Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Who is OP? Самый сильный герой...
Автор темы: Голова
Дата создания: 13.12.2017 10:58
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Who is OP? Самый сильный герой...
DUEL:

S-tier:(need nerfs)
Orochi, Raider

A-tier:
Hitokiri, Berserker, Warden, Warmonger, Conqueror, Shugoki, Aramusha, Black Prior

B-tier:
Kyoshin, Peacekeeper, Gladiator, Zhanhu, Shaman, Jiang Jun, Centurion, Warlord, Gryphon, Lawbringer, Tiandi, Nuxia

C-tier:
Kensei, Highlander, Nobushi, Shinobi, Shaolin, Valkyrie, Jormungandr

F-tier:
None


DOMINION:

S-tier:(need nerfs)
Raider, Shugoki, Orochi

A-tier:
Zhanhu, Jiang Jun, Gladiator, Berserker, Hitokiri, Nobushi, Kensei, Kyoshin, Black Prior, Warmonger

B-tier:
Aramusha, Warlord, Gryphon, Centurion, Tiandi, Conqueror, Shaman

C-tier:
Lawbringer, Valkyrie, Warden, Peacekeeper, Nuxia, Shaolin, Shinobi

F-tier:
Jormungandr, Highlander


Описание тиров:

S tier - персонажи, которых надо немного понерфить или поправить. ("Сломанные" персонажи).

A-tier - сильные персонажи.

B-tier - жизнеспособные персонажи

C-tier - слабые персонажи.

F-tier - мёртвые персонажи.
Последний раз редактировалось Голова; 13.09.2021 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от falloutfan92:
А что за турниры 1*1 так возвысили глада и вождя и где можно посмотреть?
Коллизей на твитч канале Clutchmeister'a. Проходят минимум 1 раз в неделю с призовыми от 250$.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Сообщение от Голова:
Коллизей на твитч канале Clutchmeister'a. Проходят минимум 1 раз в неделю с призовыми от 250$.
смотрю уже непервую неделю. мне как поклоннику дуэльного режима - отрада для глаз)) Сайленсер наш жжет) Единственно не понимаю нафик такое ограничение по времени раунда - люди начинают тупо бегать друг от друга
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от eego1st:
смотрю уже непервую неделю. мне как поклоннику дуэльного режима - отрада для глаз)) Сайленсер наш жжет) Единственно не понимаю нафик такое ограничение по времени раунда - люди начинают тупо бегать друг от друга
Ограничение, чтобы люди шевелились, иначе игра превратится в стоялово и гляделки по несколько минут
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Сообщение от Голова:
Ограничение, чтобы люди шевелились, иначе игра превратится в стоялово и гляделки по несколько минут
а беготня типа лучше? постоянно так пытаются выиграть - фигнет урон первым и бегает. и там еще карта позволяет причем. надо кмк до лвух минут поднимать точно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от eego1st:
а беготня типа лучше? постоянно так пытаются выиграть - фигнет урон первым и бегает. и там еще карта позволяет причем. надо кмк до лвух минут поднимать точно
Реально ипанутая затея. Куда торопиться не понятно ? Много кто пишет про гляделки здесь и на других ресурсах, но лично я не видел ничего подобного даже на старых дореворкнутых видео профи. На ютубе просил ссылки. Баракит пропускал от старого Хольдара и хеви, и лайты, и анблок, и ГБ . И потел не хило так

Добавлено через 2 минуты
Хотя меня даже на консоли реально один раз затуртлили на старом Сюгоки. Прямо не знал что делать))
Последний раз редактировалось Spekter; 26.01.2020 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от eego1st:
а беготня типа лучше? постоянно так пытаются выиграть - фигнет урон первым и бегает. и там еще карта позволяет причем. надо кмк до лвух минут поднимать точно
Да, лучше
Аватар для Dave_Gall
Маньяк
Регистрация:
29.03.2019
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Опубликованны балансные правки на новый сезон, и мне непонятно, почему Юст не получил полноценного нерфа? Ему снизили урон хэви и лайт пэри панишей на 5 и 10 соответственно, но это все равно одни из лучших панишей в игре.

