Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru

Ответ

Опции темы
Старый 10.01.2020, 15:01   #2876 
Lavro
Читатель Lavro вне форума

Info
Всего лайков: 0
Re: FunPay.ru отзывы и предложения.

На данный момент я опять в бане. Lavrushaz0r

Добавлено через 3 минуты
Lavrushkaz0r

Последний раз редактировалось Lavro; 10.01.2020 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.01.2020, 15:24   #2877 
Михаил
FunPay.ru | CashPass.ru Михаил вне форума

Info
Всего лайков: 53
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени

Во-первых, вы пытались продать свой аккаунт FunPay:

Код:
Lavrushkaz0r26.12.19
мой бери
wfxz26.12.19
моментальная выплата?
Lavrushkaz0r26.12.19
Нет
wfxz26.12.19
за сколько продашь?
Lavrushkaz0r26.12.19
1000р
wfxz26.12.19
Ты знаешь что ты по номеру можешь восстановить как тебе идея что мы будем вместе пользоваться я буду продавать и тебе 20% платить
ну свои акки продавать
Lavrushkaz0r26.12.19
давай мне продукты я их сам буду продавать а тебе 80%
wfxz26.12.19
у меня много брута
и чекер за 2к
не поставляю продукт.
Lavrushkaz0r26.12.19
ну давай я реализую
товар тут
wfxz26.12.19
я сам продавать буду:)
Lavrushkaz0r26.12.19
давай отдыхай тогда
разводило
wfxz26.12.19
Ммммм
ясно
Lavrushkaz0r26.12.19
это ты всех байтишь таким способом кто тебе акки предлагает)
аххахахаха
wfxz26.12.19
за продажу аккаунта отлетай.
В общем-то даже не знаю, что вы такого написали поддержке, чтобы они разбанили вас после этого. Разберусь и сделаю им выговор. В подобных ситуациях пользователей ни в коем случае нельзя разбанивать.

Во-вторых, другие пользователи FunPay обвиняют вас в распространении вредоносного программного обеспечения (похищения паролей и так далее) под видом программного обеспечения ("читов") для игр.

В целом, программное обеспечение на нашем сайте продавать не запрещено, однако, по своему усмотрению мы можем запрещать некоторым продавцам подобную деятельность (на наше усмотрение), поскольку для нас крайне важна безопасность наших пользователей. Иными словами, даже при самых небольших сомнениях в безопасности вашего программного обеспечения мы можем запретить вам распространять его через наш сайт. Без доказательств, без объяснений. Просто исходя из соображений безопасности пользователей.
Старый 10.01.2020, 17:46   #2878 
Lavro
Читатель Lavro вне форума

Info

Ну во первых) это было давно и не правда. Никто и не собирался аккаунт продавать. если вы банальный троллинг отличить не можете то все ясно с вами
во вторых) по поводу программного обеспечения. добавьте в правила для продавцов тогда инфу. а то получается "По щучьему веленью, по моему хотенью"

Добавлено через 9 минут
И еще по поводу программного обеспечения можно взять любой софт приобретенный через ваш сайт и кинуть на вирустотал и 1000% там не все чисто будет. Думаю тут даже обсуждать нечего

Последний раз редактировалось Lavro; 10.01.2020 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.01.2020, 18:25   #2879 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Lavro Посмотреть сообщение
можно взять любой софт приобретенный через ваш сайт и кинуть на вирустотал и 1000% там не все чисто будет.
VirusTotal так или иначе ругается на любой софт без цифровой подписи. Главный вопрос в том, что именно он находит. В общем-то мы не делаем какой-то предварительной проверки товаров на нашем сайте, но если кто-то купил ПО, залил его на VirusTotal, и там показало что-то серьезное, то я думаю, что это послужит 100% запретом продавцу на дальнейшую деятельность на нашем сайте.
Старый 10.01.2020, 21:54   #2880 
CreepThePremier
Читатель CreepThePremier вне форума

Info

@Михаил по моей ситуации ещё будет какой-то комментарий? Если нет смысла ждать - так и скажите, итак уже много времени и сил было потрачено.
Старый 10.01.2020, 22:36   #2881 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от CreepThePremier Посмотреть сообщение
@Михаил по моей ситуации ещё будет какой-то комментарий? Если нет смысла ждать - так и скажите, итак уже много времени и сил было потрачено.

Пока что вот последний комментарий, других нет. Мы тут можем много переписываться друг с другом, но смысла в этом очень мало, т.к. без новых фактов это уже переливание из пустого в порожнее.
Старый 11.01.2020, 09:20   #2882 
CreepThePremier
Читатель CreepThePremier вне форума

Info

Так может вы запросите факты у продавца? Или этим арбитраж не должен заниматься?

Добавлено через 3 минуты
И самый главный вопрос - как мне избегать подобных ситуаций в будущем? При оформлении заказов всегда писать, чтобы не велись никакие диалоги на аккаунте или что? Такие договоренности будут иметь какое-то значение в случае споров?

Последний раз редактировалось CreepThePremier; 11.01.2020 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.01.2020, 20:43   #2883 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Так может вы запросите факты у продавца?
А что у него запрашивать? В игре переписка не сохраняется. Только если он сам против себя скажет что-либо. На мой взгляд, смысла нет.
Цитата:
И самый главный вопрос - как мне избегать подобных ситуаций в будущем? При оформлении заказов всегда писать, чтобы не велись никакие диалоги на аккаунте или что? Такие договоренности будут иметь какое-то значение в случае споров?
Да, если вы строго оговорили, что любая связь с вашим покупателем (тем, кому вы продаете) или же с кем-либо еще в игре влечет за собой возврат всей суммы заказа, то мы обязательно примем во внимание эту договоренность при разрешении подобного спора.

На мой взгляд, избежать подобных ситуаций довольно просто:

1) Не делать мгновенный возврат своему клиенту по первому требованию, а перед этим всё же распросить его о том, что именно произошло. Если бы у нас были эти данные, то вполне может быть что вы бы выиграли данный спор у продавца даже не смотря на то, что сам заказ выполнен качественно.

2) Как и было написано выше, детально оговаривать с продавцом подобные моменты (как связь в игре), если они имеют важное значение.

В общем-то у нас довольно много перекупщиков на сайте и часто у них есть свои требования (причем у всех разные) которые они скидывают продавцам (исполнителям) и совершают заказ только в том случае, если продавец на них согласен. При разрешении споров мы обязательно принимаем во внимание все договоренности.
Старый 15.01.2020, 10:04   #2884 
Dolore
Читатель Dolore вне форума

Info
Игра: ArcheAge

Сервис интересный, только продать я так ничего и не смог что хотел. Набираю номер телефона, звонок не приходит. Сделал уже порядка 20 попыток за несколько дней и в итоге так и не смог привязать номер для продажи аккаунтов. И почему нельзя сделать по смс
Старый 16.01.2020, 04:04   #2885 
Fobian01
Читатель Fobian01 вне форума

Info
Всего лайков: 1
Цитата:
Сообщение от Dolore Посмотреть сообщение
Сервис интересный, только продать я так ничего и не смог что хотел. Набираю номер телефона, звонок не приходит. Сделал уже порядка 20 попыток за несколько дней и в итоге так и не смог привязать номер для продажи аккаунтов. И почему нельзя сделать по смс
Кстати, у меня тоже знакомый не мог зарегистрироваться сегодня, говорит, что бот не звонит.
Старый 16.01.2020, 17:32   #2886 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Проблема не массовая. Напишите в службу поддержки, попробуем разобраться.
Старый 20.01.2020, 21:13   #2887 
Jack Grumble
Читатель Jack Grumble вне форума

