Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota Underlords - Игра выходит в релиз в феврале
Дата создания: 10.01.2020 14:53
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Dota Underlords - Игра выходит в релиз в феврале
Вместе со стартом первого сезона


В конце февраля 2020 года к игре Dota Underlords выйдет обновление, которое даст старт первому сезону. Вместе с этим игра официально сменит стадию раннего доступа на релиз, о чем Valve сообщила в недавнем обращении к комьюнити. Вместе с поздравлениями с праздниками, разработчики опубликовали патчноуты, в которых расписали, чего фанатам Dota Underlords стоит ждать в ближайшее время.

Итак, со стартом сезона появится боевой пропуск, который позволит получать награды за прокачку уровней. Помимо него появится некий "Городской рейд", а также произойдут изменения в интерфейсе и дизайне.

До конца февраля к Dota Underlords выйдет одно обновление с новым контентом, все остальные патчи будут направлены на улучшение технической части игры. Разработчики позаботятся о том, чтобы игрокам всегда было, чем заняться в их любимом проекте.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota Underlords - Игра выходит в релиз в феврале
Ну они добавили новые режимы типа "Вышибалы", стало довольно комфортно играть, катки по 10-15 минут, удобненько
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota Underlords - Игра выходит в релиз в феврале
Героев надо убирать, у них странный дизайн, странные механики и тд. Вообще не вписываются в игру.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota Underlords - Игра выходит в релиз в феврале
Сообщение от MerovingL:
Героев надо убирать, у них странный дизайн, странные механики и тд. Вообще не вписываются в игру.
Их надо в отдельный режим вывести, так же нужно билды для этих героев, чтобы те кому они нравятся, могли совершенствовать их, кастомизировать.
Тот же вышибала без героев мне нравится больше, согласен. А так 3 героя: хилл, дд, танк, каждый выбирает себе понравившегося или под его стиль.
И после победы, не хватает каких нибудь фарм монеток или лутбоксов, типа 3 игры отыграл, получи коробку
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dota Underlords - Игра выходит в релиз в феврале
Мне кажется, что этой игре пора искать место рядом с Артефактом в одном ряду))

Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Dota Underlords - Игра выходит в релиз в феврале
увы, намудрили перекрутили как и с артефактом.. в итоге онлайн на дне.
Re: Dota Underlords - Игра выходит в релиз в феврале
После их обновы, когда бои стали еще больше затянуты - играть стало просто уныло до усраки. Лучше уж в батлграунды от близов играть. Но и тот скоро сдохнет, ибо близы очень оперативные

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Dota Underlords - Игра выходит в релиз в феврале
риоты опять уверенно побили валв, хотя у первых была такая фора
Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: Dota Underlords - Игра выходит в релиз в феврале
Очень популярная игра судя по онлайну
Re: Dota Underlords - Игра выходит в релиз в феврале
Сообщение от Ashenveil:
риоты опять уверенно побили валв, хотя у первых была такая фора
хз че они там побили, такое же унылое говно. Только такие фанатики как ты дротят причмокивая потому-что это риоты, а не потому-что игра интересная

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Dota Underlords - Игра выходит в релиз в феврале
Из всего разнообразия шашек, взвесив все за и против, пожалуй лучшие - AutoChess. И не важно, что на мобилки. Кто захочет - поставит эмулятор, коих прилично.

В Underlords произошли самые вырвиглазные изменения из всех игр в жанре. Тем не менее, и там есть плюсы по сравнению с другими. Но минусов больше)
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Dota Underlords - Игра выходит в релиз в феврале
Сообщение от MrAndersoOn:
хз че они там побили, такое же унылое говно. Только такие фанатики как ты дротят причмокивая потому-что это риоты, а не потому-что игра интересная
я не играю в тфт.

по факту в тфт играет намного больше человек чем в другие авточесы, если конечно не верить в теории заговора и что рито врут о количестве игроков.
Re: Dota Underlords - Игра выходит в релиз в феврале
Сообщение от Ashenveil:
я не играю в тфт.
ага
Сообщение от Ashenveil:
по факту в тфт играет намного больше человек чем в другие авточесы
исключительно из-за комьюнити, а не из-за того, что эта игра "ВЕЛИКОЛЕПНА"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для End_User
Гигант мысли
Регистрация:
22.11.2015
Re: Dota Underlords - Игра выходит в релиз в феврале
Сообщение от ZloiMent:
Ну они добавили новые режимы типа "Вышибалы", стало довольно комфортно играть, катки по 10-15 минут, удобненько
Да, после вышибал уже невозможно в стандарт играть, такая тягомотина жудкая, по 150 юнитов надо собирать что бы в 3 апнуть, вечно нехватка места на столе, и дрорчиво по 40 минут... Единственное , я не понял, куда они половину юнитов из игры вырезали, каталашку убрали, кароч похоже на дороботку уехало все. Хотя баланса в игре как не было так и нет, 2 играбельных альянса, против мехов вообще моло что играет.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Dota Underlords - Игра выходит в релиз в феврале
Сообщение от Zor:
Из всего разнообразия шашек, взвесив все за и против, пожалуй лучшие - AutoChess. И не важно, что на мобилки. Кто захочет - поставит эмулятор, коих прилично.

В Underlords произошли самые вырвиглазные изменения из всех игр в жанре. Тем не менее, и там есть плюсы по сравнению с другими. Но минусов больше)
Вот похоже мне стоит попробовать авточесс. Ну, а то, что на мобилки, так только в мобилку я и играл =)
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Dota Underlords - Игра выходит в релиз в феврале
Изговнякали шашки. Вышибал одобряю.


Ваши права в разделе