Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Дата создания: 24.01.2020 18:26
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от splinn:
Но Стим - но бай !
Сосноли ни только тормозят индустрию, но и в лифтах ссат и все беды от них.

Разрабы ведь мечтают делать фотореалистичные игры с бюджетом в поллярда и сроком разработки 10 лет. Но сосноли не дают. Меняются чаще. По этому и виноваты.
так вот что стар ситизен до сих пор не вышел, консоли во всем виноваты

Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
А халфа?! Халфа третья то! Её же тоже из-за консолей не делают.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
А вы видели эти богоподобные пк экзы и их графику? Лол, ВОВ, кс го. Вот если бы не тормозящие индустрию консоли, то все бы игры выглядели так!
Уверен, если бы не консоли, синглов вообще бы не было на ПК.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Рофл х Рофл = Рофл в квадрате...



Сообщение от Noct:
Уверен, если бы не консоли, синглов вообще бы не было на ПК.
Враки... По твоему, когда попрет стриминг и все платформы "сольются" в единую, синглы умрут?

В далеком будущем мб, но не в ближайшем...

С ростом ИИ, к любому синглу можно будет прилепить кооп за 3 копейки...

Игры будут становиться совершеннее, а игра с коопом совершеннее сингла...

Т е по дефолту игры будут с коопом как минимум...
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Valet:
Т е по дефолту игры будут с коопом как минимум...
Не везде нужен кооп и мультиплеер. В каком нибудь тлоа или гов лучше иметь ограниченного нпц как напарника который действует согласно сюжету и характеру персонажа, чем живого рандома который в 99% случаев не будет ролеплеить персонажи и будет портить все впечатление от игры. Или ещё хуже самому придется играть за второстепенного персонажа.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от SegaDE:
Или ещё хуже самому придется играть за второстепенного персонажа.
Или еще хуже, быть этим самым портящим впечатления от игры напарником)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от SegaDE:
Не везде нужен кооп и мультиплеер. В каком нибудь тлоа или гов лучше иметь ограниченного нпц как напарника который действует согласно сюжету и характеру персонажа, чем живого рандома который в 99% случаев не будет ролеплеить персонажи и будет портить все впечатление от игры. Или ещё хуже самому придется играть за второстепенного персонажа.

_________________
<Один игрок >👈


Два игрока

И все... Как в битемапах... как в слешерах... ну или как в бладборне че бы нет та? Не нужен? Офнул его и все... Даже на NeS в 80 лохматых это было... Просто гов 4 бюджетная 3а игра...

Для меня это очевидно...

Стал бы ведьмак 3 хуже, если бы Цири искал не только Геральт? Чта? Там по сюжету так и было? где кооп , Поляки??? Дайте за Йен сыграть! Или Вессимира или Ламберта, можно и заТрисс и Эскель мог бы.. Лютиком йопта или Золтаном...

Бетмен без Робина, а сын Кратоса управляется ИИ... сделайте его старше для коопа йопта... Приставку с 2 дуалшоками нах продаете? Игорьков то йух на пачку... Онли ЕА? Чта?

Близнецы Фрай, а коопа куй наплакал хотя в более продвинутом юнити были задатки... Все мля порезали... дорЫга... ТугА...

Еще бы битемапы без коопа в 2к20 клепали
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Valet:
Рофл х Рофл = Рофл в квадрате...





Враки... По твоему, когда попрет стриминг и все платформы "сольются" в единую, синглы умрут?

В далеком будущем мб, но не в ближайшем...

С ростом ИИ, к любому синглу можно будет прилепить кооп за 3 копейки...

Игры будут становиться совершеннее, а игра с коопом совершеннее сингла...

Т е по дефолту игры будут с коопом как минимум...
Нет, когда будет стриминг точно так же нужно будет привлекать на свою платформу с помощью эксклюзивов, это и будут синглы, причем финансово убыточные, а крупные издатели вроде еа и активижн и дальше будут штамповать мультиплееры, которые дешевле в разработке и приносят много прибыли.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Valet:
<Один игрок >👈


Два игрока

И все... Как в битемапах... как в слешерах... ну или как в бладборне че бы нет та? Не нужен? Офнул его и все... Даже на NeS в 80 лохматых это было... Просто гов 4 бюджетная 3а игра...

Для меня это очевидно...

Стал бы ведьмак 3 хуже, если бы Цири искал не только Геральт? Чта? Там по сюжету так и было? где кооп , Поляки??? Дайте за Йен сыграть! Или Вессимира или Ламберта, можно и заТрисс и Эскель мог бы.. Лютиком йопта или Золтаном...

Бетмен без Робина, а сын Кратоса управляется ИИ... сделайте его старше для коопа йопта... Приставку с 2 дуалшоками нах продаете? Игорьков то йух на пачку... Онли ЕА? Чта?

