Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте наушники
Автор темы: тенёк
Дата создания: 17.05.2018 10:32
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте наушники
вот тебе наушники пацанские : https://fix-price.ru/product/5013083...se_id=76918532
купи уже, а то сидит нихрена не слышит

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Панда-кун
Гуру
Регистрация:
04.07.2008
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям в разделе "Железо"
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение pakos удалено. Постарайтесь обходиться без прямых и оскорбительных переходов на личности.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Посоветуйте наушники
Когда-то давно покупал



SteelSeries но уже не помню толком модель, эксперты здесь же мне писали мол фигня распиаренная, пластик, звук....Итог, наушникам года 4 или 5, работают как из магазина, звук в играх отличных, музыка конечно так себе. Из недостатков - за годы облезли амбушюры, но при желании их можно заказать новые. Я два года пользовался наушниками, брат около года, а сейчас его старшая дочь пользуется. Стилы хорошие вещи делают, ну, по крайней мере делали. Хотя сейчас я бы наверное брал, для игр, что-то из HyperX.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Дитрум:
Стилы хорошие вещи делают
вообще рандом, например старые сс сиберии рассыпались после 1-2 падений, да и со временем перетиралось то ухо, то микрофон.
Щас у них какая то новая красивая модель с не сменными шюрами, которые за полгода трескаются и облазят.
Про первые варианты того же сенсея даже не хочется вспоминать

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Посоветуйте наушники
У стилов последняя линейка хорошая - Arctis. Топовые arctis pro вообще ништяк, у меня Arctis 7 - в играх идеально, а музыка после настройки эквалайзера тоже очень неплохо

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте наушники
Вопрос к знатокам, в общем, всю жизнь играл на здоровенных колонках с настольным микрофоном, но хоть мне и плевать, что мои сопартийцы бывает частенько слушают сами себя, решил таки купить хорошие уши. Но мне по большому счету плевать на сколько они хорошие в плане звука, главное, что бы удобные, у меня бошка бритая и поэтому я наушники терпеть не могу, бошка потеет, уши жмет и все дела. Посоветуйте хорошие уши, что бы удобно на голове сидели с учетом особенностей, с микрофоном и что бы были дешевле эйрподсов, так как в противном случае проще купить еще одни эйрподсы
Последний раз редактировалось Sapphire; 02.03.2020 в 17:52.
Аватар для XpeHushka
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2007
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Sapph1re:
Вопрос к знатокам, в общем, всю жизнь играл на здоровенных колонках с настольным микрофоном, но хоть мне и плевать, что мои сопартийцы бывает частенько слушают сами себя, решил таки купить хорошие уши. Но мне по большому счету плевать на сколько они хорошие в плане звука, главное, что бы удобные, у меня бошка бритая и поэтому я наушники терпеть не могу, бошка потеет, уши жмет и все дела. Посоветуйте хорошие уши, что бы удобно на голове сидели с учетом особенностей, с микрофоном и что бы были дешевле эйрподсов, так как в противном случае проще купить еще одни эйрподсы

Как вариант эти расмотреть они на базе Takstar pro 82 сделаны есть еще версия от Takstar GM200(но только с алика)


https://www.head-fi.org/showcase/tak....23913/reviews - Обзор на GM200

уши потеть будут у меня (2 пары takstar pro 82 со старым и новым драйвером есть,звук мне у них больше нравится чем у моих AKG k701)
но я в игры не играю но они универсальны и для игр/фильмов/музыки подойтут.
крутая звуковая и усилитель им не нужен но с ними они звучят лучше но это уже другая история.




https://www.amazon.com/Brainwavz-Ear.../dp/B07TJG9Z6Y - вот эти амбюшурами фиксится потение, при этом звук почти не меняется и так же лика звук не будет если это важно.