Info

Долго работал с биржей но после дерьма что вы сделали даже не хочется с вами связываться снова. Когда у человека который много лет с вами работал просто неделями оскарбляют и не хотели выплачивать деньги за выполненный заказ. Что за фигня с фанпеем? Мало того что меня пытался обмануть перепрод с другой биржи. Который еще даже не получил бан. Так еще после того как я ждал арбитража 3 дня и предоставил все доказательства что CreepThePremier продает услуги на другом сайте не было вообще ничего принято в его сторону. Зато я за чертов вопрос получил бан до 16 января. Я выиграл арбитраж. Я выполнил его заказ. Так это кидало кинул мне отзыв в единицу. За полностью выполненные заказ. Какого хрена биржа поддерживает кидал? Я вообще не вижу смысла сотрудничать с биржей если продавцы вообще никак не защищены. У них постоянно вымогают и пытаются кидануть как CreepThePremier. Какого хрена ему дают накручивать и работать на разных биржах? почему нету штрафов в сторону таких кидал? Воообще нахрена правила если вы сами их нарушаете? Хотя вы скорее удалите сообщение так как вам выгодно работать с кидалами. И кидать продавцов... Я не вижу досих пор бана. Зато после полностью выполненого заказа мне даже деньги не давали мои...А это дерьмо все еще на бирже. Вам выгодно видимо ****ывать людей.

Биржа кидала. Твой рейтинг могут опускать специально люди нарушающие 5 пунктов самого фанпея. Им за это не дается бана. За работу только с фанпеем в итоге фанпей тебе насрет и будет защищать *****а который перепродается на других биржах. Который будет угрожать тебе баном. Который снизит тебе рейтинг просто так после полностью выполненного заказа. И будет хвастаться что он зарабатывает перепродавая аккаунты на другой бирже. Напишеш в саппорт тебя забанят в группе потом еще. Спс фанпей. Что вы не ищете людей для арбитража. Что вам надо все разжевывать и выкладывать потом кучу скринов дополнительно. Играть какого то хренового шерлок холмса чтобы вы ****али меня на деньги. На деньги с которых вы уже взяли процент себе и брали ранее. Чтобы у меня не было прав. А у типа который после выполненной работы угрожал мне баном все было хорошо...

Добавлено через 12 минут
Притом что я много раз уже предоставил что человек перепродает услуги и пользуется дискордом и прочими средствами. Удивительно что человека который 4 года работал почти с фанпеем все таки выплатили мне за работу...и то после кучи споров в которых какого то хрена я должен был еще долго доказывать только свою правоту. В то время как мне угрожал баном. В итоге он просто рейтинг сбил. Как может ставить отрицательный рейтинг после арбитража кидала? Который еще нарушает кучу правил. Но видимо смысла нет писать не в саппорт ни в группе вк там тупо игнорируют. Зато ему там накрутили рейтинг. И защищаете его за то что он уже 3 неделю мне припоминает работу. Которую я еще как обычно выполнил в большем чем нужно объеме думаю что делаеш как обычно нормальному человеку прокачку и не сложно сделать лишнее за так...И типо думаеш даже тот фанпей будет защищать твои права...да не фанпей просто насрал на человека который только работал на их площадке...И поощряет всяких людей который видимо приведут им больше процентиков. Ведь они покупают дешевле и продают потом дороже в другом месте. Спс фанпей за все годы что был с вами и вашим офигенным наплевательским отношением.

Последний раз редактировалось Михаил; 21.01.2020 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.01.2020, 08:14   #2888 
Чурко
Старожил Чурко вне форума

Info
Игра: WoW
Сервер: Гордунни
Гилд.: Контестед
GoHa.Ru II Степени

потому что перекупщик приносит фанпею больше дохода чем простой продавец. Ничего личного, просто бизнес, как говорится.
Я вот например просто откатываю деньги, если вижу, что это перекупщик. По рейтингам, поведению (большие паузы между ответами, когда он согласует мои слова со второй стороной своего лохотрона) или просто по знакомому нику с зарубежных бирж.

Это даже не нежелание, что бы мне моим же товаром охреневший лавочник демпинговал мои же лоты на других биржах. Это просто банальный вопрос безопасности, так как с такой же легкостью перекупщик может сдать мой аккаунт и доказательства продажи активов за реал в саппорт игры. Что бы избавиться от конкурента.