На данный момент, в ранкеде, дуэлях и 2v2, я вижу Юста чаще любого другого персонажа. Особенно в ранкеде, где он встречается буквально в каждом втором бою (а в каждом первом - Варден). Мне не кажется что такие минорные нерфы сильно изменят ситуацию.
А вы что думаете?
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Сообщение от Dave_Gall:
Опубликованны балансные правки на новый сезон, и мне непонятно, почему Юст не получил полноценного нерфа? Ему снизили урон хэви и лайт пэри панишей на 5 и 10 соответственно, но это все равно одни из лучших панишей в игре.

На данный момент, в ранкеде, дуэлях и 2v2, я вижу Юста чаще любого другого персонажа. Особенно в ранкеде, где он встречается буквально в каждом втором бою (а в каждом первом - Варден). И мне не кажется что такие минорные нерфы сильно изменят ситуацию.
А вы что думаете?
да мне кажется надо ранкед вывести с этой дурной карты и все, а так у меня и к нынешнему юсту вопросов нет
а кстати насчет вардена - хорошо что уразрабов хватает ума (ну или глупости)) не трогать его, блин. Какой вон вчера миррор офигенный был между Сайленсером и Эшкрофтом в колизее у Клатча - это что-то. Когда лучшие игроки в игре да на лучшем персе - вот есть на что посмотретт
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от eego1st:
да мне кажется надо ранкед вывести с этой дурной карты и все, а так у меня и к нынешнему юсту вопросов нет
а кстати насчет вардена - хорошо что уразрабов хватает ума (ну или глупости)) не трогать его, блин. Какой вон вчера миррор офигенный был между Сайленсером и Эшкрофтом в колизее у Клатча - это что-то. Когда лучшие игроки в игре да на лучшем персе - вот есть на что посмотретт
Надеюсь ты шутишь
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Spekter:
Надеюсь ты шутишь
про карту, миророр или стража?


unRIP Nosgoth
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от MacDunamak:
про карту, миророр или стража?
Карту нах из игры вообще удалить. Это самое унылое говно которое можно было придумать В игре. Я из за этой тупости в рейтинг перестал играть. В чем смысл этой карты? Она балансит дуэль? Где персонажи которым нужны стены и которым не нужны стены? Как вообще можно было додуматься ее туда запихать и в рейтинге только ее забить? Это какая степень идиотизма? Хорошо что есть обычные дуэли
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Dave_Gall:
Опубликованны балансные правки на новый сезон, и мне непонятно, почему Юст не получил полноценного нерфа? Ему снизили урон хэви и лайт пэри панишей на 5 и 10 соответственно, но это все равно одни из лучших панишей в игре.

На данный момент, в ранкеде, дуэлях и 2v2, я вижу Юста чаще любого другого персонажа. Особенно в ранкеде, где он встречается буквально в каждом втором бою (а в каждом первом - Варден). Мне не кажется что такие минорные нерфы сильно изменят ситуацию.
А вы что думаете?
В плане лайт перри паниша юст получил просто огромный нерф! Было 50ед, стало 40ед, что уже вполне норм.
Но вот хеви перри панишь по прежнему слишком ОП. На ранкед-карте, он всё еще может вносить 35ед гарантом за любой паниш, с потенциалом нанести 50ед... Это овердохрена.

Лучше бы ему сделали покатушки только после лайт перри паниша с норм дмгом в ~15ед, но дали возможность отменять его перекидывание... Это дало бы оффенсив и прессинг в оос.

А так, юст всё ещебудет одним из самых топовых чаров для дуэлей в рейтинге.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Почистил. Далее пойдут преды.


unRIP Nosgoth
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Тир лист обновился...
Аватар для falloutfan92
Фанат
Регистрация:
26.07.2019
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Наконец-то Шиноби и Глад на своих местах. Всегда считал второго сильнейшим убийцей, а первый просто посмешище после нерфа пинка и сальто назад. Тианди поднялся благодаря баффу зонки, я так полагаю.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Я вот откровенно гря не пойму чего ЛБ так высоко. Если не брать особенности ранговой карты да и еще с нерфом лайтпери - ну что там у него остается? Миксап на анблоке на третьем шаге? Куцый по рейнджу топлайт? Ну шов, но он только как контра - и все? Куда он третий то?
И слишком низко стоит варлорд как по мне. Он 500-мсный башер, хоть и с наказанием, - очень низко
Последний раз редактировалось eego1st; 14.02.2020 в 12:15.
Аватар для falloutfan92
Фанат
Регистрация:
26.07.2019
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от eego1st:
Я вот откровенно гря не пойму чего ЛБ так высоко. Если не брать особенности ранговой карты да и еще с бафом лайтпери - ну что там у него остается? Миксап на анблоке на третьем шаге? Куцый по рейнджу топлайт? Ну шов, но он только как контра - и все? Куда он третий то?
И слишком низко стоит варлорд как по мне. Он 500-мсный башер, хоть и с наказанием, - очень низко
Практически согласен, но тут нужно учитывать самый большой пулл хп среди всех героев и чудовищные 30 ед. за хэви пэрри. Да и особенности ранговой карты исключать здесь нельзя. Но в остальном да, играет он только от топ лайта, пэрри и анблок хэви. А почему Варлорд низко то?Когда ему занерфили чардж все единогласно решили что Вождь полное дно, валялся до баффа где-то в С тире. Да и бафф не назвать сильным - непрерываемые лайты и гиперброня на хэви в серии. Для меня загадка почему чип дэмэдж так мог поменять отношение к герою в сообществе.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Про зону Вождя забыл о***вшую
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от falloutfan92:
Практически согласен, но тут нужно учитывать самый большой пулл хп среди всех героев и чудовищные 30 ед. за хэви пэрри. Да и особенности ранговой карты исключать здесь нельзя. Но в остальном да, играет он только от топ лайта, пэрри и анблок хэви. А почему Варлорд низко то?Когда ему занерфили чардж все единогласно решили что Вождь полное дно, валялся до баффа где-то в С тире. Да и бафф не назвать сильным - непрерываемые лайты и гиперброня на хэви в серии. Для меня загадка почему чип дэмэдж так мог поменять отношение к герою в сообществе.
Чип дмг, тем же лайтом в блок, позволяет взять хп-лидерство и сидеть в туртле, наказывая за перри хеви на 25ед и за перри лайта на 35ед + из гб часто можно дотащить до стены, что тоже гарантирует 35ед.

А тир - низко? Он не может наказывать баши, без додж атак.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от eego1st:
Я вот откровенно гря не пойму чего ЛБ так высоко. Если не брать особенности ранговой карты да и еще с нерфом лайтпери - ну что там у него остается? Миксап на анблоке на третьем шаге? Куцый по рейнджу топлайт? Ну шов, но он только как контра - и все? Куда он третий то?
И слишком низко стоит варлорд как по мне. Он 500-мсный башер, хоть и с наказанием, - очень низко
У юста гарант наказание за перри хеви 35ед. Не только на ранговой карте, на многих можно встать так, чтобы ты имел этот гарант в случае перри.
Через шоув он выходит на анблок свой, гарантированно... Да, иногда с разменом, возможно не в его пользу, но по итогу даже в таком случае он имеет все шансы хп отыграть.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от falloutfan92:
Наконец-то Шиноби и Глад на своих местах. Всегда считал второго сильнейшим убийцей, а первый просто посмешище после нерфа пинка и сальто назад. Тианди поднялся благодаря баффу зонки, я так полагаю.
Шиноби стал посмешищем после нерфа мультидоджей. До этого он был норм еще...
Последний раз редактировалось Голова; 16.02.2020 в 06:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Поправил немного лоу тиры.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Голова:
Поправил немного лоу тиры.
всегда приятно видеть своего мэйна в дно-тире)


unRIP Nosgoth
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от MacDunamak:
всегда приятно видеть своего мэйна в дно-тире)
это Ерм то? У меня 5 репутаций на нем кстати, а прикольно в додже на поддых вылавливать - это как было так и осталось у него)
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Переделал тир лист под 4 тира, вместо 5 (новый вид от катлет)... Получилось так^

Пы.Сы. Сами тиры:
https://docs.google.com/spreadsheets...uX9qs/htmlview
Последний раз редактировалось Голова; 23.02.2020 в 11:05.
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Всё же мне кажется что Нид нерфс и Вери стронг это одно и тоже
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
"Спс" юбикам за нерф хеви со 100мс уязвимостью к гб, не давая ничего взамен... теперь такие персонажи, как арамуша и глад, которые только что получили "вторую жизнь", снова улетят вниз
Пока не ясно на сколько именно, но ара и глад пострадают больше всех...
Ваши права в разделе