можно конечно еще Beyerdynamic mmx300 2gen рассмотреть с германий.
https://www.thomann.de/intl/ru/beyer...generation.htm - 14к ( у вас вроде по 30стоят, сам не вкурсе ибо не из СНГ)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от XpeHushka:
Как вариант
Блин, в общем я сгонял в пару магазов и беру слова обратно, звук имеет значение, игровая гарнитура, даже топовая имеет такой блевотворный звук, что в итоге буду выбирать уже из аудиофильных, ну а звук микрофона благо можно подкрутить уже на пк
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Sapph1re:
Блин, в общем я сгонял в пару магазов и беру слова обратно, звук имеет значение, игровая гарнитура, даже топовая имеет такой блевотворный звук, что в итоге буду выбирать уже из аудиофильных, ну а звук микрофона благо можно подкрутить уже на пк
Не обольщайся, звук микрофона при говнокарте-среднекарте подкрутить будет непросто Но если у тебя уже есть микрофон, то можешь его и дальше использовать
Я дежурно посоветую глянуть на игровые гарнитуры логитека - беспроводные, тяжёлые и чуть только потные Но тебе это не нравится, да? Тогда ищи другие, с проводами или 4 часами работы, без возможности подзарядки на ходу, и так далее...

А так - иди в магазин Dr.Head и доверься выбору на глазок.
Только запасись сухими салфетками, чтобы ощущения не портились.
А ещё санитайзер захвати, а то корона вирус не дремлет

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Warper:
Но если у тебя уже есть микрофон, то можешь его и дальше использовать
Ну там джениусовский пластиковый микрофон 20 летней давности, про подкрутить я имел ввиду, что не игровые уши имеют слабый встроенный микрофон, но я ж не как телефон их использовать буду, в настройках войса микрофон можно будет подкрутить. Тут больше проблема в том, что бы купить блютус адаптер к стационарнику, а то я смотрю тут еще хрен найдешь 4.2+ блютус.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Sapph1re:
Ну там джениусовский пластиковый микрофон 20 летней давности, про подкрутить я имел ввиду, что не игровые уши имеют слабый встроенный микрофон, но я ж не как телефон их использовать буду, в настройках войса микрофон можно будет подкрутить.
Под кодкрутить я говорил прол фоновый белый шум, который порождают дешёвые микрофоны за 20+Db бустом.

Цитата:
Тут больше проблема в том, что бы купить блютус адаптер к стационарнику, а то я смотрю тут еще хрен найдешь 4.2+ блютус.
Для игровых ушей это может быть не вопрос - свой USB-адаптер, который можно не упихивать в рамки BT :)
Ну а про 4.2 я даже не слышал Может, ты слишком многого хочешь? К слову, попробуй Porta Pro Wireless, у них BT 4.1. Ну или проводную версию. С "внешним" микрофоном для игр оно вполне годится

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Warper:
Под кодкрутить я говорил прол фоновый белый шум, который порождают дешёвые микрофоны за 20+Db бустом.
Взял в общем Audio-Technica ATH-SR50BT прослушал штук 10 наушников в том числе в 2 раза дороже и у них был лучший звук
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Sapph1re:
в итоге буду выбирать уже из аудиофильных
Сообщение от Sapph1re:
Взял в общем Audio-Technica ATH-SR50BT прослушал штук 10 наушников в том числе в 2 раза дороже и у них был лучший звук
Если не секрет, можно название аудиофильных ушей, в которых не понравился звук?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Согласен:
Если не секрет, можно название аудиофильных ушей, в которых не понравился звук?
Bowers & Wilkins PX, Bose 700, Sennheiser Momentum Wireless M3, ну и еще там были в таком же ценовом диапазоне +- которые я тупо не вспомню, хотел послушать Sony 1000хм но их не было.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Посоветуйте наушники
-аудиофильские
-блюпуп



#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от pakos:
да эта вкусовой профиль просто совпал
Ну тут не поспоришь, наушники штука индивидуальная. Я их последнюю штуку урвал у чувака, который тоже пришел за ними Продавец сказал, что это самая продаваемая модель у них, хотя я в нете не видел на них ни 1 крупного обзора и вообще изначально, опять таки по обзорам с ютуба шел за другими. Еще Bose QuietComfort 35 понравились, они на голове удобнее всех сидели и звук вроде нбыл норм, но они тканевые и с бритой бошкой это быстро засалится.
Последний раз редактировалось Sapphire; 08.03.2020 в 12:28.
Аватар для NEETja
Goha.sq|BF
Регистрация:
09.11.2005
GoHa.Ru III Степени Волшебник
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Sapph1re:
Ну тут не поспоришь, наушники штука индивидуальная.
Даже очень, мне АТХ вообще не зашли, тесно как то в них было и по звуку не понравились.
Купил сначала по рекомендациям dt770 pro, уши бомба, но вот амбушюры здоровые вокруг доставляли дискомфорт и еще через пару часов голова начинал болеть очень сильно.Я читал на форуме у чела из за того что амбушюры давили на висок, нерв пережимали проблемы со зрение начались .
Продал их в общем ( еще на ремонт забирали после 3 недель использования), уехали в монастырь в Питер .
Заехал в Хеды и начал выбирать , решил просто примерить Сенхи hd 700 , так как не рассчитывал столько тратить, но понял что комфортней ушей не одевал и звук устроил, да еще и скидка была хорошая, пришлось брать.
Но по звуку dt770 dt скучаю, очень басс понравился и то что они закрытые.
Для игр лучшее что у меня было это Plantronics GameCom 780, лучше ушей по позиционке я не встречал, еще и таких дешевых.

