Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ОДНАЖДЫ В MMORPG: глобальная эпидемия в WoW, мировые войны в DARKFALL, русская смекалка в Guild Wars 2
Автор темы: mADler
Дата создания: 29.01.2020 13:17
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
ОДНАЖДЫ В MMORPG: глобальная эпидемия в WoW, мировые войны в DARKFALL, русская смекалка в Guild Wars 2
Новое видео на нашем YouTube-канале. На этот раз поговорим про значимые события в жанре MMORPG


Чем хорош ММОРПГ? На мой взгляд, тем, что отображает нашу реальную жизнь в миниатюре. В виртуальных мирах вы точно также можете освоить ту или иную профессию и стать успешным в своем деле, не поделить что-то с соседом, стать жертвой мошенников, устроить самую настоящую войну.

Да что там — многие умудряются в игру ходить, как на работу. Но это совсем другая история.

А в нашем новом видео нас интересуют по-настоящему захватывающие истории, которые однажды произошли в какой-то из ММОРПГ, и о которых люди помнят по сей день. Ну, а если не помнят, то как раз мы о них и напомним.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: ОДНАЖДЫ В MMORPG: глобальная эпидемия в WoW, мировые войны в DARKFALL, русская смекалка в Guild Wars 2
Сообщение от mADler:
Чем хорош ММОРПГ? На мой взгляд, тем, что отображает нашу реальную жизнь в миниатюре
Дальше можно закрывать страницу.
Аватар для yustas-san
Маньяк
Регистрация:
25.07.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: ОДНАЖДЫ В MMORPG: глобальная эпидемия в WoW, мировые войны в DARKFALL, русская смекалка в Guild Wars 2
Offtopic: Печально, что я уже старею и не успеваю за новыми веяниями, такими как видеоблог. Не могу хочу смотреть, читать хочу!

Следует помнить, что 90% проблем решаются сами собой, а оставшиеся 10% - просто неразрешимы...
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: ОДНАЖДЫ В MMORPG: глобальная эпидемия в WoW, мировые войны в DARKFALL, русская смекалка в Guild Wars 2
Сообщение от yustas-san:
Offtopic: Печально, что я уже старею и не успеваю за новыми веяниями, такими как видеоблог. Не могу хочу смотреть, читать хочу!
это нормально даже сегодня, никакой старости в этом нет. Здесь многие предпочитают читать.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: ОДНАЖДЫ В MMORPG: глобальная эпидемия в WoW, мировые войны в DARKFALL, русская смекалка в Guild Wars 2
2 раза клянчить лайк за первые 40 секунд видео... выключил, плевать что дальше, мысли лайкодрочера не интересны.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Squig_renamed_1458141_26102022
Читатель
Регистрация:
29.01.2020
Re: ОДНАЖДЫ В MMORPG: глобальная эпидемия в WoW, мировые войны в DARKFALL, русская смекалка в Guild Wars 2
Гамая с нашими, с первого дня WOW , на WARSONG USA и потом на WARSONG EU// расскажу о том ,что не расскажет автор видео))

для полноты картины тех времён

1)Наш брат всегда отличался и без вова массовым незнанием английского ,неуважухой, пренебрежением ко всем нерусскоязычным и более агрессивным поведением и общением между игроками.
Захват серверов нашими, с наездами хамством и недружелюбностью-это не исключение а классика и ВОВ варсонг не исключение.
Без знания инглиша и своего сервера наш брат играть реально не сможет и захват был необходиомостью.Методы дикие,но как умели так и делали.Но это было?-Было! Лакировать не надо.

2)Варсонг Европа))) Один его чат в столицах ,постепенно стал представлять собой непрерывный мат ,полумат и разборки продавцов голды с кинутыми ими покупателями . СПАМЫ КАПСОМ в стольнях , кто такой кидала -- это была норма того варсонга ,ставшим ру ..Срач и обвинения в криворукости везде и во всём от пвп до рандом пати инстов-запоняла чат практически постоянно.Спам анусов с названиями вова начинался ещё там.

Вы скажете преувеличение? Я скажу отнюдь нет -вы значит просто привыкли и не замечали этого,а пустить детей поиграть в вов на полчаса ,тогда на варсонге ру,это что их отправить на блатную сходку,хех.Реально была чат-жуть.

3) ПРофессионализм того времени? хрен его знает --Вот на штатах взять гладиаторов в 1-3м сезоне или на европе - На европе было непросто ,а на америке только кровавым потом.

4) ПВЕ профи?- подскажите ,может я забыл,какие русские гильдии на варсонге полностью закрыли накс в классике?

ПОЭТОМУ авторам видоса::::всё было круто,но не так уж круто))
Аватар для Simple.
Старожил
Регистрация:
13.03.2007
Re: ОДНАЖДЫ В MMORPG: глобальная эпидемия в WoW, мировые войны в DARKFALL, русская смекалка в Guild Wars 2
Сообщение от Squig:
Гамая с нашими, с первого дня WOW , на WARSONG USA и потом на WARSONG EU// расскажу о том ,что не расскажет автор видео))

для полноты картины тех времён

1)Наш брат всегда отличался и без вова массовым незнанием английского ,неуважухой, пренебрежением ко всем нерусскоязычным и более агрессивным поведением и общением между игроками.
Захват серверов нашими, с наездами хамством и недружелюбностью-это не исключение а классика и ВОВ варсонг не исключение.
Без знания инглиша и своего сервера наш брат играть реально не сможет и захват был необходиомостью.Методы дикие,но как умели так и делали.Но это было?-Было! Лакировать не надо.

