Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
Дата создания: 15.01.2020 13:58
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
У авторов на игру масштабные планы


На официальном форуме проекта Path of Exile появилось сообщение, в котором представитель студии Grinding Gear Games опубликовал пост с планами на 2020 год. В частности, проект получит целых 4 дополнения, в которых фанатов проекта ждет много нового и интересного.

Так, первое дополнение, вероятно, анонсируют официально уже в конце февраля. В целом, релизы будут придерживаться уже установившегося квартального графика, но иногда могут случатся расхождения в одну или две недели. Особенно это будет актуально для крупных патчей, над которыми команда GGG будет трудиться максимально ответственно.

Не отказывается руководство студии и от недавних анонсов Path of Exile 2 и Path of Exile Mobile. Свежие новости о сиквеле поступят примерно в середине года, когда компания поведает об очередной порции нового контента. Мобильная версия, как и сообщалось ранее, выйдет ближе к концу текущего года.

Последний раз редактировалось Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022; 15.01.2020 в 20:27.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
Отличная игра даже вдонатил на вкладку сундука и вкладку для валюты..хочу ещё вкладку карт атласа взять
Последний раз редактировалось BlackmoreTV; 15.01.2020 в 14:44.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
Сообщение от Lost Sentinel:
Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
будто раньше было по-другому
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
Сообщение от BlackmoreTV:
Отличная игра даже вдонатил на вкладку сундука и вкладку для валюты..хочу ещё вкладку карт атласа взять
Ни чо си ты деньгами соришь
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
Ну блин хз, я только ща понял, на столько поеха стала рудиментарно засоренной. Недавно друг начал играть и я ему обьяснял че да как, в итоге 90% времени я ему рассказывал, что бы он это не подбирал вообще Эссенции можно вообще упразнить, гадальные карты на 90% тоже, пророчки аналогично 90% в помойку и так можно долго продолжать... Надеюсь 4.0 начнет это с чистого листа, но ждать ее еще долго
Аватар для Mandju
Маньяк
Регистрация:
02.11.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
а может это лучше тебя упразднить ?
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
Сообщение от Sapph1re:
Эссенции можно вообще упразнить, гадальные карты на 90% тоже, пророчки аналогично 90% в помойку и так можно долго продолжать
Всегда должна быть куча мусора, в которой будет пара иголочек.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
Сообщение от Sapph1re:
Ну блин хз, я только ща понял, на столько поеха стала рудиментарно засоренной. Недавно друг начал играть и я ему обьяснял че да как, в итоге 90% времени я ему рассказывал, что бы он это не подбирал вообще Эссенции можно вообще упразнить, гадальные карты на 90% тоже, пророчки аналогично 90% в помойку и так можно долго продолжать...
Ну так упраздни себе сам. С помощью лут фильтра
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
Сообщение от с3м:
Ну так упраздни себе сам. С помощью лут фильтра
У меня в нем и так почти ничего нет, пара итемов на карту и несколько куреси Как я говорил, я обьяснял все это другу, который только начал, а новичек не понимает, что собирает бесполезный мусор, который не будет использоваться ни для чего и стоит ровным счетом ноль.
Сообщение от Devergence:
Всегда должна быть куча мусора, в которой будет пара иголочек.
Проблема низких професи, что от них нулевой профит и ради них еще куда-то нужно переться, а лоутир эссенции по ходу вообще никто и никогда не использовал в даже в эссенс лиге Нижние 3 уровня пророчек можно из игры удалять смело, они просто лежат мертвым грузом. Те же эссенции уже давно заменили фосилы, да в прочем кроме Хорор и Инсэнити эссенций они и до этого особо не использовались.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
я думал они просто подтянули движок и будут выходить допы, а теперь после 2 части первая свернется? вопрос броня табула раса норм, сколько стоит?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Сообщение от Daminion:
я думал они просто подтянули движок и будут выходить допы, а теперь после 2 части первая свернется? вопрос броня табула раса норм, сколько стоит?
первая и вторая часть будут существовать вместе все купленное в первой части перейдет во вторую..табула раса для начальной прокачки норм 7 хаусов покупал на метаморфе софткор
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
Сообщение от Sapph1re:
Эссенции можно вообще упразнить, гадальные карты на 90% тоже, пророчки аналогично 90%
Ну только что лоу тир эссенции, можно просто их бафнуть и поднять рарность. Карты аналогично - снизить количество в пачке и/или поднять дроп, камни как без них я хз. Пророчества - линки, фейты всё равно нужны, но здесь согласен - это больше всего требует переработки, ибо там не 90% а наверное все 99%.
Сообщение от Daminion:
броня табула раса норм, сколько стоит?
На кач маст хев. Нихера она не стоит.

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
Сообщение от Sapph1re:
Ну блин хз, я только ща понял, на столько поеха стала рудиментарно засоренной. Недавно друг начал играть и я ему обьяснял че да как, в итоге 90% времени я ему рассказывал, что бы он это не подбирал вообще Эссенции можно вообще упразнить, гадальные карты на 90% тоже, пророчки аналогично 90% в помойку и так можно долго продолжать... Надеюсь 4.0 начнет это с чистого листа, но ждать ее еще долго
месяц игры и он все поймет сам
мусор обязан быть
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
Лига Метаморф - провал, к сожалению (не в плане механик, а в плане того, что рукожопые разрабы вовремя ничего вовремя не починил, из того, что требовалось).
Онлайн ~ в 2 раза ниже блайта (предыдущая лига)Основные баги исправили только спустя месяц, Карл.....
Последний раз редактировалось Necrositet; 15.01.2020 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
Сообщение от Necrositet:
Лига Метаморф - провал, к сожалению.


тоже огорчился.
очень плохая лига.
фарм глаз просто забей.
и даже получив глаза и собрав морфа,получаешь ни чего.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
Сообщение от Necrositet:
Онлайн ~ в 2 раза ниже блайта (предыдущая лига)

Но ведь это вранье. Открой графики и посмотри чтоль.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
Сообщение от Ctr:
На кач маст хев
ок

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
Лучше бы они больше времени уделяли технической части. В этой лиге было самое большое количество багов, глюков и еще хренова туча проблем. Часть из них решили только через месяц после старта лиги, когда многие уже "наигрались"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
баг с фильтром починили пару дней назад
и да
игра при большом количестве мобов тупо вылетает
на прошлой лиге такого не было
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
Сообщение от Gaari:
Лучше бы они больше времени уделяли технической части
На моей памяти это самая забагованная лига за последние пару лет.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
Сообщение от Necrositet:
Лига Метаморф - провал, к сожалению. Онлайн ~ в 2 раза ниже блайта
Да ну нах я там просто сгорел и забил играя за милишника, эта вообще красота по сравнению с блайтом.
Сообщение от Ploom:
фарм глаз просто забей.
Дык ты не убивай трешевых метаморфов, там ведь можно перед вызовом чекнуть какой орган с него именно упадёт(не помню как, закончил уже играть эту лигу, а заходить влом), если не глаз - скипай и следующую мапу, всё просто.

Аватар для Хрюк_renamed_1339095_12122022
Писaтель
Регистрация:
02.08.2017
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
Тут еще новая напасть приключилась. Сегодня охотился на хранителей в двух зонах. Пробегал всё разнообразие карт, штук по 10. заспавнить так и не смог. Такого с начала лиги не помню. Убил Сириуса, выпал какой то левый шлемак, типа новый уник, на билды вообще не пригоден. И концовочка истории прикольная. В результате эпической битвы все жители Ориатиа погибли, аллилуйя. ГГГ еще те тролли
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
Сообщение от Sapph1re:
Ну блин хз, я только ща понял, на столько поеха стала рудиментарно засоренной. Недавно друг начал играть и я ему обьяснял че да как, в итоге 90% времени я ему рассказывал, что бы он это не подбирал вообще Эссенции можно вообще упразнить, гадальные карты на 90% тоже, пророчки аналогично 90% в помойку и так можно долго продолжать... Надеюсь 4.0 начнет это с чистого листа, но ждать ее еще долго
Кстати, да. Много всего можно тупо вывести/упразднить. Странно что они сами этого не замечают.
Ведь чем больше всего, тем выше порог для новичков.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
Сообщение от Nevada:
Странно что они сами этого не замечают.
Я предполагаю, что оно что-то поэтому поводу будет делать только в 4.0. Что-то перенесут, что-то нет и все начнется по новой, старая версия останется свалкой, а новая чистым листом.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Path of Exile - Разработчики выпустят 4 обновления в 2020 году
Сообщение от Sapph1re:
Я предполагаю, что оно что-то поэтому поводу будет делать только в 4.0. Что-то перенесут, что-то нет и все начнется по новой, старая версия останется свалкой, а новая чистым листом.
Будем посмотреть.
Когда примерно они говорили о релизе 4? Или пока ничего не говорили на этот счёт?
Ваши права в разделе