Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Автор темы: Plem
Дата создания: 31.01.2020 09:58
Аватар для Plem
Маньяк
Регистрация:
29.07.2018
Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Нас ждет новая Вселенная в жанре научной фантастики


Фанаты качественных RPG, основанных, в первую очередь, на нарративной составляющей, должны присмотреться к Archetype Entertainment – новому игровому подразделению американской компании Wizards of the Coast, издателя игр серий Magic: The Gathering и Dungeons and Dragons. Во главе направления, работа которого будет проходить в Остине, штат Техас, встали Джеймс Оулен (James Ohlen) и Чад Робертс (Chad Robertson). Их прошлое очень тесно связано с работой в BioWare, дочерней компании корпорации Electronic Arts.

Цитата:
Мы рады сообщить вам о долгожданном открытии нашей новой студии - Archetype Entertainment! Под руководством @JamesOhlen и @crobertson_atx она займется разработкой мультиплтформенной RPG впо совершенной новой sci-fi Вселенной. — Archetype Entertainment (@ArchetypeEnt), 30 января 2020 года
По заявлению Wizards of the Coast новая студия станет самостоятельной единицей. Но не стоит ждать скорых анонсов от нее, так как в данный момент они находятся «в поиске самой лучшей команды».
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от Plem:
встали Джеймс Оулен (James Ohlen)
Присмотреться что бы что, снова разочароваться ? Когда-то он делал отличные игры, но то было больше 10 лет назад, лучше сразу ожидания поумерить ниже среднего.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Бывшие разработчики уже клеймо. А тут еще и биотвари. Спасибо, нинада.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от Plem:
Мы рады сообщить вам о долгожданном открытии нашей новой студии
Кем долгожданном ?
Сообщение от enIf:
Бывшие разработчики уже клеймо
Т.е если люди решили всю жизнь не работать в одной компании и автоматом стали бывшими разработчиками X компании, то это клеймо? Т.е ты, к примеру, программист\продавец\удалец проработал несколько лет на одном месте, а после этого сменил место работы. Не важно по какой причине, будь то переезд, не устроила зп\компани\итд. Ты ищешь новое место, но т.к ты ведь бывший программист\продавец\удалец, то на тебе клеймо? Что это за логика отсталая?
Да и у мужика отличный список игр, над которыми он работал. Второго лень было гуглить.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от Ouuch:
Кем долгожданном ?

Т.е если люди решили всю жизнь не работать в одной компании и автоматом стали бывшими разработчиками X компании, то это клеймо? Т.е ты, к примеру, программист\продавец\удалец проработал несколько лет на одном месте, а после этого сменил место работы. Не важно по какой причине, будь то переезд, не устроила зп\компани\итд. Ты ищешь новое место, но т.к ты ведь бывший программист\продавец\удалец, то на тебе клеймо? Что это за логика отсталая?
Да и у мужика отличный список игр, над которыми он работал. Второго лень было гуглить.
Когда один отдельный человек меняет место работы - нормально. А вот когда кучка выходцев и более, уже клеймо, да. Особенно когда этим пытаются рекламиться (не говорю про конкретный случай).

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от enIf:
А вот когда кучка выходцев и более, уже клеймо, да
Хорошо. Предположим ты сдружился с коллегами на работе, за те долгие годы, что вместе проработали. Проходит время и вы понимаете, что компания делает не то, чем занималась раньше, политика компании перестала устраивать, качество продуктов тоже. Вы решаете покинуть компанию всей компашкой из 3-10 человек и открыть свою. Вы хотите делать тот-же продукт, но, по вашему мнению, он будет лучше. Означает ли это, что вы долбаёбы и неудачники, на которых теперь стоит клеймо ?
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Бывшие - это какие?
Которые делали коридорчики в DА2? Гейскую инквизицию? Упоротую анимацию в Андромеде? Или это мастера фековых трейлеров Антема?
Тут надо уточнять, потому что эти чудилы знают как новости творить: одно имя в рекламке написали, а самого человка инвесторам показали, чаем попоили и домой отпустили.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от Ouuch:
Хорошо. Предположим ты сдружился с коллегами на работе, за те долгие годы, что вместе проработали. Проходит время и вы понимаете, что компания делает не то, чем занималась раньше, политика компании перестала устраивать, качество продуктов тоже. Вы решаете покинуть компанию всей компашкой из 3-10 человек и открыть свою. Вы хотите делать тот-же продукт, но, по вашему мнению, он будет лучше. Означает ли это, что вы долбаёбы и неудачники, на которых теперь стоит клеймо ?
Означает. И, более того, в 90%, как показывает практика, так и выходит. Бывают исключения, но слишком редко.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от enIf:
Означает. И, более того, в 90%, как показывает практика, так и выходит. Бывают исключения, но слишком редко.
Ну, с таким мышлением ты такой же неудачник с клеймом, что уж там Главное, чем занимались люди, эти самые выходцы. Понятно, что когда говорят "выходцы из близзард", а там, как тут любят шутить, уборщицы оттуда - само собой ничего хорошего ждать не стоит. Но когда что-то делают люди, которые действительно знают дело, то ставить клеймо тупейшая херня. И про 90% ты не загибай, есть много и положительных, и отрицательных случаев. В любом случае - только ебанат без мозгов будет ставить клеймо на людях только потому, что они решили попробовать сделать что-то своё
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от Ouuch:
Ну, с таким мышлением ты такой же неудачник с клеймом, что уж там
Нет. Я не уходил из именитых ранее мест, и не пытался пиариться на этом же самом.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
ага

