто по итогу дурак?
Ты, ибо используешь принцип "халява же". Как во всяких комедийных сюжетах, когда человек трахается с фигней лишь потому, что она халявная. Еще раз: тебя должны интересовать только те вещи, которые тебе интересны (опять же тавтология). Зачем брать нахаляву неинтересное? Лишь бы было?

А если тебе прям все это интересно, то ты ментальный нищеброд: никогда не заплатишь за интересное, ибо тот же пережиток 90-х не позволяет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Покупать желания не было, с торентов игры нет привычки качать, а вот за бесплатно попробую, я хз что там опять адепты гейба зашевелились, как будто их заставляют брать игры бесплатно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для TrieDSkY
Старожил
Регистрация:
11.02.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от PelmenT:
Какая печальная логика.
Разве что в твоем ограниченном и зашоренном сознании, которое почему-то вдруг решило, что брать бесплатную вещь (читай игру) - это плохо.
Сообщение от PelmenT:
Во-первых, их наверняка разберут ушлые халявочники еще до меня. Во-вторых, игры в данном случае - кучка программных циферок. Даже если использовать твою логику, то их не продашь, не обналичишь и не скушаешь: если они неинтересны, то тут ничего не сделаешь. Просто мусор. Потому объективно нет нужды тупо все набирать, если ты покупаешь игры в принципе.
Причем тут кучка программных циферок? Килограмм мандаринов или небольшая упаковка шоколадок Алёнка - это тоже своего рода куча из разнообразных элементов, которые в целом создают единый предмет. Ты их покупаешь не для того, чтобы утолить свой голод в большинстве своем, а для удовольствия ради. Вкусить так сказать эти плоды и поблаженствовать. Тоже самое и с играми. Человек покупает, забирает, скачивает их не чтобы на заставку посмотреть, а получить удовольствие, новые впечатления, попробовать на зубок.

Сообщение от PelmenT:
Даже банальная логика: потравить, но нахаляву, не? Может, я хочу хорошие для себя и своего окружения, а мне втюхивают гнилое говно? Или, сюрприз: все необходимые игры у меня уже есть, а брать их повторно - это тебе не еда. Сколько не набирай - смысла в этом не появится, ибо хватит и одной. Еда - это восполняемый и необходимый ресурс. Игра - однократная покупка в большинстве случаев
Если тебе не нравится какая-то игра (шоколадка Красный Октябрь, а не Альпен Гольд), которую дают бесплатно, то это не проблема окружающих людей, а твоя. У тебя может уже есть эта игра, которую ты купил, а другие получат ее просто так. Можно ли винить их за это? Конечно нет, потому что это глупо. Не хочешь не бери. В чем проблема? Никто тебя насильно не заставляет скачивать бесплатно раздаваемую игру. Но ты сидишь тут и воняешь на всю округу, какие люди не хорошие, что могут получить что-то бесплатно. Тебе какое дело кто и что там наберет? Это все касается и аналогии с едой. Какое тебе дело, сколько вон тот мужичок себе мандаринов набрал или ребенок шоколадок забрал? Дают бесплатно - почему бы не взять и не получить удовольствие? Ты можешь идти и покупать точно такие же мандарины в соседнем магазине, раз тебя бесплатные килограммы не устраивают.

Сообщение от PelmenT:
Ты, ибо используешь принцип "халява же". Как во всяких комедийных сюжетах, когда человек трахается с фигней лишь потому, что она халявная. Еще раз: тебя должны интересовать только те вещи, которые тебе интересны (опять же тавтология). Зачем брать нахаляву неинтересное? Лишь бы было?
Да нет, родной, дурак тут только ты, ибо пытаешься окружающим рассказать, что они какие-то не такие, раз хотят взять то, что дают бесплатно. К тому же с чего ты взял, что если человек берет что-то, то для него это обязательно неинтересное? Ты с ним рядом сидишь и видишь как он реагирует на ту или иную бесплатную игру? У тебя есть какие-то статистические данные по тому получил он удовольствие от игры или нет? Захотел взял, не захотел не взял. Ты тут каким боком со своей глупой логикой "бесплатно - плохо"? Причем большинство не набирает так, как ты хочешь это выставить, а ознакамливаются и уже потом забирают если это что-то удовлетворяет их требованиям. Другие могут и все взять, раз дают бесплатно и им хочется. Это их дело. Имеют на это право.

