Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Автор темы: Kloe
Дата создания: 19.12.2019 16:24
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Этому миру вновь нужны герои


В то время как 2019 год подходит к концу, героев двух MMORPG EverQuest и EverQuest II, помимо тематических ивентов, уже ждут новые приключения, целью которых, как и обычно, является противостояние приближающимся опасностям. Итак, студия Daybreak Game Company, отвечающая за развитие обоих проектов, сообщила о том, что к каждому из них вышло новое дополнение, обещанное в середине осени.

Герои первой части культовой MMORPG получили в свое распоряжение уже двадцать шестое по счету расширение. Оно носит название “Torment of Velious” и предлагает пользователям попробовать разобраться со странной “ледяной инфекцией”, поражающей жителей фэнтезийного мира. Аддон включает шесть локаций, новые задания, подземелья и рейды.

Игрокам же EverQuest II предстоит отправиться на луну Luclin, чтобы воззвать к местной богине и попросить у нее помощи для предотвращения вторжения змеиной расы Shissar. Шестнадцатое дополнение называется “Blood of Luclin” и содержит множество нововведений, в том числе функцию “Overseer”, позволяющую героям нанимать агентов и отправлять их на различные задания.

Каждое из двух дополнений доступно в четырех изданиях, стоимость которых варьируется от $34,99 до $249,99 в зависимости от дополнительных бонусов.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Сообщение от Kloe:
Каждое из двух дополнений доступно в четырех изданиях, стоимость которых варьируется от $34,99 до $249,99 в зависимости от дополнительных бонусов.
неслабо они бабло рубят на старых играх...вот, спрашивается, а какого херена не делают третью часть(

вообще, как я понимаю, Сони онлайн интертейнмент делали EQ Next, а потом чот Daybreak откуда-то нарисовались...и поотменяли всё нахер
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Сообщение от rogue:
EQ Next
казалось что то новенькое, потом оказалось как всегда

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Сообщение от Daminion:
казалось что то новенькое, потом оказалось как всегда
Выяснилось же, что там вообще нихрена у Next не было. Т.е. даже "трейлеры геймплея" были фейковые.

Добавлено через 53 секунды
Ну вот то, что оба Everquest получают до сих пор прилично контента - это круто. У меня создается впечатление, что Guild Wars 2 меньше контента в год щас получает.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 20.12.2019 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Сообщение от PandaRussian:
Guild Wars 2
хватает, хотя делать там нечего, может кримсон дезерт станет отличной игрой

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Сообщение от Daminion:
может кримсон дезерт станет отличной игрой
Я очень сомневаюсь, что мне корейская MMORPG сможет понравится. Хотя сейчас с New World и Magic: Legends впервые с 2014 года появились заметные западные MMORPG на горизонте.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Сообщение от PandaRussian:
New World и Magic: Legends
не смеши меня бро) это 2 шляпы будут, а судя по концепту и евро уровню кримсон дезерт может стать именно той самой игрой, это уже не корейщина будет

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Kirill2016_renamed_1280289_16032023
Читатель
Регистрация:
23.10.2016
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Было время-при выходе дополнения предыдущие становились доступными для фтп....Ну за исключением фишек типа наемников.....Сейчас видимо это перестало быть модным, либо покупай, либо нечего делать в новых зонах нищебродам=)))))))Но все равно дай им бог здоровья за то, сколько они держат игры наплаву....
Аватар для Nelegal
Знаток
Регистрация:
23.12.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Можно спросить насчет входа. Что нужно купить минимально?
Какие дополнения?
Дайте сумму без учета ежемесячной платы.
Насчет f2p нет. Я зашел, не играл с 2015. Не помню и спросить никак - чат на f2p не работает.
Я нубас 100lvl с кучей чаров.

Ave Dominus Nox!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Сообщение от Nelegal:
Можно спросить насчет входа. Что нужно купить минимально?
Какие дополнения?
Дайте сумму без учета ежемесячной платы.
C покупкой последнего дополнения предыдущие выдают бесплатно. Т.е. 35 баксов + налог.
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Эх. Я скучаю иногда по старому EQ2. Коммьюнити там было шикарное. Ни одна нынешняя мморпг не сравнится по качеству людей.
Практически не было никакой школотронии в чате, ни анусов, ни мамкоёбов, ни полит.срачей и прочего современного мусора. Всё адекватно, где надо помогут, расскажут, шутку пошутят, с юмором и плюшками просто какие то невинные вещи пообсуждают.

Настоящие лампы и тепло.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wally
Читатель
Регистрация:
10.03.2016
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Теперича не то, что давеча. )
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Сообщение от N-Genie:
Эх. Я скучаю иногда по старому EQ2. Коммьюнити там было шикарное. Ни одна нынешняя мморпг не сравнится по качеству людей.
Практически не было никакой школотронии в чате, ни анусов, ни мамкоёбов, ни полит.срачей и прочего современного мусора. Всё адекватно, где надо помогут, расскажут, шутку пошутят, с юмором и плюшками просто какие то невинные вещи пообсуждают.
Кстати да. Помню как чел помогал мне и знакомой персов прокачивать, объяснял всё про разные опыты, как их отключать, что включать, что прокачивать, как прокачивать. В гильду взял. Вместе тусили, рейдили. А это был просто ноунейм, который мне босса помог убить.

