Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Откаты аккаунтов
Дата создания: 12.08.2019 14:44
Аватар для zatomz
Читатель
Регистрация:
09.12.2016
Re: Откаты аккаунтов
Ну вот кажись первое чудо которое занимается откатом , так что обращайтесь к юристам чтоб таких по меньше было или закрыть лучший вариант .
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Откаты аккаунтов
хуятом, ты бы с законодательством ознакомился, с лицензионным соглашением издателя и если через фанпей то плюсом их соглашением при реге. А ну ещё ты гореюрист не берешь в расчет что есть такое мнение что скамом любят промышлять представители незалежной, иди взыщи. Хотя о чем я... ****еть на форуме в инетике это так факторно.
Последний раз редактировалось eXtraQuality; 16.10.2019 в 21:21.
Аватар для Dypman
Читатель
Регистрация:
10.07.2019
Re: Откаты аккаунтов
Сообщение от УжеНеТот:
хуятом, ты бы с законодательством ознакомился, с лицензионным соглашением издателя и если через фанпей то плюсом их соглашением при реге. А ну ещё ты гореюрист не берешь в расчет что есть такое мнение что самом любят промышлять представители незалежной. Иди взыщи. Хотя о чем я... ****еть на форуме в инетике это так факторно.
А чего ты злой такой и так грубо отвечаешь? Как тупой Трололо-школьник.
Можно же было нормально написать. На счет добиться справедливости после откатов, то при желание добиться бана аккаунта не проблема.( если это конечно не ворованный и перепроданный акк)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Откаты аккаунтов
Сообщение от zatomz:
так что обращайтесь к юристам
На счет чего? Ни персонаж ни аккаунт не являются твоей собственностью по лиц соглашению.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dypman
Читатель
Регистрация:
10.07.2019
Re: Откаты аккаунтов
Сообщение от zatomz:
Если что это под мошейничество можно вогнать его так что подумай )
В странах Снг с этим оч сложно... особенно с такими платёжными системами как qiwi и webmoney... При крупных «н**бах» в любой сфере, только сим карты успевай менять.
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Откаты аккаунтов
Сообщение от Dypman:
А чего ты злой такой и так грубо отвечаешь? Как тупой Трололо-школьник.
Можно же было нормально написать. На счет добиться справедливости после откатов, то при желание добиться бана аккаунта не проблема.( если это конечно не ворованный и перепроданный акк)
Да залетные горе-юристы калят, особенно те которые даже по ТЕМЕ в слове "мошенничество" ошибки делают Выписать пермач акку то проблем нет, вопрос о том что бы покарать гандона-скамера.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skuchniy:
На счет чего? Ни персонаж ни аккаунт не являются твоей собственностью по лиц соглашению.
та нахер нам читать ЛС, мы сразу к юристам
Последний раз редактировалось eXtraQuality; 16.10.2019 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dypman
Читатель
Регистрация:
10.07.2019
Re: Откаты аккаунтов
Сообщение от УжеНеТот:
Да залетные горе-юристы калят, особенно те которые даже по ТЕМЕ в слове "мошенничество" ошибки делают Выписать пермач акку то проблем нет, вопрос о том что бы покарать гандона-скамера.

Добавлено через 2 минуты

та нахер нам читать ЛС, мы сразу к юристам
То что ты глаголишь истину, спору то нет. Что правда, то правда. На счёт по карать, у меня в планах за спамить телефон чувака, у него рабочий телефон, так просто не захочет менять...но придётся Я еще жду ответ от техподдержки, может он реально не приделах... а то я пользовался услугами драйвера несколько раз.... может от туда корни, но IP взломщика совпадает только с 1 пользователем, который мой акк в тот же день поставил на продажу (опять же, vpn никто не отменял). У меня в целом убыток около 40к рублей, это если считать сколько я денег потратил с момента покупки.
На самом деле при таких обманах, уже в задницу акк, хочется по максимуму под насрать продавцу.

Добавлено через 2 минуты
Он дал столько своих Реальных данных, которые я уже проверил в гугле и яндексе..... Нельзя же быть настолько тупым кидалой...
Последний раз редактировалось Dypman; 17.10.2019 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Откаты аккаунтов
Думал, что с покупкой акка нет никаких проблем, есть продавец, есть цена. Платишь - получаешь аккаунт. Так вот написав 10 продавцам, что мне все равно на почту и привязки, готов купить при предоставлении личных документов - половина мне просто не ответила, а те, что отвечали и рассказывали что все тип топ отказались от продажи. Вот и делайте выводы по поводу покупки аккаунта. Человеку, который хочет продать нормально аккаунт, не сделав вам бан или откат через время, будет все равно на этот момент.