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от enIf:
Нет. Я не уходил из именитых ранее мест, и не пытался пиариться на этом же самом
Да. Ты, по сути, просто так ставишь клеймо. Вот и я поставил, всё честно
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от Ouuch:
Да. Ты, по сути, просто так ставишь клеймо. Вот и я поставил, всё честно
Та ставь, главное, что бы было в рамках правил форума. А так мне все равно на ноунеймов с гохи). Факта того, что "Выходцы из Энной конторки" - клеймо, это не отменяет.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от enIf:
Факта того, что "Выходцы из Энной конторки" - клеймо, это не отменяет.
А от "выходцев из энной конторки" я и не спорю, хотя и это не клеймо, а просто факт
Сообщение от enIf:
А так мне все равно на ноунеймов с гохи
Ну ты такой-же ноунейм. И от того не менее смешно слушать твоё экспертное мнение, особенно когда оно такое глупое, как ни погляди
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Мало того что "бывшие" это могут быть и из разряда - "принеси, подай, пнх не мешай". Так еще и биотвари то в разное время совсем разные игры делали, и если это люди кто делали балрдурсгеты и котор, это одно, а если те кто андромеду и атем... Короче говоря это скорее антиреклама чем наоборот
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от honfanboy:
и если это люди кто делали балрдурсгеты и котор, это одно, а если те кто андромеду и атем
Так загугли.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Надеюсь они докажут, что bioware бывшими не бывают и сделают достойную игру, продолжающее заветы новых bioware.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Какие-то бывшие разработчики из какой-то студии "засосались" с какими-то другими разработчиками и "родили" какую-то новую студию, чтобы сделать какую-то игру.
Каких-нибудь анонсов ждать не стоит, парни просто "держат в курсе".

- Так держать, разработчики ! Каких-нибудь вам успехов !



Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Первый вопрос к ним, будут ли межгалактические гей романы и сколько "специалистов-консультантов" по этому важному вопросу они планируют нанять
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от Ouuch:
А от "выходцев из энной конторки" я и не спорю, хотя и это не клеймо, а просто факт

Ну ты такой-же ноунейм. И от того не менее смешно слушать твоё экспертное мнение, особенно когда оно такое глупое, как ни погляди
Согласен, такой же ноунейм. Но я то не спорю об этом, например, с самими "выходцами". А ты споришь с кем-то. Вот и вся разница между нами.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от Fallze:
Надеюсь они докажут, что bioware бывшими не бывают и сделают достойную игру, продолжающее заветы новых bioware.
Другие выходцы из bioware подарили миру Баннер Сагу.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от enIf:
Но я то не спорю об этом, например, с самими "выходцами"
Я про выходцев не спорю, я спорю по клеймо неудачников только потому, что решили делать что-то своё. Так может думать только идиот, и не понимать этого - верх идиотизма. У тебя всё это есть Я уже сказал, что судить надо по человеку и засулгам, а не по тому, где он работал. Тем более, что компания выпускала очень годные игры раньше.
Я очень надеюсь, что ты понимаешь, что не прав, и споришь просто ради спора, что бы не быть тут обосравшимся
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от Ouuch:
Я про выходцев не спорю, я спорю по клеймо неудачников только потому, что решили делать что-то своё. Так может думать только идиот, и не понимать этого - верх идиотизма. У тебя всё это есть Я уже сказал, что судить надо по человеку и засулгам, а не по тому, где он работал. Тем более, что компания выпускала очень годные игры раньше.
Я очень надеюсь, что ты понимаешь, что не прав, и споришь просто ради спора, что бы не быть тут обосравшимся
То, что они делали годные игры, было слишком давно. Сейчас это клеймо. Как я уже сказал, в 90% так и выходит. Хотя и есть исключения. Так что клеймом было, есть и будет. Особенно когда кто-то кичится этим, мол, мы выходцы из ЭННОЙ конторки, покупайте нашу срань (я не про конкретный пример). Так, как ты, может думать только идиот, и не понимать этого - верх идиотизма. У тебя все это есть. Более того, ты еще и читать не умеешь. Я никогда не говорил про конкретного ОДНОГО человека. Но я тебя не упрекаю, не всем дан интеллект понимать и воспринимать текст, который им пишут. Я тебя не осуждаю.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 01.02.2020 в 16:47.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от brotherkm:
Бывшие - это какие?
Ну как минимум товарищ James Ohlen хреновые игры не делал вообще, он как раз из старых биоваров, другое дело, что не понятно чем он последние 10 лет занимался, написано, что он каким-то боком принимал участие в Антеме, но он там нигде не числится Получается вроде и хороший чувак, но давно не делавший никаких игр, поэтому хз че у него может выйти.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Бывшие разработчики BioWare работают над новой игрой с Wizards of the Coast
Сообщение от Sapph1re:
написано, что он каким-то боком принимал участие в Антеме, но он там нигде не числится
Да там много кто принимал участие и много кто не числится судя по игре
Сообщение от Sapph1re:
поэтому хз че у него может выйти.
А отрицательных примернов людей типа него недостаточно? Чтобы дать 95% результат, шанс на чудо всегда есть маленький.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе