Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 31.01.2020 08:30
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
А ты готов служить Нер'зулу?


Warcraft III: Reforged после довольно продолжительной стадии бета-тестирования и переноса даты релиза на месяц наконец добралась до PC обычных пользователей. Дак что же такое Warcraft III: Reforged и стоит ли тратить на нее свое время и деньги?

Если вкратце, то Warcraft III: Reforged - это ремастер оригинального Warcraft III. И да, я не ошибся. Именно ремастер, а не ремейк, который нам анонсировали на Blizzcon 2018. Ибо никак иначе я не могу оценивать данный продукт видеоигровой индустрии. Причем ремастер далеко не самого высокого качества.

Первым и, пожалуй, главным изменением стали обновленные модели строений и юнитов, на которые разработчики из Blizzard делали ставку. Вроде бы все на первый взгляд хорошо, и полигонов много, и анимации у юнитов новые. Но это смотрится настолько неестественно в декорациях оригинальной Warcraft III, что лично мне становится неуютно играть. Возникает некий диссонанс, когда видишь как высокополигональные красивые войска гордо маршируют по ландшафту, который явно не дотягивает до уровня обновленных юнитов. По отдельности каждая модель того или иного юнита в принципе выполнена неплохо, но вот в пылу битвы, когда на экране творится мясо, игра превращается в какую-то непонятную мешанину из безликих моделей. Довольно трудно и непривычно первое время отличить одни виды войск от других, из-за чего скорость реакции снижается. Но самое главное, ввиду совершенно отвратительного освещения какой-нибудь условный орк выглядит как инородное тело с пластиковым покрытием, к тому же кислотного цвета. И можно же было вместе с обновлением моделей обновить и эффекты заклинаний, Blizzard. 2020 год на дворе как-никак.

Графика по совершенно непонятной мне причине является самой слабой частью Warcraft III: Reforged. Цвета менее насыщенные, в целом палитра цветов неяркая, невыразительная, картинка тусклая. Как ни странно, но на мой взгляд, оригинальный Warcraft III выглядит гораздо приятней, чем ремастер. Нет в ремастере гармонии в визуальном плане.

Второй особенностью Warcraft III: Reforged должна была стать переработка внутриигровых сцен в кампаниях, но, увы, - Blizzard в процессе разработки отказались от этой затеи. Внутриигровые ролики на движке игры выглядят практически так же, как и 18 лет назад. Это все те же говорящие головы в углу и вид сверху на происходящие события, сопровождаемые перемещающейся камерой. Ни режиссуры, ни постановок тут в большинстве своем нет. Да, модели новые, но вот все остальное - старое.

Синематики были подтянуты до HD-разрешения и смотрятся вполне приятно. Даже несмотря на то, что это те же самые ролики, что и 18 лет назад.

Старым остался и сюжет. Каких-то глобальных изменений в повествовании, чтобы более точно соответствовать канону вселенной, в Warcraft III: Reforged тоже нет. Сюжетные линии остались практически без изменений, за редким исключением в духе Громмаш Адский Крик вместо Грома Задиры. Плюс некоторые отдельные карты в кампаниях были слегка переработаны, чтобы визуально чуточку больше походить на локации в World of Warcraft. Не знаю даже, хорошо это или плохо, но что во время прохождения кампаний, что после меня не покидало ощущение, что это все то же самое, что и в оригинальном Warcraft III. Мне было банально скучно, ибо кампании Reign of Chaos и The Frozen Throne были пройдены мной не раз и не два.

А вот что изменилось, то это озвучка русской версии игры. И как ни странно, к ней у меня претензий практически нет. Да, это не та озвучка, что была у SoftClub. Да, голоса героев не такие, как раньше. Но лично меня порадовал тот факт, что отдельные ключевые персонажи, например, такие как Тралл, получили тех же актеров дубляжа, что и в World of Warcraft. Однако Джайна Праудмур, к сожалению, такой чести не удостоилась и это огорчает, но не критично. Да и в целом теперь русский дубляж максимально приближен к английскому оригинальному и это то, что лично я считаю одним из немногочисленных положительных моментов в игре. Хотя даже в этом аспекте найдется ложка дегтя. Мне совершенно не понравился Орк-подкастер в качестве рассказчика в обучении. На мой взгляд, его голос никак не подходит для такой роли, мисскаст одним словом. Ну, и русский голос наследного принца Лордерона совершенно не похож на оригинал.

Хотя, возможно, мне не понять всей боли русскоязычного сообщества Warcraft III, ведь я всегда предпочитал оригинальную английскую озвучку и все эти годы наслаждался игрой на языке Шекспира.

