Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 11.01.2020 13:41
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Сообщение от MGGA:
А когда это будет в РУ?
Да вот хз, корейцы решили у нас игру по-другому развивать. Что-то может быть раньше появиться, что-то позже, что-то вообще никогда у нас не будет.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Сообщение от Wedz:
с их суперуспешного Crossfire( 5 место по прибыли в мире среди ф2п проектов в 2019, считается одной из самых прибыльных игр с 2010 года)

не-не-не, ты не путай. Кроссфаер популярен ТОЛЬКО в Азии!
У мейлов ВЕСЬ игровой бюджет тащит ФарФейс и две мобилки.



Сообщение от Wedz:
вложить в ЛА
Мейлы уже вложили
1. В Армату (это их игра)
2. В АоК (это теперь их игра, что бы тут мне дивные не пытались рассказать "Разрабы ОБЕЩАЛИ, что мейлы не будут иметь отношения к монетизации. Ипу и плАчу от такой наивности )
3. Мейлы сделали свой Скайфорж - который с т.з. бизнеса является полнейшим провалом.

"Вложиться" в корейскую компанию? Не, это очень сильно вряд ли. Бабло - оно не бесконечное для таких инвестиций.


Сообщение от Wedz:
С одной стороны ты прав

Тут можно подискутировать, но напомню один момент: бизнес-стратегия компании мейл.ру с играми, которые они только издают, а не разрабатывают, строится по принципу первых 3х месяцев. То есть, за три месяца надо выдоить деньги по-максимуму.

ВОЗМОЖНО, с ЛА пока что такая стратегия не катит, т.к. пока принципиально платить не за что, но это ровно до тех пор, пока не пойдут новые классы.

Добавлено через 2 минуты
Ну и я сейчас скажу такую вещь, в которую никто из вас не поверит.
У мейлов со времен ПВ (это был вин) остальные клиентские мморпг являются коммерческим фейлами. В том числе, и АА. Хотя геймеры так верят в маркетинговую легенду о том, как "АА окупился еще на этапе предзаказов".

Не верьте этому, Зан выдумывает
Последний раз редактировалось Zan; 12.01.2020 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Сообщение от Zan:
не-не-не, ты не путай. Кроссфаер популярен ТОЛЬКО в Азии!
У мейлов ВЕСЬ игровой бюджет тащит ФарФейс и две мобилки.




Мейлы уже вложили
1. В Армату (это их игра)
2. В АоК (это теперь их игра, что бы тут мне дивные не пытались рассказать "Разрабы ОБЕЩАЛИ, что мейлы не будут иметь отношения к монетизации. Ипу и плАчу от такой наивности )
3. Мейлы сделали свой Скайфорж - который с т.з. бизнеса является полнейшим провалом.

"Вложиться" в корейскую компанию? Не, это очень сильно вряд ли. Бабло - оно не бесконечное для таких инвестиций.





Тут можно подискутировать, но напомню один момент: бизнес-стратегия компании мейл.ру с играми, которые они только издают, а не разрабатывают, строится по принципу первых 3х месяцев. То есть, за три месяца надо выдоить деньги по-максимуму.

ВОЗМОЖНО, с ЛА пока что такая стратегия не катит, т.к. пока принципиально платить не за что, но это ровно до тех пор, пока не пойдут новые классы.

Добавлено через 2 минуты
Ну и я сейчас скажу такую вещь, в которую никто из вас не поверит.
У мейлов со времен ПВ (это был вин) остальные клиентские мморпг являются коммерческим фейлами. В том числе, и АА. Хотя геймеры так верят в маркетинговую легенду о том, как "АА окупился еще на этапе предзаказов".

Не верьте этому, Зан выдумывает
Ты прав в отношении мейла, но... они то тут при чем, они кроме локализаций, да и то говеных мало на что способны? Я про разработку ЛА в целом, к чему мыло отношения не имеют. Мой посыл был в том что стоило бы игру придержать до конца 2019 не растрачивая силы и ресурсы на ее поддержку именно в Корее и зарелизить с всеми наработками что есть уже сейчас, что положительно бы сказалось на заинтересованности игроков. Ну исходя из новости ожидается что то похожее на АА, но через 2 года после ее релиза, это такое... Хотя мне кажется мыло бы обрубок в любом случае бы выпустило, даже еслибы игра была наполнена контентом
По поводу коммерческих фейлов вкурсе, учитывая сколько они только на лицензию потратили
Все игры в которые они вложились больше похоже на распил средств, потому что ничего из них не вышло. Они пытаются сесть на хайптрейн который уже уехал, как с арматой так и с сф.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Сообщение от Deisei:
а еще без причины после 1-2 часов игры у тебя начинает тотально лагать из-за чего приходилось перезапускать каждый раз игру, хотя сама игра летает
Это течет память, скачай прогу mem reduct и когда увидишь что игра сожрала 90+ памяти делай "очистить память".

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Wedz:
С одной стороны ты прав - если проект не взлетает как в случае с ЛА, то компания не несет убытки, запустив его сразу же в прод.
Вы так говорите не несет убытки, типа есть вариант что донат не принес прибыли к этому моменту) Я понимаю корейская версяи там донат и дешевле и подарков больше чем у нас, но от Мыла явно доход идет по лицензии немаленький. Может еще кому лицензию продадут. Кстати к вопросу о затратах - лучше игра больше желающих лицензию оплатить на издание у себя.
Сообщение от Zan:
Мейлы уже вложили
Они вложили и забили хуй просто бросив игры, а это так не работает, ты должен постоянно ммо игру дорабатывать.
Ни в свои игры ни в корейские, они ни во что не вкладываются, как клопы - насосут крови с очередной игры и забьют.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 12.01.2020 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Сообщение от Deisei:
а еще без причины после 1-2 часов игры у тебя начинает тотально лагать из-за чего приходилось перезапускать каждый раз игру, хотя сама игра летает
Скорее всего игра не чистит кэш самостоятельно и забивает оперативку. Отсюда и лаги. Частая проблема многих игр. Попробуй поставить Mem reduct.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Сообщение от Deisei:
Проблема в другом, игра Г забита донатом и рутинным мусором который всем надоел на первых неделях ,а еще без причины после 1-2 часов игры у тебя начинает тотально лагать из-за чего приходилось перезапускать каждый раз игру, хотя сама игра летает
это одна из точек зрения, не самая точная, ублюдочная я бы даже сказал, ибо

1. игра как изометрическая экшн рпг - одна из лучших в этом 10ти летии
2. потратиться в шопе особо в нечего, донат сундули на заточку с лимитом 1 раз в неделю, и с каждый тиром они обесцениваются. (доната нет по сути, сундули это юзлесс дойка для лохов)
3. рутину можно и не делать, пвп уравнивается, а для пве будут другие механики в виде продажи бустеров, акка или догон скажем спустя 1-2 года
4. может пора перестать играть с 4гб оперативки, 8гб там хватает, а перезапускаешь игру ты чтобы забитая оперативка освободилась и забилась за эти 1-2 часа по новой

Сообщение от Zan:
бизнес-стратегия компании мейл.ру с играми, которые они только издают, а не разрабатывают, строится по принципу первых 3х месяцев. То есть, за три месяца надо выдоить деньги по-максимуму.
чушь пишешь, в каждом проекте для каждого всё всегда по разному, там в разные периоды за донат то годнота то юзлесс трешь, кому то только через пол года покажется что ему засадили на пол шишечки, а кто то в первый же месяц ощутит в себе полный болт и будет каждый месяц только успевать вынимать

в Аллодах онлайн акции были раза в 3 дороже СФ, хотя разработка СФ раз в 10 дороже АО


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Сообщение от _RotStein_:
чушь пишешь
Сообщение от _RotStein_:
в Аллодах онлайн акции были раза в 3 дороже СФ
Сообщение от Zan:
которые они только издают, а не разрабатывают,
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Сообщение от Zan:
которые они только издают, а не разрабатывают,
всё правильно издали мыло, а разработали аллодстим/ ака бывший нивал
спс про издательство я это прочитал ещё с первого раза, наверное зря я добавил про АО и СФ в конце, тогда тебе и прицепиться было бы не к чему, тут не важно разработка это или купленная лицензия, в АО овердонат завезли в первый же месяц после покупки нивала, в СФ доильные акции начались после 2 месяца, так что ты в любом случае написал чушь


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Сообщение от _RotStein_:
1. игра как изометрическая экшн рпг - одна из лучших в этом 10ти летии
pathfinder kingmaker раза в два глубже по рпг системе

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Сообщение от Gizma:
Скорее всего игра не чистит кэш самостоятельно и забивает оперативку. Отсюда и лаги. Частая проблема многих игр. Попробуй поставить Mem reduct.
Сообщение от Skuchniy:
Это течет память, скачай прогу mem reduct
когда будет эта обнова тогда и скачаю , не вижу смысла качать снова это ( игру )
Сообщение от _RotStein_:
это одна из точек зрения, не самая точная, ублюдочная я бы даже сказал, ибо

1. игра как изометрическая экшн рпг - одна из лучших в этом 10ти летии
2. потратиться в шопе особо в нечего, донат сундули на заточку с лимитом 1 раз в неделю, и с каждый тиром они обесцениваются. (доната нет по сути, сундули это юзлесс дойка для лохов)
3. рутину можно и не делать, пвп уравнивается, а для пве будут другие механики в виде продажи бустеров, акка или догон скажем спустя 1-2 года

4. может пора перестать играть с 4гб оперативки, 8гб там хватает, а перезапускаешь игру ты чтобы забитая оперативка освободилась и забилась за эти 1-2 часа по новой
1. не одна из лучших от слова совсем, я лучше даже в санную д3 пошел бы играть
2. п2в есть, хз почему ты думаешь что он только в одной точке
3. пвп уравнивалки нет, хз где ты там ее увидел
4. у меня 12 гигов озу клоун, ты обосрался
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Сообщение от Deisei:
1. не одна из лучших от слова совсем, я лучше даже в санную д3 пошел бы играть
2. п2в есть, хз почему ты думаешь что он только в одной точке
3. пвп уравнивалки нет, хз где ты там ее увидел
4. у меня 12 гигов озу клоун, ты обосрался
1. это потому что нужно было не скипать диалоги, а вникать в сюжет, и дождаться озвучки, в д3 то конечно фулловая озвучка оттого те и нравиться.
2. хватит смешить, в шопе вся срань для винрейта это как капля в море, даже ссаные юзлесс статы пета в уравниловке не учитываются, чтобы был п2в, он должен стоить внушительных денег, а не тех копеек что в ЛА, поколению памперсов не понять, но в первом 10ти летии начала нулевых в кучи азиатских мморпг был истинный п2в, фулл донаты там доходили и до 5-10 млн рублей. А в ЛА абсолютной любой школьник экономя с завтраков может конкуренцию создать.
3. уравниловка в первых 20 рангах пвп + в будущем гвг
4. если твои 12гб работают как 4, то обосрался тут только ты чувак.

Сообщение от Слеза:
pathfinder kingmaker раза в два глубже по рпг системе
и раза в два убога в графическом дизайне, дизайн и наполнение окружения как в срани из 90х, ЛА крута проработкой и дизайном сюжетных континентов, как и костюмов в целом, в этом она лучшая, мне плевать на циферки с текстом в рпг системе.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Сообщение от Raven4uk:
Да вот хз, корейцы решили у нас игру по-другому развивать.
Мыло бы ещё ЗБТ версию запустили и её подрезали до кучи, было бы совсем замечательно, как раз перевод доделали бы.
Только ошибка маркетологов была в том, что по накатанной дорожке(схеме), они начали в хирургов играть, в игре где и так контента мало.
Ну что обвал online вполне предсказуем. Можно забить и искать следующего пациента на операцию по удалению контента и ломке игровых механик.
Цель достигнута игру на кладбон! Всем премию молодцы.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Сообщение от _RotStein_:
1. это потому что нужно было не скипать диалоги, а вникать в сюжет, и дождаться озвучки, в д3 то конечно фулловая озвучка оттого те и нравиться.2. хватит смешить, в шопе вся срань для винрейта это как капля в море, даже ссаные юзлесс статы пета в уравниловке не учитываются, чтобы был п2в, он должен стоить внушительных денег, а не тех копеек что в ЛА, поколению памперсов не понять, но в первом 10ти летии начала нулевых в кучи азиатских мморпг был истинный п2в, фулл донаты там доходили и до 5-10 млн рублей. А в ЛА абсолютной любой школьник экономя с завтраков может конкуренцию создать.
3. уравниловка в первых 20 рангах пвп + в будущем гвг
4. если твои 12гб работают как 4, то обосрался тут только ты чувак.
1. в корейской дрочьке сюжет, кулсторибоб
2. для фанбоев дилдо в попе даже нормальным будет
3. нету уравнивалки еще раз говорю, иди тести если долбишься в глаза
4. и ты снова обосрался, с фанбоем не про что говорить
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Сообщение от Deisei:
1. в корейской дрочьке сюжет, кулсторибоб
2. для фанбоев дилдо в попе даже нормальным будет
3. нету уравнивалки еще раз говорю, иди тести если долбишься в глаза
4. и ты снова обосрался, с фанбоем не про что говорить
1. скипай его в каждой корейской ммо - и для тебя его нигде не будет
2. если даже этого лоупрайс хлама в шопе хватает чтобы это называли п2в, то я бы на месте инвесторов никогда бы на рынок СНГ со своей ммо не вышел
3. я в первый день ещё заметил статы скаллируются, бонус сетов/гравировки/статы пета - не работают, то же самое будет в гвг, иначе бомжей бы шотали по кд
4. зачем мне твой скрин с 12гб, если в игре у тебя утечка и они не работают


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
@Deisei он тебя разводит на демагогию.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Сообщение от SadClown:
@Deisei он тебя разводит на демагогию.
так я и написал в последнем сообщение, с фанбоем тупо толку 0 говорить
Аватар для pofessor_masturbator
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2019
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
очень хорошо , ка только вайфу с копьем введут , так сразу и поиграю
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
фанбой чего? ЛА что ли? настолько фанбой что в игру не захожу уже более 2 недель

да и до этого играл по 90-100 минут в день чисто награду забрать пока прем не закончился, я изначально никаких груш не собирал/атлас не закрывал, ибо видно же было что это тупая трата времени, мне плевать уже что будет с проектом, выйдет через года 2 континент с набором гс под него - куплю и пройду, не выйдет - значит не выйдет!

помер раксим - да и куй с ним


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для McDragon
Фанат
Регистрация:
13.01.2020
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Сообщение от Слеза:
pathfinder kingmaker раза в два глубже по рпг системе
"Экшен-рпг" это диаблоподобные, где "рпг" составляющие именно в кавычки взяты. Рathfinder как раз чистокровная ролевка на подобии балдурс гейта.
Сообщение от Deisei:
3. нету уравнивалки еще раз говорю, иди тести если долбишься в глаза
Вообще есть, арена сплошная уравниловка, там не работают ни гравировки с колец, ни бонусы сетов, ни фетраниты, ни петы, ни расходники. Так что все что там может повлиять это визуально какая-нибудь баба в костюме снегурки против мужика в латах. А за пределами арены - да, на островах с пвп активностями работает полный эквип и нубье страдает, но не от мажоров, а просто от хайлевельных персов с гс за 500, когда нубас может иметь 280-300, но это норм. Просто можешь люббому встречному кинуть вызов и будете бодаться в полном эквипе. Вообще говорить про игру, в которую не играл походу, это такое.
__________
По сабжу:
Новости интересные, много интересных изменений ждет, может наконец-то изменением MVP завезут и дпс метр какой-нибудь... Про экспедиции не написано вроде. а они тоже будут.
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Сообщение от McDragon:
"Экшен-рпг" это диаблоподобные, где "рпг" составляющие именно в кавычки взяты.
у него не взяты, и зная что из себя представляет ЛА, слово экшен явно к ней не относится (в отличие от правильно приведенной тобой дьябло), по этому автор явно под главным словом подразумевал слово рпг. Но у RotStein вообще свой мир, у него хорошее рпг это
Сообщение от _RotStein_:
крута проработкой и дизайном сюжетных континентов, как и костюмов в целом
Проработка - это когда 3 гварда+4 хаоса+3 куба+3 дейлика+2к удачи в море+арена (обязаловка репит каждый день)
Дизайн сюжетных континентов - это когда обрывающейся на 4 ковчеге сюжет с озвучкой, которую никто не слышал (ее в игре просто нет)
Дизайн костюмов - это когда 99% игроков ходят в четырех одинаковых сетах на которых могут по своему усмотрению изменить два параметра из восьми.

Бесспорно это лучшее изометрическое творение рпг индустрии за последние 10 лет в которое он сам уже не играет, зато играет почти соло в срань мамонта СФ, где
Сообщение от _RotStein_:
дизайн и наполнение окружения как в срани из 90х

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для McDragon
Фанат
Регистрация:
13.01.2020
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Сообщение от Слеза:
зная что из себя представляет ЛА, слово экшен явно к ней не относится (в отличие от правильно приведенной тобой дьябло)
По мне так мало чем от третьей дьяблы отличается в плане геймплея, если пойти в какой-нибудь куб или лабиринт, сраные тонны мобов, которых кромсаешь, периодически собирая лут, да игра не вся такая, и лута не столько, но геймплейно в некоторых областях она именно как дьябла 3, подчеркиваю третья дьябла. Что собственно не делает комплимента самой дьябле, увы, когда корейскую *****льню начинают с ней сравнивать. Просто я достаточно поиграл в дьяблу 3 и уже в ЛА имею 500+ гс. могу проводить параллели, местами она даже лучше третьей дьяблы на той же ипостаси, но это говорит не о том какая ЛА хорошая или еще чего в таком духе, это говорит о том какая неудачная третья дьябла.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Как сказали выше , мир рили красивый, но все активности на 1-2 раза.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Сообщение от Deisei:
легко, у мыла встроенный впн есть в игроцентре.
ну чтобы его скачать, мыло центр, нужен впн

Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Сообщение от Wedz:
Ну, к примеру, не нюхать кокаин, а прибыль с их суперуспешного Crossfire( 5 место по прибыли в мире среди ф2п проектов в 2019, считается одной из самых прибыльных игр с 2010 года) вложить в ЛА как в потенциально возможный успешный проект. Никто не хочет рисковать, потому и не появляется ни новых методологий разработки ни новых грандиозных игр.

С одной стороны ты прав - если проект не взлетает как в случае с ЛА, то компания не несет убытки, запустив его сразу же в прод. Мода получать прибыль с раннего доступа-обт давно вошла в геймдев как устоявшаяся успешная бизнес модель, которой можно придерживатся чтоб не обосратся. Тем не менее это в открытую говорит о том что игра делается с целью только доить деньги, это не игра-искусство, а игра - сервис, что в целом ее обрекает на отсутствие короны "Отличной мморпг/игры" и потенциально лишает возможной суперприбыли в случае если бы она была идеальной. Все ловят синиц боясь проиграть, хотя журавль вполне реальная и достижимая цель при должном вложении средств, времени и сил. Просто инвесторы как всегда тряутся и дрочат на цифры в отчетах, им достаточно микро прибыли с нескольких проектов, чем суперприбыль с одного

Ну тут ты не прав.
Ты же описываешь ситуацию в отношении КОРЕЙСКОЙ коипании.
Во первых - никаких НРД и тп чуши в Кореи нет и никогда не было, в любой игре, в ЛА со-но тоже.
Во вторых - у игры, как и у любого другого продукта, есть бюджет: фаза расходов на производство, фаза маркетинга (рекламы) выход на самоокупаемость, фаза возврата вложенных средст и фаза прибыли.
И если условно, Лост Арк использовала весь бюджет и находится на фазе самоокупаемости, то никто, а конкретно совет директоров и старший менеджмеет - никогда не одобрит выделение дополнительных средств, если это не жизнено важный продукт для компании, от которой зависит выживаемость компании.
От Лост Арк компания явно не зависит, и никто не разрешит перенаправлять средства одного продукта компании - на другой (с КроссФаер на Лост Арк)
В третьих - весь твой пост построен на тезисе "компания хочет сжульничать и поскореее обмануть/подоить игроков, чтоб получить прибыль" , это применимо к какой угодно компании в мире, но только не к 90% компаний Ю.Кореи и Японии.
В четвертых - у продукта есть бизнес-план и он расписан на 2-3 года (может и больше) там расписаны все сроки и обновления. Менять его могут лишь в кризисных случаях и с одобрения акционерлв и топ-менеджмента, у Лост Арк значит пока нет таких проблем, котооые не учтены в этом бизнес-плане.

Ну и в пятых: во многом это "проба пера" , студия никогда не делала мморпг (возможно не будет больше) это скорее "тест/эксперимент" на который выделели определенные средства и который в случаии чего "закроют" , если он ьудет как то мешать компании, потому что это не ее основной продукт.
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Lost Ark - Обновление Paradise of the Undreamed
Сообщение от Skuchniy:
Ни в свои игры ни в корейские, они ни во что не вкладываются, как клопы - насосут крови с очередной игры и забьют.
. Хреново, что этот клоповник всё захватил.

Ваши права в разделе