Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Дата создания: 24.01.2020 18:26
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от SegaDE:
Скажи это нетфликсу, амазону, диснею, вб, хбо и тд

Так же можешь еще поговорить со стимом, эпиками, гог, еа и юбисофтами и объяснить им, что они делают не правильно
Я знал, что ты сравнишь с амазоном и прочими... но там другие деньги и число пользователей... + технически стрим игр это совсем другой уровень...

На пк есть только стим, а остальное мелочь, и игры с этой "мелочи" сливаются в стим


Сообщение от SegaDE:
Да, ии это будущее гейминга, об этом я тоже уже как то писал. Но именно полноценный ии встроеный в игровой мир. Боз коопоа, мультиплеера и прочей ерунды. У каждого игрока свой мир, своя игра зависящая только от игрока.


Есть синглы, есть ммо, есть сессионки, не нужно это все смешивать в одну кашу потому что тебе так хочется.
Ты ограничиваешь свободу выбора... Сингл игра с мультиплеером это по твоему мнению СИНГЛ? А если в онлайне я играю в пачке с друзьями в закрытую сессию в ГТА5 например, это КООП?... А если в ГТА5 3 ГГ и ты переключаешься между ними, это ПОЛНОЦЕННЫЙ СИНГЛ или НЕполноценный обрубок от коопа??????? нужно стараться угодить большему числу пользователей...

Для тебя одного не будут делать ОГРОМНЫЕ игровые миры, в которых ты изучишь процентов 10 локаций... Для одного персонажа не получится прописать сценарий так, чтобы притянуть его за уши ко всему, что есть в огромном игровом мире...


Игра с продвинутым ИИ сама будет подстраиваться под число игроков...



Сообщение от Tilk Siper:
Мне одному очень тяжело читаются посты валета? Я иногда вообще не пойму че за хуйню он несет... Вот реально набор слов тупо.
Я ставлю (...) многоточия там, где мысль незакончена... иначе тексты будут огромными, а большие тексты неохотно читают...
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Valet:
Ты ограничиваешь свободу выбора...
А ты смешиваешь все в кучу. То что ты описываешь это будущее жанра ммо.

Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от _pain_:
Сколько их там извиняюсь? 2? 3?
Больше. И причем тут кол-во если ты сказал что их там вообще нет?


Сообщение от _pain_:
Но опять таки лучшие представители десятилетия это чистые синглы
Лучшие это какие? Топ 1 и топ 2? Просто я открываю рандомные списки и вижу в топ 10 такие игры как майнкрафт, портал 2, фортнайт, гта.
Сообщение от с3м:
Больше. И причем тут кол-во если ты сказал что их там вообще нет?




Лучшие это какие? Топ 1 и топ 2? Просто я открываю рандомные списки и вижу в топ 10 такие игры как майнкрафт, портал 2, фортнайт, гта.
Майнкрафт не кооп,портал не кооп там просто есть опция и доп режим,гта не кооп, фортнайт не кооп. Ты путаешь понятия
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от _pain_:
Майнкрафт не кооп,портал не кооп там просто есть опция и доп режим,гта не кооп, фортнайт не кооп. Ты путаешь понятия
Слово кооп знаешь или помочь перевести?
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
После такого лучше сразу в игнор кидать

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от _pain_:
кооп
как там мхв ?
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от splinn:
чёт за 20 лет ИИ в играх ни на йоту не улучшился
Сообщение от splinn:
лет 300 минимум, т.к. в этом направлении вообще никаких подвижек в игровой индустрии. Скорее наоборот - даунгрейт всего и ИИ и механик.
В игре Блицкриг 3 применялся ИИ Борис. Также уже давно идет обкатка ИИ в Starcraft 2. Ну а в древних шутерах повсеместно раньше применялись умные боты. Но в современных шутанах боты почти вымерли. Остались разве что в мультиплеере серии Call of Duty.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от SegaDE:
А ты смешиваешь все в кучу. То что ты описываешь это будущее жанра ммо.
Границы будут размыты... Жанры смешиваются, всегда нужно что-то новое, чтобы удовлетворить искушенных...

Гов 5 впервые в серии открытый мир, впервые в серии возможность играть вдвоем, впервые в серии вы можете влиять на сюжет... что скажешь?...