Сообщение от Garro:
Я тебя не понял, но ты видимо к этому и не стремился.
Аватар для Emanloe
Маньяк
Регистрация:
19.03.2009
Re: Откаты аккаунтов
А с чего бы какому-то левому пчелику из интернета давать личные данные лол?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Откаты аккаунтов
Сообщение от ToTheVillage:
Вот и делайте выводы по поводу покупки аккаунта.
Светить личные данные в наше время не лучшая затея. Поэтому причинам может быть вполне прозаичной а не желание кинуть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Откаты аккаунтов
Сообщение от Skuchniy:
Светить личные данные в наше время не лучшая затея. Поэтому причинам может быть вполне прозаичной а не желание кинуть.
Как буд то ваши личные данные чего-то стоят. Вы их сами светите налево направо в инстах, банках и т.д. Тайна за семью печатями прямо.

Просто думая что ты типа анонимный вася с форума, можно и кинуть.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Emanloe:
А с чего бы какому-то левому пчелику из интернета давать личные данные лол?
какой то левый челик, это покупатель твоих убитых тысяч часов, такой же как и в жизни покупатель квартиры один у другого.

мы уже давно живем в цифровом веке, а вот эта твоя фраза подошла бы в 2000 году

Сообщение от Garro:
Я тебя не понял, но ты видимо к этому и не стремился.
Последний раз редактировалось ToTheVillage_renamed_1246083_16092023; 16.12.2019 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Откаты аккаунтов
Сообщение от ToTheVillage:
Как буд то ваши личные данные чего-то стоят.
Дек их и покупают недорого.
Сообщение от ToTheVillage:
Просто думая что ты типа анонимный вася с форума, можно и кинуть.
Это никак не помешает. Кидала в России абсолютно безнаказан, сделать ему фактически ничего нельзя. Снарядить дело по его душу, слышал что в регионах это стоит 5000$(это при наличии состава преступления а не фабрикация, просто чтобы делом занялись и довели до суда), страшно подумать сколько в Москве 20 000$ наверное, сколько надо зарабатывать чтобы *****а наказать за такие деньги. Пойти его поругать - ему насрать он кидает людей у него совести нет и маму он не любит. Дать по роже - уголовка. Единственный шанс кидалы попасть это кинуть непростого человека, а их не так много, хотя случается, но это капля в море.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для V2019_renamed_1456806_15092022
Читатель
Регистрация:
17.12.2019
Re: Откаты аккаунтов
Кто-нибудь обращался в поддержку Перлов с просьбой сменить почту ?
Аватар для legionn_renamed_1456245_13122022
Читатель
Регистрация:
27.11.2019
Re: Откаты аккаунтов
Сообщение от ToTheVillage:
Думал, что с покупкой акка нет никаких проблем, есть продавец, есть цена. Платишь - получаешь аккаунт. Так вот написав 10 продавцам, что мне все равно на почту и привязки, готов купить при предоставлении личных документов - половина мне просто не ответила, а те, что отвечали и рассказывали что все тип топ отказались от продажи. Вот и делайте выводы по поводу покупки аккаунта. Человеку, который хочет продать нормально аккаунт, не сделав вам бан или откат через время, будет все равно на этот момент.


Проблема интернета в том что, личные данные которые ты просишь можно просто сделать в спец.программe тоесть, тебе могу скинуть левые данные а они будут пустышкой, можно купить данные, они вообще копейки стоят...


А если серьезно заниматся этим делом , банк, палатки сотовых операторов и т.д все данные светятся..
Аватар для Хатабыч_renamed_1334465_22092022
Читатель
Регистрация:
11.07.2017
Re: Откаты аккаунтов
Сообщение от V2019:
Кто-нибудь обращался в поддержку Перлов с просьбой сменить почту ?
Меняют почту но не всем. требуют подтверждения данных заявленных при регистрации, скан паспорта и прочее. Но еще раз, почему то не всем это делают.
Что касается кидал, если акки перлы будут банить, то кидалы пропадут. Вопрос, почему они не банят, даже при подтверждении покупки акка?
У меня вообще анекдот, акк забанили и прям на следующий день, первоначальный владелец попытался откатить акк. Почтовый сервис его послал нахер с восстановлением почты, перлы послали восстанавливать доступ к почте) И да чувак, у меня есть твои данные
Но если бы акк откатили, то как минимум заявы я бы накатал на мошенничество.

Добавлено через 25 минут
Сообщение от Dypman:
Да уж....2.5месяца назад покупал аккаунт с почтой за 22к, вчера сделали Откат, саму почту сменили через Тех.поддержку!!! ( я еще недели 2 назад думал продавать аккаунт, так как игра приелась, но потом сделал БС +19 и кое что еще заточил, передумал вообщем и тут ТАКОЕ) Писец товарищи, чтоб ОНИ САМИ И ИХ РОД БЫЛ ПРОКЛЯТ!! Ненавижу кидал!!
А как они сменили почту и как ты об этом узнал? Нет ли сговора тех.поддержки и кидал?
Последний раз редактировалось Хатабыч_renamed_1334465_22092022; 18.12.2019 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для V2019_renamed_1456806_15092022
Читатель
Регистрация:
17.12.2019
Re: Откаты аккаунтов
Печаль, я бы с удовольствием продал акк с левой почтой, т.к во первых продал бы дороже, во вторых со стороны покупателя я понимаю, что это такое себе покупать акк без почты, с учетом просто того, что она тупо может когда-нибудь понадобится? Ну если никто не купит без почты, попробую конечно перлам накатить, паспорт и прочяя херня есть, акк мой, думаю что может прокатить за причину смены почты? На рабочую она у меня не похожа, хмхм
Аватар для Kamael999_renamed_767633_25032023
Читатель
Регистрация:
17.09.2010
Re: Откаты аккаунтов
Поддержке прямым текстом писал и скрины слал что акк купили...Но поддержка бдо это худшее, что есть в этой игре. Акк до сих пор перепродается и откатывается...
Вот почта привязка, на всяк случай, может спасет кого от этих пидерастов. Там работает группа людей.

