Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Автор темы: Sargass
Дата создания: 24.10.2019 15:15
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от Zan:
в АА не играл?
Мы играли в АА на КР, но после увиденное решили, что будет лучше вернутся обратно в л2,особенно, когда стал известен ру лохализатор (мыльня)

Сообщение от Kamail:
Классический мыло -модер - школьник. Считать не умеет даже до ста. Упоротый. Все уже ему разжевал, но все равно агрится с кучей смайлов.
Агрессивно отрицает свою причастность к хозяину, а-ля работа под прикрытием.
Смешной в общем.
На мылобота(PA бота/фанатика) тут похож только ты.
У тебя попросили предоставить доказательства твоим словам, но ты вместо этого стал обвинять людей какими-то нелепыми эпитетами и приписывать им то, чего они не совершали.
Агрессировать и оболгать оппонента - это типичный ход человека, которому нечего предоставить в ответ на поставленные ему вопросы.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Я думаю Kamail может стать отличным собеседником по ЛА для Rotstein'a

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Есть такое
Тут не часто подобное увидишь. У человека просят линкануть офф инфу на его 70-120тыс. онлайна, а он зачем то форсит международный live bdo на твиче.
Ему объясняют его проблему и просят повторно,но в ответ прилетает какая-то непонятная аналитика с коленки - я художник и я так вижу.
А после своего очередного фейла, тип вообще пускается во все тяжкие, выдумывая обвинения на ходу.
Типа, ну, в чём проблема была сказать в самом начале: Да, это я лиху дал с онлайном конечно. Бухой был. Офф пруфоф нету. Сорри парни, бывает.
И всё. Всё бы всё поняли, без этого идиотизма и быдла нрава.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сколько по твоему народа на 25 серваках с надписями много?
100 человек?
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
В л2 на фришках, сервера имеют статус "Загружены/Перегружены", а л2он показывает у них онлайн в 15-25к, хотя на деле эти сервера 6к с трудом держат, а при входе ты обнаруживаешь перекати поле.
Улавливаешь суть мысли?
Я захожу драйверить людей на фарм Гистрии/Кзарок/Камасильвы и тд. И в 85% это фри спот на протяжении нескольких часов.
На старте BDO мы стояли по пятнадцать часов на Жабах или САОШе и там и десяти-пятнадцать минут не проходило, как завязывалось пвп или ещё какая суета в твоём поле зрения.
Будь в BDO сейчас реально 70 или 120 тысяч онлайна, то в хай pve была бы совершенно другая ситуация, а в биг варе участвовало бы не пару сотен колек, которых ты знаешь поименно.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от Kamail:
Сколько по твоему народа на 25 серваках с надписями много?
100 человек?
101

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от Wedz:
Я думаю Kamail может стать отличным собеседником по ЛА для Rotstein'a
Провокация флейма/споров/ругани

*гневные звуки обсуждения действий модератора*

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
пффф какая вообще разница сколько в нём сидят человеков, если это кусок щита

особенно на фоне того что 95% населения зомбированные биороботы

есть ссанина типо фортнайта с мильёнами биомусора
а есть годные игры на грани закрытия или без онлайна вообще, которые не заходят тупому большинству, я бы в глобал агенду до сих пор играл будь там онлайна хотя бы 50-100 человек, но в 2к20 из 8млрд юзлесс болванок с планеты даже 10 человек не нашлись, и так по рядам проектов, когда там уже метеорит долетит


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от Sagrado:
Я захожу драйверить людей на фарм Гистрии/Кзарок/Камасильвы и тд. И в 85% это фри спот на протяжении нескольких часов.
На старте BDO мы стояли по пятнадцать часов на Жабах или САОШе и там и десяти-пятнадцать минут не проходило, как завязывалось пвп или ещё какая суета в твоём поле зрения.
Будь в BDO сейчас реально 70 или 120 тысяч онлайна, то в хай pve была бы совершенно другая ситуация, а в биг варе участвовало бы не пару сотен колек, которых ты знаешь поименно.


Да никто давно в БДО не бьет мобов. Все в бартере сидят.
Еще один великий зарабатыватель в играх. Драйверит он по 100р в час.
На работу устройся, хотя бы дворником - больше заработаешь.
То один там на гвардов водит по 50р за проходку. То второй, дефать его пришел, драйвером впахивает за 100р в час.
Че за гильдия школьников.
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
По 100-150р в час, драйверят только школьники или совсем уже отчаянные ребята. Нормальный прайс - это 200~р,но если мы говорим про EU/NA, то 250-300р.
Однако, для тебя это тёмный лес видимо, судя по твоей ПТУшной аналитики про онлайн на серверах и не способности отвечать за свои же слова.

Когда дурак кричит, то действительно лучше промолчать или пройти мимо, чем пытаться объяснять ему элементарные вещи, которые он всё равно не в состоянии понять, сколько бы ты ему не объяснял.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от Sagrado:
По 100-150р в час, драйверят только школьники или совсем уже отчаянные ребята. .

Только не говори, что ты не такой.
Цены драйверов давно озвучены на стримах и на фанпэях всяких.
Топ драйверам с опытом и проверенным не платят выше 150р. Всякой школоте от 50-100р.
Но ты, успешный бизнесмен и драйверишь за 200р в час. 5 часов - косарь. Мамке помогаешь.
Не. ну если ты физический или умственный инвалид, то я извиняюсь, конечно, для них это заработок. Но для взрослого и адекватного, даже живущего в деревне Гадюкино. Хотя откуда там комп бы был. Это же вообще не деньги.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от Kamail:
Сколько по твоему народа на 25 серваках с надписями много?
100 человек?
когда шли массовые мероприятия (убийство ворлд боссов) я считал примерное количество игроков. делал скрин и считал. около 100 получалось плюс минус 10-15. при этом скопление игроков в 1 месте в таком числе вызывало дикие тормоза и резкое снижение фпс.


вывод можно сделать простой - их зеркало держит примерно столько. думаю отсюда можно и активных посчитать. если зеркало красное и на него не зайти - значит там около 100 игроков.


однако это не отменяет тот факт, что все эти циферки взяты лишь на личных наблюдениях, а красное, желтое и зеленое легко корректируется при желании в любую сторону. но зеркало не будет держать больше 200 я уверен.

Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Я тока в Велии насчитал 250+ лошадей на одном канале. Это значит эти типы там где то трутся - в море ушли или лазиют по деревне.
Какое убийство ворлд босса? На них давно никто не ходит, кроме пары нубов, там нет норм дропа, даже ради босс шмота нет смысла. Тока если твинк там припаркован.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
На антаресе на ворлд боссе вечером 35 каналов чтоле было, столько канал в ла держит интересно человек 50, соответственно на сервере 1500.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Эллиот
Destroyer
Регистрация:
02.08.2010
Танк
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
на корее шмот 2.5 так же акрасом шлифуется?
Сам спросил сам отвечу: будет все как на корее +акрас, судя по ответам в ВК
Ёбушки воробушки...
Последний раз редактировалось Эллиот; 17.01.2020 в 21:21.
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от Эллиот:
на корее шмот 2.5 так же акрасом шлифуется?
Сам спросил сам отвечу: будет все как на корее +акрас, судя по ответам в ВК
Ёбушки воробушки...
Типо они не уберут акрас... хоть на корею иди играй

Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
То есть можно окончательно на игре ставить крест?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Добырй вечер. А вы не ждали? А я пришла. Новая обнова
Теперь мне даже жалко стало хейтить что ли проект. Сам захожу на арену но к сожалению игроков нет. А поаренить хочется. Остальное конечноже не интересует.



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Chimera-Syber:
То есть можно окончательно на игре ставить крест?
Арена более мене норм в изометрии, что то новое. Как фкйктинг с контролями и т.д. Всё остальное мусор. Ну и локализатор конечно добивает игру прилично.

Хайль гидра.
Последний раз редактировалось MrCore; 18.01.2020 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Вроде петицию там писать собрались. Но это уже мейнстрим петиция и на мыло. Бедные ждуны АОК.
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Там дисе у них вообще туши свет. Срач все в гневе. Не думаю что после такого мейлы введу что то. Если и так это будет просто фиаско полный.

Хайль гидра.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от MrCore:
А вы не ждали?
Хз игроки ливнут, уже и так всех ****ал этот фарам акрасиума и корейцы у себя его порезали нахрен, а у нас получается по 2му кругу, притом здоровому кругу.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
В шоп его засунут инфа сотка да и все.
Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от Skuchniy:
Хз игроки ливнут, уже и так всех ****ал этот фарам акрасиума и корейцы у себя его порезали нахрен, а у нас получается по 2му кругу, притом здоровому кругу.
Я бы сказал по трему кругу ) Я ещё на т1 закалебался его собирать. Бегал разломы карты по 1 собирал. Как вспомню такая боль. Не дай бог повторить. Сейчас месли захожу то на арену ну мб выполню дейлики там всегда у меня шкала бонуса 100. И раз или 2 в неделю хаос пробегу. Всё больше ничего не делаю.

Хайль гидра.
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Сообщение от makkon:
когда шли массовые мероприятия (убийство ворлд боссов) я считал примерное количество игроков. делал скрин и считал. около 100 получалось плюс минус 10-15. при этом скопление игроков в 1 месте в таком числе вызывало дикие тормоза и резкое снижение фпс.
Забей. Не объясняй ему ничего.
Мы в ДС BDO линканули его рофлы про
Цитата:
В BDO 70-120тыс онлайна только на РУ
там ребята дня три ржали. Оказалось, Kamail - это местный дурачек в BDO, аля Плискен в LA.

Аватар для MrCore
Маньяк
Регистрация:
09.09.2013
Re: Ненависть и боль РУ ОБТ [тема хейта]
Да скорее всего мейлы не ввиду эту обнову. Ну это будет просто взрыва термоядернй пуканов. Я не представляю себе этого. Сейчас все горят, а что в игре будет. Свалят все да ивсё. Ну или как я останутся ток на аренку иногда заходить.

Мейлы вообще больные стали. А ещё есть господа кто говорит мол топ локализатор. Уж я больше иннову предпочитаю, там как не как а логика присутсвтует. Какая не какая. И с комьюти более тесно связаны. А мыло чхало на всё и вся.

Хайль гидра.
Ваши права в разделе