Игре это не надо? шарманку заведешь...))

А в тлоу 2 опен ворлд ? я просто хочу, чтобы ты поиграл в игру одной серии с тех превосходством над предыдущей частью, в виде опен ворлда или коопа... Чтобы было с чем сравнить...
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Valet:
Игре это не надо? шарманку заведешь...))
Да. Есть игры как ты описываешь, с выбором и влиянием на сюжет, среди них есть много хороших и такие мне тоже нравятся. Готика и мэ одни из моих любимых серий игр.
Есть ммо где один большой мир и каждый игрок на него влияет и живет своей жизнью.
Оба эти вида игр будут развиваться в ту сторону о которой ты говоришь, особенно с развитием ии.

Есть же игры основанные на сюжете. Они как книги или фильмы. В них автор рассказывает то, что он хочет, так как он этого хочет. Будь то один или много персонажей, маленькие или большие локации все это автор делает на свое усмотрение так, как он считает будет лучше для передачи истории, которую он хочет рассказать.

Каждые из этих видов игр не являются более или менее технологичными, ни одна из них не лучше другой, они просто разные и нацелены на разную аудиторию.

Сообщение от Valet:
А в тлоу 2 опен ворлд ? я просто хочу, чтобы ты поиграл в игру одной серии с тех превосходством над предыдущей частью, в виде опен ворлда или коопа...
Я уже тебе говорил, большие открытые локации в анчартед 4 сделали игру хуже на мой взгляд.

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от SegaDE:
Да. Есть игры как ты описываешь, с выбором и влиянием на сюжет, среди них есть много хороших и такие мне тоже нравятся. Готика и мэ одни из моих любимых серий игр.
Есть ммо где один большой мир и каждый игрок на него влияет и живет своей жизнью.
Оба эти вида игр будут развиваться в ту сторону о которой ты говоришь, особенно с развитием ии.

Есть же игры основанные на сюжете. Они как книги или фильмы. В них автор рассказывает то, что он хочет, так как он этого хочет. Будь то один или много персонажей, маленькие или большие локации все это автор делает на свое усмотрение так, как он считает будет лучше для передачи истории, которую он хочет рассказать.

Каждые из этих видов игр не являются более или менее технологичными, ни одна из них не лучше другой, они просто разные и нацелены на разную аудиторию.


Я уже тебе говорил, большие открытые локации в анчартед 4 сделали игру хуже на мой взгляд.
Да там была одна большая открытая локация. Она прокатывалась быстро за счёт базара персонажей. Были также нововведения в виде лебёдки и возня в грязи.


Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от SegaDE:
все это автор делает на свое усмотрение так, как он считает будет лучше для передачи истории, которую он хочет рассказать.
Ты рассуждаешь так, словно автор не ограничен железом и финансами...



Сообщение от SegaDE:
Каждые из этих видов игр не являются более или менее технологичными, ни одна из них не лучше другой, они просто разные и нацелены на разную аудиторию.
Мы обсуждаем триА игры, а игры которые тебе нравятся, перестанут быть триА...

С ростом возможностей железа, игр с открытым миром становилось/ится БОЛЬШЕ...

Гта 5 на пастген ДОРОЖЕ чем РДР2, почему? Потому что игры с опенворлдом выжимали все из пастгена... Ps3 не осилила даже Ведьмак2, что уж говорить о 3...

Форза моторспорт 60 фпс, форза хорайзен 30 фпс... Почему? в моторспорте лучше графика и больше фпс, но нет опенворлда...

Какие еще аргументы тебя убедят?




