Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.01.2020 16:52
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Самый крупный патч с момента релиза игры


Продолжая поддерживать и развивать свою MMORPG Albion Online, коллектив компании Sandbox Interactive объявил о том, что готовится выпустить крупное контентное обновление, которое станет самым масштабным патчем с момента выхода игры.

Апдейт будет носить имя “Квин” и принесет в фэнтезийный мир Запределье, полную переработку континента черных земель. Кроме того, гильдии получат возможность возводить подземные базы - Убежища, а обновленная система сражений в открытом мире сделает масштабные баталии за контроль над территориями еще более интересными.

Также появится новая фракция - Авалонцы, которая собирается вернуть себе свои владения. Бросить вызов можно будет в элитных случайных подземельях, являющихся сложным испытанием, рассчитанным на два десятка высокоуровневых героев. Однако те из них, кто сумеет преодолеть все трудности, получат осколки для создания самой мощной артефактной брони.

Разумеется, это далеко не все нововведения. Помимо этого, создатели подготовили систему нарядов, позволяющую больше не бояться за свой гардероб, целый ряд различных улучшений качества жизни и многое другое.

Обновление “Квин” будет установлено на основные серверы уже в конце текущего месяца - 20 января.

Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
В игре же вроде как был графон (сужу по ютубу), куда он делся?
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
играет кто в это?
Аватар для gong
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от Tenqlnk:
играет кто в это?
не. серваки пустые. в городах не кого нет. 2.5 калеки изредка пробегают по черным зонам. русскоговорящие после ввода фритуплей вообще покинули игру почти все. в общем не пробуй даже
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от MikeNew:
В игре же вроде как был графон (сужу по ютубу), куда он делся?
В игре специальная упрощенная графика. Но во время игры этого не замечаешь.
Сообщение от Tenqlnk:
играет кто в это?
Куча народу. Но в основном тупая школота, с разными вариациями ников Кук Олд или Залупашка, которые администрация не считает оскорбительными, хотя правила они нарушают. Есть читеры и багоюзеры, на них всем плевать. А вот ботов иногда удаляют, но только во время плановой проверки. То есть, неделю бот может быть живой. Есть кучу молодцов, которые за реал продают деньги, вещи и гильдии, их банят только на аккаунт, и всем плевать, когда они возвращаются снова.

Игра скучнейшая до нельзя. Стиль игры битва гильдий. Без гильдий ты никто, без боев тут вообще ничего добиться нельзя. А вся игра направлена на обеспечение гильдий. И вся игра, ты либо гриндишь для крафта на гильдии, либо гильдиями ходишь, как на работу, на вражеские замки и массовые убийства игроков, ради денег для гильдии. Всё, больше там ничего нет. Сюжета нет. Песочницы нет. Есть только крафт да битвы.

Бесклассовая система вообще не работает. Скилы дают вещи, и вот этими вещами собираешь топовый билд, вариаций вообще нет.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Я все прощу, завезите только соло контент, чтоб в игре было чем заняться вне гильдий и если ты НЕ барыга

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для gong
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от MrAndersoOn:
Я все прощу, завезите только соло контент, чтоб в игре было чем заняться вне гильдий и если ты НЕ барыга
соло данжей мало ??? соло контента в игре куча. соло данжи, соло дайв, соло ганг, соло торговля и перевозка, крафт, собирательство разных ресурсов, сокровищ, рыбалка, ферма, рабовладение. все что хочешь есть для соло игры
Аватар для yoki22_renamed_1457565_06102022
Читатель
Регистрация:
08.01.2020
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Играют, онлайн 3000+
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от gong:
соло данжей мало
ок

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от gong:
соло торговля и перевозка
люблю когда люди жопой читают. Видимо это национальное
Сообщение от gong:
собирательство разных ресурсов
эххх.... научили бы читать
Сообщение от gong:
все что хочешь есть для соло игры
ты бы поиграл больше часа,было бы не плохо

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 08.01.2020 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gong
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от MrAndersoOn:
ок

Добавлено через 1 минуту

люблю когда люди жопой читают. Видимо это национальное

эххх.... научили бы читать

ты бы поиграл больше часа,было бы не плохо
читать для слабаков. главное написАть
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Хотя, в принципе у людей с синдромом диабло любая ММОРПГ - идеальная, главное, чтоб что-то падало. А смысловая нагрузка этого чего-то - не важна

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от gong:
читать для слабаков. главное написАть
ну, я заметил. Ну ты почитай мой пост и человека который все расписал по пунктикам и подумай еще раз хорошенько. И писать не придеться, может оно само придет в голову

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 08.01.2020 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Пробовал играть, товарищ позвал. Ну, так совпало, что перед этим играл в диабло 3. Я понимаю, что это разные несравнимые вещи, но после динамики и визуального оформления д3, играть в альбион крайне уныло. Поэтому очевидный совет, не играйте в альбион после д3

п.с. Не говоря уже про фарм ресурсов. Пошел, порубил дрова, вроде нарубил, оказалось рубил не те деревья, и дрова не такие Видимо не моё =) Какие на*уй дрова =)
п.п.с. А в целом, от полутора-двух часов, ощущения что поработал.
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Да кому там играть


ЗЫ

Ежедневное вечернее КТА в одной из РУ гильдий



В Квине вводят 5на5 по рейтинговой системе, а борьбу за локации переводят на звз формат. Обещает быть интересным.

Ну и конечно же, АО та игра, в которой разработчики РАБОТАЮТ, а не добавляют раз в пол года костюмы

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Разработчики работают, игроки работают, а играет тогда кто?
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Сообщение от gong:
не. серваки пустые. в городах не кого нет. 2.5 калеки изредка пробегают по черным зонам. русскоговорящие после ввода фритуплей вообще покинули игру почти все. в общем не пробуй даже
Кажется, кому-то маловато места в игре
Аватар для yoki22_renamed_1457565_06102022
Читатель
Регистрация:
08.01.2020
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Забейте, просто в этой ветке пишут люди, которые и не играли. Соло контента нет, онлайна нет, ещё какой то понос лезет из их больной головы.

Особенно улыбнуло об отсутствие вариаций билдов. Парень, ты 10 минут играл? Ну, тогда - да. Либо мозгов не хватило, опять же, чтобы понять как создать билд. Тебе в Диабло или ПОЕ дорог - там ты не будёшь напрягать своё маленькое серое вещество.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от Torik:
Ежедневное вечернее КТА в одной из РУ гильдий
Это мощно целых сто челов в ммо еще и ф2п, это случайно не рг которое всех подряд берет
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Ну соло контента в игре и правда нет. Точнее он есть, но ты не застрахован от групп мамкиных нагибаторов. И да, сразу для умников, я не против пвп и прочего, но оно должно быть более менее равным.


Как там в масс пвп контенте я не знаю. Может оно сделано хорошо. Но будь игра нацелена чуть больше и на соло игру, она была бы популярнее.
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от Dzimitori:
Это мощно целых сто челов в ммо еще и ф2п, это случайно не рг которое всех подряд берет
нет, рг это помойка

Найди мне игру, где в ру гильдии (именно гильдии, не весь сервер, не один сайд, а просто гильдия, которая идет за своими гильдийными интересами) каждый вечер собирается 70+ тел на рейды

Сообщение от с3м:
я не против пвп и прочего, но оно должно быть более менее равным.
Равное пвп в ммо, прохладой января повеяло

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от Torik:
Равное пвп в ммо
Да равное. Мамкиным нагибаторам (тебе) такое конечно незнакомо
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от с3м:
Да равное. Мамкиным нагибаторам (тебе) такое конечно незнакомо
расскажи мне, в какой ммо это реализовано без костылей в виде загончиков с уравниловкой?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от Torik:
расскажи мне, в какой ммо это реализовано без костылей в виде загончиков с уравниловкой?
Причем тут загончики и уравниловка? Ты не понимаешь о чем я говорю. Я про нахождение на определенных локах определенных людей/групп.

Взять простейшие вов и ла2. Тебя так же могут слить где угодно целой пачкой. Но ты с куда большей вероятностью столкнешься с равным соперником, который в данной локе занят тем же самым, чем с мамкиными нагибаторами, которым в этой локе делать нечего и они тут только ради того чтобы потешить чсв.
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от с3м:
вероятностью
А может и нет.

В вове весь форму залит слезами васьков, которых перезжают рейдами, и не дают поделать квестики

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от Torik:
В вове весь форму залит слезами васьков, которых перезжают рейдами, и не дают поделать квестики
В топовых локах? Возможно. В лоу-мид? Нет
Re: Albion Online - В конце января выйдет обновление “Квин”
Сообщение от с3м:
В топовых локах? Возможно.
Локации с 40+ квестами все бороздятся рейдами на предмет вырезания качков противоположенной фракции Если есть возможность - люди будут убивать, АО это песочница, там есть возможность для всего, и иначе быть не может.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
В лоу-мид? Нет
При этом АО щедро дает тебе возможность делать все что ты захочешь в "лоу-мид" локах, не боясь быть подвергнутым насилию

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 09.01.2020 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе