Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Awesome Games Done Quick - Спидраннеры собрали на марафоне более 3 миллионов долларов
Дата создания: 13.01.2020 07:50
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Awesome Games Done Quick - Спидраннеры собрали на марафоне более 3 миллионов долларов
Это на 700 тысяч больше, чем в прошлом году


Awesome Games Done Quick - это ежегодный спидран-марафон, организаторы и участники которого собирают пожертвования в фонд борьбы с раковыми заболеваниями. Он закончился буквально вчера, а потому пришла пора подвести итоги и проанализировать кое-какую статистику.

Итак, всего спидраннерам удалось собрать 3.124 миллиона долларов, которые были пожертвованы 54029 зрителями. Среди них были не только обычные пользователи, но и игровые компании - представители Obsidian Entertainment, к примеру, перевели на счет организаторов 3000 долларов. Среднее значение пожертвований колебалось в районе 54 долларов.

Самым прибыльным проектом во время стрима оказалась игра The Legend of Zelda: Link's Awakening. Во время ее прохождения зрители пожертвовали порядка 407 тысяч долларов.

Текущий Awesome Games Done Quick стал более успешным, чем аналогичный марафон в прошлом году. На текущий момент мероприятие поставило рекорд и принесло организаторам на 700 тысяч долларов больше, чем за прошлый отчетный период. В конце июня 2020 года состоится следующий стрим Summer Games Done Quick, на котором также планируется собрать средства для благотворительных целей.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Awesome Games Done Quick - Спидраннеры собрали на марафоне более 3 миллионов долларов
Отстойный марафон. Понравились Amid Evil и Контроль. РЕ2 не привезли, Секиро не привезли, Дарк Соулс any% унылый. Большая часть марафона была завалена инди говном, которые фактически купили место для рекламы своей игры. Даже мобилки блин привезли одноклеточные
При этом крутого контента не было, гонки были отстойные, куча унылых безинтересных спидранов где абузится 1 глитч по кругу...

В целом вообще не интересно было смотреть, разочарование.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Awesome Games Done Quick - Спидраннеры собрали на марафоне более 3 миллионов долларов
Великолепное мероприятие! С удовольствием его посмотрел. Только в наших СМИ о таком вряд ли напишут, а надо бы.

Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Awesome Games Done Quick - Спидраннеры собрали на марафоне более 3 миллионов долларов
Я включал то ли в пятницу, то ли в субботу и у них там был 1лям с чем то, а потом внезапно три стало. Ну и это уже не новость, они каждый раз собирают все больше бабла, ведь спонсоры требуют, давно уже не сборище спидранеров в мамкином подвале. ЕСА в этом плане лучше, там хоть какая то душа еще осталась.
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Awesome Games Done Quick - Спидраннеры собрали на марафоне более 3 миллионов долларов
Сообщение от ksof:
Секиро не привезли
Секиро был в последний день.
А так да, в этот раз все довольно печально было. Смотрел больше по привычке.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Awesome Games Done Quick - Спидраннеры собрали на марафоне более 3 миллионов долларов
Сообщение от Stebe:
а потом внезапно три стал
Доброе утро, считают донаты твитча, сабы и битсы или как они называются в последний день всегда.


Сообщение от Rifler:
Секиро был в последний день.
Хм, в расписании не было, ну круто, пойду смотреть.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Awesome Games Done Quick - Спидраннеры собрали на марафоне более 3 миллионов долларов
Сообщение от ksof:
Хм, в расписании не было, ну круто, пойду смотреть.
Он был вначале, потом убрали и вернули буквально за 3-4 часа до начала.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Awesome Games Done Quick - Спидраннеры собрали на марафоне более 3 миллионов долларов
Сообщение от Rifler:
Он был вначале, потом убрали и вернули буквально за 3-4 часа до начала.
Смотрю щас его, лучше бы не возвращали. Унылый диван отбросов, игрок все скипы фейлит и умирает по кд


Пойду лучше смотреть Пробуждение Линка




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Awesome Games Done Quick - Спидраннеры собрали на марафоне более 3 миллионов долларов
Сообщение от ksof:
Смотрю щас его, лучше бы не возвращали.
Ну я так понял тот кто должен был ранить игру не смог участвовать, а донатов с игры срубить надо было, поэтому посадили казуала, чтобы хоть как-нибудь прошел

Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Awesome Games Done Quick - Спидраннеры собрали на марафоне более 3 миллионов долларов
Сообщение от ksof:
Секиро не привезли
Sekiro точно был. https://twitch.tv/videos/533706108?t=38h05m15s


Топовые раны:
Binding of Isaac Afterbirth+ прохождение на всех персонажах за 1 час https://twitch.tv/videos/531393351?t=06h46m29s
Clone Hero (бесплатный ремейк Guitar Hero). Выступающий просто МОНСТР https://twitch.tv/videos/533706108?t=32h54m33s
The Legend of Zelda: The Wind Waker - много забавных гличей https://twitch.tv/videos/533706108?t=16h27m17s
realMyst: Masterpiece Edition - классический 20-часовой квест за 10 минут https://twitch.tv/videos/531393351?t=14h31m57s
Control - новинка и было интересно посмотреть что там придумали https://twitch.tv/videos/533706108?t=21h01m05s
Super Monkey Ball - технически совершенно выполненный ран https://twitch.tv/videos/532240714?t=38h42m52s

весь список тут https://gdqvods.com/event/agdq-2020

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Awesome Games Done Quick - Спидраннеры собрали на марафоне более 3 миллионов долларов
Сообщение от Phenomen:
Clone Hero (бесплатный ремейк Guitar Hero). Выступающий просто МОНСТР
Посмотри Mushihime-sama Futari 1.01 там вообще не человек играет плюс крутые эмоции после прохождения с эпичной речью. https://www.twitch.tv/videos/533026710?sr=a&t=5s
Ваши права в разделе