Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Вторую соревновательную неделю LPL отложили из-за коронавируса
Дата создания: 26.01.2020 16:04
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
League of Legends - Вторую соревновательную неделю LPL отложили из-за коронавируса
Организаторы обещают вернуться к соревнования чуть позже


В официальном Твиттере китайской лиги по League of Legends организаторы соревнований заявили, что они вынуждены отложить матчи второй недели из-за бушующей в стране болезни. Во всяком случае до момента, пока компания Riot Games и партнеры не будут уверены, что коронавирус не угрожает участникам и зрителям. Авторы извиняются, что пока не могут назвать четких сроков возобновления мероприятия, и просят у всех поклонников игры прощения.

На текущий момент коронавирусом на территории Китая заражены порядка 2000 человек. Также инциденты с зараженными случались в Таиланде, Непале и в других странах, соседствующих с Китаем. По официальной статистике количество летальных исходов составляет 56. Согласно выдвинутому правительством предположению, инфекция передалась человеку с употребленным мясом диких животных, которое продавалось на китайских рынках нелегально.

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Вторую соревновательную неделю LPL отложили из-за коронавируса
LEC первая неделя просто бомба. Фнатики против OG классный матч. OG явно в этом сезоне нацелены на топ 1
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Вторую соревновательную неделю LPL отложили из-за коронавируса
Играю в Legends of Runeterra, и захотелось в лол попробовать, но т,к я в хотс играю мне, что лол, что дота кажутся каким-то медленными, начальный фарм не дает пвп, хотя в плане стратегической игры хотс конечно проигрывает, но в палане пвп мне больше нравится! В Лол я не играл, дота не зашла! Лол ближе к доте или хотсу, судя по стримам все же к доте или нет!?
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: League of Legends - Вторую соревновательную неделю LPL отложили из-за коронавируса
А после окажется, что весь Китай вымер, и играть некому
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: League of Legends - Вторую соревновательную неделю LPL отложили из-за коронавируса
Сообщение от Niphestotel:
Лол ближе к доте или хотсу
Ближе к Хотсу.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: League of Legends - Вторую соревновательную неделю LPL отложили из-за коронавируса
Сообщение от Niphestotel:
Играю в Legends of Runeterra, и захотелось в лол попробовать, но т,к я в хотс играю мне, что лол, что дота кажутся каким-то медленными, начальный фарм не дает пвп, хотя в плане стратегической игры хотс конечно проигрывает, но в палане пвп мне больше нравится! В Лол я не играл, дота не зашла! Лол ближе к доте или хотсу, судя по стримам все же к доте или нет!?

На всех ролях PvP начинается с выходом на линию. В отличии от доты, в лоле нельзя ластхитить, стопать крипов и делать отводы. По этому, дабы побеждать на лейне по голде, в большинстве случаев ты обязан вести себя агрессивно (но с умом, потому что несколько смертей могут привести к полному проигрышу на линии). Если ты не будешь этого делать, то твой оппонент будет. Плюс ко всему, на динамике положительно сказывается намного меньшая стоимость способностей.
Но больше всех остальных PvP на начальной игре имеет лесник. Не знаю как сейчас в доте, но в лоле лесник это обязательная роль.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Вторую соревновательную неделю LPL отложили из-за коронавируса
Сообщение от Скандий:
ластхитить
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: League of Legends - Вторую соревновательную неделю LPL отложили из-за коронавируса
Сообщение от Ashenveil:
Ну очевидно имелось ввиду ластхитить своих мобов на линии.

Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: League of Legends - Вторую соревновательную неделю LPL отложили из-за коронавируса
Сообщение от Ashenveil:
LEC первая неделя просто бомба. Фнатики против OG классный матч. OG явно в этом сезоне нацелены на топ 1
На след. неделе увидим. Последний матч против г2 думаю будет интересен.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: League of Legends - Вторую соревновательную неделю LPL отложили из-за коронавируса
Сообщение от Ashenveil:

А, ну да, это deny называется. В доту года с 2014 не играл, а в лол уже почти год.

Ваши права в разделе