2)Варсонг Европа))) Один его чат в столицах ,постепенно стал представлять собой непрерывный мат ,полумат и разборки продавцов голды с кинутыми ими покупателями . СПАМЫ КАПСОМ в стольнях , кто такой кидала -- это была норма того варсонга ,ставшим ру ..Срач и обвинения в криворукости везде и во всём от пвп до рандом пати инстов-запоняла чат практически постоянно.Спам анусов с названиями вова начинался ещё там.

Вы скажете преувеличение? Я скажу отнюдь нет -вы значит просто привыкли и не замечали этого,а пустить детей поиграть в вов на полчаса ,тогда на варсонге ру,это что их отправить на блатную сходку,хех.Реально была чат-жуть.

3) ПРофессионализм того времени? хрен его знает --Вот на штатах взять гладиаторов в 1-3м сезоне или на европе - На европе было непросто ,а на америке только кровавым потом.

4) ПВЕ профи?- подскажите ,может я забыл,какие русские гильдии на варсонге полностью закрыли накс в классике?

ПОЭТОМУ авторам видоса::::всё было круто,но не так уж круто))
Это же гоха. Журналисты такие журналисты. То есть босс Зул-Гуруб, который заражал игроков болезнью, тебя не смутил?

Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ОДНАЖДЫ В MMORPG: глобальная эпидемия в WoW, мировые войны в DARKFALL, русская смекалка в Guild Wars 2
Мадлер, а чего ж ты не рассказал как линейшики друг друга резали на сходке?
Аватар для Hards
Бандерлог
Регистрация:
10.04.2008
Космос Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: ОДНАЖДЫ В MMORPG: глобальная эпидемия в WoW, мировые войны в DARKFALL, русская смекалка в Guild Wars 2
Эх аж слеза потекла! спасибо за видео жду продолжения.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ОДНАЖДЫ В MMORPG: глобальная эпидемия в WoW, мировые войны в DARKFALL, русская смекалка в Guild Wars 2
Сообщение от Zan:
Мадлер, а чего ж ты не рассказал как линейшики друг друга резали на сходке?
Расскажи ты плз, интересно же насколько отбитые люди играли в ЛА2

Добавлено через 8 минут
С Лорда поржал

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 31.01.2020 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: ОДНАЖДЫ В MMORPG: глобальная эпидемия в WoW, мировые войны в DARKFALL, русская смекалка в Guild Wars 2
Сообщение от THUGan:
Расскажи ты плз
1. https://sarov.info/forum/viewtopic.php?t=25865
2. https://www.crimea.kp.ru/daily/24031/94164/


Цитата:
«Линейка» трещит по швам от миллионов наших соотечественников, сражающихся за виртуальные королевства в образе эльфов, орков и гномов. И тут начинают срабатывать законы социологии: такое число людей не могут поголовно быть добрыми, милыми и безобидными. Среди них полно психов и потенциальных убийц.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ОДНАЖДЫ В MMORPG: глобальная эпидемия в WoW, мировые войны в DARKFALL, русская смекалка в Guild Wars 2
Пасиб.

Я то думал там что то интересно, а тут тупая БУХАЯ драка, таких 1000чи , вот были бы он накуренные такого говна не было бы

Бухло зло ,хз почему его не запретили ещё.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для BlackWitch
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2007
Re: ОДНАЖДЫ В MMORPG: глобальная эпидемия в WoW, мировые войны в DARKFALL, русская смекалка в Guild Wars 2
не знаю, не знаю, но по-моему вы чутка сгустили краски, в 2004-2005 банковские карты были далеко не у каждого, и соответственно были неслабые такие проблемы в оплате абонентки, помню еще НЦсофт отожгло из-за китаез...перестав принимать оплату с карт с которых оплачивалось более 1 акка, причем было невозможно оплатить даже свой родной аккаунт, ради которого карта эта и приобреталась, вообщем, ностальжди. И вот прямо сразу не было никаких особых проблем, ибо в связи с вышеуказанной причиной средний возраст игрока был вполне, чтоб застать хотя б... краем уха СССР. Впоминаю линейку, с ее сходками, с форумом для русскоговорящего сообщества...если память не подводит рулил тогда форумом Аларик. И сходки в период 04-06, проходящие преимущественно в Москве и Питере, гораздо реже в Киеве были вполне себе культурными. Это если речь вести об официальных забугорных серверах, с интернешнл коммьюнити. А то что сейчас пытаются жюрналюги чет напридумать лишь бы поГовнскандальнее...мода такая, к сожалению, но Бог им судья. Всем добра.

Модераторство это серьёзная работа и считать что модератор подходить к ней абы как это прямое оскорбление этого самого модератора. (c) Mifun
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: ОДНАЖДЫ В MMORPG: глобальная эпидемия в WoW, мировые войны в DARKFALL, русская смекалка в Guild Wars 2
Сообщение от THUGan:
Бухло зло ,хз почему его не запретили ещё.
Потому, что алкоголь и табак это деньги. Поэтому не выгодно людям быть думающими и адекватными. Нужно продолжать убежать, что пить и курить это нормально, и что настоящие мужчины только пьют и курят. А кто так не делает,тот отброс.

Ваши права в разделе