Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Raid: Shadow Legends (GamePlay)
Автор темы: lans123
Дата создания: 28.01.2020 17:41
Re: Raid: Shadow Legends (GamePlay)
Сообщение от Zan:
Отслеживается, да. Но какое отношение это имеет к профиту? Ну отслеживаешь ты мало регистраций, и что?
не покупаешь на этом канале больше рекламу

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Raid: Shadow Legends (GamePlay)
Сообщение от Sirotin:
не покупаешь на этом канале больше рекламу
Вооооот! А они продолжают
Re: Raid: Shadow Legends (GamePlay)
Сообщение от Zan:
Вооооот! А они продолжают
значит эффективно же =)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Raid: Shadow Legends (GamePlay)
Сообщение от Sirotin:
значит эффективно же
Сомневаюсь. Хотя... Может у них эффективность иначе считается.
Но я не думаю. что, окучив раз аудиторию, ты получишь прирост второй раз с разницей в неделю, учитывая, что количество подписчиков и просмотры не увеличились.

Хотя... хрен его знает, я ж и правда стату не вижу
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Raid: Shadow Legends (GamePlay)
За январь.
2 ляма загрузок, 9 лямов $ на Андройд
700к загрузок, 7 лямов $ на Яблоко

Слишком дофига загрузок при пускай чувствительном (по цифре) зароботке, но

У Epic Seven за тот же январь:
70к загрузок 5 лямов $ на Андройде
80к загрузок 3 ляма $ на Яблоко

Разница в загрузках несравнима с разницой в полученой денежке, т.е. Рейд живёт на рекламе из "каждого утюга". Что будет, когда рекламы не будет, думаю, можно догадаться. Но она будет скорее всего.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: Raid: Shadow Legends (GamePlay)
А мне, как фанату Disciples 2, зашла. Правда играю меньше недели и то, на работе, что бы время убить.
Аватар для ГОТИКА
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Raid: Shadow Legends (GamePlay)
Сообщение от r76Shadowy:
А мне, как фанату Disciples 2, зашла. Правда играю меньше недели и то, на работе, что бы время убить.
На какоето время естественно заходит, но потом уже смотришь критически и видно что чисто соска денег из игроков, нечего там делать, Башню год с лишним сделать не могут, не говоря уже о многих и многих других фишках что есть в других играх. Именно поэтому они скипать прохождение подземелий не дают, иначе окажется что игра на 15 минут в день и делать там нечего. Вот и сидите и смотрите как ваши кривые персонажи в миллионный раз убивают одних и техже монстров на одном и томже клочке земли.
Даунам конечно интересно

Странно! Стоит лишь мне умолчать о какой-то мысли и держаться от нее подальше, как эта самая мысль непременно является мне воплощенной в облике человека, и мне приходится теперь любезничать с этим «ангелом Божьим»!
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Raid: Shadow Legends (GamePlay)

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Raid: Shadow Legends (GamePlay)
если люди готовы тратить деньги на эту "игру", что тут поделать? я могу только порадоваться за этих счастливчиков, кому везет в жизни) у меня тупо нет средств на доилки-мобилки)))
купить пару раз в год годное что-то за 2к рублей это мой предел...ну, а то, что блоггеры продаются и всем об игре рассказывают, типа это лучшее, что есть в мире - так это же блоггеры, они для того и пришли на ютуб, уж не думаете ли вы, что люди видосы пилят ради лайков))))
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Raid: Shadow Legends (GamePlay)
Сообщение от rogue:
если люди готовы тратить деньги на эту "игру", что тут поделать? я могу только порадоваться за этих счастливчиков, кому везет в жизни) у меня тупо нет средств на доилки-мобилки)))
купить пару раз в год годное что-то за 2к рублей это мой предел...ну, а то, что блоггеры продаются и всем об игре рассказывают, типа это лучшее, что есть в мире - так это же блоггеры, они для того и пришли на ютуб, уж не думаете ли вы, что люди видосы пилят ради лайков))))
Обсуждать тупой кликер и тратить на это время уже аутизм, а для рекламы есть АД БЛОК или просто перемотать место рекламы

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Raid: Shadow Legends (GamePlay)
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Raid: Shadow Legends (GamePlay)
Сообщение от rogue:
у меня тупо нет средств на доилки-мобилки)))
купить пару раз в год годное что-то за 2к рублей это мой предел...
Я лично беру сингловые игры на распродаже. На распродаже эти самые мобилки могут стоить буквально по 100-300 рублей. А иногда даже и ниже.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для ajdarka_renamed_1459412_31122022
Забанен
Регистрация:
08.03.2020
Re: Raid: Shadow Legends (GamePlay)
Всем привет
Ваши права в разделе