А после вжух. Простите-извините, переходим на f2P и ру серва закрываем.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Samadin
Фанат
Регистрация:
13.04.2007
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Хаха..я помню 2006 год и меня таак лагало, а ет первая моя норм ммо(несчитая вов по локалке, а с англ у меня было ообще нульжурнлаИгромания..а потом уже Нави и тп..

Добавлено через 5 минут
блинн сорри ребзя ,ет моя мелкая писала ))
Последний раз редактировалось Samadin; 31.01.2020 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Это уже в 2006 начинался бетатест русской версии акеллы https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t72219
а я помню бетатест анг версии , это 2003 год вроде как или 2004

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ДелПСЖ
ДелПСЖ
Guest
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Сообщение от N-Genie:
Эх. Я скучаю иногда по старому EQ2. Коммьюнити там было шикарное. Ни одна нынешняя мморпг не сравнится по качеству людей.
Практически не было никакой школотронии в чате, ни анусов, ни мамкоёбов, ни полит.срачей и прочего современного мусора. Всё адекватно, где надо помогут, расскажут, шутку пошутят, с юмором и плюшками просто какие то невинные вещи пообсуждают.

Настоящие лампы и тепло.
Это же все про Runnyeye?А народ?

На Darathar'e все пересрались, на Харла Даре вообще ад какой-то с массовым переходом комьюнити из сферы (втф она еще жива чтоль?)
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Вспоминаю под закрытие конкурсы:"Кто первый меня найдет в Норрате ,тот получит 2000 платины"
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Сообщение от Rug Dash:
Это же все про Runnyeye?А народ?
Я играл на Runnyeye и Antonia Bayle, лет 15 назад реально лучше было. Я помню я даже на Runnyeye ролеплееров встречал. А сейчас РП даже на Antonia Bayle хрен найдешь.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Сообщение от PandaRussian:
Antonia Bayle
Ностальжи Это было так давно. Я старый.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Сообщение от Crimson Ink:
Ностальжи Это было так давно. Я старый.
Я и щас на Antonia Bayle. Но там щас с РП значительно хуже. Плюс они зачем-то когда японские сервера закрывали, с Японии народ на Antonia Bayle перевели. Плюс когда PvP сервер закрывали, зачем-то с него народ на Antonia Bayle перевели.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Сообщение от PandaRussian:
Я и щас на Antonia Bayle. Но там щас с РП значительно хуже. Плюс они зачем-то когда японские сервера закрывали, с Японии народ на Antonia Bayle перевели. Плюс когда PvP сервер закрывали, зачем-то с него народ на Antonia Bayle перевели.
И то что ты там, больше похоже на злую иронию
Аватар для ДелПСЖ
ДелПСЖ
Guest
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Сообщение от PandaRussian:
Я играл на Runnyeye и Antonia Bayle, лет 15 назад реально лучше было. Я помню я даже на Runnyeye ролеплееров встречал. А сейчас РП даже на Antonia Bayle хрен найдешь.
Хе, я даже не знал, что такой сервак был.на EU Runnyeye и Splitpaw только были.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Сообщение от Rug Dash:
Хе, я даже не знал, что такой сервак был.на EU Runnyeye и Splitpaw только были.
Да, Antonia Bayle - Американский РП. В EQ2 еще хорошо было, что SoE были не мyдаки (как некоторые типа Blizzard с их WoW) и там изначально на EU/NA (и плюс по-моему всякие Японии) был один аккаунт. И трансфер между EU и Америкой был или сразу или почти сразу.
Аватар для ДелПСЖ
ДелПСЖ
Guest
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Сообщение от PandaRussian:
Да, Antonia Bayle - Американский РП. В EQ2 еще хорошо было, что SoE были не мyдаки (как некоторые типа Blizzard с их WoW) и там изначально на EU/NA (и плюс по-моему всякие Японии) был один аккаунт. И трансфер между EU и Америкой был или сразу или почти сразу.
Ха, в диабло пожалуйста, меняй регион евро/юса.Но варкарфт другая тема совершенно.Там юса и евро как две разные игры, я например с аккаунта юса не могу зафрендить людей с европы.И вот самая главная прелесть, я могу играть на юса с полностью переведенным клиентом и озвучкой.А при создании персонажа выбирать западное или восточное побережье, или вообще океанию с бразилией етс
Как бы я там критиковал классик 13.2, но реализация была в несколько раз лучше, чем ек2 с ТЛЕ серваками, так что близзарды гении в некотором плане
В Тера онлайн Юса вообще нельзя было с европейских и российских айпи аккаунт создать, как будто о прокси никто не знал:D
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: EverQuest и EverQuest II получили по новому дополнению
Сообщение от Rug Dash:
Там юса и евро как две разные игры, я например с аккаунта юса не могу зафрендить людей с европы.
Я и говорю - хреново Blizzard делают. Щас чуть лучше, что EU и NA WoW аккаунты можно под одним battle.net иметь, но все равно трансферов нет и почти все account-wide анлоки привязаны к региону.

Сообщение от Rug Dash:
В Тера онлайн Юса вообще нельзя было с европейских и российских айпи аккаунт создать, как будто о прокси никто не знал:D
У Тера есть извинение, что у Европе и Америке там разные издатели, по-моему. Хотя в вроде из РФ на американскую Теру без проблем заходил, но это через несколько лет после релиза было.

Ваши права в разделе