А как кстати эти уши беспроводные по качеству передачи ?А то я в хороший звук без проводов не верю,
хотя и не верил в беспроводные мышки, а теперь от них точно не откажусь.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от NEETja:
А как кстати эти уши беспроводные по качеству передачи ?
У меня не было проводных, я всю жизнь через колонки слушал и перешел сразу на беспроводные
Аватар для NEETja
Goha.sq|BF
Регистрация:
09.11.2005
GoHa.Ru III Степени Волшебник
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Sapph1re:
У меня не было проводных, я всю жизнь через колонки слушал и перешел сразу на беспроводные
Да, но колонки то проводные
Хорошие колонки с норм звуковой это лучше чем наушники, но сожители и соседи не оценят.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Sapph1re:
Ну тут не поспоришь, наушники штука индивидуальная. Я их последнюю штуку урвал у чувака, который тоже пришел за ними Продавец сказал, что это самая продаваемая модель у них, хотя я в нете не видел на них ни 1 крупного обзора и вообще изначально, опять таки по обзорам с ютуба шел за другими. Еще Bose QuietComfort 35 понравились, они на голове удобнее всех сидели и звук вроде нбыл норм, но они тканевые и с бритой бошкой это быстро засалится.
на самом деле накладные по звуку хуже и дороже стоят, послушай например как стационары 1000 и особенно 2000 открытые играют у них, первые сейчас на амазоне за 19к, а вторые правда неприлично дороги

Добавлено через 12 минут
Сообщение от NEETja:
Заехал в Хеды и начал выбирать , решил просто примерить Сенхи hd 700 , так как не рассчитывал столько тратить, но понял что комфортней ушей не одевал и звук устроил, да еще и скидка была хорошая, пришлось брать.
Но по звуку dt770 dt скучаю, очень басс понравился и то что они закрытые.
Для игр лучшее что у меня было это Plantronics GameCom 780, лучше ушей по позиционке я не встречал, еще и таких дешевых.
700 сенди это уже почти хай-енд, чет сомневаюсь что их трехрублевые игровые переигрывают по сцене и остальному, точнее они даже рядом тут не валялись скорее)
а закрытых наушников с баском полно, те же клауды игровые типичные бубнелки закрытые, сони так вообще громом гремят
Последний раз редактировалось pakos; 09.03.2020 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NEETja
Goha.sq|BF
Регистрация:
09.11.2005
GoHa.Ru III Степени Волшебник
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от pakos:
700 сенди это уже почти хай-енд, чет сомневаюсь что их трехрублевые игровые переигрывают по сцене и остальному, точнее они даже рядом тут не валялись скорее)
а закрытых наушников с баском полно, те же клауды игровые типичные бубнелки закрытые, сони так вообще громом гремят
Именно в игровом плане переигрывали по позиционке возможно софт решал, у меня еще АКГ 601 были тогда + SB hi-fi fatality, но музыку на таких лучше не слушать.
Сейчас столкнулся еще- у меня креатив Z и presonus 22vsl, я не ожидал что звук будет так различаться, музыка намного лучше на пресонусе, но на креативе играю , там много полезных фишек.
НА DT 770 именно что не гремело , а бас был прям такой сочный , может попозже что нибудь подберу из закртых на свою голову,вообще под музыку из игровых фирм я бы ничего не брал, по мне так все гавно что направлено на геймерскую аудиторию, лучше купить фирму специализирущейся на звуке.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от NEETja:
Именно в игровом плане переигрывали по позиционке возможно софт решал, у меня еще АКГ 601 были тогда + SB hi-fi fatality, но музыку на таких лучше не слушать.
тогда это прям находка с учетом их копеечной (относительно) стоимости

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от NEETja:
НА DT 770 именно что не гремело , а бас был прям такой сочный , может попозже что нибудь подберу из закртых на свою голову
насчет грома - хб950аб соньки пробовал?, просто ад какойто)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от NEETja:
вообще под музыку из игровых фирм я бы ничего не брал, по мне так все гавно что направлено на геймерскую аудиторию, лучше купить фирму специализирущейся на звуке.
зато пиар топовый им делают и выглядят
Последний раз редактировалось pakos; 11.03.2020 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от NEETja:
вообще под музыку из игровых фирм я бы ничего не брал, по мне так все гавно что направлено на геймерскую аудиторию, лучше купить фирму специализирущейся на звуке.
Бред. Надень на тебя такие уши с закрытыми глазами и 90% что ты не поймёшь что это игровая гарнитура. Если ты не слушаешь прям всё в flac, в чём я сильно сомневаюсь.

Вполне нормальная ситуация спутать уши за 90к с клаудами за 7к.


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от pakos:
зато пиар топовый им делают и выглядят
За свою цену в 80-90 евро, клауд альфа топ по звуку. Можешь что-то более годное предложить в этом бюджете? Сомневаюсь.
Последний раз редактировалось Kitezh; 11.03.2020 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Pakostnyi:
Бред. Надень на тебя такие уши с закрытыми глазами и 90% что ты не поймёшь что это игровая гарнитура. Если ты не слушаешь прям всё в flac, в чём я сильно сомневаюсь.
наушники разных фирм сильно отличаются, тем более геймерские от брендов не отличить это смешно

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Pakostnyi:
За свою цену в 80-90 евро, клауд альфа топ по звуку. Можешь что-то более годное предложить в этом бюджете? Сомневаюсь.
у тебя всё по звуку в одной линии, а на самом деле нет такого, они идут по вкусовым профилям юзеров

кроме того полно хайфая в диапазоне 5000-10000 сейчас (до короны и нефти) и клауды тут будут не у дел

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Дитрум:
Когда-то давно покупал
Сообщение от Nisekoi:
У стилов последняя линейка хорошая - Arctis
идите свой треш в игровых разделах пиарьте, там это любят
Последний раз редактировалось pakos; 11.03.2020 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от pakos:
наушники разных фирм сильно отличаются, тем более геймерские от брендов не отличить это смешно
Отличаются, только если слушать flac к примеру. Я выше об этом писал. Всё остальное, а именно звук с ваших ВК, Spotify, Ютуб, mp3 и тд. разницы практически нет, только частоты будут различаться естественно.

Ну и расскажи этому челу, что он на звуковухе за 100+к не смог различить уши.

Опять же, бренд решает. Не в плане качества звука, а в качестве психологии. С закрытыми глазами, я уверен, только один человек из ста, сможет различить уши.

И да, люди берут уши за 50+к и слушают музыку в ВК думая что они получают топ качество. Смешно.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от pakos:
у тебя всё по звуку в одной линии, а на самом деле нет такого, они идут по вкусовым профилям юзеров

кроме того полно хайфая в диапазоне 5000-10000 сейчас (до короны и нефти) и клауды тут будут не у дел
Я выбираю уши как обычный пользователь, коих 99% от числа покупателей. Я к примеру беру для игр клауда, потому что они дешевы, качественно собраны и звучат великолепно. Дешевле смысла брать нет, так как качество будет хромать, именно по комфорту. Дороже для игр опять же смысла брать нет, так как собственно и не чего.

И где примеры этих ушей? Клауда стоят 90 евро, что ты мне можешь предложить за эти деньги?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от NEETja:
Купил сначала по рекомендациям dt770 pro, уши бомба, но вот амбушюры здоровые вокруг доставляли дискомфорт и еще через пару часов голова начинал болеть очень сильно.Я читал на форуме у чела из за того что амбушюры давили на висок, нерв пережимали проблемы со зрение начались .
У тебя голова я так понимаю крупная? Просто понимать о чём речь.
Последний раз редактировалось Kitezh; 11.03.2020 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе