Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tencent инвестировала в Platinum Games
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 07.01.2020 11:16
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Tencent инвестировала в Platinum Games
Письмо СЕО Platinum Games


Сегодня, 7 января, на официальном сайте Platinum Games опубликовали письмо президента компании о том, что китайская Tencent (богатейший издатель мобильных игр) произвела инвестиции в Platinum Games в угоду будущему сотрудничеству.

О планах Platinum Games по переходу из разработчиков в крупную компанию, которая сможет сама издавать свои проекты и владеть правами на них, стало известно в 2019 году; по этому поводу высказывались директора компании, заверяя, что 2020 год станет переломным и богатым на анонсы. Весьма неожиданная инвестиция от Tencent может иметь глубокие последствия, ведь компания является настоящим монстром на рынке мобильных игр.

Цитата:
Эта инвестиция не отразится на нашей независимости, мы продолжим руководить операциями в рамках собственной структуры. Мы надеемся, что этот капитал поспособствует приближению нашей идеи о самоиздании. Мы также надеемся, что это сотрудничество расширит наши глобальные перспективы, мы продолжим делать высококачественные игры и не изменим себе.
Президент Кеничи Сато
В это же время бывший креативный директор Platinum Games высказал опасения, что Tencent обязательно возьмет свои деньги обратно и интересы компаний могут не совпасть.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Tencent инвестировала в Platinum Games
один трэш

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Tencent инвестировала в Platinum Games
Внезапно ...
Платинумы теперь будут пилить мобильные игры ?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Tencent инвестировала в Platinum Games
блять




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Tencent инвестировала в Platinum Games
Сообщение от Centzontotochtin:
ведь компания является настоящим монстром на рынке мобильных игр.
?

они также монстры и на пк. у них есть инвесстиции в риотов, эпиков, юбисофт и активижен. почему сразу мобильные?

Добавлено через 17 секунд
Сообщение от Dalemir:
Платинумы теперь будут пилить мобильные игры ?
нет, естественно.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 07.01.2020 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tencent инвестировала в Platinum Games
Сообщение от Centzontotochtin:
что Tencent обязательно возьмет свои деньги обратно
Ахаха, ну как бы да, поэтому это и называется инвестиция, а не благотворительность

Ваши права в разделе