Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наши билды и персонажи
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.02.2020 19:17
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Наши билды и персонажи
Кароч, тема наших персонажей и их сетовых билдов.
Очень ожидается конструктивная критика и советы по улучшению билда. Будет полезно всем.

Так что рекомендую этот пост перекинуть сюда.

Предлагаю такие правила публикации.
Берете себе 1 пост и публикуете там ваших персонажей и их сетапы.

Я добавляю ссылки на них в первое сообщение.

Никаких понтов и т.п. Только конструктив.

курируется.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Наши билды и персонажи
Кайрон. Юзаю редко



























Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Наши билды и персонажи
Сообщение от Zan:
Так что рекомендую этот пост перекинуть сюда.
И он тогда будет идти первым в этой теме вместо твоего поста. Ибо запосчен раньше.

Поэтому, нет, перекидывать не буду.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Наши билды и персонажи
Сообщение от nORb Dragon:
Ибо запосчен раньше.
Можно же выбрать тему-основу. Есть же ползунок

@Unter, можно ведь?
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Наши билды и персонажи
Сообщение от Zan:
Можно же выбрать тему-основу. Есть же ползунок

@Unter, можно ведь?
Нет. Что раньше запощено то и ставится первым постом.

Но есть одна хитрость, можно взять более ранний твой пост, скопировать его и отредактировать как надо.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Наши билды и персонажи
Извращенцы. Тупо бы засаммонили дядьку и попросили его копипастнуть свой пост сюда.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Наши билды и персонажи
Сообщение от nORb Dragon:
Извращенцы. Тупо бы засаммонили дядьку и попросили его копипастнуть свой пост сюда.
Правильно!
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Наши билды и персонажи
Сообщение от nORb Dragon:
Извращенцы. Тупо бы засаммонили дядьку и попросили его копипастнуть свой пост сюда.
Правильно!
Аватар для ASSau1TeR
Маньяк
Регистрация:
09.05.2014
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: Наши билды и персонажи
Повторно копипасту делаю сюда.
Вот моя дно тима (давно надо было ее переодеть)


























1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AiDo
Маньяк
Регистрация:
20.02.2011
Re: Наши билды и персонажи
Мои основные персы, которых в юзаю и более менее одетые.
































ну и кроме всего этого куча персов, которы по праздникам юзаю, этих то задолбался выкладывать))
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Наши билды и персонажи
Сообщение от ASSau1TeR:
destina
Ну, в другой теме я уже тебе писал.

Если интересно моё мнение: для Дестины идеально сочетание сета на контру, арт целестины, эксклюзивка на S1 и скорость нормальная, ближе к 150.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Наши билды и персонажи
Ну вкину и своих инвалидов, раз такая пьянка

Вот персы шмотом которых я более менее доволен








Ну да крита не 100, на гв бывают неприятные сюрпризы













А вообще у меня был двд плеер этой марки, то еще гавно





Раньше на нем был шмот с ББК, щас тестирую такой


Это инвалиды, которыми я пользуюсь в определенных ситуациях, или вообще не пользуюсь и чисто одел что б голыми не были Ну кроме аленсии и ссб, их шмотом я пока не оч доволен.




Чисто моя первая вайфу в игре которая меня протащила в те тяжелые дни на старте



Одел по приколу, не юзаю даже



Хп бы побольше, да и брони, да и имунку не помешало бы, а так герой классный, иногда на гв беру ее и гюнтера с чарльзом



хз пока куда ее сунуть, очень уж ситуативный герой. Планирую с нее шмот снять и попробовать на ссб



Для пве за глаза, если бы я ей и ангелике весь мусор не скидывал в качестве шмота, мб были лучше одеты



Одел после того как слутал ее 10 месяцев назад, так и не менял ничего, для виверны хватает



Дамажит норм, крит дамаги б поднять еще, и имунку мб



Крит бы на 10 ку поднять, и хп до 20к хотя бы



ну хз, хочется его пожирнее сделать и понять спиду и крит дамаг



Так то пойдет для гв, но пожирнее б



Хп маловато и эффки тож, было бы больше эфки одел бы элбрис мб



Ну и еще парочка для арены













Вот такими бомжами я и играю
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Наши билды и персонажи
Кстати, а бонус от контр-сета стакается с артефактом?
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Наши билды и персонажи
толстый кот


920 брони

ща скажет что уворот тупо спасает да

Добавлено через 1 минуту


ты чо рофлишь? это моя артефакт правд немног другой а статы чуть ли не 1 в 1

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 05.02.2020 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Наши билды и персонажи
А у меня доступ ко всем аккам, вот я и наскринил со всех по немногу
Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: Наши билды и персонажи
Больно смотреть на мл кенов, которые одеты в шмот, который не менялся уже больше года
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Наши билды и персонажи
Намёк, что я просто обязан сделать тебе больно?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: Наши билды и персонажи
Этого персонажа я беру против жирных паков на гв, и на арене для импринта (переключаю на спид+ ваншот одной цели). С бафом атаки сносит 34к. Беру мл ачатес и анжелику на гв к нему и он потихоньку стреляет.

Лучше не смотрите на рави, ожерелка после перекрафта, и в ней...4 бесполезных стата. Даже с серой бижой (!), которую я сплавил, было лучше. В общем-то КД там должно быть существенно больше, да и ожерелка должна дать других статов тоже. Но в любом случае, арави бесполезна, поэтому я ее беру только если больше некого взять. И проигрываю Также легко и быстро проигрываю, как убиваю вражеских рави. Ну, еще артефакт я хочу семечко +30, но пока ресурсов нет.




Спез - ну, спеза я еще до бафа стал использовать. Шмот - солянка, но его хватает, может, на Алексу мне так везет, не знаю. В далеком будущем планирую сделать +30 ключ, чтобы не промахиваться по арбитрам.
У Чарльза, как и у большинства других чаров есть проблема - мне нечем точить артефакты до +30. Поэтому у многих они не доточены. В шлеме нет ни атаки, ни кш, а перекрафчивал его я 4 раза, поэтому не очень доволен дедом.



ББК не для клива в основном, а в деф команду + на фарм. Для клива ей надо существенно больше атаки и другой артефакт.


Кайрон. Когда его ввели, я очень хотел его получить, но получил только...когда потыкал баннер кена Благодаря Кайрону, когда еще не было злых ссб, тащил вообще все. Под бафом атаки с с3 мл кенам он может наносить около 24к урона, если он с 1 хп стоит. Сейчас я его снова начал использовать, и на РТА он актуален. Беру импринт на крит к нему обычно, тк крита мало.





Вайолета всегда хотел получить, тк это реальнее, чем получить мл кена. Механика контр атак очень нравится в эпике. Но когда я его одел (ожерелку надо поменять на КД, и чтобы там % хп был) более-менее, то понял, что некуда пристроить, и даже с +30 ножиком и картошкой вайолет не проблема для Сермий, которые могут в промах нанести такой урон, что могут шотнуть намного более жирных вайолетов. В связи с этим не беру его никуда





Такую Судью стыдно показывать, ибо я с нее шмот раздал другим персонажам. И перестал использовать ее на арене. А с такими статами тяжело кого-то кливнуть в текущей мете. У меня нет алотса и этим все сказано, мне Судья не актуальна, поэтому больше для души.





Белка у меня тупо в деф на арене и гв. В атаку брал всего несколько раз, тк. персонаж не нравится.



Сол - мой фармила голема. А фармлю я практически только одного голема. Под бафом тамарин и в дефбрейк Сол сначала делает контру после хода голема, потом на свой ход с3 и с доп хода с1 - голем мертв.



Недавно снял с вилдреда хорошее 85е кольцо, поэтому тут атаки так мало. Исключительно для фарма жука и адвенчуры.







Луна исключительно на виверну, которую не бью. А не, еще в хелл рейд беру на правого босса.





Многие поржут с картошки, т.к. это тот самый картошка, который одет в шмотки с абисса прошлогодние, но я его беру в деф иногда на арене чисто ради 15% промахов. И это добавляет % к победам в дефе зачастую больше, чем 15%. Поэтому не вижу смысла его переодевать.

У нее как бы было 160 резиста, но она была еще более медленной, поэтому решил баланс сделать. Хп мало, но вотер ориджин ее хорошо захиливает. В целом кливы переживает спокойно. Но я ее перестал брать, потому что сразу после реса мне всех убивают. Очень редко беру куда-то. На ГВ в дефе стоит вместе с ббк с ножиком и лилиас.






Меня очень бесят МонМон на арене и гв. Вроде как все максимум 15-16к хп, но ходят по 2-3 раза с магхарой и все захиливают, и на них не вешаются дебафы, в отличие от Анжелики. Сам я из принципа ее использую только на баньше, но и там она потеряла актуальность тк сделал ваншот пачку







Этого персонажа я только недавно прокачал, поэтому вообще никак не одета по сути, но свою задачу выполняет - диспелит У меня больше нет масс диспелов. Кроме монмон, конечно.

