Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о грядущем апдейте
Автор темы: yasick_renamed_572354_29092019
Дата создания: 21.04.2011 23:32
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Вот к примеру на форуме буквально на этих выходных - а можно сделать чтобы в ежедневных квестах было показанно кол-во целей? Для удобства. Типа "пройдено инстов 1/4, выполнено квестов 1/10, убито Назгулов 1/8". В патчноутах этого нет, но они взяли и сделали! Вот это меня и удивляет, что одни просьбы игроков они выполняют сразу же, причем даже не отчитываются о том, что сделали, а другие просьбы тупо игнорят и делают вид, что их не существует вообще. Им пишешь и не понимаешь - заметят или нет.
Ну вот за это вообще нужно мокрыми тряпками бить по морде всех сотрудников, ответственных за это, начиная с Кордована и до последнего тестировщика. Это такая вещь, которая нормальными разработчиками делается в режиме автопилота СРАЗУ, а не 2 месяца спустя. И не заметить ее нереально, если только вообще не тестировать код, который ты пишешь. Это уже нельзя свалить на нехватку людей, на финансовые трудности. Это просто наплевательское отношение к своей работе от слова совсем. Такое ощущение, что лотру отдали на аутсорс кому-то из наших мелких конторок.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Wanderv:
Ну ладно, у меня сейчас основной как раз деревяшник. Взял я 1 инструмент (зачем мне все?), сейчас один виклик выполню, за который 70 сигилов отваливают, и я снова на капе. Чо дальше??
Рецепты то хоть передаваемые или сразу на чара/акк биндят?

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Последний раз редактировалось Mitos; 10.01.2020 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Vkdsw:
Опять игра начала ошибку выдавать во время запуска. Перекачал клиент и не помогло.
Что за ошибка? Связанная с DLL файлами или с русификацией последнего апдейта?

Сообщение от Mitos:
Ну вот за это вообще нужно мокрыми тряпками бить по морде всех сотрудников, ответственных за это, начиная с Кордована и до последнего тестировщика. Это такая вещь, которая нормальными разработчиками делается в режиме автопилота СРАЗУ, а не 2 месяца спустя. И не заметить ее нереально, если только вообще не тестировать код, который ты пишешь. Это уже нельзя свалить на нехватку людей, на финансовые трудности. Это просто наплевательское отношение к своей работе от слова совсем. Такое ощущение, что лотру отдали на аутсорс кому-то из наших мелких конторок.
Ну сегодня Кордован хотя бы написал извинение что патчноуты не всегда 100% отображают то, что они хотят сделать, и что они попробуют как-то компенсировать разочарование игроков

Цитата:
Рецепты то хоть передаваемые или сразу на чара/акк биндят?

Опять же (видимо ему втык дали) отметил что они НЕ собирались давать рецептам требование гильдии древообработчиков для обмена, так что это требование будет снято в следующем апдейте. Получится что для того чтобы обменять рецепт нужно иметь репу фракции, а чтобы изучить - репу гильдии древообработчиков. То есть норм и логично, как у всех остальных рецептов. Конечно передавать можно.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Ну сегодня Кордован хотя бы написал извинение что патчноуты не всегда 100% отображают то, что они хотят сделать, и что они попробуют как-то компенсировать разочарование игроков
Кому его извинения сдались по поводу патчноутсов? Включил режим дурака это называется, вернее не выключал его. Народ уже 1.5 месяца как консервирует чертовых собак, а они вводят еще один источник для сигилок... Ну, а что поделать - нельзя ж ввести бартер свитков для прокачки LI - это ж может порушить их чудесную бизнес модель с новейшим убер предметом в магазине.
Сообщение от LMago:
Опять же (видимо ему втык дали) отметил что они НЕ собирались давать рецептам требование гильдии древообработчиков для обмена, так что это требование будет снято в следующем апдейте. Получится что для того чтобы обменять рецепт нужно иметь репу фракции, а чтобы изучить - репу гильдии древообработчиков. То есть норм и логично, как у всех остальных рецептов. Конечно передавать можно.
Ага, проблема в том, что следующий апдейт, в котором это починят, на 99% будет через месяц минимум. Крайне сомневаюсь, что они пофиксят это с хотфиксом на следующей неделе. И так оно теперь во всем - сделаем игрокам задницу, через неделю-другую извинимся, а через месяц выкатим фикс на эту задницу, но попутно сделаем новую... Начинаю реально жалеть, что брал ММ за деньги - эти товарищи вообще не пытаются ничего менять в своем отношении к игрокам. Ощущение, что они реально сами уже хотят, чтобы эта корова сдохла и они ушли куда-нибудь в другой проект.

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Mitos:
Кому его извинения сдались по поводу патчноутсов? Включил режим дурака это называется, вернее не выключал его. Народ уже 1.5 месяца как консервирует чертовых собак, а они вводят еще один источник для сигилок... Ну, а что поделать - нельзя ж ввести бартер свитков для прокачки LI - это ж может порушить их чудесную бизнес модель с новейшим убер предметом в магазине.

Больше всего от системы LI бомбит у тех, кто вообще не играет или имеет кучу твинков. Те кто играет часто имеют максимум или близко к максимуму LI. То что они в последнем апдейте подняли с 616 по 648 поднимается буквально за пару минут. Потому что если человек не слакер, у него было время с января 2019 по ноябрь 2019 чтобы замаксить LI.


Цитата:
Ага, проблема в том, что следующий апдейт, в котором это починят, на 99% будет через месяц минимум. Крайне сомневаюсь, что они пофиксят это с хотфиксом на следующей неделе. И так оно теперь во всем - сделаем игрокам задницу, через неделю-другую извинимся, а через месяц выкатим фикс на эту задницу, но попутно сделаем новую... Начинаю реально жалеть, что брал ММ за деньги - эти товарищи вообще не пытаются ничего менять в своем отношении к игрокам. Ощущение, что они реально сами уже хотят, чтобы эта корова сдохла и они ушли куда-нибудь в другой проект.
Я думаю хотфикс будет в течение 1-2 недель. Как же жили менестрели до этих инструментов? Точно также. Проблема не в ошибках, а в отношении к игрокам, это да.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Mitos:
и до последнего тестировщика
как будто их там больше одного... У них там вся команда наверно человек 5-10

Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Больше всего от системы LI бомбит у тех, кто вообще не играет или имеет кучу твинков. Те кто играет часто имеют максимум или близко к максимуму LI. То что они в последнем апдейте подняли с 616 по 648 поднимается буквально за пару минут. Потому что если человек не слакер, у него было время с января 2019 по ноябрь 2019 чтобы замаксить LI.
Ну, во многом именно из-за этого тупого гринда я и перестал качать твинков, оставив себе лишь одного капового перса - всем остальным качаю только нужный крафт. Понятно, что если ты играешь одним персонажем, то ему можно все сделать до капа.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Brownie:
как будто их там больше одного... У них там вся команда наверно человек 5-10
Да дело не в количестве даже. Даже командой в 5 человек можно очень многое делать и качественно делать, если подходить ответственно ко всему, грамотно планировать процесс разработки и делить его на сроки.

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Последний раз редактировалось Mitos; 11.01.2020 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Да дело не в отношении к игрокам, дело в кривом распределении приоритетов. В этот раз они по какой-то непонятной причине решили потрафить задротам и все силы бросили на групповой контент. Сейчас играя соло, практически нереально проапгрейдить шмот с квестового, вообще хоть как-то поднять силу персонажа, хоть бы и теми же свитками усиления . Я думаю, народ был бы вполне доволен и 4-5 групповыми инстами, а 1-2 человек бы перебросили на нормальный дейли-контент и награды за него, а не этот забытый огрызок, что мы имеем сейчас.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Mitos:
Даже командой в 5 человек можно очень многое делать и качественно делать, если подходить ответственно ко всему, грамотно планировать процесс разработки и делить его на сроки.
Тут есть маленький нюанс - или количество контента или качество. Потому что если раньше над сопоставимым количеством контента работало 100 человек а теперь 10, то качество контента никак не может быть тем же...

