Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Monster Hunter World: Iceborne - Обновление "убивает" сохранения пользователей
Дата создания: 10.01.2020 13:56
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Monster Hunter World: Iceborne - Обновление "убивает" сохранения пользователей
Сообщение от Skuchniy:
В контре тоже есть, террористы закладывают бомбу контры должны ее обезвредить. Я о сюжете лучше)
Ну т.е , я так понимаю, МХВ ты и не запускал. Верно ?
Сообщение от Skuchniy:
По каким параметрам она ей изначально стала, будучи каким то странный обглодком от ммо? По фанбойству?
А полноценной игрой могут быть только ММО, другие жанры не котируются ?
Сообщение от Skuchniy:
Они одинаковые кроме жанра и пивипи направленности
Ну т.е абсолютно две разные вещи, но они одинаковые. Вот же логика ****ись
Сообщение от Skuchniy:
сюжета нет, персонажей нет, мира нет, есть гейплей разный конечно.
Сюжет есть, конечно не дотягивает до сюжетной игры, но есть и далеко не как в контре. Мир есть. Персонажи есть, хоть и скудные, да.
Ты реально запускал то игру, ну или хотя бы смотрел на ютубе ? Даже сравнение хуя с пальцем корректнее выглядит, чем то, что ты городишь.


Сообщение от Skuchniy:
Возвращаю очередных ценителей высокого, в стиле миллионы мух не могут ошибаться, в действительность.
Ой, да прекрати. Кого и куда ты там возвращаешь, если с тебя тут рофлят ибо ты несёшь адовый бред ?
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Monster Hunter World: Iceborne - Обновление "убивает" сохранения пользователей
Сообщение от Skuchniy:
Возвращаю очередных ценителей высокого, в стиле миллионы мух не могут ошибаться, в действительность.
я играю в игру с 18 лет щас мне 28 какие мильоны мух

я в нее играл в макдональдсе с 5-8 друзьями заряжая свою псп от макдак разетки

давай ка не неси херню

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Monster Hunter World: Iceborne - Обновление "убивает" сохранения пользователей
Сообщение от Ouuch:
Ну т.е , я так понимаю, МХВ ты и не запускал. Верно ?
Играл, притом на консольке правоверно.
Сообщение от Ouuch:
А полноценной игрой могут быть только ММО, другие жанры не котируются ?
Те в которых нет сюжета персонажей и мира? Да только ммо. Для остальных жанров, кроме игр типа контры, это слишком важные параметры.
Сообщение от Ouuch:
с тебя тут рофлят ибо ты несёшь адовый бред ?
А что вам еще остается собственно, вы как сектанты Стар ситизена, у вас свои ценности и смыслы, а если вдруг вы примете правду, то окажется что у вас ни мозгов ни вкуса, как такое можно допустить даже предположение?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Monster Hunter World: Iceborne - Обновление "убивает" сохранения пользователей
Сообщение от Skuchniy:
Играл, притом на консольке правоверно.
Сомневаюсь я очень
Сообщение от Skuchniy:
Те в которых нет сюжета персонажей и мира? Да только ммо. Для остальных жанров, кроме игр типа контры, это слишком важные параметры.
Да что ты несёшь ? С каких пор игра без сюжета не считается игрой ?
Сообщение от Skuchniy:
А что вам еще остается собственно, вы как сектанты Стар ситизена, у вас свои ценности и смыслы, а если вдруг вы примете правду, то окажется что у вас ни мозгов ни вкуса, как такое можно допустить даже предположение?
Это у тебя какие-то свои странные ценности и "смыслы" и не можешь принять правду т.к откажется, что у тебя нет ни мозгов, ни вкуса. Как же ты можешь допустить такое предположение ? Ты из тех, кто понабивал постов-пустышек и считает себя дохуя экспертом ?
Ваши права в разделе