[email protected]

Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Откаты аккаунтов
Я так понимаю, хозяин аккаунта в любом случае сможет откатить проданный акк, если захочет?
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Откаты аккаунтов
Сообщение от Nevada:
Я так понимаю, хозяин аккаунта в любом случае сможет откатить проданный акк, если захочет?
откатить может и не сможет, но забанить в перманент - да

Сообщение от Garro:
Я тебя не понял, но ты видимо к этому и не стремился.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Откаты аккаунтов
Сообщение от ToTheVillage:
откатить может и не сможет, но забанить в перманент - да
В итоге лучше покупать акк без почты, что бы потом свою добавить, или ?
Подскажи пожалуйста, как приобрести акк что бы быть увереном (на сколько возможно) в том, что его не откатят.
Аватар для LiQi
Старожил
Регистрация:
20.02.2012
Re: Откаты аккаунтов
Никак. Гарантий 100% нет, что не откатят аккаунт через восстановление почты. Правда теперь изменили лиц. соглашение Перлы и могут забанить акк на год при предъявлении переписки по поводу продажи аккаунта (это на случай, если продавец откатит акк =) )

Airin - Iss Enchanter\ BD 99
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Откаты аккаунтов
Сообщение от Nevada:
В итоге лучше покупать акк без почты, что бы потом свою добавить, или ?
Подскажи пожалуйста, как приобрести акк что бы быть увереном (на сколько возможно) в том, что его не откатят.
Покупаешь ты в любом случае на доверии. Если человек захочет после продажи тебе сделать бан, то он сможет это сделать.

Процесс покупки такой:

- меняешь пароль, номер телефона и контрольный вопрос почты
- меняешь пароль и пин акка

Сообщение от Garro:
Я тебя не понял, но ты видимо к этому и не стремился.
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Откаты аккаунтов
Сообщение от Хатабыч:
Вопрос, почему они не банят, даже при подтверждении покупки акка?
Да всё очень просто. Детальное расследование ни кто не будет устраивать по каждому акку, это думаю и так понятно.
А в сухом остатке :
Ты - Он мне аккаунт продал! Вот переписка, баньте его, баньте скорее паскуду такую!
Он - Ничего не продавал, у меня украли аккаунт, месяц меня не было, вор украл и вот продал, завладев моими личными данными непонятным хакерским образом. Дяденьки, нивинават я. Жертва я, самая настоящая жертва! А даже если я и был и это видно по Ip с которого заходили на аккаунт, то мои данные были украдены и на них искался покупатель, которому всё выложили и он всё яростно менять начал, а вот уже потом меня 2е недели не было, я приезжаю/чиню комп/возвращаюсь с вахны/прилетаю с МКС, а тут горе то какое, несправедливость великая происходит.

Собственно всё. Как ты докажешь, что продал тебе аккаунт именно его владелец, а не левый человек? По нику где бы то ни было? Ну это просто смешно.
Да никак.

P.S. Как писал правильно человек выше, покупать акки нужно либо у знакомых, либо через нотариуса. Первое проще, второе нафиг нужно. Если оба варианта отпадают в силу тех или иных причин, то лучше играть на своём. Все эти биржи и гаранты, чушь собачья, когда дело касается сумм крупнее, чем купон на 5 контейнеров в Овервотч за 15 рублей. Иллюзия безопасности покупки, не более того, еще и проценты за неё конячьи. С таким же успехом можно высылать деньги владельцу чата, через который идёт обмен. Он будет нести за долгосрочный результат ровно столько же ответственности, то есть никакой.
С текущей же возможностью получения возврата средств через банк, в случае если вы деньги отдали, а вам не верный пароль от почты дали, вообще не понимаю, каким нелепым образом все эти биржи с гарантами еще существуют на платной основе.
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Откаты аккаунтов
Мда все печально, думал акк прикупить средненький тыс за 30!Но уже передумал,придется закупать ох.лиард серебра и все самому покупать!
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Откаты аккаунтов
Сообщение от ilidion:
Мда все печально, думал акк прикупить средненький тыс за 30!Но уже передумал,придется закупать ох.лиард серебра и все самому покупать!
Не так страшен черт, как его малюют
А вот за закуп серы, ты железобетонно выхватишь пермач
Ваши права в разделе