Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.02.2020 12:11
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Новая порция геймплея


Во второй половине марта состоится официальный релиз шутера Doom Eternal, поэтому, приближаясь к намеченной дате, разработчики из студии id Software совместно с компанией Bethesda стараются активно делиться различными подробностями о своем грядущем творении. Так, нашему вниманию предлагается новый ролик, содержащий первые десять минут прохождения игры.

Видео было опубликовано порталом IGN и сразу после небольшого вступительного ролика демонстрирует зрителям главного героя, прибывшего на Землю, чтобы остановить вторжение демонов. При этом игровой процесс сопровождается обучающими вставками и позволяет получить наглядное представление о различных механиках и элементах геймплея, например, возможностях модифицировать оружие и добивать врагов, в том числе и с помощью любимой многими бензопилы.

Doom Eternal выйдет 20 марта на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

Последний раз редактировалось Kloe; 04.02.2020 в 23:09.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Вот! Вот таким должен был быть DooM 2016! Почему они сначала какую-то технодемку выкатили? для пробы чтоль? они как-будто за вечер сляпали предыдущую игру, за вечер музыку написали и в продакшн пустили.

Эта часть прям доказывает, что они могли лучше, могли в нормальный левл дизайн, могли в более динамичный экшен, в лучшее освещение, и более родную атмосферу адового апокалипсиса! Конечно в количество монстров они опять не смогли... но что поделать... соснольки не потянут...

В общем это выглядит прям многообещающе, мне как олдовому фанату, прям нравится. В этот раз я думаю не помру со скуки через 3 часа прохождения

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Сообщение от GFACE:
Вот! Вот таким должен был быть DooM 2016! Почему они сначала какую-то технодемку выкатили? для пробы чтоль? они как-будто за вечер сляпали предыдущую игру, за вечер музыку написали и в продакшн пустили.

Эта часть прям доказывает, что они могли лучше, могли в нормальный левл дизайн, могли в более динамичный экшен, в лучшее освещение, и более родную атмосферу адового апокалипсиса! Конечно в количество монстров они опять не смогли... но что поделать... соснольки не потянут...

В общем это выглядит прям многообещающе, мне как олдовому фанату, прям нравится. В этот раз я думаю не помру со скуки через 3 часа прохождения
перезапуск был явным экспериментом и команда разработки была небольшая, в том числе и малый бюджет, а тут да, с успехом перезапуска они развернулись и вложились по полной.
дум этёрнал пока что выглядит очень круто, мясной, быстрый, крутой шутан....ох, Я надеюсь беседка не испоганит монетизациями, одно это может отторжение вызвать
Аватар для Sanantem
Sanantem
Guest
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
интересно, его тоже на осень перенесут, как и киберпанк с ватчдогом
на весну вообще ничего не останется тогда из нового интересного
еще конечно есть Dying Light 2 и Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
но подозреваю что они тоже на осень
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Сообщение от Sanantem:
Dying Light 2
уже перенесли на неопределённый срок

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Сообщение от GFACE:
Конечно в количество монстров они опять не смогли... но что поделать... соснольки не потянут...
иногда лучше жевать, ей богу
всё везде тянет, ту не потянет)?
не думал про связь с геймплеем, лвл дизайном и механиками игры, валера? или ты как в меме "приплетаю сосноли"?

Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Сообщение от Shikarri_:
иногда лучше жевать, ей богу
всё везде тянет, ту не потянет)?
не думал про связь с геймплеем, лвл дизайном и механиками игры, валера? или ты как в меме "приплетаю сосноли"?
Лучше иногда думать, прежде чем писать. Ты детализацию моделек монстров видел? Сосноли моментально начинают терять 60фпс, как только на экране больше 12 монстров появляется.
Ты с мыльными разводами, которые в других играх монстров играют, не сравнивай. Если уж по честному, то пусть бы они были менее детализованными, но их было бы больше.

Они добивались 60фпс в любой ситуации на Соснолях, они её добились, урезанием, они её и придерживаются

Видимо всем это очевидно, кроме тебя.

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Сообщение от Sanantem:
интересно, его тоже на осень перенесут, как и киберпанк с ватчдогом
на весну вообще ничего не останется тогда из нового интересного
еще конечно есть Dying Light 2 и Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
но подозреваю что они тоже на осень
Дайнг лайт 2 и маскарад, уже перенесли на неопределенный срок. А Дум уже, как бы переносили, он должен был выйти еще в 2019г осенью.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
эй эй, а где тот человек который показывает геймплей взяв геймпад в первый раз в своей жизни??
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Сообщение от GFACE:
Лучше иногда думать, прежде чем писать. Ты детализацию моделек монстров видел? Сосноли моментально начинают терять 60фпс, как только на экране больше 12 монстров появляется.

всё ясно
адепт пека

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Сообщение от Shikarri_:
не думал про связь с геймплеем, лвл дизайном и механиками игры, валера? или ты как в меме "приплетаю сосноли"?
А как можно геймплейно обосновать уменьшение и упрощение чего либо? А никак.
А вот необходимостью подогнать под сосноль и интеллект ее пользователя можно.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Хм, ну вот же, вот, глядя на видео уже сразу хочется поиграть наблюдая как нормальный игрок в видеоролике гоняет в шутан, стрейфится, прыгает, свапает пушки, а не какое то там слоупочное рекламное удодище.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Меня одного бесит расцветка выпадающих плюшек ?
Суровый мужик в тёмной готической локации собирает ярко розовые куски пикселей

Или это игра от Нинтендо, а гг - водопроводчик Марио ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Сообщение от splinn:
Меня одного бесит расцветка выпадающих плюшек ?
Суровый мужик в тёмной готической локации собирает ярко розовые куски пикселей :shocke

Или это игра от Нинтендо, а гг - водопроводчик Марио ?
Я ничего конечно сказать не хочу, но


Действительно! мрак и сплошная готика!

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Сообщение от GFACE:
Действительно! мрак и сплошная готика
Мне хоть игра в целом нравится, но я не совсем понимаю смысла вываливания целого вороха разноцветных конфети.
Почему нельзя, чтобы выпадал один предмет, пусть даже яркой расцветки. Зачем они обязательно наваливают целую кучу? Как будто ты будешь выбирать что тебе поднять. Раньше когда монстра убиваешь - иногда падали патроны (не яркие) одним предметом. Там вроде даже только из хуманов падали. А теперь какой-то карнавал с конфети постоянно. Смысл не ясен.
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Сообщение от Dopebat2:
Мне хоть игра в целом нравится, но я не совсем понимаю смысла вываливания целого вороха разноцветных конфети.
Почему нельзя, чтобы выпадал один предмет, пусть даже яркой расцветки. Зачем они обязательно наваливают целую кучу? Как будто ты будешь выбирать что тебе поднять. Раньше когда монстра убиваешь - иногда падали патроны (не яркие) одним предметом. Там вроде даже только из хуманов падали. А теперь какой-то карнавал с конфети постоянно. Смысл не ясен.
Это было дерьмово и в предыдущей части. Теперь это хоть обусловлено ускорением геймплея. Чтобы сразу было понятно, что выпало и сколько

А вот зачем столько, я хз, чтобы выглядело брутальней видимо

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Тоже недоволен кучей конфети из жопы у монстров
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
согласен с парнями по поводу конфети....им бы знаете что, сделать так, чтобы выпадали патроны сразу для ВСЕХ видов оружия, типа...ты добивание сделал пилой - бац ОДНА иконка ивсе типы вооружения получили немного патриков, потом бац, ещё нашел...и вот так....не надо было бы всё разноцветным делать
но, вроде, можно и настроить цвета будет
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Сообщение от Ришелье:
Тоже недоволен кучей конфети из жопы у монстров
Сообщение от rogue:
согласен с парнями по поводу конфети....им бы знаете что, сделать так, чтобы выпадали патроны сразу для ВСЕХ видов оружия, типа...ты добивание сделал пилой - бац ОДНА иконка ивсе типы вооружения получили немного патриков, потом бац, ещё нашел...и вот так....не надо было бы всё разноцветным делать
но, вроде, можно и настроить цвета будет
Не знаю, чем вы недовольны, в предыдущей части не разноцветное конфетти, тоже тупо смотрелось

Но я таки понял, почему вообще есть эти конфетти и почему они разноцветные, и почему их так много.

Тут тупо механика инвентаря отсутствует, что приводит к этим конфетти.

Если будет выпадать только один предмет из монстров, то при подборе он сразу исчезнет, и все свойства, что тебе в данный момент не нужны (например, патроны, лечилки, броня) сразу пропадут. А тут они ещё какое-то время лежат на земле и можно быстро вернуться в пылу сражения и даже издалека увидеть, что там лежит, и стоит ли туда вообще бежать.

Они повысили динамику, поэтому рассматривать, что конкретно там лежит, времени не будет.

Я не защищаю игру, мне предыдущая вообще не зашла, но хотя бы понятно, зачем это конфетти нужны.

Вы им ещё спасибо скажите, когда в пылу сражения будете искать определённый тип патронов и по цвету сможете сразу определить, есть ли они в той куче или нет

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Сообщение от splinn:
Меня одного бесит расцветка выпадающих плюшек ?
Сообщение от Dopebat2:
я не совсем понимаю смысла вываливания целого вороха разноцветных конфети.
Сообщение от Ришелье:
Тоже недоволен кучей конфети из жопы у монстров
Сообщение от rogue:
согласен с парнями по поводу конфети
Поздравляю, у вас есть вкус к играм
Как уже писал неоднократно, это какой-то сириус сэм, а не дум

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Сообщение от GFACE:
ещё какое-то время лежат на земле и можно быстро вернуться в пылу сражения
На сколько помню, всё это добро в предыдущей части исчезало очень быстро. Если сразу в момент убийства не подобрал, то потом уже точно не успеешь. И варианта оставить часть конфети про запас тут явно не предусмотрено.
Даже если нужен был бы такой вариант, никто не мешает создать внутренние счетчики кол-ва для ОДНОГО предмета в дропе и вычитать их по мере подбора. Такое даже было в какой-то игре, когда ты подбирал сколько патронов влезает до максимума, потом стрелял, перезаряжался и подбирал тот же итем еще раз, а исчезал он когда выдавал весь заложенный в него запас.
Можно также этот один дропнутый итем раскрасить в радугу в пропорции наличия в нем хп/армора/патронов, если падают сразу несколько типов. В общем, варианты есть, но зачем-то выбран именно вариант высыпать кучу бесполезной шелухи. Может это должно напоминать вылетающие в разные стороны внутренности демона? Непонятно
Аватар для GFACE
Знаток
Регистрация:
12.03.2010
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Сообщение от Dopebat2:
На сколько помню, всё это добро в предыдущей части исчезало очень быстро. Если сразу в момент убийства не подобрал, то потом уже точно не успеешь. И варианта оставить часть конфети про запас тут явно не предусмотрено.
Даже если нужен был бы такой вариант, никто не мешает создать внутренние счетчики кол-ва для ОДНОГО предмета в дропе и вычитать их по мере подбора. Такое даже было в какой-то игре, когда ты подбирал сколько патронов влезает до максимума, потом стрелял, перезаряжался и подбирал тот же итем еще раз, а исчезал он когда выдавал весь заложенный в него запас.
Можно также этот один дропнутый итем раскрасить в радугу в пропорции наличия в нем хп/армора/патронов, если падают сразу несколько типов. В общем, варианты есть, но зачем-то выбран именно вариант высыпать кучу бесполезной шелухи. Может это должно напоминать вылетающие в разные стороны внутренности демона? Непонятно
Ты сам ответил на свой вопрос. Это символизирует кишки монстра и одновременно плюшки.

С одним итемом прокол, как не крути, в динамике тебе некогда будет рассматривать, что там изображено на одном итеме, ты просто бежишь и должен моментально, издалека, считать, что там лежит, может это твой последний рывок и тебе нужно хп, а там нихрена не понятно, есть оно или нет, в оставшемся луте, вот в такие моменты и может помочь расцветка этого лута.

Я всё это например говорю. Я вообще против этой дебильной системы, с фонтанирующими ништяками монстрами.


Сообщение от R3DTHR3AT:
Поздравляю, у вас есть вкус к играм
Как уже писал неоднократно, это какой-то сириус сэм, а не дум
Все те, кому понравилась технодемка 2016-го года, априори не могут говорить о вкусе к играм. И жаловаться на эту дебильную систему с фонтаном из патронов и аптечек из монстров, тупость высшей пробы, если она вас устраивала в предыдущей части. Тут просто подкрасили этот дебилизм, чтобы вы его наконец-то заметили

И я вообще не понимаю, чего все про цветастость заговорили? Дум и не был мрачнотой, всегда были яркие бонусы, враги и всё вокруг. То что было в дум 3 это скорей исключение.

Тяжёлый путь достаётся сильнейшим, остальные довольствуются лифтами.
http://youtu.be/mL-niDff8Uo -FAF
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Сообщение от GFACE:
Все те, кому понравилась технодемка 2016-го года, априори не могут говорить о вкусе к играм.:
А с чего ты взял, что мне понравился дум 2016? Я вообще разницы не вижу между ним и етерналом. Шо то, шо это

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Doom Eternal - Первые десять минут прохождения игры
Сообщение от rogue:
согласен с парнями по поводу конфети....им бы знаете что, сделать так, чтобы выпадали патроны сразу для ВСЕХ видов оружия, типа...ты добивание сделал пилой - бац ОДНА иконка ивсе типы вооружения получили немного патриков, потом бац, ещё нашел...и вот так....не надо было бы всё разноцветным делать
но, вроде, можно и настроить цвета будет

Если вы сделаете цвета как вам надо, то игру не пройдёте - разве что по ютубу...

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе