Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4

Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Morellio:


Добавлено через 38 секунд
Пойдука я надудосюсь

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 12.01.2020 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ну чё пацаны. Сони даже с новым поколением пропустит Е3. Xyevo


Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Они и без е3 смогут все показать. В наше время им стоит просто видос на Ютуб в любой рандомный день залить и он разлетится по всему интернету за пару часов не хуже презентации на е3.
Но все равно печально :(

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от SegaDE:
Они и без е3 смогут все показать. В наше время им стоит просто видос на Ютуб в любой рандомный день залить и он разлетится по всему интернету за пару часов не хуже презентации на е3.
Но все равно печально :(
Вся эта тишина и отсутствие интересных анонсов уже два года - начали напрягать даже меня, фаната плейстейшн. Так что прохожу тлоу2 и отправляю консоль на ебай. Ахули сиськи мнёте ?
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Это на самом деле ****ец. И чую дело в новом ебнутом директоре. 2 года подряд пропускать главное событие игровой индустрии это неуважение и к индустрии и к игрокам. Да они могут сделать отдельную конфу за неделю до е3 или раньше с таким размахом что е3 позавидует, но даже в этом случае это будет не близко к е3. Если они еще и позже е3 будут то гц майков с победой
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Это на самом деле ****ец. И чую дело в новом ебнутом директоре.
выставка стала говном, никто в этом решении не удивлен, кроме незнающих, типа русского сегмента. Все дело в ESA, выставка проходит вокруг этих компаний, из-за этой организации постоянные сливы инфы, выставка скучная, вместо трех насыщенных дней остался только один. Это коменты тех, кто на нее ходит.

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ну игровая индустрия считай и есть playstation. Большой бренд держит больше половины аудитории и главное игровое событие будет тогда когда этот бренд захочет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Согласен. Е3 на данный момент на хер не нужно.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Как уже цент написал у сони вроде как конфликт с ESA, плюс по словам сони они хотят показывать свою продукцию большому количеству посетителей выставок и е3 в этом плане неоч:

Gamescom - 370k
ChinaJoy - 365k
Taipei Game Show 2019 - 320k
Tokyo Game Show 2018 - 299k
G-Star Korea - 235k
E3 2019 - 66k

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от splinn:
Вся эта тишина и отсутствие интересных анонсов уже два года - начали напрягать даже меня, фаната плейстейшн. Так что прохожу тлоу2 и отправляю консоль на ебай. Ахули сиськи мнёте ?
Все норм, для пс4 на этот год игры анонсированны, а игры для пс5 показывать не показав пс5 глупо. Жди анонса пс5 и там будет достаточно игр.

Последний раз редактировалось SegaDE; 14.01.2020 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
чую дело в новом ебнутом директоре
Мне почему-то так же кажется - начали экзы сливать, запускать кросплей и пропускать выставки именно после того как он пост занял
Я блин и пс4 продам и пс5 брать не буду, если это кросплотформенное говно пролезет на плейстейшен полностью, а экзы через пол года будут сливаться.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от SegaDE:
Как уже цент написал у сони вроде как конфликт с ESA, плюс по словам сони они хотят показывать свою продукцию большому количеству посетителей выставок и е3 в этом плане неоч:

Gamescom - 370k
ChinaJoy - 365k
Taipei Game Show 2019 - 320k
Tokyo Game Show 2018 - 299k
G-Star Korea - 235k
E3 2019 - 66k

Добавлено через 3 минуты

Все норм, для пс4 на этот год игры анонсированны, а игры для пс5 показывать не показав пс5 глупо. Жди анонса пс5 и там будет достаточно игр.
Го на Геймскон в этом году, мы с @Noct будем

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Noct:
Мне почему-то так же кажется - начали экзы сливать, запускать кросплей и пропускать выставки именно после того как он пост занял
Я блин и пс4 продам и пс5 брать не буду, если это кросплотформенное говно пролезет на плейстейшен полностью, а экзы через пол года будут сливаться.
This ! Т.к. ПК всё равно есть, опять же более высокие фпс, герцы и более низкие цены на игры плюс куча подписочных сервисов, тот же геймпас - только укрепляют в таком желании.
Последний раз редактировалось splinn; 14.01.2020 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Тут статистика за год подъехала в ПСН.
https://www.playstation.com/ru-ru/ca...15b5578c96c5cd


Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4

Думал колда будет
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Норм, я думал будет хуже.


Зы: это как?


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от splinn:
Го на Геймскон в этом году, мы с @Noct будем
Пишите, можно будет пивка выпить, я там не сильно далеко живу.

Последний раз редактировалось SegaDE; 14.01.2020 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
**********ец фф7 перенесли на апрель. Ре3, фф7 и 2077 В АПРЕЛЕ ВСЕ ****

Re: Обсуждение: PlayStation 4
А как получить стату?
Мне Сони уже кроме писем о покупке ничего не присылает

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Обсуждение: PlayStation 4

я хз мне ни где не показывает
пробовал чз впн заходить с разных инетов с компа с работы с домашнего инета и чз телефон
Сообщение от 1h13f:

Думал колда будет
Сук теперь еще сильнее не хочу платину в борде2 делать
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Статистика какая-то странная. Если я на самом деле наиграл 1048 часов в 13 играх, то гов никак не мог быть на 3м месте т.к. на оставшиеся 10 игр ушло бы в среднем 78 часов. Также если бы я наиграл 1048 часов за 110 дней, то это было в среднем по 9,5 часов в день, что нереально, только если они еще и учитывали время проведенное в нетфликс и тд, но тогда было бы 300+ дней, а не 100
Короч какойто рандомный набор чисел

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Все хотят увидеть статы соула?:))

Сообщение от Кузьма:
Все хотят увидеть статы соула?:))
Я так скажу. 8760 часов, 365 дней, все игры
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Мне написали, что за год я играл в одну игру : Portal 2. Провёл в ней 21 час. Всего играл 26 часов и за это время выбил 345 трофеев. А теперь эта страница просто не открывается.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А как получить стату?
Мне Сони уже кроме писем о покупке ничего не присылает
На сайте плейстейшон можно посмотреть.
Последний раз редактировалось Сандман; 14.01.2020 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ainex
Cant Be Touched
Регистрация:
22.07.2009
Лекарь
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Сандман:
Мне написали, что за год я играл в одну игру : Portal 2. Провёл в ней 21 час. Всего играл 26 часов и за это время выбил 345 трофеев. А теперь эта страница просто не открывается.

Добавлено через 12 минут

На сайте плейстейшон можно посмотреть.

2008-2013 х27 rip
2020 х16 rip

Ваши права в разделе