Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео Лучшие онлайн игры на PS4
Дата создания: 10.01.2020 19:49
Аватар для Yurii Akkerman_renamed_1407930_02022024
Писaтель
Регистрация:
30.01.2019
Лучшие онлайн игры на PS4
Тут я собрал самые интересные онлайн игры и игры с онлайн режимами для пс4.



А вы во что онлайновое залипаете на своей старушке?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Лучшие онлайн игры на PS4
Сообщение от Yurii Akkerman:
онлайн игры и игры с онлайн режимами

а в чем отличие?
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Лучшие онлайн игры на PS4
Что за трешовая подборка. Давайте возьмём рандомные проекты, где можно играть в кооперативе или онлайн, замешаем и выбросим это всё в видео.
Называть нужно был ХХХХ_СУПЕР_ПУПЕР_ЛуТШые_ММОнлайн_игры_ДЛЯ_ПОИГР АТЬ_НАПС4_ХХХХ. Это видео достойно только такого названия...и такой же аудитории.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Лучшие онлайн игры на PS4
Батлфронт 2 действительно один из лучших мультиплееров для ПС4 и вообще. Стэп тоже не плох. Не хватает еще Модерн Варфайр Ремастеред и ГТА Онлайн.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Лучшие онлайн игры на PS4
Сообщение от ani:
ХХХХ_СУПЕР_ПУПЕР_ЛуТШые_ММОнлайн_игры_ДЛЯ_ПОИГР АТЬ_НАПС4_ХХХХ. Это видео достойно только такого названия...и такой же аудитории.
Тоже не понравился "топ" ... Даже если ссылаться на вкусовщину и жанры... Не включил в топ ммо рпг и гонки...



Сообщение от Абсолют:
Батлфронт 2 действительно один из лучших мультиплееров для ПС4 и вообще. Стэп тоже не плох. Не хватает еще Модерн Варфайр Ремастеред и ГТА Онлайн.
Рофл?...

Добавлено через 6 минут
1) неголодайка
2) цивилизация
3) дивинити
4) гт
5) танки
6) еа спорт
7) колда
8) рокстар
9) мк11
10) скайрим

Вот разношерстная 10ка навскид от Валета...
Последний раз редактировалось Valet_renamed_990670_10032024; 21.01.2020 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Лучшие онлайн игры на PS4
Сообщение от Valet:
Рофл?...
Больше предпочитаю сингл, а не мультиплеер. Поэтому для меня это не рофл, а вполне ответственное заявление. Батлфронт 2 давно уже переделали. Фор Хонор тоже хорош.



Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Абсолют:
Фор Хонор тоже хорош.
Фор хонору не хватает нест гена с его обещанными мгновенными загрузками, т.к. сейчас играя 1х1 или 2х2 ты проводишь 50% игрового времени в ожидании момента когда ты сможешь поиграть. Меня это после месяца игры взбесило и я его дропнул.

Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Лучшие онлайн игры на PS4
Сообщение от SegaDE:
Фор хонору не хватает нест гена с его обещанными мгновенными загрузками, т.к. сейчас играя 1х1 или 2х2 ты проводишь 50% игрового времени в ожидании момента когда ты сможешь поиграть. Меня это после месяца игры взбесило и я его дропнул.
На плойке вообще многие игры долго грузятся. Я уже привык.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Лучшие онлайн игры на PS4
Сообщение от SegaDE:
Фор хонору не хватает нест гена с его обещанными мгновенными загрузками,
Большинство игр с такой проблемой... По современным меркам это фу... Теккен 7)) ведьмак 3, одиси, мои танки... Ждать подгрузки танка в ангаре брр... В одиси апогей безумия, там подгрузка даже в диалогах...



Сообщение от Абсолют:
Батлфронт 2 давно уже переделали.
Не добавляют героев и карты, нет нового оружия и т д... Для онлайн игры у нее слишком медленное развитие... На недельку поиграть только... Лучше нахаляву в дестини2 играть...
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Лучшие онлайн игры на PS4
Сообщение от Valet:
Не добавляют героев и карты, нет нового оружия и т д... Для онлайн игры у нее слишком медленное развитие... На недельку поиграть только... Лучше нахаляву в дестини2 играть...
Я играл больше двух недель. Для меня это много. С момента появления в игру много чего засунули и переделали. Например довольно атмосферный режим битвы эвоков против штурмовиков. Где ты в ночи охотишься за противником в стиле Aliens vs. Predator. В инете где то список обновлений был...


Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Лучшие онлайн игры на PS4
Сообщение от Абсолют:
атмосферный режим битвы эвоков против штурмовиков
Видел этот режим... И скин Хана молодого...
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Лучшие онлайн игры на PS4
Да battlefront 2 вообще крутая игра. Часов 200 там откатал, ни в один battlefield столько не играл
Ваши права в разделе