Близнецы Фрай, а коопа куй наплакал хотя в более продвинутом юнити были задатки... Все мля порезали... дорЫга... ТугА...

Еще бы битемапы без коопа в 2к20 клепали
У тебя кооп мозга какой то. Хорошо что лучшие игры в индустрии чистые синглы. Так было всегда и будет. Чистые одиночные синглы всегда будут в приоритете. А в свои коопы играй в дешевых поделках и конвеерах.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Я кстати не большой любитель коопа. Когда ко мне в сессию Dying Light пришел высокоуровневый перс и прошел за меня несколько миссий, я отключил этот кооп нафиг. Люблю все сам ручками проходить. Чтобы игра давала сопротивление.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Последний раз редактировалось Абсолют; 31.01.2020 в 17:05.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от _pain_:
У тебя кооп мозга какой то. Хорошо что лучшие игры в индустрии чистые синглы. Так было всегда и будет.
Лучшие в каком жанре? В эпоху развития киберспорта и сервисов бредишь уже...

Импотент убеждает, что немощь это плюс

Эти игры дно донное, по сравнению с будущими... В любой истории с 2мя и более героями, должна быть возможность коопа... верните в школы предмет <логика>... Нет возможности- это минус... Что больше 1 или 2? твоя моя понимать без банана?...

Что лучше, сингл или сингл с возможностью кооперативного прохождения?

Что проще, сделать сингл на 50 часов или сделать 2 сингла по 50 ч и объединить в одну игру?. Меня вскаливают идиоты...

Лучшие... как будто вам есть с чем сравнить...

Сообщение от Noct:
Нет, когда будет стриминг точно так же нужно будет привлекать на свою платформу с помощью эксклюзивов, это и будут синглы,
Я обсуждаю далекое будущее больше 10 лет... Экзы не обязаны быть синглами, просто тебя приучили к этому... Принудили так комичнее звучит...

ИИ генерирует голоса, у нпц есть эмоции - настроение, серваки и миры на 1ккк игроков, твори уникальный сюжет, потому что разные действия влекут разные последствия, у нпц есть характер... Развитие ИИ даст новый экспирианс ты мыслишь плоско и ограниченно...

Какую мля платформу? Будет мультимагазин майкрософт и все...
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Ты очень наивный, если думаешь что на этом поприще будет рулить майкрософт. Они никогда не могли в магазины, сервисы, удобство, интерфейс. Скорее стадия взлетит или нвидиа нау, но точно не детище майкрософт.
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Пздц поток поноса. Ради бога сиди в своих сервисах и киберспорте. А сингл игры всегда будут на одного. Без коопа. Открываем любой список топ100 лучших игр индустрии и видим только синглы без коопа за всю историю. Так что страдай без своих коопов
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от _pain_:
А сингл игры всегда будут на одного. Без коопа. Открываем любой список топ100 лучших игр индустрии и видим только синглы без коопа за всю историю.
Открыл пару списков. Увидел игры с коопом. Ты балабол выходит
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от Noct:
Ты очень наивный, если думаешь что на этом поприще будет рулить майкрософт. Они никогда не могли в магазины, сервисы, удобство, интерфейс. Скорее стадия взлетит или нвидиа нау, но точно не детище майкрософт.
Это просто пример... назови как нравится... Стим... Сони это не принципиально... Тут смысл в другом... Сервисы это продукт - товар, в едином сторе...



Сообщение от _pain_:
Открываем любой список топ100 лучших игр индустрии и видим только синглы без коопа за всю историю.
Ограничения прошлого, это все пройдет как понос... Сегодня сделать игру с сюжетом (в вашем понимании) на двоих, ТЕХНИЧЕСКИ трудно и дорого...

Сегодня не могут, но завтра это будет сделать изи... Мне нужна игра с коопом, куплю ли я сингл? Нет... а завтра ты сможешь отключать кооп, а я смогу включать... Мы оба купим игру и останемся довольны... А сейчас сингл охватывает малый круг потенциальных покупателей...
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от Valet:
Это просто пример... назови как нравится... Стим... Сони это не принципиально... Тут смысл в другом... Сервисы это продукт - товар, в едином сторе...





Ограничения прошлого, это все пройдет как понос... Сегодня сделать игру с сюжетом (в вашем понимании) на двоих, ТЕХНИЧЕСКИ трудно и дорого...

Сегодня не могут, но завтра это будет сделать изи... Мне нужна игра с коопом, куплю ли я сингл? Нет... а завтра ты сможешь отключать кооп, а я смогу включать... Мы оба купим игру и останемся довольны... А сейчас сингл охватывает малый круг потенциальных покупателей...

я тоже люблю кооп игры, но есть синглы в которых кооп не нужен. Под кооп и геймплей меняется.