Техническая составляющая Warcraft III: Reforged - это отдельная боль всего комьюнити. В игре огромное количество багов (как старых, так и новых) и дикие проблемы с оптимизацией. Лично я успел познакомиться с мистером “После загрузки карты кампании выйди в главное меню” и его братом - мистером “В рандомный момент вылети на рабочий стол”. И ладно бы в кастомных картах, это еще можно списать на криворуких мапмейкеров. Но нет же, подобные вылеты происходят как в однопользовательских кампаниях, так и в сетевых ладдерных играх. И просадки FPS с 60 до 20 на ровном месте в качестве десерта. Не везде, но встречаются и это очень неприятно. В общем, оптимизация в Warcraft III: Reforged - это то, чего по ощущениям и нет. Знаменитое “качество Blizzard”, которым славилась раньше студия, куда-то бесследно испарилось. Да, поправят патчами, но на данный момент все очень сыро.

Геймплейно Warcraft III: Reforged - это, как ни странно, Warcraft III. Со всеми базовыми механиками, плюсами и минусами. Все так же строим базу, все так же производим войска и все так же побеждаем противников. Хоткеи, количество юнитов в одной группе, сами юниты и их характеристики - все это осталось неизменным. Хотя горячие клавиши при желании можно переназначить, но для этого придется вручную прописывать их в специальном файле. Чего-то нового, к сожалению, не завезли. Играется Warcraft III: Reforged точно так же, как и оригинал 18 лет назад и к игровому процессу претензий лично я не имею. Кастомные карты поддерживаются, на данный момент найти себе лобби с какой-нибудь необычной и веселой картой не составляет проблем, которая, кстати, довольно шустро скачивается непосредственно перед тем, как вас закинет в само лобби. Что удобно, ведь карту можно скачать даже если все слоты заняты и хост уже нажал кнопку “Начать игру”. И да, в кастомки играть намного веселее, чем проходить сюжетную кампанию.

*Но Warcraft III: Reforged - это соревновательная игра. В игре есть подбор матчей, но нет абсолютно никакой ладдерной системы. Ни статистики, ни рейтинга. Как игрокам отслеживать свой собственный прогресс? Это абсолютно неприемлемо для мультиплеерного проекта, вышедшего в релиз в 2020 году. *

Ну и немного личных претензий от того, кто все эти 18 лет практически всегда имел на своем PC установленную версию оригинальной Warcraft III: The Frozen Throne. Blizzard, где поддержка пользовательских кампаний, локальной сети и где кланы для сетевой игры? Почему в ремастере старой игры я, как рядовой игрок, не просто не получаю нового контента надлежащего качества, но еще и что-то теряю? Это как минимум неприемлемо, особенно для компании такого уровня, как Blizzard. А то, что у пользователей отобрали оригинальный Warcraft III и насильно пересадили на ремастер - это удар ниже пояса.

Достоинства:
  • Новая озвучка, максимально приближенная к оригиналу
  • Это все тот же Warcraft III
  • Маунт-труповозка для World of Warcraft действительно крутой
Недостатки:
  • Оптимизация и баги
  • Слабая работа художников
  • Отсутствие ладдерной системы
  • Отказ разработчика от собственных обещаний
В целом, Warcraft III: Reforged это именно тот случай, когда я искренне боялся, но верил в Blizzard до последнего. Я, наверное, один из самых больных на голову фанатов “маленькой инди-компании” (спросите у моих коллег, они подтвердят, что у нормального человека не должно быть четырех учетных записей World of Warcraft, которые были активны вплоть до конца Legion), который простил разработчикам относительно провальный Battle for Azeroth, ведь я получил тот контент, за который заплатил - играбельных зандаларов и Зулдазар. Но в данном случае я абсолютно не понимаю, что конкретно хотят предложить своим игрокам уважаемые господа из Метелицы и главное зачем игрокам покупать обновленный Warcraft.

Warcraft III: Reforged - это ремастер одной из лучших видеоигр в истории, давшей огромный импульс в развитии популярнейшей вселенной. Однако выполнен он крайне халтурно. Отвратительная оптимизация, крайне плохая работа художников - вот то, чем запоминается игра. Неужели Blizzard решили “И так съедят” и выпустили сырой и некачественный продукт на рынок? Так вот, Blizzard, не съедят. 5 баллов из 10 возможных и это за старый геймплей 18-летней давности, который невозможно испортить и за пользовательские карты. Крайне не рекомендую приобретать Warcraft III: Reforged. По крайней мере в данный момент.
Последний раз редактировалось Ikinagara; 03.04.2020 в 13:49.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Сообщение от Ikinagara:
Неужели Blizzard решили “И так съедят” и выпустили сырой и некачественный продукт на рынок? Так вот, Blizzard, не съедят
Близы, просто решили с экономить, зато там эффективный менеджер отчитался, что сократил издержки, по увольняли народ, а он получил премию в 15 миллионов
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Сообщение от ZloiMent:
Близы, просто решили с экономить, зато там эффективный менеджер отчитался, что сократил издержки, по увольняли народ, а он получил премию в 15 миллионов

