Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
KARDS - The WWII Card Game - Теперь полностью на русском языке
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.02.2020 14:07
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
KARDS - The WWII Card Game - Теперь полностью на русском языке
Карточная игра в сеттинге Второй мировой войны


В середине весны прошлого года, в стадию раннего доступа перешла коллекционная карточная игра KARDS - The WWII Card Game, созданная коллективом из студии 1939 Games, основанной выходцами из компании ССР Games.

За время, прошедшее с того момента, разработчики постоянно совершенствовали свой проект, внося в него различные балансные правки, а также выпустили в декабре крупное расширение “Союз”, включающее две союзные нации и сто пятьдесят новых карт. Однако на этом, разумеется, поддержка игры не прекратилась и создатели объявили о том, что полностью локализовали игру на шесть дополнительных языков, в том числе и русский, так что теперь многим пользователям станет заметно комфортнее участвовать в сражениях.

KARDS - The WWII Card Game выполнена в сеттинге Второй мировой войны и сочетает в себе как уже ставшие традиционными для жанра элементы геймплея, так и собственные уникальные механики. Согласно намеченным планам, официальный релиз игры должен состояться уже в этом месяце, феврале, а во втором квартале текущего года появится ее мобильная версия.

Последний раз редактировалось Kloe; 06.02.2020 в 15:16.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: KARDS - The WWII Card Game - Теперь полностью на русский язык
Сообщение от Kloe:
KARDS - The WWII Card Game - Теперь полностью на русский язык
Жаль только новостник "не очень в Русский язык"

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для zloblin
Читатель
Регистрация:
07.11.2013
Re: KARDS - The WWII Card Game - Теперь полностью на русский язык
Теперь полностью на русский язык :D
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: KARDS - The WWII Card Game - Теперь полностью на русский язык
Нет там никаких особо уникальных механик. Обычная ККИ, даже может немного простая на фоне некоторых прочих. По большому счету, игра для любителей ККИ в сеттинге WWII, ибо тут все более или менее подано (если не брать во внимание дикие варианты альянсов) достаточно аутентично, без особой клюквы, особенно если сравнивать с поделками, типа этой. Без доната вначале тяжело, но есть дейлики, драфты и достаточно частые промо-акции с кодами от разрабов.

P.S. Сам я наиграл практически 350 часов, а потом что-то отпустило. Наверное RDR2 виноват

P.P.S. Русский язык в игре ужасен. В смысле переведено-то толково и понятно вроде, но я когда первый раз переключился, долго не мог нормально текст воспринимать, настолько уже привык к английскому варианту. Переключился обратно сразу же...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от gOnAgO:
Жаль только новостник "не очень в Русский язык"
Человеку, который постоянно, к месту и не очень, использует словосочетание "и вот", это простительно.
Последний раз редактировалось Ingenieur18; 06.02.2020 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: KARDS - The WWII Card Game - Теперь полностью на русском языке
Картошка нашла кому сплавить свой ютебогий неликвид?

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: KARDS - The WWII Card Game - Теперь полностью на русском языке
Сообщение от Ninnghizhidda:
Картошка нашла кому сплавить свой ютебогий неликвид?
К картошечной поделке (к слову Варги именно к разработке имели весьма посредственное отношение) сия игра не относится никоим боком. Ну только тем, что и та и та, была ККИ.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: KARDS - The WWII Card Game - Теперь полностью на русском языке
Сообщение от Ingenieur18:
К картошечной поделке (к слову Варги именно к разработке имели весьма посредственное отношение) сия игра не относится никоим боком. Ну только тем, что и та и та, была ККИ.
Ну и про WW2. Не то, что бы не было других карточных игр про WW2. Hearts of Iron – The Card Game, например.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: KARDS - The WWII Card Game - Теперь полностью на русском языке
Сообщение от PandaRussian:
Ну и про WW2. Не то, что бы не было других карточных игр про WW2. Hearts of Iron – The Card Game, например.

Это да. Про то, кстати, что была ККИ по HoI я не знал, спасибо. Как я понимаю ее уже прикрыли? Как она хоть была?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: KARDS - The WWII Card Game - Теперь полностью на русском языке
Сообщение от Ingenieur18:
Как я понимаю ее уже прикрыли? Как она хоть была?
Да, закрыли быстро. Я в нее пробовал играть, но как-то не осилил.

Вот KARDS на меня хорошее впечатление произвел, но тоже не знаю, стоит ли не в нее серьезно играть, учитывая, сколько перспективных карточных игр передохло уже.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: KARDS - The WWII Card Game - Теперь полностью на русском языке
Сообщение от PandaRussian:
Да, закрыли быстро. Я в нее пробовал играть, но как-то не осилил.
Ясно, спасибо.

Сообщение от PandaRussian:
Вот KARDS на меня хорошее впечатление произвел, но тоже не знаю, стоит ли не в нее серьезно играть, учитывая, сколько перспективных карточных игр передохло уже.
Ну я не жалею того времени и средств которую на нее потратил. Думаю когда-нибудь вернуться обратно, как захочется картона

P.S. Кстати, тут вспомнилось, вот игра, которая максимально походит на поделку картошки (но в отличии от, ребята решили ве арты вручную рисовать, что игре пошло скорее во вред).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе