Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Автор темы: Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Дата создания: 30.09.2016 04:09
Аватар для sandroS
Старожил
Регистрация:
14.12.2004
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Loner:
За что ты так с "военами"?
вайны это заслужили за мои страдания. начинайте вайнить! Даешь расизм антиваинский!
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от sandroS:
вайны это заслужили за мои страдания. начинайте вайнить! Даешь расизм антиваинский!

Вот у тебя страдания, а мне волшей знаешь как на осаде их не хватает ?

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Riviec_renamed_1254757_23102023
Фанат
Регистрация:
03.08.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от sandroS:
вайны это заслужили за мои страдания. начинайте вайнить! Даешь расизм антиваинский!

+ Воены должны страдать за всю...
Аватар для Invoker Mage_renamed_1457661_12102022
Читатель
Регистрация:
12.01.2020
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Что все-таки оказалось лучше на Ронина? Пробудка или Традиции?
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Invoker Mage:
Что все-таки оказалось лучше на Ронина? Пробудка или Традиции?
Ну как тебе сказать) Традиция в пвп один на один хорошая вещь) в масс пвп все тоже самое что и в пробуде.
В пробуде проще фармить особенно какой нибудь анакреон, в традиции приходится больше кнопок нажимать) а так в принципе не плохо, с 230 в кутуме в анакрене делал около 6к +- (забафф стандартный, палатка, гигант и изысканный ужин крон, морфы парочку на пве, в принципе хватает)
Так что тут уже на твой вкус и цвет, лично я остался в традиции, ****ался метаться между ними, в итоге остался в традиции.
В традиции проще с уклонистами биться(в скилле "Прозрение есть 100% меткость, так что в жопу уклон "), но стамина (выносливость) кончается очень быстро особенно если ты за нею не следишь). В пробуде со стаминой чуточку проще, но банки я жру на фп как вне себя
Так что думай как знаешь как говорится) Попробуй сам потестить.
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Удобней фармить только фаст споты, где мобы боковухой разваливаются. Всё остальное анигилируется в традиции. В анакреоне с 9,2 апнул до 9,6, а после взятия 63 лвл стал фармить 10,1 под обычным свитком. Единственный минус традиции в пве это то что нет отхилов нормальных.

В целом, традиция отличается от пробуды тем что нельзя разменять урон блоками. Зато маленькие кд и баф делают тебя всегда готовым выдать дамажную комбу.
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от alkash101:
Удобней фармить только фаст споты, где мобы боковухой разваливаются. Всё остальное анигилируется в традиции. В анакреоне с 9,2 апнул до 9,6, а после взятия 63 лвл стал фармить 10,1 под обычным свитком. Единственный минус традиции в пве это то что нет отхилов нормальных.

В целом, традиция отличается от пробуды тем что нельзя разменять урон блоками. Зато маленькие кд и баф делают тебя всегда готовым выдать дамажную комбу
Жаль что порезку дефа они засунули в пение ветра ну и порезали урон с двух клинков когда кастуешь уловку на том же птсе урон был в два раза больше -_-
Сколько у тебя на данный момент атаки?
И пробовал ли ты подводку с кзарками? Т.к анакреон с 280+ немного становится похожна фаст спот
Аватар для alkash101
Маньяк
Регистрация:
26.04.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
281 285 324 кутум

Кзарки говноспот слишком заточенный на рандом. Без серьги слишком мало приносит, а я там за 30 часов одну выбил.
В подводку надо от 331 дефа, иначе много времени тратишь на уход от атаки мобов. С 324 дефа у меня получается 4200-4300. Парень с похожей атакой но большим дефом недавно 4800 делал в традике. Собствено если были бы отхилы, было бы проще фармить подводку с низким дефом.
А по поводу того что анакреон фаст спот -хз, мобов хватает, петы успевают. Но самый большой профит то лько в одной комнате, и она редко свободна. По баблу получается как на подводке, только бижа реже падает. Зато мобы лицо не отрывают. Когда деф апну пойду подводку конечно, там в любом случае бабла больше.

Парные да, нерфанули, но там слишком большой дамаг был, по ощущениям как шифт ф у вальки (который тоже будут нерфить). На птс еще еще прозрение нерфанули, так что будет чуть меньше дамага в пвп через пару патчей. Вообще я всё хочу петишку им написать, по поводу их нерфов с выходом величия но потом величие убрали... Они даже сейчас просто убирают дамаг на скиллах, но нихуя не балансят. Той же вальке можно было кд уменьшить с 40 секунд вместе с порезом урона на 64%. Нам на прозрение блок накинуть...

Добавлено через 9 минут
Кстати по по поводу дефа на подводке - воином в традиции гораздо приятнее фармить, но у меня на нём 273 атаки, по этому на нём и не фармлю. Но на фарме вообще не паришься, да и пвп он нормально дамажит) Если блейдер надоест или его в нулину зарежут, можно будет воином заделаться. Этого пидора вообще не трогают, а горений слышно прям дохера)
Последний раз редактировалось alkash101; 23.01.2020 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от alkash101:
281 285 324 кутум

Кзарки говноспот слишком заточенный на рандом. Без серьги слишком мало приносит, а я там за 30 часов одну выбил.
В подводку надо от 331 дефа, иначе много времени тратишь на уход от атаки мобов. С 324 дефа у меня получается 4200-4300. Парень с похожей атакой но большим дефом недавно 4800 делал в традике. Собствено если были бы отхилы, было бы проще фармить подводку с низким дефом.
А по поводу того что анакреон фаст спот -хз, мобов хватает, петы успевают. Но самый большой профит то лько в одной комнате, и она редко свободна. По баблу получается как на подводке, только бижа реже падает. Зато мобы лицо не отрывают. Когда деф апну пойду подводку конечно, там в любом случае бабла больше.

Парные да, нерфанули, но там слишком большой дамаг был, по ощущениям как шифт ф у вальки (который тоже будут нерфить). На птс еще еще прозрение нерфанули, так что будет чуть меньше дамага в пвп через пару патчей. Вообще я всё хочу петишку им написать, по поводу их нерфов с выходом величия но потом величие убрали... Они даже сейчас просто убирают дамаг на скиллах, но нихуя не балансят. Той же вальке можно было кд уменьшить с 40 секунд вместе с порезом урона на 64%. Нам на прозрение блок накинуть...

Добавлено через 9 минут
Кстати по по поводу дефа на подводке - воином в традиции гораздо приятнее фармить, но у меня на нём 273 атаки, по этому на нём и не фармлю. Но на фарме вообще не паришься, да и пвп он нормально дамажит) Если блейдер надоест или его в нулину зарежут, можно будет воином заделаться. Этого пидора вообще не трогают, а горений слышно прям дохера)
Ну на счет кзарок да, в подводке с пробудой стоял еще с 327 дефа но вот 20 аргон был, не пробивали вообще Одно удовольствие, можно было там стоять спокойно, но я был лишь на двух спотах и то там максимум делал 3600-3750+ не более, это если не напряжно, а сидеть себя там и задрачивать, не самое приятное дело)
А так насчет порезки, -23% урона в пвп и последующие прозрения не выжигают fp/mp.
На прозрение они добавили неуяз когда он вызывает этот меч (Это было давно, еще когда была Шадоу Арена), вот только это бесполезная хрень) Да и все эти порезки и апы они делают наобум, захотели дали устойчивость, захотели дали неуяз не разобравшись то как работает механика данного скилла, у того же стража в первой стойке куда не глянь везде устойчивости и блоки... Да она медленная, но это не означает что надо почти на каждый скилл давать разного вида иммуны..
Воин на кзарках, да и вообще на фарме, одно блаженство) Сам думал с блейдера на воина пересесть, но вот что-то жаба душит
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Подскажите комбуху в ПВЕ традиции
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Кейн:
Подскажите комбуху в ПВЕ традиции
Раньше была комба после каждого удара давать взлет дракона с гневом :D
Сейчас всё поменялось, даже не знаю как тебе подсказать тут еще от спота зависит
Аватар для Farondoom_renamed_1242710_10022023
Читатель
Регистрация:
04.04.2016
Сообщение от Loner:
Раньше была комба после каждого удара давать взлет дракона с гневом :D
Сейчас всё поменялось, даже не знаю как тебе подсказать тут еще от спота зависит
Что на счёт Кзарок, например?
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Farondoom:
Что на счёт Кзарок, например?
В принципе ничего не поменялось, на пробежку сделать 30 урона по монстрам и 30 шанс крита, стянуть в одну точку, прокол и бурный ветер, или уловка и бурный ветер, взлет дракона, также можно добавлять бешенный ураган и слепой взмах, много вариаций в основном комба заключается в том что бы дать поболее скиллов.
Ваши права в разделе