Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Дата создания: 24.01.2020 18:26
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от HimeraDeCure:
Игры нету, ты это все берешь из рекламного ролика прошлого года.

Как выйдет игра, тогда и рассказывай о гениальности всех прописанных нпс.
Это да, мои предположения основаны на обещаниях и задатках предыдущих частей...

Эту игру жду больше киберпанка

1 вид от 3 лица

2 кооп

3 смертные гг
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Valet:
Проблема в самих аванпостах или в их реализации? Глобальный сюжет во всех играх клишированный...

Если ты так любишь истории или книги (на что тут часто ссылаются) то в легионе у каждого героя свои мотивы и истории, близкие люди и т д...

Вербовать нпц будет занимательно, ведь к каждому нужен свой подход...

Оцени гениальность идеи СОБЕРИ ИХ ВСЕХ...

В игре каждый герой прописан , просто в некоторых играх нужно читать, а не просто смотреть ролики... Бабке звонит внук и что то там лепещет о больной матери, а по вечерам он ездит в больницу и т д, но ты все это скипнешь... переедешь этого внука на грузовике из за корявого физона и скипнешь бабкины звонки и смски а потом напишешь Валету, что игра пустая и в ней нет клише мотиваций у героев (в виде мести, чести, алчности, любви) и т д...
Ждуны такие ждуны. Сами себе придумают и сами потом ждут и бегут первыми минусовать на метакритик.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от splinn:
Ждуны такие ждуны. Сами себе придумают и сами потом ждут и бегут первыми минусовать на метакритик.
Никогда не жаловался на метакритиках...

У Юбисофт есть поддержка на русском и русскоязычный форум... Если накипит, солью туда...

Давай будем объективнее...

Киберпанк от 1 лица... Игры от 1 лица в 30 фпс - это "тошноворот" 100%...

На пк с адекватными настройками графики, мы вряд ли увидим 60 фпс в 1080р на Gtx 1060...

Играл в предыдущих псов? Там были зачатки того, что показали в легионе... Тем более я ориентирусь не только на вд1 и 2, еще и на АС одиси...

1) у каждого нпц будет имя, профа и статус
2) у каждого нпц будут свои маршруты и "друзья/враги"
3) будет несколько шаблонов историй прописанных сценаристами
4) старые фишки игры никуда не денутся + добавят новые
5) воображение дополнит "пробелы" ты никогда не играл в СИМС?...

6) обещан кооп, чего в серии не было (серия растет)
7) легион делали дольше чем 2 часть и дольше чем АС
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Не стоит возлагать слишком большие надежды на ИИ

Надо понимать, как он работает (никаким "интеллектом" он не является даже близко). Надо понимать его реальную сферу применения и кучу ограничений

То, что сейчас пиарят, как ИИ для СК2 - это просто лютый треш и позор, обмазанный читами Если такие "ИИ" начнут вставлять в синглы, в играх будет гораздо больше ограничений, чем сейчас (как минимум, полностью пропадёт возможность модинга геймплея)

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Kjuubi:
Не стоит возлагать слишком большие надежды на ИИ

Надо понимать, как он работает (никаким "интеллектом" он не является даже близко). Надо понимать его реальную сферу применения и кучу ограничений

То, что сейчас пиарят, как ИИ для СК2 - это просто лютый треш и позор, обмазанный читами Если такие "ИИ" начнут вставлять в синглы, в играх будет гораздо больше ограничений, чем сейчас (как минимум, полностью пропадёт возможность модинга геймплея)
Полноценный ии будет рано или поздно. По крайней мере если мы сами себя обратно в каменную эру не отправим какой-нибудь 3й мировой.
Как я выше уже писал, думаю лет 30 нам еще ждать до этого момента.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от Valet:
Никогда не жаловался на метакритиках...

У Юбисофт есть поддержка на русском и русскоязычный форум... Если накипит, солью туда...

Давай будем объективнее...

Киберпанк от 1 лица... Игры от 1 лица в 30 фпс - это "тошноворот" 100%...

На пк с адекватными настройками графики, мы вряд ли увидим 60 фпс в 1080р на Gtx 1060...

Играл в предыдущих псов? Там были зачатки того, что показали в легионе... Тем более я ориентирусь не только на вд1 и 2, еще и на АС одиси...

1) у каждого нпц будет имя, профа и статус
2) у каждого нпц будут свои маршруты и "друзья/враги"
3) будет несколько шаблонов историй прописанных сценаристами
4) старые фишки игры никуда не денутся + добавят новые
5) воображение дополнит "пробелы" ты никогда не играл в СИМС?...

6) обещан кооп, чего в серии не было (серия растет)
7) легион делали дольше чем 2 часть и дольше чем АС

у меня нет веры в игры от Юбисофт, хотя играл все последние - скатываются через 15 ч в однообразный гриндан. Единственно Дивижн 2 в коопе порадовал - без всякого гринда, идя просто по сюжетке + по разу данжи на макс сложности - взял 500 ил. Удивительно. Понравилось.

А вот Ассассины и Фаркраи - между сюжетными квестами постоянно гриндволл из унылых побочек. Нахуj нужен такой открытый мир ?

Поиграй в Якудзы + Джаджмент - каждая часть в одном квартале, а 20-50 ч сплошного удовольствия.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от splinn:
у меня нет веры в игры от Юбисофт, хотя играл все последние - скатываются через 15 ч в однообразный гриндан. Единственно Дивижн 2 в коопе порадовал - без всякого гринда, идя просто по сюжетке + по разу данжи на макс сложности - взял 500 ил. Удивительно. Понравилось.

А вот Ассассины и Фаркраи - между сюжетными квестами постоянно гриндволл из унылых побочек. Нахуj нужен такой открытый мир ?


Поиграй в Якудзы + Джаджмент - каждая часть в одном квартале, а 20-50 ч сплошного удовольствия.

Если я не критикую игры юбисофт, это не значит, что я не могу... Не хочу...

У юбиков много студий, над серией АС трудятся не лучшие из них...

1)Сегодня открытый мир наполнен слабо в силу возможностей...
2) квесты "наполнители" в ас нужны для прокачки
3) прокачка сделана муторно намеренно, чтобы доить*...

Вд2 был круче гта5 , поэтому легион обязателен к покупке...

1) поведение нпц
2) графика (технически)
3) стрельба
4) интерактивность
5) паркур

Если не считать управление транспортом и вид от 1 лица, гта5 всасывает по всем аспектам... В некоторых аспектах всасывает даже рдр2...

Вд крутая игра, она недооценена... Все молятся на гта почему то


Сообщение от splinn:
Поиграй в Якудзы + Джаджмент - каждая часть в одном квартале, а 20-50 ч сплошного удовольствия.
Спасибо за рекомендации...

Мне бы чего нибудь с коопом и онлайном, я ценитель "сервисов - *****лок", игры сюжеты, я обычно смотрю на ютубе в формате "игрофильм" или без комментов...
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от Valet:
Вд2 был круче гта5
серьёзно ?
Не играл. Взять ?
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от splinn:
серьёзно ?

Не играл. Взять ?
Возьми бесплатную версию на пробу если не играл...
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от Valet:
Возьми бесплатную версию на пробу если не играл...
триал играл, но он короткий - ничего не понял

если игра интересная и без гринда, надо попробовать
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от splinn:
если игра интересная и без гринда, надо попробовать
В плане сюжета изысков нет...
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от Valet:
В плане сюжета изысков нет...
чем она лучше/хуже гта5 ?

Update:
поиграл в обе - графоний одинаковый, квесты - в обеих прикольные, а вот вождение - в ВД2 плохое. Машины как картонные коробки, приклеенные к асфальту. В ГТА2 вождение лучше.
Последний раз редактировалось splinn; 04.02.2020 в 03:24.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от splinn:
чем она лучше/хуже гта5 ?
Лучше

Сообщение от Valet:
1) поведение нпц
2) графика (технически)
3) стрельба
4) интерактивность

5) паркур
Хуже

1) вождением
2) нет возможности летать
3) кастомизация

Визуальный стиль на вкус и цвет

Касаемо сюжета

В гта сюжет разбит на 3 части , но он целостный, в вд2 сюжет на втором плане и кажется рваным - типичный хаб в котором "собирается добро, чтобы бороться со злом"

Похоже на дивизию и на синдикат по концепту...

Дроча как в одиси нет, развитие чара "для галочи", есть небольшая вариативность в прохождении мисок...

Я бы не стал брать 2 часть дороже 1000р, за полгода до 3 части...
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от splinn:
чем она лучше/хуже гта5 ?

Update:
поиграл в обе - графоний одинаковый, квесты - в обеих прикольные, а вот вождение - в ВД2 плохое. Машины как картонные коробки, приклеенные к асфальту. В ГТА2 вождение лучше.

1я ВД - на ПК со всем вытекающим лучше чем ГТА5, там и вождение крутое было и сюжет за яйца держит. На консоли она конечно слишком кастрированная. 2я ВД хз мусор без сюжета уже и тачки ездЮт плохо
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от 1h13f:
1я ВД - на ПК со всем вытекающим лучше чем ГТА5, там и вождение крутое было и сюжет за яйца держит. На консоли она конечно слишком кастрированная. 2я ВД хз мусор без сюжета уже и тачки ездЮт плохо

_______
Сюжет есть, просто гг "не рыба не мясо" , в 3 части гг вообще будут "расходным материалом"...

Мне нравится...
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от 1h13f:
1я ВД - на ПК со всем вытекающим лучше чем ГТА5, там и вождение крутое было и сюжет за яйца держит. На консоли она конечно слишком кастрированная. 2я ВД хз мусор без сюжета уже и тачки ездЮт плохо
За один душный Чикаго в Вд противно заходить было.
О каких яйцах речь по сюжету мне не ясно, ни одной запоминающаяся миссии. Помню что героя в тюрьму кинули и все. Все остальное это надо куда-то приехать и хакнуть. Телочка-хакер была ещё ни че так.


Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Допройду тогда ГТА5.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Хоть бы постеснялись что ли гта5 с вд сравнивать...это уже даже не смешно просто.
Если до релиза у кого-то были иллюзии то после , по-моему всем было очевидно,что это абсолютно разные уровни.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Верно. ВД - добротный сингл, а ГТА5 - дрючильня сессионная. Разные игры
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Добротный сингл от юбисофт - это сказка, вд до сингла гта 5 очень далеко. В гта уже начальный ролик на голову выше всей этой подделки.
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
хз, послушав советов тут, купил ГТА5 на скидонах последних
как итог, дропнул дойдя до момента, когда Майкл (или как его там, этот грабитель в отставке) едет получает какой-то рюкзак у нерда-кулхацкера мне тупо скучно было
может потом сюжет и раскочегарится

ВД_1 же сюжетку проходил с большим интересом (тут стоит уточнить, что играть надо в оригинал, а не в ту xyету от локализаторов, высранную в прямом смысле слова), побочки тоже доставляли динамичными покатушками и пострелушками, да и собирать пазлы из QR-кодов и камер было интересно

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от Xronos:
хз, послушав советов тут, купил ГТА5 на скидонах последних
как итог, дропнул дойдя до момента, когда Майкл (или как его там, этот грабитель в отставке) едет получает какой-то рюкзак у нерда-кулхацкера мне тупо скучно было
может потом сюжет и раскочегарится

ВД_1 же сюжетку проходил с большим интересом (тут стоит уточнить, что играть надо в оригинал, а не в ту xyету от локализаторов, высранную в прямом смысле слова), побочки тоже доставляли динамичными покатушками и пострелушками, да и собирать пазлы из QR-кодов и камер было интересно

+1
Хоть 1 адекватный чел по поводу ГТА
ГТА5 - это хорошо отполированный, проработанный, качественный и бездушный продукт для потребителей сессионных игр.
ВД1 - это добротный сингл, уступающий ГТА в проработке мира, машин и деталей, но в который интересно играть.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Какая сессионнка в сингле, какая бездушность. Онлайн конечно имеет свои проблемы, вне Ограблений.
Динамичность и пострелушки в ВД. Да там шутерная часть как в каком-нибудь Польском шутане из 2000.


Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Да шутерная часть в ВД лучше чем в ГТА, просто потому что в ВД хотя бы управление сделали для геймпадов а не аим лок и сенсу
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от 1h13f:
Да шутерная часть в ВД лучше чем в ГТА, просто потому что в ВД хотя бы управление сделали для геймпадов а не аим лок и сенсу
Какая бы дубовая наводка не была у Рокстар. Импакт от попадания там хороший, как и физика тел реагирует на это все.


Ваши права в разделе