Изерия в тамазера клив.



Один из самых любимых персонажей в игре, до сих пор у меня нет альтернативы ей. Беру практически везде. Обычный рейд, автоматон, виверна, баньша, жук, голем (до того, как полутал тамарин). Тк больше никто у меня не вешает масс иммунки вместе с захилом. Также беру байтить байкен вражеских.



В еще БОЛЕЕ плохом шмоте этот перчик вывел меня в чемпион. Крайне полезный персонаж, ссб его лучший друг из-за того, что все сразу пушатся жестко. Провоук на с1 - всегда хорошо. Ну и стан с атак бафом идеально под спеза. Но увы, слишком рандомно. Да и эффективности в этом варианте мало. Но слишком много персонажей, чтобы всех заточить.

Тамаизера клив. Тк Крау делают под 200-220 спида, то иммунка обязательна (а так же от станов защищает и отката по рединессу) в тамаизера кливе. Также беру на жука, в хелл рейд.

Были грандиозные планы, но им не суждено сбыться, очень лень качать шмотки диззи. Раньше была 240 с чем-то спида, сейчас переодел в контру, так на уровне заготовки и осталось. Но тем не менее ее можно спокойно использовать даже в таком виде. Настолько это имбанутый персонаж.



Моя первая 4* мл. Долго я ее не одевал, потом одел и активно использовал, потом забыл про нее. Сейчас нацепил какой-то мусор, но свою задачу выполняет - выжить и дать с2





Это чудо на авто рейд проходит



Еще у меня есть 240 базар, людвиг, мелисса, мл коля, ассасин сид, шадоу роза для ваншот баньши, вивиан для рейда исключительно, Иатон прокачанный с артом лилиас (в ожидании мл кена, которого наверное в этом году не будет в мистиках), Тувин и другие, но уже задолбало скринить

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от nORb Dragon:
Намёк, что я просто обязан сделать тебе больно?
Имейте уважение к такому сильному персонажу, уже три человека на форуме не хотят его переодевать в современный шмот, хотя с ним у вас на авто все будет получаться
Максимум хп, максимум КД, 0 крит шанса, больше атаки и все, только три стата надо. Эфф резист, если повезло на проки
Последний раз редактировалось Терокк; 06.02.2020 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Наши билды и персонажи
Сообщение от Терокк:
Имейте уважение к такому сильному персонажу
Имейте уважение к моему свободному времени. Я не занимаюсь фармом охоты, в отличие от некоторых.

50% моих шмоток - это рандомный дроп с рандомных мест. Остальные 50% - это награды/покупки на эвентах, причем 50-71 лвла.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: Наши билды и персонажи
Сообщение от nORb Dragon:
Я не занимаюсь фармом охоты, в отличие от некоторых
Вот поэтому у меня большая часть шмота у персонажей не то, что до +15 не заточена, а с +6 с чемпионами дерется

К слову, я подзабил на эпик. Захожу последние 2 недели только на ГВ, даже ежедневную гачу не кручу. Как-то очень уныло все в игре.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Наши билды и персонажи
Вот поэтому вы все и бесполезны. А у меня скоро будет Крау 6*. Недельки через 2.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Сообщение от nORb Dragon:
Имейте уважение к моему свободному времени. Я не занимаюсь фармом охоты, в отличие от некоторых.
Бедолага, некогда, весь в работе... Напомни скока там у тебя 6* персов?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Наши билды и персонажи
Сообщение от be_zon:
Напомни скока там у тебя 6* персов?
Не жалею себя, всё о работе думаю.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200206-184402.jpg
Просмотров: 92
Размер:	319.0 Кб
ID:	158707

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Наши билды и персонажи
Нус поехали .

Сермия

Луна ходит на Виву и усё

Кряу

Дизя

Богиня Анжелика

Фиалка

Упавшая Сися

Арбитражный Вилдред

Кровь кровавой Карине

мл Теребенька

Кен

Лилиас

аЛотс

Тамара ходит на голема

Карина на виву хватает

Кисе тож только на виву ходит

Те кто ниже




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ASSau1TeR
Маньяк
Регистрация:
09.05.2014
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: Наши билды и персонажи
начал прокачивать тамазера ббк клив, тока вот 4-ым что добавить незнаю
Ваши права в разделе