Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Автор темы: Efemische
Дата создания: 18.01.2020 10:20
Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Подробности


Mail.ru продолжают делиться информацией о грядущем обновлении в Lost Ark. Уже 22 января игроки смогут создать 3 новых комплекта экипировки. Каждый из них имеет усиленные бонусы, а максимальный уровень качества достигает 555.
  • PvP-снаряжение.
Будет крайне полезна в битвах гильдий "Сильмаэль", которые появятся в игре в том же обновлении. Создается с помощью валюты "Знаки чести", которую можно приобрести в Лавке Интенданта в каждом крупном городе с ареной.
  • Ремесленный комплект.
Снаряжение, упрощающее занятие мирными профессиями. Крафтится с помощью знаков мастера ремесел, походных оберегов и очищенных ремесленных эссенций. Все это есть у НПЦ Обмен платиновых монет.
  • Экипировка Хранителей.
Лучшая экипировка для PvE в будущем обновлении. Купить можно в любом крупном городе у НПЦ Знаки убийцы Хранителей. Mail.ru обещают, что этот комплект экипировки будет лучшим выбором для нового рейда, который появится с тем же обновлением. О самом рейде обещают рассказать позже.
  • Важное уточнение.
Цитата:
Для шлифовки новых комплектов снаряжения потребуется Небольшой акрасиум.
Ознакомиться с подробностями об эффектах комплектов и эффектах шлифовки мы можете на официальном сайте игры по ссылке.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Печально осознавать что в ЭТО кто-то играет..
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для iGGiz
Писaтель
Регистрация:
10.11.2017
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Сообщение от Dellord:
Печально осознавать что в ЭТО кто-то играет..
Вообще игра то нормальная. Только вот Майл преподнесла её как кусок г*вна.

_________________________________________________
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Ctrl, Alt, Delete. Enter.


Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Dellord:
Печально осознавать что в ЭТО кто-то играет..
А во что играете вы?
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Сообщение от v3c7or:
Вообще игра то нормальная. Только вот Майл преподнесла её как кусок г*вна.
Что там нормального? Ежедневные одни и те же активности, за которые ты получаешь одно и тоже? ПВЕ в игре вообще нет. Высер в виде гвардов, которые проходятся с рандомами через автопоиск..


Мне понравилась только аренка 1х1 (но без рейтинга и нормального подбора там делать нечего и баланса да, нормального барда убить невозможно, нет опций).

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Niphestotel:
А во что играете вы?
В ждуна.. Поиграл бы в ПОЕ, но если я туда зайду - придется снова делать 40 ачивок
Последний раз редактировалось Dellord; 18.01.2020 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Johanssen82
Писaтель
Регистрация:
21.06.2017
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
синов бы ввели лучше
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Я не понимаю, где, разработчики современных игр и сериалов берут таких долбанутых художников (от слова - худо) по костюмам
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
хайль гидра.

Хайль гидра.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Сообщение от Alex Riviyskiy:
Я не понимаю, где, разработчики современных игр и сериалов берут таких долбанутых художников (от слова - худо) по костюмам
Красивые в шопе жеж

Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Т.е. Т2 можно вообще не точить, а сразу в Т2,5 можно будет надеть?
Аватар для McDragon
Фанат
Регистрация:
13.01.2020
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Сообщение от LilSaint:
Т.е. Т2 можно вообще не точить, а сразу в Т2,5 можно будет надеть?
нет, т2.5 как я понял с 515гс доступен будет.


Вообще вся эта обнова сплошная халтура и зашквар, наверное тоже ливну с проекта после такого высера. На форуме не утихает срач, кол-во страниц побило все рекорды, модеры ток успевают подтирать, как и в VK. А мэйл делает морду кирпичоми выдает это за желание сообщества...
В общем все как обычно, мыло типично! (с)
Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Сообщение от ShnacK:
Красивые в шопе жеж
Да я бы так не сказал, там тоже уродство просто краски чуть поярче
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Сообщение от McDragon:
На форуме не утихает срач, кол-во страниц побило все рекорды, модеры ток успевают подтирать, как и в VK. А мэйл делает морду кирпичоми выдает это за желание сообщества...
Классика. Прямо как на 4game форуме. Банишь всех неугодных, оставляешь подхалимов.
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
https://vk.com/wall-113840683_14141

Судя по этому опросу уже больше половины не играет особо.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Сообщение от Efemische:
Если у PvP-сета отпилить рога, то получится доспех королевской стражи морнхолда

Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Сообщение от Chimera-Syber:
Судя по этому опросу уже больше половины не играет особо.
До обновы то играли 2.5 колеки, теперь и подавно, после разделения на пвп\пве играть не будут. Вы только вдумайтесь, почти квартал точить ОДИН сет!
Либо у мыла ничего не готово к обнове т3, и таким образом они тянут время, чтобы игроки могли себя чем то занять, либо очередная донатная дойка, того глядишь мешки с акром в шопе продавать будут.
Мне причём ответ мыла на бугурт на их форуме понравился)))
"Мы хотим видеть в топе, настоящих ценителей игрового процесса" Мылу нужны только задроты, остальные могут ливать
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Сообщение от RedPriestRezo:
До обновы то играли 2.5 колеки, теперь и подавно, после разделения на пвп\пве играть не будут. Вы только вдумайтесь, почти квартал точить ОДИН сет!
Либо у мыла ничего не готово к обнове т3, и таким образом они тянут время, чтобы игроки могли себя чем то занять, либо очередная донатная дойка, того глядишь мешки с акром в шопе продавать будут.
Мне причём ответ мыла на бугурт на их форуме понравился)))
"Мы хотим видеть в топе, настоящих ценителей игрового процесса" Мылу нужны только задроты, остальные могут ливать
Вы только вдумайтесь, почти квартал точить ОДИН сет!
Ща вот игроки БДО слегка напряглись...
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Сообщение от Efemische:
Для шлифовки новых комплектов снаряжения потребуется Небольшой акрасиум.
И правильно. Изначально планировал собирать пвп сет, и меня очень сильно напрягал момент, что кто то может влегкую нафармить гвард сет и заточиться без акрасиума,
Скорее всего, это бы меня заставило собирать два сета, "убиваться" и там, и там. Типа собрать сначала гвард сет, для перехода в следующую обнову и потом неспеша точить пвп сет.
Исходя из последних новостей, я могу со спокойной совестью собирать пвп сет, без оглядки на гвард сет.
И пвпшники, и пвешники в равных условиях должны быть, имхо.

P.S. Я вообще не понимаю, с хера ли сет изначально был без акрасиума на Корее, если все сеты до этого были с акрасиумом.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Сообщение от RedPriestRezo:
Либо у мыла ничего не готово к обнове т3, и таким образом они тянут время
Ничего и не будет готово. Ты еще не догадался? У нас не будет нормальной версии игры как в Корее - никогда, даже включая отсутствие наград и прочие изменения, у нас ее просто не будет. У нас будет какая то херота типа вот этого патча вместо версий как стояли на Корее только порезанных.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Сообщение от CrazyKod:
это бы меня заставило собирать два сета,
Ты не смог бы вточить 2 сета, на 2 сета тебе потребовалось бы 1500 акра, ты их фармил бы до 10 пришествия.

Сообщение от CrazyKod:
что кто то может влегкую нафармить гвард сет и заточиться без акрасиума,
На гвард сет нужны были бы ресы, и викли гварды, + есть лимиты на точку, в любом случае, точится они будут 2 месяца.

Сообщение от CrazyKod:
P.S. Я вообще не понимаю, с хера ли сет изначально был без акрасиума на Корее, если все сеты до этого были с акрасиумом.
Сет без акрасиума потому что это проходный сет, он даёт тебе 35 гса, чтобы пойти фармить т3. Ибо корейцы признали систему акрасиума провальной, людей просто заманало уже каждый день делать одни и теже активности, её надо было менять, иначе отток игроков бы не кончился. Что до ру, и так уже играют не больше 1000 человек, на календарных боссах кол-во каналов с каждым разом всё падает. На форуме мыла уже 50 страниц горят задницы игроков, НИКТО не хочет фармить 1500 акра. Проще забить на игру. Жить в ней никто не хочет.
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Сообщение от RedPriestRezo:
НИКТО не хочет фармить 1500 акра.
омг, а зачем фармить 1500 акрасиума, ЗАЧЕМ два сета?
После распыления Т2 сета, останется 360 акрасиума, делай себе любой сет, добери 390 акрасиума и чиль до Т3 обновы.
Я вот сейчас, хоть убей не понимаю смысла фармить оба сета, че там такого крутого будет в гвардах, что на них обязательно надо ходить?
Да и по поводу пвп сета, топовое ГВГ, где не будет уравниловки, так или иначе будет доступно только топовым задротам, а это очень маленькое число игроков, так что не важно, в каком сете ты туда пойдешь, так или иначе отлетишь без шансов.

Единственный момент, который был хорош в гвард сете (и почему все ноют сейчас) это то, что можно было вообще не фармить акрасиум и заниматься другими делами, имхо.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Сообщение от CrazyKod:
Я вот сейчас, хоть убей не понимаю смысла фармить оба сета, че там такого крутого будет в гвардах, что на них обязательно надо ходить?
т2.5 сет фигачит разделение пвп и пве контента.
в пвп сете убран буст на +500 к статам, остаётся только дамаг по игрокам, и резист дамаги по игрокам + кд пробела с антиконтролем
в пве сете, буст урона по гварду, и резист к его урону, плюс бафф на ульту, и +к урона при более чем 80%хп
Т.е. новых гвардов в пвп сете уже будет забить не так легко, многие вообще будут кикать. Как и в пве сете на гвг тебе делать нечего, ибо ты априори получаешь урона больше, и вносишь меньше, учитывая что гвг на ограниченное кол-во людей, как и гве, то разумно будет клан лидеру, отправлять на гвг людей в пвп шмоте, и на гве людей в пве шмоте.
т.е., играть в пвп шмоте в пве ты сможешь, вот только с рандомами, нормальные патьки будут кикать, ибо ты получаешься вагон, который надо тащить, тебя проще заменить челиком в пве шмоте, с ним и пройдётся быстрее, и расходки уйдёт меньше.
Корейцы, убрали акр с гвард сета, чтобы не делать разделения людей на пвп и пве, мыло же, решило идти "своим" путём, и за тебя решили, что ты играешь либо пвп, либо пве.

Сообщение от CrazyKod:
добери 390 акрасиума и чиль до Т3 обновы.
Месяц, а то и полтора, опять ежедневно делать одно и тоже, чтобы тупо дождаться обновы. В этом и есть причина недовольства, т2.5 и т3 должны были избавить от рутины добычи красиума, а теперь его надо ещё больше. Если некоторые люди заранее собирали акр либо ресы чтобы вточить себе новый сет, то тут бах, максималочка от мыла, будьте любезны пофармить ещё 400 сотни акра.
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Сообщение от RedPriestRezo:
Месяц, а то и полтора, опять ежедневно делать одно и тоже, чтобы тупо дождаться обновы.
Так на то и расчет. А в итоге останутся самые упоротые, а остальные, кого это задолбало - просто ливнут.
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Об экипировке в грядущем обновлении
Сообщение от RedPriestRezo:
Месяц, а то и полтора, опять ежедневно делать одно и тоже, чтобы тупо дождаться обновы. В этом и есть причина недовольства, т2.5 и т3 должны были избавить от рутины добычи красиума, а теперь его надо ещё больше. Если некоторые люди заранее собирали акр либо ресы чтобы вточить себе новый сет, то тут бах, максималочка от мыла, будьте любезны пофармить ещё 400 сотни акра.
Знаешь, лично в моем случае, я хочу сделать уклон в пвп активности, и мне пришлось бы фармить акрасиум так или иначе, в то время как пвешники просто часик в неделю фармили бы викли гвардов.
Исходя из этого, я крайне рад, что не мне одному придется страдать фармя акрасиум.

Ваши права в разделе