Кстати зашел обсудить вот такую неприятную ситуацию. В субботу зашел на фанпей, примерно в 17.00 по нерезиновскому. Выставил лот, как обычно сразу же надо мной всплыли три "поплавка" перекупщиков. Сразу же потянулись клиенты (как забавно, сверху с более низкой ценой висят предложения, а покупают почему то у меня, кактак?). Сделал три продажи, потом мамка послала в магазин и гулять мужики позвали отдыхать в баньку с сисястыми бабами под водочку. Выключил компьютер. Где то в двенадцать ночи вернулся домой, захожу на почту и вижу массу уведомлений с фанпея. Висят при продажи, одна через полчаса после того, как ушел в оффлайн, с уже откаченным через поддержку платежом, вторая где то в девять вечера по Москве и третья буквально за полчаса до возвращения и включения компьютера. Пришлось разумеется откатывать и их.

wtf? Нет, я понимаю, что скорее всего все обойдется без последствий, ибо логи то покажут, что меня в онлайне не было. У меня вообще весь персонал магазина, куда я хожу закупаться, в свидетелях, они меня там все знают. Но неудобно перед потенциальными клиентами, у которых зависли деньги. Очень неудобно. Просто звездец как неудобно. Понятно, что ТЕПЕРЬ я учту ошибку и буду перед тем как уходить в оффлайн снимать все лоты с продажи. Что бы подобное не повторилось.

Надо как то бы в механике работы бирже для покупателя либо вообще сделать недоступным возможность делать покупку у вышедшего в оффлайн продавца. Либо сорок раз выкидывать покупателю чекбокс с надписью о том, что осознает ли покупатель, что покупает товар у продавца, который находится в оффлайне и хрен знает когда вообще появиццо. А продавцам напоминать, что перед уходом в оффлайн было бы нелишним снимать свои лоты с продажи, во избежании подобных неприятностей и лишней нагрузке на саппорт.

А еще было бы очень недурственно, если в механике работы биржи, в разделе продажи валюты можно было бы оставлять замечания, которые бы мог прочитать покупатель при нажатии на кнопку "купить" при переходе на страничку оформления покупки. Буквально в объеме твита, что бы хватило на "с перекупщиками не работаю!" или "передача игровой валюты осуществляется только через личную встречу\аукцион" и так далее.
Старый 21.01.2020, 08:18   #2889 
Kurkuma
Читатель Kurkuma вне форума

Info

Возможна ли реализация функции появления лотов только после выбора сервера? Это улучшит координацию и не будет сбивать в кучу все лоты и серверы в общем списке. В целом общий список не очень полезен, потому что покупатели выбирают сразу определённый сервер.
Старый 21.01.2020, 08:51   #2890 
Чурко

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
VirusTotal так или иначе ругается на любой софт без цифровой подписи. Главный вопрос в том, что именно он находит. В общем-то мы не делаем какой-то предварительной проверки товаров на нашем сайте, но если кто-то купил ПО, залил его на VirusTotal, и там показало что-то серьезное, то я думаю, что это послужит 100% запретом продавцу на дальнейшую деятельность на нашем сайте.
Остается только одна малость. Разобраться, чье утверждение true а чье false
И я сразу уточню, что все сказанное не относится к данному, конкретному случаю.

Потому что с одной стороны продавец может через файлообменник отправить покупателю один файл. А при разбирательстве предъявить другой.
И потому что покупатель может купить и получить от продавца один файл. А на разбирательство предъявить другой. Либо вообще другой. Либо тот же, но с добавленной строчкой кода в балласте, вызывающей срабатывание антивируса. Или зараженный каким то трояном на компьютере клиента без его участия.

И как вы в подобной ситуации собираетесь разбираться, кто врет а кто нет, не имея точной информации, что на самом деле передал продавец покупателю?
Старый 21.01.2020, 14:33   #2891 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Чурко Посмотреть сообщение
Остается только одна малость. Разобраться, чье утверждение true а чье false
И я сразу уточню, что все сказанное не относится к данному, конкретному случаю.

Потому что с одной стороны продавец может через файлообменник отправить покупателю один файл. А при разбирательстве предъявить другой.
И потому что покупатель может купить и получить от продавца один файл. А на разбирательство предъявить другой. Либо вообще другой. Либо тот же, но с добавленной строчкой кода в балласте, вызывающей срабатывание антивируса. Или зараженный каким то трояном на компьютере клиента без его участия.

И как вы в подобной ситуации собираетесь разбираться, кто врет а кто нет, не имея точной информации, что на самом деле передал продавец покупателю?
Я принципиально не разбираю гипотетические придуманные ситуации и не веду никаких диалогов на тему "а если бы...". В таких рассуждениях нет никакого смысла, всё подобное моделирование бесконечно далеко от реальности, поскольку в реальности всегда есть множество косвенных обстоятельств и мелких деталей. Нечего тут какую-то демагогию разводить.

Готов вести диалог только по реальным ситуациям, которые на самом деле имеют место быть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kurkuma Посмотреть сообщение
Возможна ли реализация функции появления лотов только после выбора сервера? Это улучшит координацию и не будет сбивать в кучу все лоты и серверы в общем списке. В целом общий список не очень полезен, потому что покупатели выбирают сразу определённый сервер.
Мы думали над этим, но пока что не считаем это целесообразным. Возможно, введем позднее.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
потому что перекупщик приносит фанпею больше дохода чем простой продавец. Ничего личного, просто бизнес, как говорится.
Это очень забавно, как же много людей в интернете всерьез пишет подобные заблуждения.

Ничего личного, просто бизнес, вы абсолютно правы. Но для такого бизнеса самое важное то, чтобы решения были справедливыми и непредвзятыми. Чтобы все пользователи были абсолютно равны между собой. Вот это действительно важно, а не то, какой пользователь сколько денег приносит.

Меня действительно удивляет, как можно не понимать такую простую истину? Абсолютно очевидно, что если мы будем предвзято решать споры на нашей площадке, то рано или поздно люди уйдут с неё. И денег не будет.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Jack Grumble Посмотреть сообщение
Долго работал с биржей но после дерьма что вы сделали даже не хочется с вами связываться снова.
Блин, обидно то как, где ж вы были неделю назад?) Тут же ваш покупатель был: https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158265841

Я бы вместо того чтобы вам по очереди отвечать, лучше с удовольствием бы почитал ваш диалог друг с другом))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
предоставил все доказательства что CreepThePremier продает услуги на другом сайте не было вообще ничего принято в его сторону
Это не запрещено, мы ничего не имеем против перекупщиков.

Последний раз редактировалось Михаил; 21.01.2020 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.01.2020, 14:38   #2892 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Я выиграл арбитраж. Я выполнил его заказ. Так это кидало кинул мне отзыв в единицу. За полностью выполненные заказ. Какого хрена биржа поддерживает кидал?
Покупатель имеет полное право оставить отзыв по предоставленной услуге. Даже если он проиграл спор. Свобода слова прежде всего, для нас это "священная корова".

Точку зрения покупателя можно прочитать тут: https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158265841 , она вполне обоснованная и адекватная, не вижу ни одной причины, по которой он не может оставить отзыв.

Последний раз редактировалось Михаил; 21.01.2020 в 23:02.
Старый 21.01.2020, 14:52   #2893 
Чурко

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Готов вести диалог только по реальным ситуациям, которые на самом деле имеют место быть.
Слава б-гу их нет. И поскольку ситуация крайне неоднозначная, я по всей видимости поостерегусь выставлять лоты, включающие в себя передачу от продавца к покупателю исполняемые файлы.... Не то что бы мне был дорог мой четырехлетний аккаунт, но все же не хочется напороться на неоднозначную ситуацию на пустом месте.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Но для такого бизнеса самое важное то, чтобы решения были справедливыми и непредвзятыми.
О, я не на секунду не сомневаюсь что закон соблюдается и по форме и по букве. И даже в мыслях небыло допустить иного. Звучит наверное немного высокопарно и саркастически, но поверьте, ни капли сарказма.

Вопрос в простом. Прав ли закон, ставящий на одну одну доску посредника, торгующего по сути пустотой. И продавца реального товара. Ушедший посредник это не более чем ушедшая пустота. А ушедший продавец с реальным товаром, которому надоело кормить нахлебников или бултыхаться среди сотен фейковых предложений?
Как пример - могу привести перекупщиков на авторынках. Их торговые площадки, типа авито и авто.ру очень мягко говоря не жалуют.

Последний раз редактировалось Чурко; 21.01.2020 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.01.2020, 19:35   #2894 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Вопрос в простом. Прав ли закон, ставящий на одну одну доску посредника, торгующего по сути пустотой. И продавца реального товара. Ушедший посредник это не более чем ушедшая пустота. А ушедший продавец с реальным товаром, которому надоело кормить нахлебников или бултыхаться среди сотен фейковых предложений?
Как пример - могу привести перекупщиков на авторынках. Их торговые площадки, типа авито и авто.ру очень мягко говоря не жалуют.
Если будет введено такое правило, которое запрещает заниматься перепродажей, то все о нем будут знать, и решать ситуации мы будем соответствующим образом. Пока что подобного правила нет (и скорее всего его никогда и не будет, хотя кто знает).

Это не вопрос справедливости в разрешении споров, это уже скорее вопрос стратегии в развитии площадки.
Старый 23.01.2020, 01:28   #2895 
Inerte
Писaтель Inerte вне форума

Info
Игра: жизнь

Цитата:
Долго работал с биржей но после дерьма что вы сделали даже не хочется с вами связываться снова. Когда у человека который много лет с вами работал просто неделями оскарбляют и не хотели выплачивать деньги за выполненный заказ. Что за фигня с фанпеем? Мало того что меня пытался обмануть перепрод с другой биржи. Который еще даже не получил бан. Так еще после того как я ждал арбитража 3 дня и предоставил все доказательства что CreepThePremier продает услуги на другом сайте не было вообще ничего принято в его сторону. Зато я за чертов вопрос получил бан до 16 января. Я выиграл арбитраж. Я выполнил его заказ. Так это кидало кинул мне отзыв в единицу. За полностью выполненные заказ. Какого хрена биржа поддерживает кидал? Я вообще не вижу смысла сотрудничать с биржей если продавцы вообще никак не защищены. У них постоянно вымогают и пытаются кидануть как CreepThePremier. Какого хрена ему дают накручивать и работать на разных биржах? почему нету штрафов в сторону таких кидал? Воообще нахрена правила если вы сами их нарушаете? Хотя вы скорее удалите сообщение так как вам выгодно работать с кидалами. И кидать продавцов... Я не вижу досих пор бана. Зато после полностью выполненого заказа мне даже деньги не давали мои...А это дерьмо все еще на бирже. Вам выгодно видимо ****ывать людей.

Биржа кидала. Твой рейтинг могут опускать специально люди нарушающие 5 пунктов самого фанпея. Им за это не дается бана. За работу только с фанпеем в итоге фанпей тебе насрет и будет защищать *****а который перепродается на других биржах. Который будет угрожать тебе баном. Который снизит тебе рейтинг просто так после полностью выполненного заказа. И будет хвастаться что он зарабатывает перепродавая аккаунты на другой бирже. Напишеш в саппорт тебя забанят в группе потом еще. Спс фанпей. Что вы не ищете людей для арбитража. Что вам надо все разжевывать и выкладывать потом кучу скринов дополнительно. Играть какого то хренового шерлок холмса чтобы вы ****али меня на деньги. На деньги с которых вы уже взяли процент себе и брали ранее. Чтобы у меня не было прав. А у типа который после выполненной работы угрожал мне баном все было хорошо...
В каком месте правил ФП написано о запрете торговать на других ресурсах покупателям? За что его банить? Не надо путать правила для продавцов и покупателей.
Старый Вчера, 20:29   #2896 
Tok003
Читатель Tok003 вне форума

Info

Михаил когда ответят в службе поддержке мне? Прошло уже 3 дня, Номер заказа18566897
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.PNG
Просмотров: 5
Размер:	15.1 Кб
ID:	158665  
Старый Вчера, 22:21   #2897 
Tok003
Читатель Tok003 вне форума

Info

Перевод пришел, все нормально, поддержка решила проблему.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru