Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[CES-2020] Ультратонкий игровой ноутбук Zephyrus G15 от Asus
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.01.2020 19:47
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[CES-2020] Ультратонкий игровой ноутбук Zephyrus G15 от Asus
Высокая производительность и портативность


Посетив международную выставку потребительской электроники CES 2020, компания Asus представила Zephyrus G15, дальнейшее развитие ее линейки ультратонких игровых ноутбуков, выпускаемых под брендом Republic of Gamers.

При своих небольших габаритах и весе данная новинка обладает впечатляющей производительностью, обусловленной использованием восьмиядерного процессора AMD Ryzen 7 на основе архитектуры Zen 2, видеокарты GeForce RTX 2060, разогнанной до тактовой частоты в 1,298 МГц и оперативной памяти DDR4 в размере 32 ГБ. Также ноутбук готов предложить 15,6-дюймовый дисплей формата Full-HD с разрешением 1920 x 1080, при этом экран обладает частотой обновления 240 Гц и откликом равным 3 мс.

Zephyrus G15 прекрасно подойдет как геймерам и создателям собственного контента, так и тем, кто много работает в дороге или путешествует, полагаясь не только на мощность устройства, но и его портативность.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [CES-2020] Ультратонкий игровой ноутбук Zephyrus G15 от Asus
Сообщение от Kloe:
видеокарты GeForce RTX 2060, разогнанной до тактовой частоты в 1,298 МГц
Это Max-Q с как раз порезанными частотами.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [CES-2020] Ультратонкий игровой ноутбук Zephyrus G15 от Asus
У меня предыдущая модель с 1070 греется как утюг. Реально клавиатура обжигает пальцы после часа в требовательные игры. Буду ждать новое поколение чипов, там обещают снижение тепловыделения на 40%.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Emperor Jagang
Гуру
Регистрация:
22.01.2019
Зомби мутанта Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [CES-2020] Ультратонкий игровой ноутбук Zephyrus G15 от Asus
Сообщение от Phenomen:
У меня предыдущая модель с 1070 греется как утюг. Реально клавиатура обжигает пальцы после часа в требовательные игры. Буду ждать новое поколение чипов, там обещают снижение тепловыделения на 40%.
У процессоров райзен 4000 серии все в порядке с тепловыделением, это же не интел.

Добавлено через 2 минуты
200 тысяч рублей слишком дорого за 15 дюймовый зефирус. Жду мсай рейдер ge76.
Последний раз редактировалось Emperor Jagang; 10.01.2020 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [CES-2020] Ультратонкий игровой ноутбук Zephyrus G15 от Asus
Сообщение от Phenomen:
У меня предыдущая модель с 1070 греется как утюг.
2 кг ноут с 1070 греется да быть не может, наверное вобще не ожидал когда покупал.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: [CES-2020] Ультратонкий игровой ноутбук Zephyrus G15 от Asus
Тонкие ноуты
Сообщение от Skuchniy:
2 кг ноут с 1070 греется да быть не может, наверное вобще не ожидал когда покупал.
У меня знакомый тоже купил, так удивляется наивно + андервольтинг :3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>

Ваши права в разделе