Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 03.12.2018 23:25
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
Искал одно, натолкнулся на другое.

https://old.reddit.com/r/gachagaming..._nox_20_again/

Если верить написанному в той темке, ld player версии 3.76 ставит в систему что-то типа "майнера". Посмотреть это можно по запущенным процессам, не висит ли там служба с названием fyservice .

У меня дома старый лд плеер, вроде не должен был поймать эту хрень. Но надо будет чекнуть. Щаз на работе чекнул, чего у меня творится после вчерашних игрищ с четвёртой версией ld player'а, которая китайская. Вроде всё норм.

Ну и выцепил для себя инфу с той же темки, что существует ещё один эмуль, о котором я ещё не знал. Какой-то MuMu. Мало нам MoMo и MeMu, так теперь и MuMu существует.

Ссылка на страничку для скачивания - https://mumu.163.com/global/download/en/index.html

Дома потесчу.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
Такое ощущение, что в этой теме кто то хочет "пропихнуть" этот mumu эмуль, там одно и тоже хвалебное сообщение 2 раза скопипасчено в комментах.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
Ну... У нас так же "пропихивают" иногда на гохе блустакс, нокс, лд плеер или момо. Одни и те же люди.

В общем, я потесчу наверн. Хотя наверняка там не будет нужного для меня функционала, к которому я уже привык. Скрины + запись видео "из коробки" со складированием их в нужном мне месте, а не в глубине эмуля или в "моих доках".

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
Сообщение от nORb Dragon:
Дома потесчу.
Установил. Увидел, что нет встроенной записи видео и нет возможности настроить путь, куда складывать скрины. На этом остановился. Ибо "мои доки" чистить после каждого активного скрининга - зло.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
лд плеер жуткое говно седня выдал мне на 50 проц зависание и странно что по выходу новой обновы такое

тобишь чтоб эту парашу обьновить нада полностью стирать и все по новой пиец дерьмо

Добавлено через 5 минут
а не и после обновления он виснет на 50 процентах топ дерьмо

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 15.12.2019 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
Там говорят майнер или какой то левый сервис ставится вместе с LD.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
Сообщение от Kuzukaze:
Там говорят майнер или какой то левый сервис ставится вместе с LD.
это я говорю

Final fantasy war of the vision player




Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
Удалил все, через пару месяцев решил "заценить" какую-то игрушку: и все эмули "ипут моск": или антивирь "ругаецо", или затыки с плей-маркетом, даже "китайский блюстак".

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Alvento_renamed_1408442_30092023
Маньяк
Регистрация:
08.02.2019
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
Эт самое... Вроде я уже такое говорил, но всё равно повторюсь.
Поскольку темы общей про эмуляторы я не нашёл, спрошу тута.
Сегодня утром из-за очередного зависания компа ЛДПлеер стал выдавать ошибку "Launcher3" после запуска. Окошко с ошибкой и "ок". Жму "ок", но окошко не пропадает. Что интересно, получается открыть настройки, основного окна нет, а вот сверху панелька с часами, значком вай-фая и т.д. — есть. Выхожу в настройки — получается закрыть окошко с ошибкой, но ситуацию это всё равно не исправляет (закрываю настройки, основное окно ЛДПлеера всё равно недоступно, ошибка обратно вылазит).
Можно как-нибудь исправить эту ошибку без удаления текущего инстанса? Ладно Эпик, он к Гуглу привязан, но есть там у меня парочка игр (через КуАпп ставил), у них привязки нет, а терять прогресс не хотелось бы. -_-
Сообщение от nORb Dragon:
Если верить написанному в той темке, ld player версии 3.76 ставит в систему что-то типа "майнера". Посмотреть это можно по запущенным процессам, не висит ли там служба с названием fyservice .
Бхх... Даже не помню, какая там у меня версия, но на всякий случай запустил диспетчер задач, решил проверить. Вижу кучу процессов, думаю: а пусть поиск потрудится. Поиск ничего не находит. Уже почти закрываю диспетчер, как вдруг глаз сам падает на эту вот гадину. Действительно, висит себе такой fyservice с подпроцессом fynews, вроде жрут немного, на двоих 8 МБ, но, конечно же, остаются висеть и после выключения ЛДПлеера и закрыть их не получается.
Антивирусом же эту хрень можно вывести? А то я его отключил, когда ЛДПлеер устанавливал, потому что антивирус убирал в карантин установочный файл ЛДПлеера (видимо, не зря). Что забавно, антивирус этот устанавливался одновременно с ЛДПлеером.
Уф... Если бы в Ноксе у меня не было бы проблем с отставанием эмуляторных часов, я бы уже обратно на него пересел...
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
Сообщение от Alvento:
Действительно, висит себе такой fyservice с подпроцессом fynews, вроде жрут немного, на двоих 8 МБ, но, конечно же, остаются висеть и после выключения ЛДПлеера и закрыть их не получается.
Где-то на реддите видел, что на деле это не майнер, а тупо всплывающее окошко с рекламой. И что вроде в свежем дистрибутиве этой хрени уже нет. Но я не чекал. Сижу на китайской версии 4.0.7.

Но... я заметил, что в этой версии при сворачивании (вроде) окна эмулятора появляется окошко с китайской рекламой. Не чекал ещё, мб тоже пресловутый "fyservice с подпроцессом fynews".

Сообщение от Alvento:
Сегодня утром из-за очередного зависания компа ЛДПлеер стал выдавать ошибку "Launcher3" после запуска.
Перезагружаться пробовал?

Сообщение от Alvento:
Можно как-нибудь исправить эту ошибку без удаления текущего инстанса?
Я бы не надеялся. Если образ побился, то скорее всего всё.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Alvento_renamed_1408442_30092023
Маньяк
Регистрация:
08.02.2019
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
Сообщение от nORb Dragon:
Где-то на реддите видел, что на деле это не майнер, а тупо всплывающее окошко с рекламой.
А чавой там оно рекламирует при выключенном эмуляторе?
Осспади, да пусть бы майнили с моего компа потихоньку, лишь бы эмулятор стабильно работал и не было бы таких проблем, как у меня сейчас.


Сообщение от nORb Dragon:
Перезагружаться пробовал?
А то ж! Утром перезагружался до посинения тех пор, пока на работу не пришлось выходить.


Сообщение от nORb Dragon:
Я бы не надеялся. Если образ побился, то скорее всего всё.
Вот ведь гадство! Я ж могу зайти в настройки, вижу все приложения там, в том числе и те игры, прогресс которых мне хотелось бы перенести. А сделать ничего не могу.
В интернетах советуют в аналогичном случае, но когда отказывает лаунчер в обычном телефоне, устанавливать сторонний лаунчер. Я бы даже попробовал, но вряд ли эмулятор мне это позволит.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
Сообщение от nORb Dragon:
Но... я заметил, что в этой версии при сворачивании (вроде) окна эмулятора появляется окошко с китайской рекламой. Не чекал ещё, мб тоже пресловутый "fyservice с подпроцессом fynews".
Глянул, нет такой "фишки" в LD Player 4.0.7 (китайском). Ну, это если кому интересно было.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
Оставлю здесь, вдруг кому пригодится.

В общем есть такая ошибка при патчевании, как "Failed to update resources. Not enough storage", столкнулся с ней сегодня.


Попробовал ручками увеличить выделенное место под эмуль, не помогло. Погуглил. Нашёл вариант решения проблемы без создания нового инстанса: сброс кэша.

Внимание: если вы в этом инстансе сидели под гостевым акком, считайте, что скорее всего акк потеряли. Ну и мелкие настройки игрового клиента могут потеряться, если они были сохранены в кэше. Типа "эмоций" для персов, закладка на нпц-арене (нормал-хард-хелл) и т.д.

Для сброса кэша заглядываем в настройки инстанса, ищем там что-то похожее на Clean disk cache. Нажимаем на кнопку. Скорее всего предложит после этого перезапустить эмуль.


Запускаем игру и... радостно патчимся с нуля на ~2.3гб. Кстати, мне учётку не сбросило, не предлагало перелогиниться.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
LDPlayer. "Чёрный экран" при попытке запустить клиент игры после патча от 28 мая. Ноль реакции даже если подождать минут 5-20.

В общем, тупо переставил клиент игры. Долго выкачивалось, устанавливалось, но игра заработала. Поставил яп. медиа-пак. Полёт нормальный. Решил сделать контрольный, ручками перезапустить клиент игры... снова "чёрный экран".

Яхз. Единственная мысль сейчас: снова переставить клиент и попробовать его перезапустить, не накатывая медиа-пак. Если будет "чёрный экран", то опыть переставить, накатить медиа-пак и не выключать клиент.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
А сегодня твой любимый бафф, с которым можно клепать 6* персонажей
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
Сообщение от Darkmor:
А сегодня твой любимый бафф, с которым можно клепать 6* персонажей
Я вообще крайне везуч по жизни.

Добавлено через 14 минут
Хмм... в общем, моё мнение: на третий запуск клиента игры, игра прекращает грузиться (чёрный экран). "Лечится" только через полную перестановку клиента игры. До очередного третьего запуска клиента игры.

Не буду удивлён, если это именно та причина, по которой разрабы так долго вчера майтансили. Мб "подлечили" для части "мобильных устройств", махнули рукой "и так сойдёт", и забили.

Реддит не чекал. Настроения нет.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Последний раз редактировалось nORb Dragon; 29.05.2020 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
коронавирус походу..

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
Теперь даже перестановка не помогает.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для IPhoenixLordI
Маньяк
Регистрация:
14.01.2019
GoHa.Ru III Степени Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За полезные темы по Epic Seven
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
Сообщение от nORb Dragon:
Хмм... в общем, моё мнение: на третий запуск клиента игры, игра прекращает грузиться (чёрный экран). "Лечится" только через полную перестановку клиента игры. До очередного третьего запуска клиента игры.

Не буду удивлён, если это именно та причина, по которой разрабы так долго вчера майтансили. Мб "подлечили" для части "мобильных устройств", махнули рукой "и так сойдёт", и забили.

Реддит не чекал. Настроения нет.
Сообщение от IPhoenixLordI:
У меня такая же проблема возникла вчера вечером(Bluestacks). Первый раз запустился без проблем, а вот во второй раз только с третьей попытки(если через 5-6 сек после запуска не появлялось изображение, закрывал окно и перезапускал Епик).
Сегодня в обед клиент с первого раза запустился, а сейчас опять проблемы. На телефоне все норм.
На реддите и офф.форуме тоже встречаются темы с такой проблемой, но похоже она не такая массовая. Сегодня еще патч был [GM] 5/29 (Fri) AOS Client Update Distribution Notice, по рекомендации обновил лаунчер, но проблема осталась.

Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
Сообщение от IPhoenixLordI:
Сегодня еще патч был
Ну, с учётом, что я туда-сюда пытаюсь переставлять клиент, мне этот патч скорее всего не помог.

Щаз думаю полностью переставить LDPlayer, поставить самую свежую версию - 4.0.28

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для IPhoenixLordI
Маньяк
Регистрация:
14.01.2019
GoHa.Ru III Степени Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За полезные темы по Epic Seven
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
Сообщение от nORb Dragon:
Щаз думаю полностью переставить LDPlayer, поставить самую свежую версию - 4.0.28
Я вчера Bluestacks обновил до последней версии (4.205.0.1006) и сначала думал, что проблема именно в этом. В общем у меня клиент запускается рандомно(может сразу а может со 2-5 попытки, сам эмуль не перезапускаю, только приложение E7).

Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
Сообщение от nORb Dragon:
Реддит не чекал. Настроения нет.
я видел там жалобы на чёрный экран, кстати
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
На Ноксе все норм с эмуляцией 5-го андройда, как обычно.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
Поставил LD Player 4.0.28, установил эпик7, накатил медиа пак... пока полёт нормальный, но перезапускать игру очкую.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для ASSau1TeR
Маньяк
Регистрация:
09.05.2014
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: Системные требования и поддерживающие игру эмуляторы android'а под ПК
нужна помощь знатоков, в боях при использовании скилов зависает страничка при этом можно выйти из боя. Покопался в инете не нашел решение проблемы может кто сталкивался?
Ваши права в разделе