Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обсуждение] Warhammer: Odyssey - Основная информация об игре
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.01.2020 05:33
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Обсуждение] Warhammer: Odyssey - Основная информация об игре
И перевод небольшого интервью


В настоящий момент времени коллектив студии Virtual Realms работает над своей грядущей игрой - Warhammer: Odyssey, которая представляет собой мобильную MMORPG. А пока на нашем портале появилась специальная тема, где можно найти основную информацию о будущей новинке, а заодно и обсудить ее с другими читателями. Кстати, там же, в комментариях, вы сможете найти перевод небольшого интервью с разработчиками.

“Моррслиб, луна Хаоса, нависла в небе над Старым Светом, и в ее нечестивом сиянии улицы городов полнятся пророчествами о скором конце, а существа, способные сравнять королевства с землей, становятся еще более свирепыми. Однако, не все потеряно! Те, кто в силах противостоять Тьме и Хаосу, которые угрожают цивилизации, вновь собрались вместе, как в давние времена. Пришла пора героев, настало время вашей Odyssey”.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Warhammer: Odyssey - Основная информация об игре
Я могу понять мобильные сессионки из разряда, пошел с утра в туалет поиграл 10 минут, но мобильная ММО, серьезно ? Ходить с пауэрбанком задрачивать часами мобов на микроскопическом экране ...
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [Обсуждение] Warhammer: Odyssey - Основная информация об игре
Сообщение от Sapph1re:
Я могу понять мобильные сессионки из разряда, пошел с утра в туалет поиграл 10 минут, но мобильная ММО, серьезно ? Ходить с пауэрбанком задрачивать часами мобов на микроскопическом экране
А кто-то в такое на компе играет.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Обсуждение] Warhammer: Odyssey - Основная информация об игре
Сообщение от Sapph1re:
но мобильная ММО, серьезно ?
Да, серьезно. Причем, это очень активно продвигается в медиасфере.
Это ведь для тебя неудобство - мобилка, потому не понимаешь. А в той же Юж. Корее

Цитата:
По данным южнокорейских властей, порядка 30% подростков страны страдают зависимостью от смартфонов, что может негативно сказываться как на отношениях в семье, так и на здоровье, вызывать депрессию и тревожность, передаёт CNN. Чтобы справиться с проблемой, правительство организовало специальные лагеря, где детям помогают забыть о телефонах и заняться «альтернативной деятельностью».
К примеру, у них на светофорах стоят специальные столбики с датчиками. Если этот датчик пересечь на красный, то в ноги вылетает струя горячего пара - чтобы корейчонок оторвал свою башку от телефона и не попал под машину.
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: [Обсуждение] Warhammer: Odyssey - Основная информация об игре
Сообщение от Zan:
К примеру, у них на светофорах стоят специальные столбики с датчиками. Если этот датчик пересечь на красный, то в ноги вылетает струя горячего пара - чтобы корейчонок оторвал свою башку от телефона и не попал под машину.
Очень актуально становится и у нас. Все больше наблюдаю людей, которые не просто переходят дорогу, уставившись в мобилу, но и реально не смотрят по сторонам при этом, сталкиваясь с такими же, идущими навстречу.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: [Обсуждение] Warhammer: Odyssey - Основная информация об игре
Сообщение от Zan:
К примеру, у них на светофорах стоят специальные столбики с датчиками. Если этот датчик пересечь на красный, то в ноги вылетает струя горячего пара - чтобы корейчонок оторвал свою башку от телефона и не попал под машину.
Хорошая мысль. Я бы такие датчики и у нас наверное начал ставить.

Только я бы предложил быть экономнее на воде, в угоду новым веяниям экологии и экономии. Использовать ту воду, которая никому уже не нужна. Из канализации, допустим. Обдавать сильной струёй горячих паров канализации.

Один-два раза получит свою порцию и, думаю, начнёт смотреть иногда по сторонам перед переходом дороги.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Обсуждение] Warhammer: Odyssey - Основная информация об игре
Сообщение от nORb Dragon:
Использовать ту воду, которая никому уже не нужна.
Отработанное топливо, ага.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: [Обсуждение] Warhammer: Odyssey - Основная информация об игре
Сообщение от Zan:
Это ведь для тебя неудобство - мобилка, потому не понимаешь. А в той же Юж. Корее
У нас в метро от пионера до пенсионера все в мобилках уткнулись. Догнали почти Ю. Корею.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: [Обсуждение] Warhammer: Odyssey - Основная информация об игре
Пожалуй, один из самых важных моментов - обещают, что в игре НЕ будет автобоя и прочей автоматизации процесса игры.

Сообщение от Sapph1re:
Я могу понять мобильные сессионки из разряда, пошел с утра в туалет поиграл 10 минут, но мобильная ММО, серьезно ? Ходить с пауэрбанком задрачивать часами мобов на микроскопическом экране ...
Серьезно) На любой вкус и предпочтения. LA, Ragnarok, BS, EVE... версии многих ММО уже реализованы под мобильные устройства.

И девайсы меняются. Сейчас идея иметь два смарта - большой с экраном 6-7" и небольшой 5-5.5" - уже не кажется такой абсурдной.

Ну и конечно многие играют через эмуляторы.
Аватар для Демир
Забанен
Регистрация:
23.01.2019
Re: [Обсуждение] Warhammer: Odyssey - Основная информация об игре
вархаммер проклят

Ваши права в разделе