Мне нравится футбол, но это не значит, что и в шахматы должны играть 11 на 11
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от splinn:
но есть синглы в которых кооп не нужен. Под кооп и геймплей меняется.
В каком плане меняется геймплей? Почему это происходит?...

Давай от обратного - есть сюжеты, которые подгоняют под сингл... тлоу например... Не смогли прилепить кооп... Давай объективно...

Джейкоб и Иви Фрай синдикат, вероятно задумывался под кооп... Не реализовали... и т д...

Любая серия стремится в онлайн - это логический апогей всегда... Техническое совершенство...

Как и чем кооп испортил сингл неголодайки? И т Д...

Они не могут в кооп... Не могу и не хочу - не то же самое...

Вроде псы 3 с коопом будут... Чекнем и сравним со 2 частью...

Почему в рдр2 онлайн, твой персонаж нем??? Кули он молчит????

И сколько еще нам жрать пресные сюжеты вокруг 1 героя??? Где про 3 поросят???? Где микки и мини??? топтание на месте и сюжет вокруг одного Героя, который ска даже не умрет до титров шаблонно же...

В псах3 играть можно любым телом и любой может быть героем, твоим любимцем и в твоих руках его судьба...

Это шаг вперед...
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Valet:
Это Сервисы это продукт - товар, в едином сторе...
Скажи это нетфликсу, амазону, диснею, вб, хбо и тд
Так же можешь еще поговорить со стимом, эпиками, гог, еа и юбисофтами и объяснить им, что они делают не правильно

Добавлено через 5 секунд
Сообщение от Valet:
ИИ генерирует голоса, у нпц есть эмоции - настроение [...] твори уникальный сюжет, потому что разные действия влекут разные последствия, у нпц есть характер... Развитие ИИ даст новый экспирианс
Да, ии это будущее гейминга, об этом я тоже уже как то писал. Но именно полноценный ии встроеный в игровой мир. Боз коопоа, мультиплеера и прочей ерунды. У каждого игрока свой мир, своя игра зависящая только от игрока.

Есть синглы, есть ммо, есть сессионки, не нужно это все смешивать в одну кашу потому что тебе так хочется.

Последний раз редактировалось SegaDE; 31.01.2020 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от SegaDE:
ии это будущее гейминга
чёт за 20 лет ИИ в играх ни на йоту не улучшился
единственно, где сейчас в играх применяется ИИ - в монетизации и методах манипуляции игроком ради продажи ему того, что ему не нужно. И ЕА и активижн постоянно патентуют новые методы.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от splinn:
чёт за 20 лет ИИ в играх ни на йоту не улучшился
единственно, где сейчас в играх применяется ИИ - в монетизации и методах манипуляции игроком ради продажи ему того, что ему не нужно. И ЕА и активижн постоянно патентуют новые методы.
Я не о том наборе скриптов для анализа данных, что есть сейчас, а о полноценном искусственном интеллекте имитирующего любого персонажа по заданным параметрам не хуже реальных актеров. Но ждать такого нам еще лет 30 минимум.

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
В dead space 3 кооп бомбезный был. Но кооп хреново с сюжетом и прогрессией стыкуется - ты либо играешь с рандомами и это ничем не отличается от хорошего ИИ, либо с другом постоянно мучаясь синхронизируя прогресс прохождения.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Сообщение от SegaDE:
Но ждать такого нам еще лет 30 минимум.
лет 300 минимум, т.к. в этом направлении вообще никаких подвижек в игровой индустрии. Скорее наоборот - даунгрейт всего и ИИ и механик.

Графоний по проще, чтоб на любой кофеварке шло и мультиплеер, чтоб не придумывать ИИ.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Эксклюзивы не нужны? Все сливают на ПК?
Мне одному очень тяжело читаются посты валета? Я иногда вообще не пойму че за хуйню он несет... Вот реально набор слов тупо.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от splinn:
лет 300 минимум, т.к. в этом направлении вообще никаких подвижек в игровой индустрии. Скорее наоборот - даунгрейт всего и ИИ и механик.
При чем тут именно игровая индустрия?
Если технологию ии доведут до вменяемого вида, то его можно использовать везде, включая игры, но ии для игр это не главная цель людей работающих над ним.
Сейчас скрипты для игр пишутся руками что долго, дорого и практически невозможно предвидеть все возможные события. При полном ии, который будет находиться на серверах издателя игры на пример, разрабам нужно будет ввести просто параметры характера персонажа.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Tilk Siper:
Мне одному очень тяжело?
Ну а кому сейчас легко?

Последний раз редактировалось SegaDE; 01.02.2020 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от с3м:
Открыл пару списков. Увидел игры с коопом. Ты балабол выходит
Сколько их там извиняюсь? 2? 3? Естественно из сотни будет где и то есть кооп на выбор. Но опять таки лучшие представители десятилетия это чистые синглы
Ваши права в разделе