Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Metro - Разработчики тизерят что-то по вселенной
Дата создания: 16.01.2020 08:16
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Metro - Разработчики тизерят что-то по вселенной
Возможно, речь о новом сюжетном дополнении


В официальном Твиттере компании 4A Games появился новый пост, в котором авторы...Что-то тизерят. Особой смысловой нагрузки публикация не несет, а лишь говорит нам о том, что "что-то приближается".

Многие поклонники серии Metro и, в частности игры Metro: Exodus предположили, что речь идет о следующем сюжетном дополнении к проекту. Оно носит название "История Сэма" и расскажет историю американца, который попадает в разрушенный Владивосток. Герой должен пройти через город, прокладывая дорогу на территорию, где до апокалипсиса располагалась Америка. Основная его цель - дом, где, возможно, остался кто-то из его семьи, переживший цунами.

Ориентировочно DLC должно выйти в начале 2020 года. Пока что из подтвержденного у нас есть только одно изображение Владивостока, которое просочилось в сеть после того, как японский геймдизайнер Икуми Накамура посетила главный офис 4A Games.

Предлагаю для обсуждения новости перейти в тему на нашем форуме, посвященную Metro: Exodus.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Metro - Разработчики тизерят что-то по вселенной
После багом удаленных сейвов даже нет желания это проходить второй раз, может к релизу в стиме, когда выйдут все длц и пофиксятся все баги, тогда и пройду, а пока плевать.
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Metro - Разработчики тизерят что-то по вселенной
Идут они в жопу со своим эпикстором, тупорылыми пасхалками и американцем.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Metro - Разработчики тизерят что-то по вселенной
Сообщение от Sapph1re:
После багом удаленных сейвов даже нет желания это проходить второй раз, может к релизу в стиме, когда выйдут все длц и пофиксятся все баги, тогда и пройду, а пока плевать.
Сообщение от Mormon:
Идут они в жопу со своим эпикстором, тупорылыми пасхалками и американцем.
Разве новость называется "разработчики метро спрашивают важное мнение Sapph1re и Mormon?

Кому интересно вообще будите ли вы играть или нет?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Metro - Разработчики тизерят что-то по вселенной
Сообщение от Kripto:
Разве новость называется "разработчики метро спрашивают важное мнение Sapph1re и Mormon?
Ну слава богу им интересно твое мнение, значит новость писали не зря
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Metro - Разработчики тизерят что-то по вселенной
Сообщение от Sapph1re:
Ну слава богу им интересно твое мнение, значит новость писали не зря
Самое смешное что моё мнение им поинтереснее, так как я там работал как vfx artist
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Metro - Разработчики тизерят что-то по вселенной
Сообщение от Kripto:
я там работал как vfx artist
Я покупатель предзаказавший игру в стиме задолго до ее отбытия в эпикстор, если мнение таких людей им не важно, ничего хорошего о конторе это не говорит. Я думал у вас там декомунизация, а совковый менталитет "не хотите не берите, не больно то и хотелось" - никуда не делся. Геймдев - это коллективы с сотнями сотрудников и гигантской текучкой, ушел/уволили и имя твое забыли, если кто-то из руководства его вообще помнил . Уверен, что к тебя даже твой непосредственный начальник обращался исключительно : Ты, не ты, да, да вот ты Так что выдохни, и будь проще, мой значимый для индустрии "друг".
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Metro - Разработчики тизерят что-то по вселенной
Сообщение от Sapph1re:
Я покупатель предзаказавший игру в стиме задолго до ее отбытия в эпикстор, если мнение таких людей им не важно, ничего хорошего о конторе это не говорит.
Там не было адекватных мнений? Были высеры вида "многа багав, играть не буду, а ещё там пасхалки и американцы"

Сообщение от Sapph1re:
Я думал у вас там декомунизация, а совковый менталитет "не хотите не берите, не больно то и хотелось" - никуда не делся.
Что ты несёшь? Какая декоммунизация
Если не хочешь брать игру, то разработчики не обязаны за тобой бегать и клянчить "купи купи"

Сообщение от Sapph1re:
Геймдев - это коллективы с сотнями сотрудников и гигантской текучкой, ушел/уволили и имя твое забыли, если кто-то из руководства его вообще помнил . Уверен, что к тебя даже твой непосредственный начальник обращался исключительно : Ты, не ты, да, да вот ты Так что выдохни, и будь проще, мой значимый для индустрии "друг".
Как ты лихо соскочил с темы "разрабы не лижут мне жопу за предзаказ который я сделал", на тему "попытаюсь ка я оскорбить его"
Откуда тебе знать о "гигантской текучке кадров"? Это не макдональдс, или где ты там работаешь
Если моё имя забыли, то почему моё имя указано в титрах, даже после того как я был вынужден уехать пару лет назад?
Мой непосредственный начальник сам нашёл меня и помогал вместе с компанией переехать и обустроиться на Мальте.
Так что твой опыт общения с начальниками макдональдса тебя подвёл. У меня всё иначе

Пытался подъебнуть 2-ой раз, да не вышло
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Metro - Разработчики тизерят что-то по вселенной
Сообщение от Kripto:
Разве новость называется "разработчики метро спрашивают важное мнение Sapph1re и Mormon?

Кому интересно вообще будите ли вы играть или нет?

Очевидно тебе


Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Metro - Разработчики тизерят что-то по вселенной
Сообщение от Kripto:
Разве новость называется "разработчики метро спрашивают важное мнение Sapph1re и Mormon?

Кому интересно вообще будите ли вы играть или нет?
Интересно постфактум тем людям, которые не досчитались продаж, коих было не мало, а так же поклонников игры, которые забили на серию по идеологичемким соображениям
Но это уровень не разработчика
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Metro - Разработчики тизерят что-то по вселенной
Сообщение от ksyon:
а так же поклонников игры, которые забили на серию по идеологичемким соображениям
Подобных поклонников?

Сообщение от Mormon:
Идут они в жопу со своим эпикстором, тупорылыми пасхалками и американцем.

Самое забавное, что идут они в жопу с эпикстором, но игру с торрентов он прошёл
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Metro - Разработчики тизерят что-то по вселенной
Сообщение от Kripto:
Самое забавное, что идут они в жопу с эпикстором, но игру с торрентов он прошёл
Не играл, и после бредятины, которую они туда напихали, даже не собираюсь. Даже бесплатно.


Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Metro - Разработчики тизерят что-то по вселенной
Сообщение от Kripto:
Самое забавное, что идут они в жопу с эпикстором, но игру с торрентов он прошёл
я не прошел и не собираюсь, и вряд ли еще вернусь к серии, хотя предыдущие купил во всех вариациях со всеми длц. просто у меня помимо желания погонять в хорошу игру есть позиция и взгляд по жизни и я могу легко от чего-то отказаться, если на мой взгляд где-то что-то пошло не так
Ваши права в разделе