Эффективные менеджеры - чума современной видеоигровой индустрии. Теперь интересно, как Blizzard будет действовать дальше. Ваш ход, мистер Джей Аллен Брэк.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
После игры в этот недоремастер только одна мысль--ПОЗОР.Все то,чем студия славилась,вся бескомпромиссность в отношении качества и разработки--все смыто в сортир.А тот факт,что мои классические версии на аккаунте заменили этим говном, вообще приводит в бешенство.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Сообщение от Crolm:
Все то,чем студия славилась,вся бескомпромиссность в отношении качества и разработки--все смыто в сортир.
Только сейчас допетрил? С пробуждением

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Сами же просили ремастер, вот они вам его и приготовили, кушать подано... 1 БАЛЛ НА МЕТАКРИТИКЕ
Настоящая близзард умерла с закатом дополнения wotlk............

Последний раз редактировалось Necrositet; 31.01.2020 в 13:37.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Отдали на аутсорс, чтобы очередной менеджер мог продемонстрировать свою эффективность и на выходе получилось ожидаемое дерьмо.
Сообщение от Necrositet:
Настоящая близзард умерла с с закатом дополнения wotlk
Ох уж эти адепты Wolk, который был таким себе аддоном. Особенно радовал баланс на старте, когда ДК, Паладины и БМ ханты овнили всё, что движется.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Пролетел пару миссий. Ну как для ремастера неплохо, графоний норм. То что они WC3 отключили, в принципе, тоже в стандарты индустрии вписывается - много ли игр 2002 года с поддержкой сетевой игры из коробки? Ладдер через несколько недель прикрутят и будет норм. Второе дыхание Warcraft сабж может подарить, имо. Причин на говно исходить не вижу, если честно.

Если кто-то ждал ремейк уровня SC2 то он просто дурак, сразу было понятно что это просто хороший ремастер без претензий.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Сообщение от evilnw:
Ох уж эти адепты Wolk, который был таким себе аддоном.
Адептам Wolk плевать каким он был по механикам итд, он был сюжетным, по его окончанию wow умер вместе с Артасом и игрой в которой есть вменяемый сюжет, осталась только дpoчильня, ибо дальше сюжет высасывали из пальца.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Сообщение от Ikinagara:
Ваш ход, мистер Джей Аллен Брэк.

Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Сообщение от Necrositet:
Сами же просили ремастер
Полагаю просили ремастер уровня full throttle, а получили бурую массу на выходе

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Сообщение от Ikinagara:
5 баллов из 10 возможных
Я бы поставил 7 баллов из 10

Сейчас объясню, за что я со всей строгостью снимал баллы

Графоний норм, мне нравится. Во всяком случае, намного лучше чем корявые уродцы из трёх полигонов в оригинале (особенно плохо это смотрелось в кастомках, там любили взять какую-нить лягуху и увеличить её на полэкрана, типа босс ). Но! (Включаю режим сурового критика). Мелкие косяки присутствуют. Например движение хвоста у наги (героини из таверны). Че он дёргается как прямой кусок копья, он должен тоже извиваться и змеиться Ну и как упоминали уже, не самое лучше освещение на некоторых картах. Вобщем, минус 1 балл за мелкие косяки в графонии

2ой балл я снимаю за мелкие баги. Типа иногда меняющегося цвета некоторых зданий (например у зелёного игрока Зал Вождей может стать синего цвета. Играть не мешает, но уж очень в глаза бросается ) Уж надо такое пофиксить, как программист, я не верю, что это невозможно

3ий балл за не особо удобный интерфейс. Чат идёт прямо сверху, закрывая некоторые кнопки и описания карт, не особо удобно

Если через 2-3 недели не допилят ладдер, сниму ещё один балл Если пофиксят баг с цветами зданий, один балл добавлю... Близзы, я не шучу

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
УУУУУ Близы, страшитесь
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Сообщение от JustEx:
eсли кто-то ждал ремейк уровня SC2 то он просто дурак, сразу было понятно что это просто хороший ремастер без претензий.
орк-подкастер хорошо расписал... что основной слив - это исключительно заслуга отдела маркетинга, а не разработчиков... но у близов была планка качества, которая была задрана по самые небеса... а если не держать эту планку, чем выше взлетишь - тем больнее падать... так что это вполне заслуженное падение (дьябло имортал их так ничему не научил) за просто хороший ремастер...