Сообщение от SegaDE:
Я уже тебе говорил, большие открытые локации в анчартед 4 сделали игру хуже на мой взгляд.
Хуже в чем конкретно?... Тебе просто нравится линейное повествование и сходство игр с фильмами...
Сообщение от splinn:
как там мхв ?
Собираюсь с духом понимаю что это часов на 100 и одному наверно не так весело

Добавлено через 7 минут
Сообщение от с3м:
Слово кооп знаешь или помочь перевести?
Я сейчас беру понятие коопа, как кооп прохождения, как чистый сингл где кооп задуман для совместного прохождения изначально. Ты берешь понятие как онлайн составляющую. Сингл гта чистый сингл, там есть онлайн составляющая как почти отдельная игра. Валет же затирает именно например про сильнейшие синглы например год оф вар, зельда, ласт оф ас где якобы кооп сделал бы эти игры лучше, но это булщит полный и кооп там не нужен. Кооп не дарит таких эмоции. В них веселее, но именно сильнейшие эмоции дарят чистые синглы. Берем дед спейс 3. Первые 2 были шедеврами. Атмосферными, одиночными. Они добавляют в 3 кооп и убивают всю серию и засирают атмосфру в ноль.
Последний раз редактировалось _pain_; 01.02.2020 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от _pain_:
Я сейчас беру понятие коопа, как кооп прохождения, как чистый сингл где кооп задуман для совместного прохождения изначально.
Портал 2, даенг лайт, л4д.


Сообщение от _pain_:
Валет же затирает именно например про сильнейшие синглы например год оф вар, зельда, ласт оф ас где якобы кооп сделал бы эти игры лучше, но это булщит полный и кооп там не нужен.
Там может и не нужен. Но взять какой-нибудь скайрим, то я бы с удовольствием попроходил бы его с другом. Ну и еще можно найти примеры игр, в которых кооп был бы очень крутым. Притом кооп как опция, хочешь играть соло - играй соло

Сообщение от _pain_:
Кооп не дарит таких эмоции. В них веселее, но именно сильнейшие эмоции дарят чистые синглы.
Это субъективное мнение. И один из ключевых параметров тут будет друг, с которым играешь. Может для некоторых это проблема, особенно если судить по некоторым постам выше, что к ним на автоконнекте заходили рандомные прокачанные люди
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от _pain_:
Валет же затирает именно например про сильнейшие синглы например год оф вар, зельда, ласт оф ас где якобы кооп сделал бы эти игры лучше
У тебя в меню 1 игрок и ты проходишь игру ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ как СЕЙЧАС...

Я кликаю 2 игрока и прохожу игру с ИЗМЕНЕННЫМ чутка сюжетом ИЛИ альтернативным финалом...

Что ты теряешь ????????? чем такой кооп испортит ТВОЙ сингл???

Необязательно резать кооп или смешивать, можно сделать АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ "концы" для разных персонажей и кооп режима в частности...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
Притом кооп как опция, хочешь играть соло - играй соло


Шаришь...
Последний раз редактировалось Valet_renamed_990670_10032024; 01.02.2020 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Valet:
Какие еще аргументы тебя убедят?
Убедят меня в чем? В том что рпг и ммо возможно пойдут по описанному тобой пути? Так я с этим согласен. Или же, что все жанры вымрут и останется только рпг с открытым миром? Этого не будет 100%. Это просто разные жанры, возможно одни станут в будущем более популярны чем другие, но полностью не исчезнут.

Сообщение от Valet:
Хуже в чем конкретно?... Тебе просто нравится линейное повествование и сходство игр с фильмами...
С Вводом больших локаций они бессмысленно растянули игру и она стала более скучной по сравнению с предыдущими частями. Заниматься поиском предметов на этих картах для трофеев там вообще скукота, я только по этому там платину не взял.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от Абсолют:
В игре Блицкриг 3 применялся ИИ Борис
И как он?
Я ушел из "Нивала" до того, как они Бориса объявили, но над Б3 работал.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от SegaDE:
Убедят меня в чем?
Игры с опен ворлдом технически сложнее и совершеннее...

Игры с коопом сложнее и совершеннее...




Сообщение от SegaDE:
С Вводом больших локаций они бессмысленно растянули игру и она стала более скучной по сравнению с предыдущими частями. Заниматься поиском предметов на этих картах для трофеев там вообще скукота, я только по этому там платину не взял.
Не наполнили мир контентом должным образом... А мб сама серия тебе приелась... Кто то знакомится с серией впервые, а кто то с жанром и т д, не всем геймерам 18+ , а некоторым нет даже 12...
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от Zan:
И как он?
Я ушел из "Нивала" до того, как они Бориса объявили, но над Б3 работал.
Не знаю. Я эту игру вообще не пробовал. А второй Старкрафт забросил полноценно играть несколько лет назад.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от Valet:
Что ты теряешь ????????? чем такой кооп испортит ТВОЙ сингл???
тем что второй игрок может тупить в другом конце карты. В том же ГОВ - Кратос начинает толкать речь, а Атрей, за которого играешь ты - сидит в это время на Гохе и никак не реагирует. Сюжет стопорится, пока ты с горшка не вернулся.

Все коопные игры делают либо без сюжета, либо сюжетка у одного игрока, либо в виде сессионок.

Кооп в сюжетной игре всегда выглядит смешно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Valet:
Игры с опен ворлдом технически сложнее и совершеннее...
давно такой бред не читал.
Последний раз редактировалось splinn; 01.02.2020 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Valet:
Игры с опен ворлдом технически сложнее и совершеннее...

Игры с коопом сложнее и совершеннее...






Не наполнили мир контентом должным образом... А мб сама серия тебе приелась... Кто то знакомится с серией впервые, а кто то с жанром и т д, не всем геймерам 18+ , а некоторым нет даже 12...
Опенворлд это лёгкий заработок для таких челиков как Юбисофт и подомным им студий как Аваланч со своим Джаст Кост.
Размазать карту на километры и напихать одинаковыми активностями с дерьмовым сюжетом.

Рокстар над своими открытыми мирами годами сидит. Дизайн карты просто великолепно сделан. Куча красивых мест, будь это равнина или болота с пустыней.


Последний раз редактировалось HimeraDeCure; 02.02.2020 в 06:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от splinn:
тем что второй игрок может тупить в другом конце карты. В том же ГОВ - Кратос начинает толкать речь, а Атрей, за которого играешь ты - сидит в это время на Гохе и никак не реагирует. Сюжет стопорится, пока ты с горшка не вернулся.
1 сплитскрин (классический кооп)

2 в онлайне ИИ берет управление "тупящим" на себя, имитируя его поведение

3 кооп режим - отдельный МОД*...

Мододелы портят игры и заставляют тебя накатывать моды?

Образно 2 игры в одной , СИНГЛ и кооп режим (с измененным немного сюжетом) адаптация сюжета под несколько игроков...



Сообщение от splinn:
Все коопные игры делают либо без сюжета, либо сюжетка у одного игрока, либо в виде сессионок.


Кооп в сюжетной игре всегда выглядит смешно.
Сегодня это предел, они не могут сделать нормально кооп в рамках этого железа и движков... Такие игры технически СЛОЖНЕЕ... Ты сравниваешь синглы с ПОТУГАМИ в кооп и не понимаешь, почему я называю "ПОТУГИ" более совершенными...
представь 2 планки, одна 3 метра (сингл) другая 5 метров (кооп) ты подпрыгиваешь на 4 метра и можешь перегрыгнуть СИНГЛ, но кооп осилить не можешь и все над тобой смеются... так понятнее???


Сообщение от HimeraDeCure:
Опенворлд это лёгкий заработок для таких челиков как Юбисофт и подомным им студий как Аваланч со своим Джаст Кост.
Размазать карту на километры и напихать одинаковыми активностями с дерьмовым сюжетом.


Рокстар над своими открытыми мирами годами сидит. Дизайн карты просто великолепно сделан. Куча красивых мест, будь это равнина или болота с пустыней.
И там и там устаревшие морально движки...
Перепройди Юнити (поиграй в играбельную версию)

В защиту юбисофт скажу, что они в авангарде... Именно они задают планку на поколение консолей... Назовем это 7 баллов (стандарт ААА), сделал лучше? 10 из 10, хуже?- девстрендинг...

Посмотри на легион

Постарайся оценить не визуал и физику авто (ограничения движка и железа) а структуру игры, найти свежие решения и идеи (инновации)...

Теперь представь игры следующего поколения...
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Valet:
1 сплитскрин (классический кооп)

2 в онлайне ИИ берет управление "тупящим" на себя, имитируя его поведение

3 кооп режим - отдельный МОД*...

Мододелы портят игры и заставляют тебя накатывать моды?

Образно 2 игры в одной , СИНГЛ и кооп режим (с измененным немного сюжетом) адаптация сюжета под несколько игроков...





