Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ведьмак 6.0
Дата создания: 20.12.2019 18:41
Ведьмак 6.0
p.s Ведьмак - Является начальником над ведьмами определённой местности


Ознакомление
На сегодняшний день уже всеми известный класс как Ведьмак(Волшебство+Гнев+Скрытность) не покидает строки самого популярного класса в игре, из личного опыта я могу сказать, что данный класс является лучшим и мобильным в мпвп и так же не плох в соло пвп, имея масс скилы и не мало соло скилов.
В данной теме мы поговорим в частности о ветке гнева, как и с чем ее едят.




Билд

Данный билд в частности используется в мпвп, но так же могу сказать он не плохо себя чувствует на соло целях, поговорим в ветке Гнев о ее скилах и пасивках, сразу отмечу для максимального дпс нужно взять все пасивки
Что бы разогнать максимальный дпс игрой с веткой гнева нам потребуется пасивка "Гнев сальфиры". Что это и с чем его едят?

Само описание данной пасивки не верна она не уменьшает время отката а скилов - а снижает гкд скилов 12% а так же увеличивает урон на 10% так же данное умение стакается вплоть до 3-ех раз
Как активировать данную пассивку?
Для этого есть замечательный скил "Прилив гнева действие 10 сек" суть данного скилла накопление стаков Гнева, ежесекундно она накапливает по 1 стаку вплоть до 10, но так же накопить стаки можно и другим действием более эффективным.
+= за 1 удар клинком смерти вы получаете 1 заряд гнева.
Для того что бы получить 1 стак Гнева сальфиры нам потребуется потратить накопленный гнев, сделать это очень просто, некоторые умения в ветке Гнева имеют усиливающие эффекты от кол-во гнева от 5 до 10.
(советую брать эфферунд:Порядок)Данный скил призывает змею которая доходя до цели обращает врага в камень.

5 зарядов гнева +200% урону + аое урон в радиусе 7м
10 зарядов гнева +200% урону + аое урон в радиусе 7м - так же обращает одного из врагов в камень


Призывает 1 призрачного льва

5 зарядов гнева призывает двух львов
10 зарядов гнева призывают двух львов а так же отталкивает врагов и прерывает заклинания


Анти таргет 1 сек

5 зарядов гнева +3 сек
10 зарядов гнева +5 сек


Накидывает в выбранное поле действия град клинков 1 раз

5 зарядов гнева накидывает в выбранное поле действия град клинков трижды
10 зарядов гнева накидывает в выбранное поле действия град клинков четырежды + пронзает на 1.5 сек


Обезоруживает врага и наносит урон + 3 врагам в радиусе 10 метров


5 зарядов гнева наносит урон шестью врагам
10 зарядов гнева обезоруживает до шести врагов и наносят им урон.


Не забываем что у нас есть замечательный скил как "Глаза змеи" советую использовать его при настаканным Гневом сальфиры х3 так как уменьшает его гкд, при использований данного скилла "Клинки Смерти" заменяются на скил "Сгустки гнева" которые выпускают столб плотной энергий наносящий урон всем попадающий под этот столб, очень эффективен этот скил когда враз закрылся или закрыл вас в барьере(оборона) Клетка(Мистицизм) в одиночку, так как данный скил не видет перед собой препятствий - так же вы можете залить врага в его же закрытом доме()

p.s так же советую использовать обычные клинки смерти не эфферундовские - так как они бьют быстрее и стаки гнева набиваются более быстро.


для дополнительного эскейпа[1] и контроля[2] советую использовать "[1]прихоть судьбы-телепортирует вас врандомное место в радиусе 5-15м" так же если у вас взята в бильде "[2]Темницапозволяет убежать или залить врага по ситуаций используем"

Плюсы и минусы
++++++++

1.Мобильность за счет того что не требует кастовых умений

2.Высокий урон за счет пасивок в ветках Волшебства и Гнева.

3.Контроль и анти таргет

------------

1.Не самая лучшая выживаемость.


Шмот
Вот тут у нас всегда вечные споры - расскажу все по факту так как думаю я и к чему я сам стремлюсь
Ведьмаку нужен бурст сноровки во всем чем можно его выролить, так же бурст урона за счет Рамианского среднего доспеха так же это вам даст выживаемость в обе стороны так как с щитом бегать вы потеряете в уроне

Шапка гравы с совета в идеале, по началу на шк - а потом одеваем совет понемногу

Нагрудник гравы на устой к криту
В пояс гравы на Длительность Сгустков Гнева
В наручи на Увеличения действия заточения
В перчатки гравы на уклон 1.5% или если вы сказочно удачливы или у вас танцы с бубном то ставим 3%
Поножи устой к пвп
Обувь устой к крит урону


Оружие
Посох + во вторую руку любое оружие на сноровку это не влияет по статам берем везде(гравировки на Силу крита)Силу крита, Шанс Крита, Интеллект, в музыкальном снаряжений Интеллект, Уклонение, Сила заклинания(гравировки на Сноровку)


Плащ, Костюм, Трусы

В идеале они должны выглядеть так - так же для буста сноровки в костюм нужно вставить Руну Чилайля
Последний раз редактировалось Едуард Мазур_renamed_1309359_04042023; 22.12.2019 в 12:58.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Ведьмак 6.0
нифига не раскрыт билд.
зачем взял метеор?
зачем электрофаерболлы?
Почему плащ на скорость каста, когда почти все скиллы инстакастовые, и если бустишь ГКД, то логичней было бы взять плащ со сноровкой.
бред какой то
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Ведьмак 6.0
По ошибке взял не тот плащ не заметил - сейчас исправлю - я упоминал что сноровку брать надо везде где возможно - а ветку волшебства я не стал упоминать - так как почти ничего критичного не изменилось - в начале темы было сказано упор делаю на ветку гнева - так как каждый второй игрок с гневом не знает как юзать скилы и для чего они

Добавлено через 10 минут
в мпвп упор делается по ветке гнева - чем по ветке Волшебства . Волшебство юзается только в сближений с игроком
Последний раз редактировалось Едуард Мазур_renamed_1309359_04042023; 21.12.2019 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sergo8t4k_renamed_1456935_09122022
Читатель
Регистрация:
20.12.2019
Re: Ведьмак 6.0
Сообщение от Едуард Мазур:
он не плохо себя чувствует на соло целях
Я играю на потроше, и очень боюсь ведьмаков в арене, особенно с твоим билдом.
Очень сильные в соло пвп.
Пугает отсутствия инвиза, это очень сильная сильная психологическая атака, ибо милек без интелекта не понимает что ему делать, когда он видет цель.
Сообщение от Едуард Мазур:
для дополнительного эскейпа и контроля советую использовать "прихоть судьбы
очень сильный контроль за счёт прихотей судьбы. Не выхожу из стана. даже потрош с 2 опрокидами, копьём с семенами и взрывом не может его переконтролить.
Опять же отсутствие кристалла мощнейшая психологическая давление, ибы ты её ждеш а её нету.
Все бы так играли, я бы вообще не проигрывал.
Re: Ведьмак 6.0
Сожалею что ты не умеешь читать нормально - и было сказано что мпвп - посмотрел бы я на ведьмака который в масс пвп возьмет Темницу для особо одаренных Эскейп это прихоть судьбы "меня она не раз спасала" а контроль это Темница душ больше в соло пвп - и ни один класс не подстроен под все классы у каждого класса и архитипа есть противоположности - если в статье последовность не умеешь понять - то пожалуйста не пиши - И потрошитель это очень серьезный враг не только Ведьмакам но и многим классам
Аватар для Sergo8t4k_renamed_1456935_09122022
Читатель
Регистрация:
20.12.2019
Re: Ведьмак 6.0
Сообщение от Едуард Мазур:
Данный билд в частности используется в мпвп, но так же могу сказать он не плохо себя чувствует на соло целях
в мпвп, но также

Сообщение от Едуард Мазур:
для дополнительного эскейпа и контроля советую использовать "прихоть судьбы-телепортирует вас врандомное место в радиусе 5-15м" так же если у вас взята в бильде "Темницапозволяет убежать или залить врага по ситуаций используем"
выглядит как будто именно прихоти это контроль, а не темница.
надо написать:
для доп эскейпи используйте прихоти ..... а также для доп контроля темницу.

Прост ведьмак - это заливной маг, и в соло выглядит слабо, вот я и придираюсь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Терентий_renamed_1350586_14082023
Писaтель
Регистрация:
22.11.2017
Re: Ведьмак 6.0
Электрофаеры заменить на большие фаеры + инкаст грозовая, под меткой и отскоком выходит очень вкусно, некоторые лопаются. Цепнуху убрать вообще, заменив её квадратом для мобильности,школяра и дамага если заливать под стяжки. Огненную стенку на водную.Антитаргет нууууу такое себе, лучше чакру взять, сколько раз обезаруж решал и вспомнить не могу. Вообще если звезды не сложились, то сливаешь стаки хоть в молоко, юзаешь глаз и херачишь сгустками гнева, ведь в поясе у тебя на длительность гравы стоят. В костюме вместо ШК взять игнор, так же его сролить в трусах, посохе (сила крита+игнор),кольцах, луке = профит.
p.s. Спасибо, что не стал описывать все умения гнева, даже те, которые ты не взял в билд, а то я сначала подумал....
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Ведьмак 6.0
Сообщение от Терентий:
Электрофаеры заменить на большие фаеры + инкаст грозовая, под меткой и отскоком выходит очень вкусно, некоторые лопаются.
в чем прикол?


