Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Azur Lane - 3 миллиона аккаунтов в английской версии игры и бесплатное кольцо
Автор темы: Efemische
Дата создания: 11.01.2020 03:49
Azur Lane - 3 миллиона аккаунтов в английской версии игры и бесплатное кольцо
А еще новые скины и кораблик


Сегодня издатель Azur Lane компания Yostar поделилась с общественностью интересной информацией.

Во-первых: количество зарегистрированных аккаунтов в английской версии игры достигло трех миллионов. В дополнение к этому аналогичные сообщения были разосланы для японской и китайской версий игры за 8 и 10 миллионов аккаунтов соответственно. Если вы играете в английской версии, то на почте обнаружите Свадебное колечко в качестве благодарности, порадуйте еще одну свою вайфу и себя.

Во-вторых: нам показали новую корабледевочку, Rare Destroyer Дьюи. Озвучивать ее будет Щимабукуро Миюри.

И напоследок: новые скины получат Азума и Тайхо (пока подтвержден их релиз только на японском и китайском серверах).


Обсудить игру вы можете на нашем форуме в специальной теме.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Areki2019_renamed_1456851_13022023
Читатель
Регистрация:
18.12.2019
Re: Azur Lane - 3 миллиона аккаунтов в английской версии игры и бесплатное кольцо
Ну наконец-то!
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Azur Lane - 3 миллиона аккаунтов в английской версии игры и бесплатное кольцо
очередная гача? бессмысленная и беспощадная
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Azur Lane - 3 миллиона аккаунтов в английской версии игры и бесплатное кольцо
Сообщение от butadeus:
очередная гача?
Она не очередная, а уже со своим легаси.
Нормальная гача.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Azur Lane - 3 миллиона аккаунтов в английской версии игры и бесплатное кольцо
Очередные сиськатые шлюходевочки для педофилов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Azur Lane - 3 миллиона аккаунтов в английской версии игры и бесплатное кольцо
Сообщение от Евгений Мороз:
Очередные сиськатые шлюходевочки для педофилов.
все кораблики в игре в разы старше тебя, братишка

鉄の神
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Azur Lane - 3 миллиона аккаунтов в английской версии игры и бесплатное кольцо
Сообщение от Efemische:
все кораблики в игре в разы старше тебя, братишка
корабли то может и старше по возрасту, но на внешний вид они все гдето мл-ст классы в школе.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Re: Azur Lane - 3 миллиона аккаунтов в английской версии игры и бесплатное кольцо
Сообщение от suicid:
они все гдето мл-ст классы в школе
, мои одноклассницы в 3-ем классе также выглядели


鉄の神
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Azur Lane - 3 миллиона аккаунтов в английской версии игры и бесплатное кольцо
l2d кстати

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Azur Lane - 3 миллиона аккаунтов в английской версии игры и бесплатное кольцо
Сообщение от Efemische:
все кораблики в игре в разы старше тебя, братишка
Не братишка ты мне,извращенец проклятый
Re: Azur Lane - 3 миллиона аккаунтов в английской версии игры и бесплатное кольцо
Сообщение от Евгений Мороз:
Не братишка ты мне,извращенец проклятый
щас обидно было

鉄の神
Re: Azur Lane - 3 миллиона аккаунтов в английской версии игры и бесплатное кольцо
К нам ещё вот она приедет
и ретрофит на Гермес

鉄の神
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Azur Lane - 3 миллиона аккаунтов в английской версии игры и бесплатное кольцо
Сообщение от Efemische:
К нам ещё вот она приедет
Выглядит шик, сурово и стильно.

Интересно, а как их добавлять будут, просто кинут в ростер крафта или ивент замутят?
Re: Azur Lane - 3 миллиона аккаунтов в английской версии игры и бесплатное кольцо
Сообщение от Ayayaka:
Интересно, а как их добавлять будут, просто кинут в ростер крафта или ивент замутят?
вот чего пока не знаю, того не знаю. Вроде бы товарищи в комментах в твиттере писали про какой-то ивент. Как буду точно знать - сообщу, разумеется :)

鉄の神

Ваши права в разделе