Сегодня это предел, они не могут сделать нормально кооп в рамках этого железа и движков... Такие игры технически СЛОЖНЕЕ... Ты сравниваешь синглы с ПОТУГАМИ в кооп и не понимаешь, почему я называю "ПОТУГИ" более совершенными...
представь 2 планки, одна 3 метра (сингл) другая 5 метров (кооп) ты подпрыгиваешь на 4 метра и можешь перегрыгнуть СИНГЛ, но кооп осилить не можешь и все над тобой смеются... так понятнее???




И там и там устаревшие морально движки...
Перепройди Юнити (поиграй в играбельную версию)

В защиту юбисофт скажу, что они в авангарде... Именно они задают планку на поколение консолей... Назовем это 7 баллов (стандарт ААА), сделал лучше? 10 из 10, хуже?- девстрендинг...

Посмотри на легион https://www.youtube.com/watch?v=A0oHWvqMTNs&t=13s

Постарайся оценить не визуал и физику авто (ограничения движка и железа) а структуру игры, найти свежие решения и идеи (инновации)...

Теперь представь игры следующего поколения...
Зачем мне играть в Юнити? Мне не интересен сетинг игры. Всё! Так Ассасины и живут.
Кому-то понравился Блэк Флаг, ибо там пиратский сетинг, Ориджин - Египит, Одиссея - Рим.
Все остальное сломанное и кривое кочующие из игры в игру.
Я повелся на Ориджин тип РПГ и ДС геймплей. Одиссею уже скипнул.
Какой-нибудь Дейс Гон предлогает свежие идеи с ордами в открытом мире, мне любопытно было это пощупать и глянуть лично как это работает.
Зачем нужен ещё один Ватч Догс с десятками героев и их статами? Чтобы что? Все так же захватывать аванпосты но только за бабку, а не хотя бы одного прописанного героя.


Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от HimeraDeCure:
Я повелся на Ориджин тип РПГ и ДС геймплей. Одиссею уже скинул.
Какой-нибудь Дейс Гон предлогает свежие идеи с ордами в открытом мире, мне любопытно было это пощупать и глянуть лично как это работает.
Зачем нужен ещё один Ватч Догс с десятками героев и их статами? Чтобы что? Все так же захватывать аванпосты но только за бабаку, а не хотя бы одного прописанного героя.

______
Проблема в самих аванпостах или в их реализации? Глобальный сюжет во всех играх клишированный...

Если ты так любишь истории или книги (на что тут часто ссылаются) то в легионе у каждого героя свои мотивы и истории, близкие люди и т д...

Вербовать нпц будет занимательно, ведь к каждому нужен свой подход...

Оцени гениальность идеи СОБЕРИ ИХ ВСЕХ...

В игре каждый герой прописан , просто в некоторых играх нужно читать, а не просто смотреть ролики... Бабке звонит внук и что то там лепещет о больной матери, а по вечерам он ездит в больницу и т д, но ты все это скипнешь... переедешь этого внука на грузовике из за корявого физона и скипнешь бабкины звонки и смски а потом напишешь Валету, что игра пустая и в ней нет клише мотиваций у героев (в виде мести, чести, алчности, любви) и т д...
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Valet:
Проблема в самих аванпостах или в их реализации? Глобальный сюжет во всех играх клишированный...

Если ты так любишь истории или книги (на что тут часто ссылаются) то в легионе у каждого героя свои мотивы и истории, близкие люди и т д...

Вербовать нпц будет занимательно, ведь к каждому нужен свой подход...

Оцени гениальность идеи СОБЕРИ ИХ ВСЕХ...

В игре каждый герой прописан , просто в некоторых играх нужно читать, а не просто смотреть ролики... Бабке звонит внук и что то там лепещет о больной матери, а по вечерам он ездит в больницу и т д, но ты все это скипнешь... переедешь этого внука на грузовике из за корявого физона и скипнешь бабкины звонки и смски а потом напишешь Валету, что игра пустая и в ней нет клише мотиваций у героев (в виде мести, чести, алчности, любви) и т д...
Игры нету, ты это все берешь из рекламного ролика прошлого года.
Как выйдет игра, тогда и рассказывай о гениальности всех прописанных нпс.


Ваши права в разделе