Сообщение от Терентий:
Огненную стенку на водную
чем она лучше?
Re: Ведьмак 6.0
Ты что курил когда писал все это

Добавлено через 1 минуту
Ребят вы умнички такие - прям муси пуси пищите гайды че вы? Я описал свою игру и свой билд который я себя офигенно чувствую
Последний раз редактировалось Едуард Мазур_renamed_1309359_04042023; 29.12.2019 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Терентий_renamed_1350586_14082023
Писaтель
Регистрация:
22.11.2017
Re: Ведьмак 6.0
Сообщение от divonaction:
в чем прикол?
ты серьёзно?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от divonaction:
чем она лучше?
на 15 м. перед собой и закомбить можно с обледенением хоть, обычная что там, поставил и стоит никому не нужная.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Едуард Мазур:
свой билд который я себя офигенно чувствую
прям сплю и вижу всю полезность твоего билда (нет)
Последний раз редактировалось Терентий_renamed_1350586_14082023; 29.12.2019 в 04:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sergo8t4k_renamed_1456935_09122022
Читатель
Регистрация:
20.12.2019
Re: Ведьмак 6.0
Сообщение от divonaction:
Сообщение от Терентий
Электрофаеры заменить на большие фаеры + инкаст грозовая, под меткой и отскоком выходит очень вкусно, некоторые лопаются.
в чем прикол?
С макросом летят и молнии и большие фаеры одновременно, это огромный бёрст урон
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Ведьмак 6.0
Сообщение от Sergo8t4k:
С макросом летят и молнии и большие фаеры одновременно, это огромный бёрст урон
хм, у меня не получилось. что там за макрос должен быть?
Re: Ведьмак 6.0
По поводу плаща, костюма и трусов. (Я ничего не утверждаю, а просто предлагаю подумать) Слишком много крита, который скорее всего весь уйдёт в деф. Весь крит сожрёт антикрит, а сам урон устой к заклам и пвп. Подумай над игнором. (Если мне не веришь, можешь чекнуть многих 14к+ гс у них игнор у многих стоит именно из за этого)
Re: Ведьмак 6.0
Сообщение от Андрей Белошенко:
По поводу плаща, костюма и трусов. (Я ничего не утверждаю, а просто предлагаю подумать) Слишком много крита, который скорее всего весь уйдёт в деф. Весь крит сожрёт антикрит, а сам урон устой к заклам и пвп. Подумай над игнором. (Если мне не веришь, можешь чекнуть многих 14к+ гс у них игнор у многих стоит именно из за этого)
Так как это билд учет идет для челиков до 13-14к, не спорю что игнор или тот же пробив на другие архетипы лучше после 14+к
Аватар для Терентий_renamed_1350586_14082023
Писaтель
Регистрация:
22.11.2017
Re: Ведьмак 6.0
Сообщение от divonaction:
что там за макрос должен быть?
у меня клавиатура и к ней идет прога от производителя, короче делаю отскок, нажимаю одну кнопочку,а перс разряжает БФ+грозовые сам за минимально возможное время.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Ведьмак 6.0
Сообщение от Терентий:
у меня клавиатура и к ней идет прога от производителя, короче делаю отскок, нажимаю одну кнопочку,а перс разряжает БФ+грозовые сам за минимально возможное время.
хз я потестил - мне чет не понравилось, в условиях пвп довольно сложно разрядить грозовые чтобы все зашли во врага, и фаерболл кастующийся мне не нравится - кроме как в этом макросе он не юзабелен.
Re: Ведьмак 6.0
Сообщение от divonaction:
хз я потестил - мне чет не понравилось, в условиях пвп довольно сложно разрядить грозовые чтобы все зашли во врага, и фаерболл кастующийся мне не нравится - кроме как в этом макросе он не юзабелен.
Да это дичь о чем он пишет тем более попасть в бегущего лука или судью - повезет что челюсть найдешь после этой комбы
Аватар для Терентий_renamed_1350586_14082023
Писaтель
Регистрация:
22.11.2017
Re: Ведьмак 6.0
Сообщение от Едуард Мазур:
Да это дичь о чем он пишет тем более попасть в бегущего лука или судью - повезет что челюсть найдешь после этой комбы
ты на каком сервере играешь? Го я тебя шотну с этой комбы, бегушего клоуна. Удачи вам ребята с вашим видением игры за магов.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Ведьмак 6.0
Сообщение от Терентий:
Удачи вам ребята с вашим видением игры за магов
ну серьезно - попасть молниями в пвп 1 на 1 - это забей
Аватар для Терентий_renamed_1350586_14082023
Писaтель
Регистрация:
22.11.2017
Re: Ведьмак 6.0
Сообщение от divonaction:
ну серьезно - попасть молниями в пвп 1 на 1 - это забей
9 из 10 попадаю этой комбой, макрос помогает, зажал одну кнопку в путь
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Ведьмак 6.0
Сообщение от Терентий:
9 из 10 попадаю этой комбой, макрос помогает, зажал одну кнопку в путь
Я сам когда вижу что по мне лупят молнии - прожимаю либо ногу, либо телепорт (зависит от моего билда на этот момент), и в итоге по мне в лучшем случае только первая молния попадает. И точно так же делают 99% моих оппонентов. Я не знаю с какими раками ты воюешь, похоже что с твинками, стоящими на месте.
Аватар для Терентий_renamed_1350586_14082023
Писaтель
Регистрация:
22.11.2017
Re: Ведьмак 6.0
Сообщение от divonaction:
похоже что с твинками, стоящими на месте.
Так вот почему восток чаще выигрывает на даскшире!!!!!!Я там с твинами воюю оказывается.
Ваши права в разделе