Т..е у них простой выбор из двух вариантов - клепать более менее много контента но некачественного или мало но качественного. Они выбрали правильный вариант - много но некачественного...

Wake up! Time to die!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
Да дело не в отношении к игрокам, дело в кривом распределении приоритетов. В этот раз они по какой-то непонятной причине решили потрафить задротам и все силы бросили на групповой контент. Сейчас играя соло, практически нереально проапгрейдить шмот с квестового, вообще хоть как-то поднять силу персонажа, хоть бы и теми же свитками усиления . Я думаю, народ был бы вполне доволен и 4-5 групповыми инстами, а 1-2 человек бы перебросили на нормальный дейли-контент и награды за него, а не этот забытый огрызок, что мы имеем сейчас.

Не забывай, что теперь ВСЕ новые инсты имеют вариант 1-2 человека, соответственно ты можешь увидеть всю историю, неплохо одеться, нафармить ресов и скрафтить себе шмот.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от ne-X-us:
Тут есть маленький нюанс - или количество контента или качество. Потому что если раньше над сопоставимым количеством контента работало 100 человек а теперь 10, то качество контента никак не может быть тем же...

Т..е у них простой выбор из двух вариантов - клепать более менее много контента но некачественного или мало но качественного. Они выбрали правильный вариант - много но некачественного...
Отнюдь - вопрос в сроках. Если ты будешь как идиот пытаться выпустить контент досрочно - получим, то что есть. Кто их гнал выпускать ММ так рано? Ну выпустили бы в конце ноября или даже в декабре. И не нужно говорить про конкуренцию с другими играми - ЛОТРО уже давно стала нишевой игрой, приток новых игроков мизерный, в основном сидят старые фанаты. Месяц бы легко подождали бы.

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Mitos:
Отнюдь - вопрос в сроках. Если ты будешь как идиот пытаться выпустить контент досрочно - получим, то что есть. Кто их гнал выпускать ММ так рано? Ну выпустили бы в конце ноября или даже в декабре. И не нужно говорить про конкуренцию с другими играми - ЛОТРО уже давно стала нишевой игрой, приток новых игроков мизерный, в основном сидят старые фанаты. Месяц бы легко подождали бы.

Причем тут релиз ММ, который и так перенесли? Кто их гнал выпускать этот неготовый патч так раньше? У них было 2 месяца чтобы фиксить и добавлять, и что они добавили?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Не забывай, что теперь ВСЕ новые инсты имеют вариант 1-2 человека, соответственно ты можешь увидеть всю историю, неплохо одеться, нафармить ресов и скрафтить себе шмот.
И как ты оденешься с соло-прохождений этих инстов? Падают то только бесполезные сигилы! Изредка крафт-компоненты, но их же дофига надо. Я несколько лоханулся и не качнул своего портного, а качнул школяра (у которого только карман) и столяра (у которого только лютня для менса). Мне реально НЕЧЕГО надеть на эндгейме, играя соло , потому как нафармить что либо в солоинстах - это ппц как задрачивать надо. Зато сходил раза 3 в трёхи на т3-т5 и тот перс у меня уже треть шмоток апнул.

И, да, кроме этих соло-версий обычных инстов ничего то и нет для солиста. Вообще ничего. Назгулов и захват точек в ММ соло не сделаешь. Со времён рохана соло-игроки жили вполне неплохо всегда, у них всегда была вменяемая возможность приодеться. И вдруг такой афронт на старости лет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
И как ты оденешься с соло-прохождений этих инстов? Падают то только бесполезные сигилы! Изредка крафт-компоненты, но их же дофига надо. Я несколько лоханулся и не качнул своего портного, а качнул школяра (у которого только карман) и столяра (у которого только лютня для менса). Мне реально НЕЧЕГО надеть на эндгейме, играя соло , потому как нафармить что либо в солоинстах - это ппц как задрачивать надо. Зато сходил раза 3 в трёхи на т3-т5 и тот перс у меня уже треть шмоток апнул.

И, да, кроме этих соло-версий обычных инстов ничего то и нет для солиста. Вообще ничего. Назгулов и захват точек в ММ соло не сделаешь. Со времён рохана соло-игроки жили вполне неплохо всегда, у них всегда была вменяемая возможность приодеться. И вдруг такой афронт на старости лет
И друзей согильдийцев у тебя нет? Крафт компонентов нужно не дофига, и их вполне можно нафармить соло. Шарды копаются соло. Накопал ресов, продал, купил на ауке шарды и компоненты, оделся. Сводил человека в псарни, заработал голду, оделся. Из назгулов только 2 не убиваются соло, на Короля Назгулов достаточно пачки игроков. Да, достаточно несколько раз сходить в Т3 трехи, чтобы одеться, и затем все сделать соло. Это лучше, чем 255 раз ходить в Морийские инсты за предметом, который тырят у тебя другие. Или 100 раз в Глиммердип Т5 (прохождение длинной в час), чтобы у тебя сперли плащ

P.S. Дополнение Всадники Рохана (Восточный Рохан) будет установлено на легендарных серверах в середине февраля. SSG работает над домами в Рохане, но они не будут готовы к этой дате.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 13.01.2020 в 10:39.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Бомбалейла была не зря:
after our next game update will be: 50 Sigils of Imlad Ithil can now be traded for one Relic of Minas Ithil.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Накопал ресов, продал, купил на ауке шарды и компоненты, оделся. Сводил человека в псарни, заработал голду, оделся.
Напиши проще: "Купил голду, оделся". Хорошая игра, годная.

Самое забавное - вы все сейчас говорите точно то же самое, что и я когда-то. Но только теперь меж вами удивительное единодушие.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Йорун:
Напиши проще: "Купил голду, оделся". Хорошая игра, годная.

Самое забавное - вы все сейчас говорите точно то же самое, что и я когда-то. Но только теперь меж вами удивительное единодушие.

Есть только одна разница - мы это еще и делаем, а ты просто говоришь на форуме, а в игре ни хрена не делаешь

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
видос про смену расы:
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Пол тоже можно менять?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Kotique:
Пол тоже можно менять?

За исключением старых гномов, которые меняют пол посредством смены расы старых гномов на расу новых гномов, которым доступна оба пола

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
ССГ втихую добавили на лайв квест по обмену сигилов на эмберы. Дело хорошее, но почему не объявили? Случайно заметил.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от Wanderv:
ССГ втихую добавили на лайв квест по обмену сигилов на эмберы. Дело хорошее, но почему не объявили? Случайно заметил.

Это еще в апдейте от 8 января сделали. А нафига тебе эмберы, на 130 там шмот бесполезный. Лучше жди когда сигилы дадут на релики поменять.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: Информация о грядущем апдейте
Вы лучше скажите, что думаете по поводу этих арен?
https://www.reddit.com/r/lotro/comme...m_source=share
Понятно, что речь о них шла чуть ли не в 2010 году, но я в первые вижу скрины с ними.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Кордован сказал, что роханских посёлков будет ажно два! По идее в Вестмарке только есть место. Может там их два и будет? Проще тогда было одну локацию сделать. А где ещё может быть? Может в холмах Eastwall рядом с Хитбольдом... Там и закрытый выход есть в холмы.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Как всегда люди испытвают проблемы со входом в новые инсты и скриптами в них

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Информация о грядущем апдейте
Сообщение от LMago:
Как всегда люди испытвают проблемы со входом в новые инсты и скриптами в них
Фигня это всё, а вот Скоргрим и его злые гномы, пускающие игрока по кругу - это вот беда, да
Ваши права в разделе