Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.01.2020 11:40
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
«Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Гоблин продолжает делиться своим мнением о сериале


На этот раз съемки «Ведьмака» преимущественно пройдут в Лондоне, а исполнитель главной роли Генри Кавилл записал обращение к поклонникам. С учетом успеха сериала можно предположить, что гонорар актера превысит $400 000 за эпизод. Тем временем вслед за подробной хронологией событий первого сезона на официальном сайте шоу появилась детальная интерактивная карта Континента.

Она охватывает события от Сопряжение сфер до встречи Геральта и Цири в доме Йурги. Речь не только о важных исторических датах, но и о ключевых фактах из жизни главных героев. Отдельно выделены линии Геральта, Цири и Йеннефер. Увы, хотя карта и доступна на нескольких языках, русского среди них нет. А Дмитрий Пучков, более известный как Гоблин, выпустил второе и третье видео о сериале с подзаголовками «магия, военное дело и битва при Содденском холме» и «рецепт успеха и толерантность».

«Ведьмак» вернется на Netflix со вторым сезоном в следующем году.

Последний раз редактировалось Libris; 11.01.2020 в 15:42.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Cookies are cookies ©


Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Это они сами для себя нарисовали, что бы ориентироваться в сценарии ? Чет не помню, что бы во властелине колец мне понадобилась бы интерактивная карта для понимания того, что, где, куда, откуда Я ВК не читал, в игры не играл и даже карту его вселенной представляю себе слабо, но после просмотра любой из серий у меня не возникало ни 1 вопроса. А если кто не в курсе, то режиссерские версии фильмов по ВК длинее почти на 1 час, но даже без этого часа смонтировано так, что у людей нет вопросов к логике повествования. Аналогично и с игрой престолов, тут я хоть и читал книгу, но сериальных данных более чем хватало для полного понимания логики повествования и географии. В дерьмаке спустя 8 часов сценаристы нарисовали себе дорожную карту, что бы попытаться систематизировать ту херню, что они написали. Сериал одна сплошная сюжетная дыра не понятная ни игрокам ни читавшим книги, тупиковые ветки, не нужные выдуманные сцены, куча терминов, названий и действий, которые вроде очень важны, а не обьясняются никак. Вот в чем я с Гоблином полностью согласен, так эт ос тем, что сценарий писали девочки и мужики без тестостерона, сумерки и 50 оттенков серого это действительно ближайшая аналогия
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Держите 3 часть.
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Ну это скорее всего для фансервиса.
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Карта отличная, но вот жаль русского языка нет, за это минус.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sapph1re:
Это они сами для себя нарисовали, что бы ориентироваться в сценарии ? Чет не помню, что бы во властелине колец мне понадобилась бы интерактивная карта для понимания того, что, где, куда, откуда Я ВК не читал, в игры не играл и даже карту его вселенной представляю себе слабо, но после просмотра любой из серий у меня не возникало ни 1 вопроса. А если кто не в курсе, то режиссерские версии фильмов по ВК длинее почти на 1 час, но даже без этого часа смонтировано так, что у людей нет вопросов к логике повествования. Аналогично и с игрой престолов, тут я хоть и читал книгу, но сериальных данных более чем хватало для полного понимания логики повествования и географии. В дерьмаке спустя 8 часов сценаристы нарисовали себе дорожную карту, что бы попытаться систематизировать ту херню, что они написали. Сериал одна сплошная сюжетная дыра не понятная ни игрокам ни читавшим книги, тупиковые ветки, не нужные выдуманные сцены, куча терминов, названий и действий, которые вроде очень важны, а не обьясняются никак. Вот в чем я с Гоблином полностью согласен, так эт ос тем, что сценарий писали девочки и мужики без тестостерона, сумерки и 50 оттенков серого это действительно ближайшая аналогия
Чего так гореть? Как будто ведьмак твою судьбу решает, ты уже не знаешь куда деться.


Последний раз редактировалось Leradis; 11.01.2020 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Сообщение от Leradis:
Карта отличная, но вот жаль русского языка нет, за это минус.


Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Сообщение от Leradis:
Чего так гореть? Как будто ведьмак твою судьбу решает, ты уже не знаешь куда деться.
Зачем писать высер на аргументированную критику ? Или думаешь говномемы из середины прошлого десятилетия делают их менее унылыми ? так уж повелось, что фентези с большими бюджетами и большими амбициями вещь крайне редкая, можно сказать штучная, тем не менее она редкая, но меткая, властелин колец и игра престолов задали планку, но ближайшие года 2 ничего кроме ведьмака не предвидится и он уже загнал эту планку под плинтус. Что весьма печально, ибо готовится сериал по ВК и глядя на то, как такой мусор прокатывает они могут расслабиться.
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Сообщение от Sapph1re:
Зачем писать высер на аргументированную критику ? Или думаешь говномемы из середины прошлого десятилетия делают их менее унылыми ? так уж повелось, что фентези с большими бюджетами и большими амбициями вещь крайне редкая, можно сказать штучная, тем не менее она редкая, но меткая, властелин колец и игра престолов задали планку, но ближайшие года 2 ничего кроме ведьмака не предвидится и он уже загнал эту планку под плинтус. Что весьма печально, ибо готовится сериал по ВК и глядя на то, как такой мусор прокатывает они могут расслабиться.
Твое нытьё вообще никакой погоды не сделает, можешь сколько угодно называть свои припекания критикой.

Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Сообщение от Sapph1re:
Аргументированное недовольство людей чему угодно имеет накапливающийся эффект, чем больше аргументированно недовольных, тем меньше вылазит паразитов высирающих против очевидных вещей Это касается любой сферы жизни, кино, политики, продажи товаров. В конце концов общее недовольство конкретно взятым продуктом откладывает отпечаток на весь брэнд, ассоциируя его с конкретно взятым говном, поэтому люди ищущие какой товар приобрести не захотят его покупать. Ну а раз уж так случилось, что я посещаю конкретно взятый форум, где публикуются конкретно взятые новости, то почему бы аргументированно на стирать высерков считающих копрофагию здоровым питанием ?
Впереди ещё семь лет сериала, что с тобой станет если тебе первый сезон уже жизнь сломал

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Сообщение от Sapph1re:
моя критика направлена на желание их исправления
твой хейт направлен в никуда, а все успехи сериала в дальнейшем будут вызывать у тебя лишь слёзы
Вангую. Бесплатно.

Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Сообщение от Sapph1re:
Это они сами для себя нарисовали, что бы ориентироваться в сценарии ? Чет не помню, что бы во властелине колец мне понадобилась бы интерактивная карта для понимания того, что, где, куда, откуда Я ВК не читал, в игры не играл и даже карту его вселенной представляю себе слабо, но после просмотра любой из серий у меня не возникало ни 1 вопроса. А если кто не в курсе, то режиссерские версии фильмов по ВК длинее почти на 1 час, но даже без этого часа смонтировано так, что у людей нет вопросов к логике повествования. Аналогично и с игрой престолов, тут я хоть и читал книгу, но сериальных данных более чем хватало для полного понимания логики повествования и географии. В дерьмаке спустя 8 часов сценаристы нарисовали себе дорожную карту, что бы попытаться систематизировать ту херню, что они написали. Сериал одна сплошная сюжетная дыра не понятная ни игрокам ни читавшим книги, тупиковые ветки, не нужные выдуманные сцены, куча терминов, названий и действий, которые вроде очень важны, а не обьясняются никак. Вот в чем я с Гоблином полностью согласен, так эт ос тем, что сценарий писали девочки и мужики без тестостерона, сумерки и 50 оттенков серого это действительно ближайшая аналогия
В том же ВК в бумажной книжке помню была нарисована карта на первой странице, Ведьмак 1й Enchanced Edition с картой в комплекте продавали, тут тоже просто сделали прикольную интерактивную карту, чтобы фанатам было чем заняться пока ждут 2ого сезона. У сериала много косяков, за которые его уже 100 раз поругали, но претензия к карте - идиотизм.
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Сообщение от Leradis:
а все успехи сериала
Успехи? В чем? Пробил очередное дно, ниже Уве Болла?
Этот сериал днище, в котором от Ведьмака только названия и имена, без капли здравого смысла.
Единственный его смысл - пособие для студентов как не следует снимать даже слабым на голову дегенератам.


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Сообщение от Shadow of Azrael:
чтобы фанатам было чем заняться пока ждут 2ого сезона.
Карта вслеленной ведьмака, в намного более графически понятном исполнении в интернете валяется с незопамятных времен, я не думаю, что фанаты нетфликса настолько умственно отсталые, что не умеют пользоваться гуглом и сидят только на сайте нетфликса Интерактивные карты с датами нужно было не рисовать, а подписывать в самом сериале, где даже читавшие книгу не могли вьехать, что события 2х идущих подряд сцен происходят с разницей лет в 50.
Сообщение от Shadow of Azrael:
В том же ВК в бумажной книжке помню была нарисована карта на первой странице
Причем тут карта книжного ВК ? Кино законченное произведение, я не обязан читать книгу и смотреть карты перед его просмотром. Я не обязан читать комиксы марвел, что бы прийти в кино и понять что за херня на экране вообще происходит. Как я уже писал, я не читал ни книги по ВК, ни в игры не играл, карту мира в глаза не видел, но никаких вопросов по географии мира, что куда, откуда и почему у меня не возникло после просмотра всех вышедших по его миру картин, хотя 3 полнометражки по ВК или 3 фильма по хоббиту были короче, чем 1 сезон ведьмака.
Хотя ладно, я так и не понял почему орлы сразу не отнесли кольцо с Гендальфом в Мордор
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
вот бы в 2020 году смотреть полудурка Гоблина

4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Сообщение от Sapph1re:
Карта вслеленной ведьмака, в намного более графически понятном исполнении в интернете валяется с незопамятных времен, я не думаю, чт офанаты нетфликса настолько умственно отсталые, что не умеют пользоваться гуглом
Про старые карты, нарисованные 20 лет назад, не будут делать новости.

Сообщение от Sapph1re:
Причем тут карта книжного ВК ? Кино законченное произведение, я не обязан читать книгу и смотреть карты перед его просмотром. Я не обязан читать комиксы марвел, что бы прийти в кино и понять что за херня на экране вообще происходит. Как я уже писал, я не читал ни книги по ВК, ни в игры не играл, карту мира в глаза не видел, но никаких вопросов по географии мира, что куда, откуда и почему у меня не возникло после просмотра всех вышедших по его миру картин, хотя 3 полнометражки по ВК или 3 фильма по хоббиту были короче, чем 1 сезон ведьмака.
Хотя ладно, я так и не понял почему орлы сразу не отнесли кольцо с Гендальфом в Мордор
Карта была к тому, что их пихают ко всему подряд, не обязательно из-за того, что что-то там не понятно при прочтении/просмотре/игре, а просто потому, что людям бывает их интересно рассматривать.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Сообщение от Shikarri_:
вот бы в 2020 году смотреть полудурка Гоблина
Что ты в 2020 году смотришь, огласи топ 3 ?
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Сообщение от Sapph1re:
Что ты в 2020 году смотришь, огласи топ 3 ?
чувак, я не смотрю Гоблина - это уже похвально и говорит о том, что умею думать.
зы: всё смотрю, но не продажных аутистов и пропагандонов.
зы2: смотри стопгэйм, шикарный контент у ребят.

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Сообщение от Shikarri_:
и говорит о том, что умею думать.
Может ты смотришь другую пропагандистскую парашу, только направленную в другую сторону, откуда мне знать, о твоем уме это говорит ровным счетом ноль Новости по играм в его контенте это абсолютный мизер, а новости по отдельно взятой игре, где можно продаться вообще около нуля, обзоры кино на стопгейме по сравнению с гоблином это даже не бледная тень, зачитка текста капитана очевидность. Тут выложен его разбор сериала, если тебе есть что по этому поводу сказать, блесни умом, если нет, ты уже им не блеснул
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Сообщение от Shikarri_:
вот бы в 2020 году смотреть полудурка Гоблина
Я сначала удивился что малолетние дебилы не вылезли, что то мало вас пока активировалась.
Как можно судить человека по тому, что и кого он смотрит .
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Чет пучков расхайпился аж на 3 выпуска
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Сообщение от _pain_:
Чет пучков расхайпился аж на 3 выпуска

Да и "Ведьмак" норм "хайпанул".

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Сообщение от _pain_:
Чет пучков расхайпился аж на 3 выпуска
Да просто хитро поделил на 3 ролика, обычно у него выпуски там по 2 часа за 1 раз, а тут 3 часа на 3 раза, все жаждут срубить просмотров
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Сообщение от Sapph1re:
Может ты смотришь другую пропагандистскую парашу, только направленную в другую сторону, откуда мне знать, о твоем уме это говорит ровным счетом ноль
не, чувак, ты не понял меня. я, вообще, как только чую, что на канале есть политота, сразу отписка )
Гоблин продажная шкура, давно известный факт.
DTF очень неплохие и раздел кино у них ниче так, не знаю по поводу видео, посмотри, советую.

Сообщение от Dzimitori:
Я сначала удивился что малолетние дебилы не вылезли, что то мало вас пока активировалась.
ты серьезно сейчас? или реально настолько глупый?
исчезни

Сообщение от _pain_:
Чет пучков расхайпился аж на 3 выпуска
ну это ж его фишка

Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: «Ведьмак»: появилась официальная интерактивная карта Континента с описанием ключевых событий
Leradis явно перевозбудился.
Ведьмака из обзорщиков еще только ленивый не обстебал.

Последний раз редактировалось Kamail; 11.01.2020 в 20:45.

Ваши права в разделе