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Сообщение от Ikinagara:
Новая озвучка, максимально приближенная к оригиналу
У тебя глухота?
Сообщение от JustEx:
Если кто-то ждал ремейк уровня SC2 то он просто дурак, сразу было понятно что это просто хороший ремастер без претензий.
Как твои слова отражаются на цене?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Сообщение от Alp:
но у близов была планка качества, которая была задрана по самые небеса
По этому отдел маркетинга отдал разработку в малазию?
Я думаю, что тут именно руководство виновато, маркетинг просто показал, что им сказали показать, обрисовав так, чтобы прям все ахнули.
Первоначально разработчики сделали так, чтобы все ахнули.(те самые первые мувики) А потом руководство решило, что если с экономить на то, потом том, уволить тех, а разработку перенести туда вот, то все будет окей. Предзаказов уже собрали дохрена, осталось ток выпустить. Не отдел маркетинга отдал разработку на аутсортинг, не отдел маркетинга допускает "такой" вот готовый продукт, короче всех собак сейчас хотят повесить на маркетологов, но виновато руководство, которое замутило это.
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Очередной обосрамс в копилку близов.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Сообщение от ZloiMent:
виновато руководство
котику (а имено он - это настоящее руководство) плевать в каком состоянии игра, ему скорее всего вообще плевать на игры в целом... и так как он хозяин, то у него одно желание - получать бабло, много, с минимальными потерями и в максимально короткие сроки... обвинять его в этом - все равно, что обвинять воду в том, что она мокрая...

А вот маркетологов задача - рассказать котику, что выпустишь фуфло сейчас, потеряешь много денег потом, и если он неприклонен - минимизировать репутационные потери... Ничего не стоило маркетологам не на закрытой презентации сказать, что CG роликов переделанных, кроме стартового - не будет... это бы не уменьшило количество предзаказов (потому что покупают из-за гемплея, а не роликов), но бы увеличило оценку на метакритике... и так во всем...
так что виноваты в этом именно маркетологи, решившие, что сиюминутная прибыль важнее репутации

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от Skuchniy:
Как твои слова отражаются на цене?
Мне 1300 за ремастер wc3 не жалко те кому жалко могут скидок подождать.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Сообщение от Alp:
котику (а имено он - это настоящее руководство) плевать в каком состоянии игра, ему скорее всего вообще плевать на игры в целом... и так как он хозяин, то у него одно желание - получать бабло, много, с минимальными потерями и в максимально короткие сроки... обвинять его в этом - все равно, что обвинять воду в том, что она мокрая...

А вот маркетологов задача - рассказать котику, что выпустишь фуфло сейчас, потеряешь много денег потом, и если он неприклонен - минимизировать репутационные потери... Ничего не стоило маркетологам не на закрытой презентации сказать, что CG роликов переделанных, кроме стартового - не будет... это бы не уменьшило количество предзаказов (потому что покупают из-за гемплея, а не роликов), но бы увеличило оценку на метакритике... и так во всем...
так что виноваты в этом именно маркетологи, решившие, что сиюминутная прибыль важнее репутации
Слушай, там до котика еще куча разных директоров и менеджеров, разного звена, конечно котику пофиг, но там есть еще куча людей, которые эти решения принимают и скорее всего, принимаю они их на совещаниях.
А отмазка "Сформировали неправильные ожидания", ну такая себе, просто обвинить маркетологов это же так просто
П.с. И почему то раньше маркетологи и разработчики показывали один продукт. Смекаешь?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Сообщение от ZloiMent:
раньше маркетологи и разработчики показывали один продукт
как там PvP режим в Diablo 3 поживает?

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Сообщение от JustEx:
как там PvP режим в Diablo 3 поживает?
Я конечно не диабло бой и д3 играл чучуть, так что хз
Может я и перегнул палку, что маркетологи не врут
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Сообщение от ZloiMent:
Не отдел маркетинга отдал разработку на аутсортинг, не отдел маркетинга допускает "такой" вот готовый продукт, короче всех собак сейчас хотят повесить на маркетологов, но виновато руководство, которое замутило это.
Конечно не отдела маркетинга.
Маркетинг - реклама и продажи. Менеджмент - "эффективное" производство и его затраты.
Два сапога пара. У одних своих "приёмы и уловки", у других свои. Им за это деньги какбэ платят.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Цитата:
wow умер вместе с Артасом
Тралл остался в живых. Варкрафт 3 и ВОВ это в первую очередь Тралл, а потом уже Артасы с Иллиданами.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Обзор] Warcraft III: Reforged - Древнее зло непобедимо
Сообщение от MyTAHT:
Конечно не отдела маркетинга.
Маркетинг - реклама и продажи. Менеджмент - "эффективное" производство и его затраты.
Два сапога пара. У одних своих "приёмы и уловки", у других свои. Им за это деньги какбэ платят.

Да и я про это же, но орче пукнул, что виноваты рекламщики, в том что разрабы изрыгнули

Ваши права в разделе