Сообщение от PelmenT:
А если тебе прям все это интересно, то ты ментальный нищеброд: никогда не заплатишь за интересное, ибо тот же пережиток 90-х не позволяет.

Ох как ты меня по попе язычком нежно лизнул. Ну не тебе, трепачу и пустослову, развешивающему взятые из воздуха ярлыки на людей, со своей бредовой логикой говорить за каких-то там ментальных нищебродов.

По итогу мы пришли к тому, что ты со своей агрессией и завистью к тем, кто может взять бесплатные игры, скатился в банальное закидывание камней в чужой огород, пытаясь показаться умным. К сожалению эти маневры завели тебя в грязную лужу где ты и расположился. Сиди в ней и плескайся, покрикивая на мимо проходящих, разумных и адекватных людей. Стоять и наблюдать за твоим позором я не собираюсь. Пойду дальше и по пути... заберу себе пару бесплатных игр!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Phenomen:
А стим-нищуки и габен-культисты продолжают переполнятся желчью и хэйтить Epic.
На распродажах в стиме, которых за последние пол года было наверно уже 2+ игра продавалась за 2$, каким же надо быть нищуком, что бы ради экономии ползти в галенкиншоп Это я еще молчу про купоны по 300р с последних распродаж в стиме, где на 1 купон можно было взять игру со всеми дополнениями. Если кто-то ее не купил за 120р, значит она ему и нахер не нужна и играть он в нее не будет даже бесплатно, ох уж эти сектанты галенкиншопа.
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от PelmenT:
Всегда интересовался только теми играми, которые мне интересны...
Сообщение от PelmenT:
тебя должны интересовать только те вещи, которые тебе интересны
Сообщение от Keelsen:
Он в стиме на распродаже стоил 150 или 200 рублей Два кейса из ксго.

Кто хотел, уже давно купил.

Поражаюсь радости халявщиков

Сообщение от Sapph1re:
На распродажах в стиме, которых за последние пол года было наверно уже 2+ игра продавалась за 2$
Сообщение от Sapph1re:
про купоны по 300р с последних распродаж в стиме, где на 1 купон можно было взять игру со всеми дополнениями
Сообщение от Sapph1re:
Если кто-то ее не купил за 120р, ... ох уж эти сектанты галенкиншопа




Да уж, братцы...ни одной акции не пропустили сами
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Че только не пишут, чтобы оправдать свою жадность и любовь к халяве

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от sars90:
Да уж, братцы...ни одной акции не пропустили сами
Я эту игру предзаказывал на релизе, так что, товарищи нищуки, эти притензии не ко мне
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
@Sapph1re, А, ну ладно, извини тогда
Было бы интересно узнать, что тогда у вас за претензии к людям, которые вобщем-то с удовольствием возьмут в качестве подарка игру за бесплатно... булки же раздвигать за это никто не заставляет. Разработчики от этого же не обидятся, им суинигалёнкины же и заплатит за каждую отданую игру. Суинигалёнкины тоже радуются: ценные бумажки их стоят минимум в два раза выше после релиза EGS, чем за все три-четыре года до этого, инвестиции следовательно намагничиваются. Зачем тогда усираться то, если всем нормально?
Я вот нищим себя назвать не могу....ну потому что знаю насколько люди бывают нищие и как это не смешно....но лишних денег на каждую хорошую игру нет, как и времени на неё...они есть конечно, но приоритеты использования денег то у нас всех разные.
еще лет 20 назад нигде бы вы не услышали, чтобы кто-то кого-то нищим назвал...а сейчас это оскорбление №1 в топе, и обратите внимание на то кто его использует...поголовно, абсолютно везде, равные и кое-как сводящие концы с концами представители одно социального пласта орут друг другу в лицо и в спину "нищеброд"...некрасиво как-то
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от sars90:
которые вобщем-то с удовольствием возьмут в качестве подарка игру за бесплатно
Начнем с того, что это был конкретный ответ конкретному человеку. Что касается бесплатной игры я так же отвечал, если кто-то не купил игру даже на распродаже за копье, или даже с торента не скачал поиграть бесплатно, то он явно не пойдет в геланкиншоп, зарегистрируется и получит бесплатно то, что всегда мог получить бесплатно и без него Я принципиально не понимаю людей собирающих коллекцию из рандомного мусора, которое в 99% случаев и раздают в эпиксторе, если этот самый мусор они даже со своим не притязательным вкусом с торентов качать бы не стали за даром. Для кого вы это коллекцию собираете в этом зашкварном магазине ? Ты собираешь виниловые пластинки Битлз вместе с кассетами Ласкового мая и дисками Фейса ? Может лбюрей диски с Форестом Гампом коллекционируешь вместе с кассетами фильмов Уве Бола потому, что его тебе подарили бесплатно ? В твоем понятии коллекция это набор рандомного мусора не зависимо от жанра и качества ? В моем понятии это называется свалка. В психологии таких называют с синдромом плюшкина, на гохе же таких ласково называют говноедами.

Сообщение от sars90:
ценные бумажки их стоят минимум в два раза выше после релиза EGS, чем за все три-четыре года до этого, инвестиции следовательно намагничиваются
Я тебя очень не хочу расстраивать, но увеличение цены ценных бумажек никак не связано с ЕГС, оно связано с батлроялом и да, ты прав, за 3-4 года до батлрояла их игры нахер никому не уперлись, фортнайт был мертвым сурвачем долгостроем, а их моба закрылась сразу после успеха батлрояла, ибо так же была убыточна. Я вообще стесняюсь спросить, где ты нашел онлайн котировки их акций, что бы сделать вывод, что открытие ЕГСа, а в частности результаты первого года его работы как-то повлияло на цену акций, если учесть, что озвучиваемая ими самими прибыль в 7 раз ниже прибыли фортнайта, но цена акций увеличилась после этого в 2 раза
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
@Sapph1re, понимаю о чем ты, спору нет, что когда раздают поинт-кликеры или симулятор симулятора рыготины, то это вообще всёравно, что оскорбить..но по теме трэда говоря, такую игру можно забрать...очень хорошо, что у тебя уже есть.
Это чисто утрированный вывод, хочешь читай как предположение..но если человек, считает что продукт который за первый год работы зароботал 680млн, всего лишь галенкинговоншоп и он обязательно загнётся...то я не вижу смысла спорить вообще, не моя работа кого-то в чем-то убеждать или разубеждать, я не ярый апологет ни egsов ни стимов...только разве что самой обычной морали
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от TrieDSkY:
Разве что в твоем ограниченном и зашоренном сознании, которое почему-то вдруг решило, что брать бесплатную вещь (читай игру) - это плохо.
В СНГ-то это ограниченное и зашоренное сознание? :D Скорее, таких, как ты - 99%, наверное. Вот это и есть "шоры на зенках". Потому что думать не надо: нужно или нет - нужно просто хватать, пока дают.
Сообщение от TrieDSkY:
Килограмм мандаринов или небольшая упаковка шоколадок Алёнка - это тоже своего рода куча из разнообразных элементов, которые в целом создают единый предмет.
Это когда ты пытаешься умничать, а получается ерундистика. Написать предложение и даже указать аналогию - не есть наполнить все это вразумительным смыслом, даже если технически написано грамотно. Тебе говорят о том, что твои сравнения с едой не слишком корректны, ввиду того, что я не могу ее единожды купить и вечно размножать удовольствие. Еда - необходимость, к которой ты всегда - каждый день - приходишь. А учитывая, что у нее обычно платное восполнение (если нет своих родных ресурсов), то ты всегда вынужден ее покупать, а значит и принцип "халявы" у еды иной.

Тебе же черным по белому пишут про игры: если нет нужды, то зачем? Если интересна игра, то почему дцать лет назад не купил или на распродаже в Стиме? 100% уверен, что свыше 80% людей, которые разбирают игры в ЕГС - им этим игры не особо нужны. Знаешь почему? Потому что даже если на распродаже за 5 рублей в каком-нибудь магазине не купили, то и бесплатно навряд ли заинтересует. Если ты, конечно, не отбитый школьный пират, который исключительно ждет халявы, но таких я не уважаю. В детстве - это одно. Во взрослой жизни нужно уметь отвечать за поступки.
Сообщение от TrieDSkY:
Если тебе не нравится какая-то игра (шоколадка Красный Октябрь, а не Альпен Гольд), которую дают бесплатно, то это не проблема окружающих людей, а твоя.
Речь-то как раз о психологии халявочников: понабрать - лишь бы было. До количества, до статуса, до понтов, а смысл?

Я могу сказать, что на моем Стим-аккаунте (а он аж 2006 года реги) в районе 200 игр. Немного по нынешним меркам. Только слитые деньги на него имеют значения ощутимо выше, чем у тех, у кого тысячи игр в Стиме. Как же так? Потому что лишь парочка халявных игр (которые изначально платные) и не так много с распродаж. Зато дофига по фуллпрайсу, за который другие на распродажах кучу херни купят - лишь бы было. Странно, да? Что почему-то не всех тянет покупать или даже бесплатно брать ВСЕ ПОДРЯД.
Сообщение от TrieDSkY:
тебя может уже есть эта игра, которую ты купил, а другие получат ее просто так. Можно ли винить их за это?
Это скорее психология халявочников. Купить что-то, а потом жалеть. Человек, приученный к культуре потребления, ни о чем не жалеет. Ну кроме очевидных моментов, когда за день покупаешь игру до таких событий, но в таких ситуациях часто саппорты идут навстречу. Да и, с другой стороны, всегда есть принцип совести, когда многие любят поддержать разработчика/издателя - и все равно купят.

Если бы я страдал из-за бесплатных игр, то я давно бы изменил концепцию "пополнения" своей библиотеки. Но нет. Как покупал игры тогда, когда нужны и желанны - так и покупаю. Потому этот аргумент мимо меня. Мне не жалко, когда другие получают игра нахаляву. Мне скорее жалко разработчиков, которым приходится терпеть к себе такое отношение.
Сообщение от TrieDSkY:
К тому же с чего ты взял, что если человек берет что-то, то для него это обязательно неинтересное?
Шанс совпадения конкретно интересных игр и раздач всегда минимален. Ибо чаще всего конкретные игры куплены даже на тех же распродажах. А ждать и гадать, когда и где что-то раздадут - такое себе. Это же ПеКа - дешевая платформа. Ждать могут только пиратики. Зачем ждать, если можно поиграть?. Твою "любимую" игру могут через день раздать, а могут и через 5 лет. Будешь все 5 лет мучиться? А потом под конец 4-го года купишь - и внезапная раздача бесплатна после этого. Вот это вот реально забавляет в таких ждунах. Вы не играете, вы ждете.
Сообщение от TrieDSkY:
По итогу мы пришли к тому, что ты со своей агрессией и завистью к тем
Как это мило=) Агрессия и зависть. Агрессию заменить на "насмехание", а зависть на "непонимание". И все будет пучком. И с агрессией еще ладно - ты можешь придумать сколь угодно пышный образ обо мне. Но зависть... Человек, который все себе позволяет, завидует... ждунам, побирающимся в ЕГС :D Если тебе показать мою коллекцию гаджетов и игр, то тут ЕГСник будет слюнями давиться=) Тем более, что зависть - неимение возможности позволить тоже самое. А разве у меня есть это "неимение"? Задумайся над этим.

Ваши права в разделе