Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.01.2020 16:52
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от Torik:
Если есть возможность - люди будут убивать
Просто так? Только мамкины нагибаторы. Остальные убивают ради чего-то. Хорошие споты или очки с врага.


Сообщение от Torik:
При этом АО щедро дает тебе возможность делать все что ты захочешь в "лоу-мид" локах, не боясь быть подвергнутым насилию
В начальных (3-4) нагнут пачкой за милую душу
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от с3м:
В начальных (3-4) нагнут пачкой за милую душу
Давай мы вернемся в прошлое, где я тебе уже доходчиво разъяснил, что все черные зоны это хайэнд контент

Сообщение от с3м:
Просто так? Только мамкины нагибаторы. Остальные убивают ради чего-то. Хорошие споты или очки с врага.
Ну значит вов состоит из таких

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от Torik:
Давай мы вернемся в прошлое, где я тебе уже доходчиво разъяснил, что все черные зоны это хайэнд контент
1. Хай энд контент, до которого 1 вечер игры?

2. Выходит у игры никакущий лоу-мид контент. Могу делать акцент на этом, а не на соло игре. То есть будь в игре больше лоу-мид контента, она была бы популярнее.

Какой из вариантов тебе нравится?

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от Torik:
Ну значит вов состоит из таких
Когда я играл такого не было.
Последний раз редактировалось с3м; 09.01.2020 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от с3м:
Когда я играл такого не было.
Потому, что ты играл до отключения зеркал.

Сообщение от с3м:
Какой из вариантов тебе нравится?
Мне нравится общаться с людьми, которые понимают что то вы игре, мы уже выяснили, что ты не из таких

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от Torik:
Мне нравится общаться с людьми, которые понимают что то вы игре, мы уже выяснили, что ты не из таких
Нет ты не из таких
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от с3м:
Нет ты не из таких
Я могу ответить на любой вопрос по этой игре, и объяснить все ее концепции и причины их возникновения, а ты просто девочка, которая плачет из-за того, что ее обидели в песочнице

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от Torik:
Я могу ответить на любой вопрос по этой игре
Ну видимо не можешь, раз слился и не стал отвечать на мое сообщение.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Мои самые бездарные 60$ ушли на эту ф2п помойку, которые я потратил ради унылого пвп в 5 скиллов для отцов песка, и унылого щелканья, как дегенерат, на кнопку копать. Те 70 человек , с которыми Торик каждый день жмет по 2-3 часа кнопку копать ,это несчастные люди на уровне приматов или даже ниже, их стоит пожалеть, как Торика, а не смеяться.
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от E1z:
Мои самые бездарные 60$ ушли на эту ф2п помойку, которые я потратил ради унылого пвп в 5 скиллов для отцов песка, и унылого щелканья, как дегенерат, на кнопку копать. Те 70 человек , с которыми Торик каждый день жмет по 2-3 часа кнопку копать ,это несчастные люди на уровне приматов или даже ниже, их стоит пожалеть, как Торика, а не смеяться.
Ага, вот как раз технический видос со вчерашней копки


Как раз там накопал весь свой собирательский фейм



ЗЫ ну и те кто меряет пвп количеством скилов достойны панды, но мне лень за ней лезть в доп смайлы

Сообщение от с3м:
1. Хай энд контент, до которого 1 вечер игры?
У тебя подмена понятий. То, что ты туда можешь попасть за один вечер (номинально я могу туда попасть за 30 минут), не значит, что ты к нему готов. Это песочница, тут минимум ограничений.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от Torik:
Ага, вот как раз технический видос со вчерашней копки

https://youtu.be/YZ2ewHAai3U?t=812

Как раз там накопал весь свой собирательский фейм



ЗЫ ну и те кто меряет пвп количеством скилов достойны панды, но мне лень за ней лезть в доп смайлы



У тебя подмена понятий. То, что ты туда можешь попасть за один вечер (номинально я могу туда попасть за 30 минут), не значит, что ты к нему готов. Это песочница, тут минимум ограничений.

Ну то, что ты копку снятием шкур заменил, не изменило факта того, что твой досуг это жать одну кнопку.
Аватар для Sawen
Читатель
Регистрация:
13.04.2008
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Видосы из мертвой игры, пару месяцев назад

35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. <…> Из этого состоит тело среднего взрослого человека. <…> Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево.©
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от Torik:
У тебя подмена понятий. То, что ты туда можешь попасть за один вечер (номинально я могу туда попасть за 30 минут), не значит, что ты к нему готов. Это песочница, тут минимум ограничений.

То есть ты выбрал второй вариант - игра без лоу-мид контента в принципе? Это еще хуже
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от с3м:
То есть ты выбрал второй вариант - игра без лоу-мид контента в принципе? Это еще хуже
Он весь в зеленых и желтых зонах.


Сообщение от E1z:
Ну то, что ты копку снятием шкур заменил, не изменило факта того, что твой досуг это жать одну кнопку.
клинический

Вот из свеженького снятия шкур



Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от Torik:
Он весь в зеленых и желтых зонах.
То есть практически никакой. Ну о чем я и говорю
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от с3м:
То есть практически никакой. Ну о чем я и говорю
Данжи, втч и соло, хг, гвг, сбор ресов, все это есть в желтых, зеленых и красных зонах.

Ты в очередной раз показал свою некомпетентность, и выставил себя посмешищем

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Серьезно, вы по второму кругу погнали?
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от Wolferrr:
Серьезно, вы по второму кругу погнали?

Он поймет

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от Torik:
Данжи, втч и соло, хг, гвг, сбор ресов, все это есть в желтых, зеленых и красных зонах.
Ну красные не отличаются от черных.


И да, наверное круто за пару вечеров пройти этот контент, но все равно там сидеть. Вот это лоу-мид контент
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от с3м:
И да, наверное круто за пару вечеров пройти этот контент, но все равно там сидеть. Вот это лоу-мид контент
Что значит пройти контент в песочнице?
Сообщение от с3м:
Ну красные не отличаются от черных.
И тут ты опять продемонстрировал свою полную некомпетентность

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от Torik:
Что значит пройти контент в песочнице?
Что значит пройти контент не в песочнице? Если доходишь до следующего уровня, то можешь идти туда, но можешь и не идти. Разница не в этом. А в том что если начальный контент проходится за пару вечеров, это значит что он говно.

Сообщение от Torik:
И тут ты опять продемонстрировал свою полную некомпетентность
В плане убийства мамкиными нагибаторами? Ну давай скажи что это не так.
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от с3м:
В плане убийства мамкиными нагибаторами? Ну давай скажи что это не так.
Что бы убивать в красной зоне надо включать пк режим, при этом автоматически ты попадаешь в каунтер пк игроков. Не ограниченное пвп в красных зонах только на территории ивентов (клаймы, хг, данжи и тп).

Сообщение от с3м:
Что значит пройти контент не в песочнице? Если доходишь до следующего уровня, то можешь идти туда, но можешь и не идти. Разница не в этом. А в том что если начальный контент проходится за пару вечеров, это значит что он говно.
Я тебе задал вопрос, что в твоем понимании пройти контент зеленых, желтых и красных локаций?

Есть такая игра EVE, вот там ты волен также прилететь в любую часть космоса сразу после создания персонажа, но в лоу и клаймовых и нпц нулях (черные зоны), тебе отстрелят кукушку и не спросят когда ты создал персонажа, это песочница сынок, тут это работает именно так. Хочешь развиваться безопасно и постепенно, сиди в начальных локациях и разбирайся с игрой. В твоем случае мы видим, что в игре ты освоил кнопку логина, и, возможно, передвижение своего персонажа, а все туда же, в черные зоны

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от Torik:
Что бы убивать в красной зоне надо включать пк режим, при этом автоматически ты попадаешь в каунтер пк игроков.
И? Это мешает пачке мамкиных нагибаторов найти цель, включить пк, а потом убить ее?


Сообщение от Torik:
Я тебе задал вопрос, что в твоем понимании пройти контент зеленых, желтых и красных локаций?

Я тебе ответил - докачаться до следующих. И я тоже задал тебе вопрос. Что значит пройти определенную локу допустим в вове? Ты ведь тоже можешь там собирать ресурсы и убивать мобиков.

Сообщение от Torik:
Есть такая игра EVE
Я не играл, не знаю че там.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Torik:
это песочница сынок, тут это работает именно так
Зачем ты постоянно повторяешь это слово? Увидел где-то написали - буду повторять? Его влияние на саму игру то знаешь?

Вов песочница? Ла2 песочница? Бдо? Ну и куча других ммо. И ведь там тоже ничего не мешает собрать пати, пойти в локацию в которой сидят люди дошедшие до нее за пару вечеров и начать их нагибать.

Во всем должен быть смысл. Если ты например пришел соло в одну из топ локаций, в которой крутой кач/ресы и тебя там слили пачкой - это нормально. Если ты бегаешь в локе до которой ты дошел за вечер и 99 из 100 тебя в ней убивают мамкины нагибаторы в 2-3 и выше кол-ве - это тупо.
Последний раз редактировалось с3м; 10.01.2020 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от с3м:
И? Это мешает пачке мамкиных нагибаторов найти цель, включить пк, а потом убить ее?
Опять мимо, пк влючается около 30 секунд, как каст скила. Ну вот тебе не надоело позорится? Я бы наверное удалил аккаунт после таких селфовнов
Сообщение от с3м:
Я тебе ответил - докачаться до следующих.
Объясни мне, что значит в АО - докачаться?
Сообщение от с3м:
Я не играл, не знаю че там.
А зря, это мать всех песочниц, если бы играл в нее, то понимал бы концепцию игры и не выставлял бы себя дураком тут.
Сообщение от с3м:
Зачем ты постоянно повторяешь это слово? Увидел где-то написали - буду повторять? Его влияние на саму игру то знаешь?
Знаю - это полная (формально) свобода действия, как твоих так и в отношении тебя.
Сообщение от с3м:
Вов песочница? Ла2 песочница? Бдо? Ну и куча других ммо. И ведь там тоже ничего не мешает собрать пати, пойти в локацию в которой сидят люди дошедшие до нее за пару вечеров и начать их нагибать.


Во всем должен быть смысл. Если ты например пришел соло в одну из топ локаций, в которой крутой кач/ресы и тебя там слили пачкой - это нормально. Если ты бегаешь в локе до которой ты дошел за вечер и 99 из 100 тебя в ней убивают мамкины нагибаторы в 2-3 и выше кол-ве - это тупо.
Так там и делают. В ла2 доширачники гнобят народ, что бы не мешали им зарабатывать деньги, или просто шли к ним а не качались сами, в вове рейды бегают в мидл локах и выкашивают людей и нпц, в бдо приходят люди с донатом от 1, и просто убивают, потому что могут. В АО тебя убивают потому что ты 1) лут 2) фейм, как раз тут в этом больше всего игрового смысла.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от Torik:
Опять мимо, пк влючается около 30 секунд, как каст скила.
И? Ты из любой точки за 30 секунд сможешь убежать?


Сообщение от Torik:
Объясни мне, что значит в АО - докачаться?
Ты задал вопрос на ответ

Сообщение от Torik:
Знаю - это полная (формально) свобода действия, как твоих так и в отношении тебя.

Которая может быть в любой игре. Выходит вов и ла2 тоже песочницы?

Сообщение от Torik:
Так там и делают.
При чем тут делают? Я говорю не про то что делают иногда, а что делают 99% времени. Если бы я бегал по данжам и чаще дрался против таких же соло игроков, чем группы пачек, я бы не парился. Если бы я собирал ресы и чаще дрался за них против такиж же соло игроков, я бы тоже не парился. Но за свое время игры я запвпшился 1х1 лишь 1 раз, и то в желтом данже. И написанное выше я говорю про обычные локи. Само собой если я пойду соло на осаду и меня там убьют в 100500 человек это будет нормально. Или если возьму соло фракцию и буду возить итемы в другие города.
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Ну что, все готовы! :)

Ваши права в разделе